Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 21:32   #1 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Если имея категорию Б, сдать на А.......>

Привет, в 2009-том получил ВУ, кат. Б, однако у меня высокая рассеянность, я тогда еле сдал тесты на пк... Прошло более 4-ех лет, хочу обучиться дополнительно на категорию А, но что если вдруг я не сдам, (о пересдаче я знаю), так вот, если не сдам - отберут ли ВУ то что уже есть, пока не сдам на А? У меня пока ни одного штрафа и нарушения... Ездил по доверенности, не особо много...
....

Кроме шуток, у меня совсем хреновая память, и я реально волнуюсь...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:43   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Привет, в 2009-том получил ВУ, кат. Б, однако у меня высокая рассеянность, я тогда еле сдал тесты на пк... Прошло более 4-ех лет, хочу обучиться дополнительно на категорию А, но что если вдруг я не сдам, (о пересдаче я знаю), так вот, если не сдам - отберут ли ВУ то что уже есть, пока не сдам на А? У меня пока ни одного штрафа и нарушения... Ездил по доверенности, не особо много...
....

Кроме шуток, у меня совсем хреновая память, и я реально волнуюсь...
тогда за рулем Вам делать нечего.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
be@ves (07.08.2013), irushka (07.08.2013), sam-igor (07.08.2013), Sasha27 (06.08.2013), static (06.08.2013), TIGR (07.08.2013), Деянира (06.08.2013), дмитрий_оч_приятно (06.08.2013), Робот Вертер (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 21:43   #3 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
на категорию А сдать не проблема. Там даже екзамен не сдаеться. Можно справками обойтись. Мне рассказывали, но я уже не помню детали
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:45   #4 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
тогда за рулем Вам делать нечего.
ну зато я не купил права, чесно сдал, ездил не нарушая, а вот выучить полторы тыщи билетов+, это для меня не просто было...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:48   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
ну зато я не купил права, чесно сдал, ездил не нарушая, а вот выучить полторы тыщи билетов+, это для меня не просто было...
шо за бред?
ПДД знать и ПОНИМАТЬ надо а не зубрить какие-то там билеты
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
irushka (07.08.2013), static (06.08.2013), TIGR (07.08.2013), кУЗьМа (07.08.2013), Робот Вертер (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 21:49   #6 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
шо за бред?
ПДД знать и ПОНИМАТЬ надо а не зубрить какие-то там билеты
в общем я не буду объясняться - суть я рассказал, желающие пофлудить, проходите мимо.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:50   #7 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
книгу тестов в зубы и в перед. И правила можно не зубрить ,
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:52   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А как вы с высокой рассеянностью собираетесь водить транспортное средство? Что, чувства ответственности нет совсем?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
irushka (07.08.2013), Робот Вертер (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 21:54   #9 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А как вы с высокой рассеянностью собираетесь водить транспортное средство? Что, чувства ответственности нет совсем?
я уже пояснил, пофлудить - проходим мимо. рассеянность у меня не в принятии мгновенного решения, а в том, что билеты легко напутать, многие из них очень похожи, и я часто не уверен какой из них верный, сдавая на кат. Б, я два из вопросов не знал, нажал вариант на угад Есть куча вопросов, в которых несколько ответов кажутся верными...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:55   #10 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А как вы с высокой рассеянностью собираетесь водить транспортное средство? Что, чувства ответственности нет совсем?
айфон к рулю подключит =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:56   #11 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
айфон к рулю подключит =)
дурак что-ли?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:04   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для zion4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss378
Благодарил(а): 120
Благодарили 61 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 zion4ik станет скоро известным
а я поддержу daniela по поводу дурацких тестов. правила я знаю отлично, сдал без ошибок, но часто задавался вопросом "че за бред??!" в тестах
zion4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:05   #13 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Робот ты не прав. THE NEW IPAD как ты мог забыть.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
walery (07.08.2013), Робот Вертер (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 22:05   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
А daniel уже не торт. Как по мне не удачный
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:08   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
ну зато я не купил права, чесно сдал, ездил не нарушая, а вот выучить полторы тыщи билетов+, это для меня не просто было...
ничего личного и не в обиду, но все же: лучше купить и при этом хорошо водить, чем честно сдать и ездить как олень. к чему приводят рассеяность и невнимательность можно посомтреть в другой теме

пдд знать и понимать нужно, но билеты стоит таки именно зазубрить

дополнение к вопросу: имея на руках АВ (старая ламинированая бумажка) и открыв в ближайшем будущем С, имею ли я и дальше право управлять мопедами и трайками или единицы нужно тогда отдельно открывать?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю дмитрий_оч_приятно за этот пост:
irushka (07.08.2013)
Старый 06.08.2013, 22:09   #16 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ждём следующих оригинальных тем, к примеру "Состою на учёте у психиатра, как мне сдать на права?", или "Я не хочу учить ПДД, помогите получить права"
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:15   #17 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ждём следующих оригинальных тем, к примеру "Состою на учёте у психиатра, как мне сдать на права?", или "Я не хочу учить ПДД, помогите получить права"
к чему на личности переходить?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Я хотел лишь узнать, лишусь ли я прав, если вдруг не сдам на дополнительную категорию А. Вместо этого "пошутила" как тп.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:18   #18 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Пока-пока.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
irushka (07.08.2013)
Старый 06.08.2013, 22:23   #19 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
у кого еще вопросы есть?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
irushka (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 02:26   #20 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
у кого еще вопросы есть?
шо, тоже на категорию сдаеш? ты кстати заправляцца-то хоть научилась уже?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 05:27   #21 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
бывало так назаправляецца, шо аж пестни орьет
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (08.08.2013), Andreyev (07.08.2013), Estet (07.08.2013), walery (07.08.2013), Аяяй (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 07:11   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
бывало так назаправляецца, шо аж пестни орьет
ты главное следи за качеством и октановым числом топлива... а то поршни могут прогореть
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 07:45   #23 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
шо за бред?
ПДД знать и ПОНИМАТЬ надо а не зубрить какие-то там билеты
ну вот это не совсем так.
когда в 2011 сдавала на права, был ряд вопросов которые пониманию не подлежат, а их просто нужно выучить, например, про допустимую длину тормозного пути, или допустимый люфт руля, остаточная высота рисунка протектора, допустимая высота транспортного средства и в каких случаях допустимы исключения . и таких вопросов в билетах порядком было.
и вот сейчас из вышеперечисленного я ниче не помню, хотя прошло всего пару лет и за рулем бываю достаточно часто
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 07.08.2013 в 07:52.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:54   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Если человек на протяжении последних 12 месяцев управлял ТС (и этому есть подтверждение в виде записей в техпаспорте (свид. о регистрации), временном регистр. талоне, доверенности и др.), то при открытии более низшей категории теория не сдается.


Для відкриття нижчих категорій особа подає до реєстраційно-екзаменаційних підрозділів Державтоінспекції довідки про проходження двадцятигодинних курсів навчання керуванню на відповідному транспортному засобі у закладах з підготовки водіїв, підтвердження керування транспортним засобом протягом останніх 12 місяців за однією з відкритих категорій та складає практичний іспит з керування на транспортному засобі нижчої категорії.
Якщо особа не керує транспортним засобом протягом останніх 12 місяців, відкриття нижчих категорій здійснюється після складення теоретичного та практичного іспитів.

До безперервного стажу керування транспортним засобом включається як робота протягом останнього часу на транспортному засобі, так і керування власним транспортним засобом з максимально допустимою перервою не більш як один місяць, якщо це підтверджено відповідними документами, а саме:

{Абзац четвертий пункту 9 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ № 1371 від 23.12.2009}

для осіб, що працюють водіями, - витягом з трудової книжки або довідкою з місця роботи із зазначенням дати наказу про призначення особи на посаду, дати, з якої така особа працює водієм, марки закріпленого транспортного засобу і його номерного знаку. Витяг із трудової книжки або довідка з місця роботи засвідчується підписом посадової особи підприємства і скріплюється печаткою;

для осіб, які керують власним транспортним засобом, - реєстраційними документами на такий транспортний засіб;

для осіб, які керують транспортними засобами, що не є їх власністю, - реєстраційними документами на такий транспортний засіб та документами, що надають право на керування ним.



Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
дополнение к вопросу: имея на руках АВ (старая ламинированая бумажка) и открыв в ближайшем будущем С, имею ли я и дальше право управлять мопедами и трайками или единицы нужно тогда отдельно открывать?
если в ГАИ не попробуют извернуться, то звезды должны вам улыбнутся, и вам нарисуют А1, В1.
С1 - нет


Посвідчення водія, видане до набрання чинності Законом України від 24 вересня 2008 р. № 586-VI "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення регулювання відносин у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху", може бути обміняне на нове згідно з пунктом 25 цього Положення. При цьому в новому посвідченні водія зазначаються категорії:

А1, А - відповідає категорії А;

В1, В - відповідає категорії В;

С1, С - відповідає категорії С;

D1, D - відповідає категорії D;

BЕ - відповідає категоріям В і Е;

C1E, СЕ - відповідає категоріям C і Е;

D1E, DЕ - відповідає категоріям D і Е;

Т - відповідає категорії Трамвай, Тролейбус.



я такой добрый сегодня
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю S.P.Q.R. за этот пост:
Старый 07.08.2013, 12:12   #25 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
Если человек на протяжении последних 12 месяцев управлял ТС (и этому есть подтверждение в виде записей в техпаспорте (свид. о регистрации), временном регистр. талоне, доверенности и др.), то при открытии более низшей категории теория не сдается.

какое сейчас может быть подтверждение, если даже доверенность не делается?
страховка подходит для таких дел?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:07   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Да уже отменили это. Не нужно доказывать что водил.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:02   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
какое сейчас может быть подтверждение, если даже доверенность не делается?
страховка подходит для таких дел?
я согласен с тем, что законодатели плуганули и для тех, кто водит с сентября 2011, перечень сузился. Но "таке життя"

в тех документах, которые есть в свободном доступе - полис осаго не упоминается. Так что, скорее всего нет, бортанут
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:14   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ну вот это не совсем так.
когда в 2011 сдавала на права, был ряд вопросов которые пониманию не подлежат, а их просто нужно выучить, например, про допустимую длину тормозного пути, или допустимый люфт руля, остаточная высота рисунка протектора, допустимая высота транспортного средства и в каких случаях допустимы исключения . и таких вопросов в билетах порядком было.
и вот сейчас из вышеперечисленного я ниче не помню, хотя прошло всего пару лет и за рулем бываю достаточно часто
ээээ ну ты привела примеры вопросов тупо с цифрами... таких пунктов в ПДД отсилы с десяток... а человек тут втирает шо надо ВЫЗУБРИТЬ "полторы тыщи билетов" (с)
Цитата:
выучить полторы тыщи билетов+
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:07   #29 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Так про шо тема? Опять про THE NEW IPAD?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:41   #30 (Ссылка на пост)
ffct
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Уча правила и решая тесты лучше понимаешь дорожные ситуации.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы я мог(-ла,-ло), я бы уехал(-а,-о) в... crematorium Архив 301 07.07.2013 14:38
Где подороже сдать лом цветных металлов??? Uzbek Общие 11 05.09.2011 17:45
Как сдать жилье, какую цену за него поставить и какие документы брать у квартиранта. Egik Государство и политика 48 07.09.2009 20:42
Что было бы если бы...? Piton Обитаемый остров 88 27.07.2007 20:28


Время на сервере: 05:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co