Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 07:20   #1 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Амброзия - кто как спасается?

Начался период цветения амброзии, а вместе с ним и закончились спокойные летние деньки у аллергиков.
Рассказывайте, аллергики, кто как спасается?

Я раньше не была чувствительна к амброзии, но в этом году стала замечать неприятные симптомы. Пока еще очень слабые. А вот муж уже много лет страдает и не можем найти никаких способов облегчить страдания (об излечении даже речи не веду). Пил много разнообразных противоаллергических препаратов - со временем все они теряют терапевтический эффект, лечился после окончания сезона аллергии. Уже хоть к бабке его веди - прям совершенно не знаем, что делать.

В общем жду ваших невероятных историй выздоровления
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Kamille (17.08.2013), Shaton (06.08.2013), Папина доця (06.08.2013), Попо (11.08.2013)
Старый 06.08.2013, 07:48   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
"любители" амброзии - звоните активно на номер 26-36-06 и оставляйте гневные отзывы об очагах этого бурьяна с указанием адреса. Это какая то инспекция, которая должна бороться в частности с амброзией. Они к нам в прошлом году приходили штрафовать за один маленький кустик, который мы сразу вырвали, а целые поля в спальных районах даже не трогают.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
-Птица- (07.08.2013), Shuller (01.09.2013), Папина доця (06.08.2013), ПорТокоЛаДа (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 07:57   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Старшая дочка пользуется спреем Авамис, говорит, ей помогает
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
KAPAMEJIbKA (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 08:05   #4 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
"любители" амброзии - звоните активно на номер 26-36-06 и оставляйте гневные отзывы об очагах этого бурьяна с указанием адреса. Это какая то инспекция, которая должна бороться в частности с амброзией. Они к нам в прошлом году приходили штрафовать за один маленький кустик, который мы сразу вырвали, а целые поля в спальных районах даже не трогают.
адрес будет значиться как г. Херсон, ул. Любая, номер любой не вижу смысла в этих звонках - глобально проблему это не решит, потому что кроме зарослей в городе, есть еще заросли за городом. какую инспекцию туда вызывать?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
HubbaBubba (06.08.2013), Kamille (17.08.2013), Mona Lisa (06.08.2013), Деянира (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 08:22   #5 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Начался период цветения амброзии, а вместе с ним и закончились спокойные летние деньки у аллергиков.
Рассказывайте, аллергики, кто как спасается?
В общем жду ваших невероятных историй выздоровления
У нас в семейке тоже есть, на ком опыты проводить Не на все 100%, но помогают таблетки "Эдем", сначала пьются дня 4 каждый день, потом через день или даже реже, в зависимости от того, где бывать днем. Особенно важно в начале, чтобы не распутилась аллергия во всю, тогда труднее снять симптомы и самый "приятный" - заложенность носа. Если удается перебежками достигнуть дом-работа, то каждый день принимать пилюли не приходится. Да и после 5 дней приема к сожалению начинается побочный эффект типа усталость, побаливает голова. Поэтому весь период аллергии кушать их не стоит. В нос раньше помогал спрей "Беконазе", щаз пару лет используется "Авамис", не панацея, но легче. Спрей можно чередовать или использовать вместе с таблетками, в зависимости от состояния. Говорят сейчас есть спреи и эффективнее, вот до врача еще не дошли и опять же, они как правило гормональные. Для глаз покупаем гомеопатические капли "Окулохеель" и/или что-то типа "Искусственные слезы" (Визин), чтобы как-то смазывать глаза, тогда меньше чешутся. Стараться меньше выходить из дома и не ходить пешком, чаще умываться, особенно после улицы. Слизистую носа можно орошать обычным физраствором. Сначала купили Носоль, а потом просто флакончик наполняется физраствором из аптеки. Помогает так же спрей "Делуфен". Если удается взять отпуск и отсидеться дома 1,5 недели в самый пик, тогда вообще меньше всего страданий, не появится сильная заложенности носа и не придется пользоваться другими каплями типа Фармазолин. Если уже нос заложило и нет сил терпеть и надо как-то спать, то не советую использовать сильнодействующие длительного действия, например "Назол". Они сильно травмируют слизистую. По совету врача лучше вообще при любом насморке брать детские капли, можно тот же "Фармазолин", доза меньше, слизистая не так страдает и по возможности не увлекаться.
Слышали об уколах сильных, но они гормональные, не хочется рисковать. Врач как-то предлагала долго лечиться в период ремиссии какими-то микродозами, но знакомые сказали, что потратили деньги и время, а результата нет.
По возможности питаться в этот период полегче, больше пить водички и не общаться с курильщиками тесно )))

пы.сы. Каждый год аллергик мечтает куда-то уехать в этот период, где этой травы нет))) К сожалению о поездках на море в этот период приходится забывать, у нас в области этой травы полно + ветер = аллергик в шоке Возможно хорошо бы уехать в Крым, если у кого-то есть свои впечатления, поделитесь пожалуйста.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
Kamille (17.08.2013), KAPAMEJIbKA (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 08:28   #6 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
когда выехали в прошлом сентябре в Крым на 5 дней - все симптомы исчезли на второй день. так что уехать на самом деле полезно, только работа не дает уехать больше чем на неделю, а период аллергии длится 2 гребаных месяца.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Shaton (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 08:34   #7 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
когда выехали в прошлом сентябре в Крым на 5 дней - все симптомы исчезли на второй день. так что уехать на самом деле полезно, только работа не дает уехать больше чем на неделю, а период аллергии длится 2 гребаных месяца.
Даже недельные выезды очень полезны, организм отдыхает, не колбасит так и период аллергии протекает легче. Во всяком случае в нашем случает это срабатывает.
Опять же, повторюсь, из нашего опыта, если вначале принимаются таблетки и шастанье по городу сводится к минимуму, то уже легче. Если на недельку потом уехать, то еще легче. Если не допускать сильных симптомов, не заложит нос, тогда 2-х месяцев не будет. Как правило у нас 1 месяц аллергии был, а потом еще месяц нос и глаза нужно было приводить в порядок или и того хуже, у ослабленного организма сразу при первом похолодании в сентябре банально начиналась простуда :(
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:44   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
"любители" амброзии - звоните активно на номер 26-36-06 и оставляйте гневные отзывы об очагах этого бурьяна с указанием адреса. Это какая то инспекция, которая должна бороться в частности с амброзией. Они к нам в прошлом году приходили штрафовать за один маленький кустик, который мы сразу вырвали, а целые поля в спальных районах даже не трогают.
нужно позвонить, пусть приедут у меня в огороде повыдергивают
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:45   #9 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Товарищи таблетки это хорошо, но все таки может лучше к доктору обратиться??? А так мне доктор прописала Цетрин каждый день по таблетке)) и то в целях профилактики т.к. за время лечения практически ушла чувствительность на все пылковые... за 5 лет из 12 аллергенов(из которых 6 вызывали сильные реакции) у меня осталось всего 2 из них только один среднюю реакцию вызывает-это домашняя пыль, а второй я уже и не помню..
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
Shaton (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 09:11   #10 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Товарищи таблетки это хорошо, но все таки может лучше к доктору обратиться??? А так мне доктор прописала Цетрин каждый день по таблетке)) и то в целях профилактики т.к. за время лечения практически ушла чувствительность на все пылковые... за 5 лет из 12 аллергенов(из которых 6 вызывали сильные реакции) у меня осталось всего 2 из них только один среднюю реакцию вызывает-это домашняя пыль, а второй я уже и не помню..
Все что я описала, нам доктор и назначал в свое время. Хотя, методы лечения меняются, не спорю, наведываться иногда нужно и желательно до ахтунга)) Как-то в городе проходила акция от городского аллерголога п-ки Водников, всех приглашали, вплоть до того, что там сильный аллергоцентр и всем помогут. Ждем-с отзывов

Про Астму я уже на форуме спрашивала, ибо громкие слова врачей на деле оказались пшиком. А таблетки от аллергии так или иначе все похожи, вызывают как не сонливость, так усталость и головную боль, потому что подавляют.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Strangr (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 09:20   #11 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Меня лечили иммунотерапией аллергенами т.е кололи аллергены... но сейчас есть и драже... да дороговато получаеться но что поделаешь здоровью дороже. Лечусь в областной, за время что лечусь я стал как свой там...
И еще один совет по личному горькому опыту: не затягивайте с лечением аллергии, она может перейти в АСТМУ!!!!
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
Shaton (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 09:23   #12 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Меня лечили иммунотерапией аллергенами т.е кололи аллергены... но сейчас есть и драже... да дороговато получаеться но что поделаешь здоровью дороже. Лечусь в областной, за время что лечусь я стал как свой там...
И еще один совет по личному горькому опыту: не затягивайте с лечением аллергии, она может перейти в АСТМУ!!!!
Опять же, встречный вопрос, как вы туда пробрались? Как-то мимо пробегали, там очередь огромная, возле двери видно ютятся "свои", которых быстренько принимают
Если вам помогла иммунотерапия, зачем тогда назначили Цетрин? Обычный конкурентный антагонист гистамина, как и другие таблетки химические, которые помогают и без иммунторапии, но через 7 дней вызывают побочку, о которой я говорила выше. Я почему и спрашивала, потому что наши знакомые дражже пили, а без Цетрина (Эдема) все равно не могут.
А так, всех радушно ждут у городского аллерголога в пол-ке Водников Как сильно захочется, сходим к нему, обязательно поделюсь впечатлениями))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Strangr (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 09:33   #13 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Опять же, встречный вопрос, как вы туда пробрались? Как-то мимо пробегали, там очередь огромная, возле двери видно ютятся "свои", которых быстренько принимают
А так, всех радушно ждут у городского аллерголога в пол-ке Водников
да каюсь пробился по знакомству, и мне тогда так хреново было(спирограмма показывала 52% от нормы работы легких).... но я и не говорю что областная больница это мекка... я просто сказал что лечусь там...

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Аллергию на все 100% не вылечиш это раз... цетрин аллерголог назначил принимать только в пиковое время цветения в поддержку организму...
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:51   #14 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
там же Деянира както указывала какието аццкие всемогущие уколы от всех аллергий, у нее спрашивайте



Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
нужно позвонить, пусть приедут у меня в огороде повыдергивают
вот кто Дмитрия недолюбливает- тоже звоните, анонимно сообщайте что разводит амброзию на огороде, пусть к нему приедут эти люди штраф на огород выпишут ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (06.08.2013), Mona Lisa (06.08.2013), Деянира (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 10:32   #15 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я тоже раньше такая умная была - насчет идти к врачу лечиться. Лечилась, ага. Не один год колола аллергены по схеме, вроде как пробы показали небольшое снижение на некоторые виды аллергенов, а по факту у меня в сезон август-сентябрь уже никакие таблетки вкупе с каплями и спреями не снимают. Все перепробованные таблетки( включая ваш цитрин и эдем) мне не то чтобы совсем не помогают - они помогают или когда в мае-июне что-то цветет и у меня слабо проявляется, либо частично помогают, частично - то есть я всё равно чихаю, страшно течет с носа, все равно намечается коньюктивит и может еще и обсыпать, дышу хоть как-то. Ну правда без них был бы совсем п...ц.
Поэтому я не слушаю тех кто кричит что колоть гормоны зло, мне мои сосуды и все прочее дороже - покупаю себе ампулу Дипроспана или его аналогов. Мне с моей сильно выраженной аллергией хватает на месяц, т.е 2 ампулы на сезон. А тем у кого не так сильно проявлено хватает ампулы на сезон.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:59   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
адрес будет значиться как г. Херсон, ул. Любая, номер любой не вижу смысла в этих звонках - глобально проблему это не решит, потому что кроме зарослей в городе, есть еще заросли за городом. какую инспекцию туда вызывать?
ну ладно, пускай дармоеды и дальше отлынивают от своей работы, а деньги из бюджета получают. Это их прямая обязанность, бороться с определенными сорняками, они за это зарплату получают. Пользы от звонков может сильной и не быть, но гражданский долг можно и выполнить.
Когда они на нас наехали по поводу одного экземпляра амброзии, то мы сказали типа а чего не трогаете вот тех то и тех то, у них целые заросли? Они сказали что звоните, указывайте ориентировочный адрес зарослей, будем стараться выезжать, искать виновных. Я звонил, записали. Потом приезжали к той организации (спуск с бывшему консервному, там заросли в мой рост были), побеседовали с ними, те покосили. Это конечно единичный случай, но если все активно будут их задалбывать, может хоть где то что то сделают.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:00   #17 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
хорошо бы уехать в Крым, если у кого-то есть свои впечатления, поделитесь пожалуйста.
Пфф, не растет у меня эта зараза, климат не тот. А коли б росла - ее нежное зеленое тельце в два счета до корня сгрызла бы местная фауна (например, саранча размером с небольшого воробья, два пакета улиток и множество гусениц всех сортов и расцветок).
А в Херсоне в конце лета столько всякой гадости растет, что я особого различия на амброзию и всех остальных не делаю.
С противоаллергическими припарками не вожусь - баловство всё это и эффекта уже двадцать лет как ноль, либо вызывают привыкание и потом с них хрен слезешь.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Synthetic (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 12:10   #18 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Между прочим в Крыму не везде так классно - в районе Судака и Коктебеля очень даже амброзия растет, там по сути степь. Вот западнее, где горы - там действительно классно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Shaton (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 12:40   #19 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Пфф, не растет у меня эта зараза, климат не тот. А коли б росла - ее нежное зеленое тельце в два счета до корня сгрызла бы местная фауна (например, саранча размером с небольшого воробья, два пакета улиток и множество гусениц всех сортов и расцветок).
А в Херсоне в конце лета столько всякой гадости растет, что я особого различия на амброзию и всех остальных не делаю.
С противоаллергическими припарками не вожусь - баловство всё это и эффекта уже двадцать лет как ноль, либо вызывают привыкание и потом с них хрен слезешь.
Амброзия, полынь, лебеда и прочая лабуда.
У нас стаж тоже приличный, в свое время кроме хлористого кальция или таблеток, от которых просто спишь на ходу, ничего не было.
Я описала те методы, которые помогают реально, не 100%, но жить можно. И это было выписано врачом. Лекарства нужно менять, не без советов врача. Если работа связана с пылью или дымом, то это лишь усугубит ситуацию. Чем больше стаж аллергии неконтролируемой, тем больше будет последствий. Хр.насморк, гайморит, астма. Организм не вечный.
Без этого "баловства", типа Эдем, через 1 неделю нечем дышать, глаза засыпаны песком и жить вообще невозможно. А кто обходится без таблеток, значит мы вам только позавидуем, еще можно и потерпеть. Нам вот, например, раньше помогал холодный квас и мороженко))) Нужно было чем-то закусить хлористый кальций))) А щаз, только Эдем+Авамис+Визин+нахерсмыться куда-то или взять отпуск и сидеть дома под кондиционером

Остается лишь пожелать всем минимум неудобств от аллергии!
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 06.08.2013 в 13:01.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:41   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вот кто Дмитрия недолюбливает- тоже звоните, анонимно сообщайте что разводит амброзию на огороде, пусть к нему приедут эти люди штраф на огород выпишут ))
чтоб выписать штаф нужно завести административное дело, значит нужно дмитрия обвинить сначала в разведении амброзии. обвинение не может основываться на догадках и предположениях. доказательства будут спутником собирать? а вообще не бойтесь мамо, вся ненужная трава уходит курам в корм, так что вряд ли у меня найдете очага
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю дмитрий_оч_приятно за этот пост:
ПорТокоЛаДа (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 12:41   #21 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
От аллергии ничерта не помогает, проверено годами. Хоть к амброзии я равнодушна, но тяжелые случаи в жизни бывали, как к примеру аллергия на эйвоновский спрей от загара прошлым летом. Стандартное лечение: уколы глюконат кальция (горячий укол), гормональные уколы дексаметазоном, гормональная мазь (уже не помню как называется) - и все вбестолку. В стандартной ситуации через 10 дней аллергия сама проходит
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:46   #22 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
чтоб выписать штаф нужно завести административное дело, значит нужно дмитрия обвинить сначала в разведении амброзии. обвинение не может основываться на догадках и предположениях. доказательства будут спутником собирать? а вообще не бойтесь мамо, вся ненужная трава уходит курам в корм, так что вряд ли у меня найдете очага
Дмитрий, а вы соберите форумовку у себя дома и пригласите аллергиков со стажем, их носы сразу все проверят, будут вам и доказательства и свидетели, если чо. Но думаю в данном частном случае холодненькое пивко будет лучшем лекарством и комиссия уйдет довольная
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Старый 06.08.2013, 12:48   #23 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Начался период цветения амброзии, а вместе с ним и закончились спокойные летние деньки у аллергиков.
Рассказывайте, аллергики, кто как спасается?

Я раньше не была чувствительна к амброзии, но в этом году стала замечать неприятные симптомы. Пока еще очень слабые. А вот муж уже много лет страдает и не можем найти никаких способов облегчить страдания (об излечении даже речи не веду). Пил много разнообразных противоаллергических препаратов - со временем все они теряют терапевтический эффект, лечился после окончания сезона аллергии. Уже хоть к бабке его веди - прям совершенно не знаем, что делать.

В общем жду ваших невероятных историй выздоровления
пройдя все круги аллергического ада, от цветения тополя до аллергии на солнечные лучи и амброзию, употребив горы таблеток и уколов (в том числе и Дипроспан), лет десять назад пропила зимой вот это. Мне пофиг как это работает, важно что я забыла про аллергию.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (07.08.2013), Shaton (06.08.2013), Деянира (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 13:33   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
чтоб выписать штаф нужно завести административное дело, значит нужно дмитрия обвинить сначала в разведении амброзии. обвинение не может основываться на догадках и предположениях. доказательства будут спутником собирать? а вообще не бойтесь мамо, вся ненужная трава уходит курам в корм, так что вряд ли у меня найдете очага
никакого дела не нужно, хватит просто наличия очага, который на их усмотрение будет опасным, т.к. в законе сказано, что штрафовать можно просто за наличие бурьяна. Они показывали админ кодекс, где очень всё размыто в их сторону прописано. Но если физлицо, то хватит просто октазаться давать паспортные данные и фиг оштрафуют.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:42   #25 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
пройдя все круги аллергического ада, от цветения тополя до аллергии на солнечные лучи и амброзию, употребив горы таблеток и уколов (в том числе и Дипроспан), лет десять назад пропила зимой вот это. Мне пофиг как это работает, важно что я забыла про аллергию.
Одного курса хватило? Хочу тож попробовать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:33   #26 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Одного курса хватило? Хочу тож попробовать.
одного хватило.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
Деянира (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 19:07   #27 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
полынь
Полынь-то чем не угодила? У меня в саду растет.

Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Без этого "баловства", типа Эдем, через 1 неделю нечем дышать, глаза засыпаны песком и жить вообще невозможно. А кто обходится без таблеток, значит мы вам только позавидуем, еще можно и потерпеть.
вот я и говорю - гормоны и противогистаминные (современные, благо, хоть гематоэнцефалический барьер не проходят) вызывают адаптацию, и без них потом хреново вдвойне. Так что я предпочитаю потребление всяческих колес критически минимизировать. И за эти два десятилетия аллергия, в принципе, несколько ослабла. Что у меня было раньше я комментировать не буду, так что не нужно учить дедушку кашлять и считать насморк/глаза верхом совершенства. Ок да? Эта куета еще в теме про котэ мне изрядно доставила.
И этот ваш "эдем" на мне пытались тестись. До второй таблетки эффект был никакой, после - всё так же никакой плюс покрылся битыми пикселями. Судьба остатка пачки, в принципе, очевидна.

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Mr. Freeze (10.08.2013), static (06.08.2013), Synthetic (07.08.2013)
Старый 06.08.2013, 19:17   #28 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вован, у тебя астма есть? А отек Квинке когда-нибудь был?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Shaton (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 19:56   #29 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Полынь-то чем не угодила? У меня в саду растет....
Эта куета еще в теме про котэ мне изрядно доставила.
И этот ваш "эдем" на мне пытались тестись. До второй таблетки эффект был никакой, после - всё так же никакой плюс покрылся битыми пикселями. Судьба остатка пачки, в принципе, очевидна.
И это еще не полный список, к сожалению. Туда же ромашку можно добавить и не только. В общем, кто аллергик, тот поймет.
А остатки пачки "Эдема" могли бы и мне подарить, отлично помогает ;) Ваш недецкий организм наверно и правда шото посерьезнее возьмет, но это не ко мне, в разных веществах плохо понимаю )))
Видимо у вас всего лишь децкий насморк по сравнению с тем, что бывает у людей, которые действительно страдают от этой фигни под названием аллергия. А в теме про котэ наверно просто хотелось избавиться от котика. ;) И это все называется уже по другому, ну уж никак не аллергия. (в т.ч. обильные порции сарказма в китайской медицине самизнаете считаются следствием каких заболеваний, но это уже другая тема) :-Р
пы.сы. Вот не пойму, почему в этой теме вы так нервничаете, Вован? У меня тоже нервы, особенно сейчас, когда сезон амброзии.)))) Кстати, тема то об этом и люди пытаются друг другу помочь советом. А троллить в каждой теме всякий может. Только вот смысл?
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 06.08.2013 в 20:33.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Деянира (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 20:42   #30 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
напишу опять про то что лучше все таки к врачу обращатьс и лечить аллергию,а не жрать пачками антигистаминные с гормонами.
И да насчет эффективности лечения АСИТ(драже, уколы аллергенов) эффект от этого лечения НАСТУПАЕТ ЧЕРЕЗ 4-5 ЛЕТ. и при этом всем прийдеться ложиться в больничку минимум 1 раз.
Астма, отек Квинки это все цветочки. Ягодка это когда запускаеш аллергию до того момента что организм реагирует на аллерген анафелактическим шоком! А это 90 процентов билет на кладбище. Вот такие реалии плачевные.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
Shaton (06.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co