Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 19:37   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Дисконты free B - кто что слышал

Всем привет.
Сабж такой: есть у меня магазин обуви, и вот на днях пришёл торговый представитель этих самых Фри Б (ага, вот эти ребята - http://free-b.net) с предложением за определённую сумму денег присоединиться к их дисконтной системе. Расписал всё приятно и красиво, сказал что они уже имеют клиентскую базу в 20к человек по Херсону и вообще просто сказка.
Есть одно но - ни я, ни кто-либо из моих знакомых и близко не слышал об этих чуваках.

Отсюда вопросы к форумчанам:
Кто пользуется?
Может кто-то о них что-то слышал?
Если не пользуетесь и не слышали, то что думаете об этом?
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:05   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сабж такой: есть у меня магазин обуви, и вот на днях пришёл торговый представитель этих самых Фри Б (ага, вот эти ребята - http://free-b.net) с предложением за определённую сумму денег присоединиться к их дисконтной системе. Расписал всё приятно и красиво, сказал что они уже имеют клиентскую базу в 20к человек по Херсону и вообще просто сказка.
Есть одно но - ни я, ни кто-либо из моих знакомых и близко не слышал об этих чуваках.

Отсюда вопросы к форумчанам:
Кто пользуется?
Может кто-то о них что-то слышал?
Если не пользуетесь и не слышали, то что думаете об этом?
я думаю это ключевая фраза.
з.ы. ни я ни моя жена тоже не слыхали про эту систему.
з.ы.2. прикольная замануха у них на сайте: "скидки до 90%".... ты даешь скидки хоть 15-20% ?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Andreyev (13.08.2013), Деянира (13.08.2013)
Старый 13.08.2013, 21:28   #3 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
з.ы.2. прикольная замануха у них на сайте: "скидки до 90%".... ты даешь скидки хоть 15-20%
У меня тоже была и есть такая замануха, но в прайсе напротив каждой услуги был процент скидок действительно от 5 до 40%, и все выполняется. Я не укртелеком-монополист. Одноразовый клиент не порекомендует же.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
sancho (14.08.2013)
Старый 13.08.2013, 21:36   #4 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
static, у меня вопрос - кто-нить приходил из free-b, забирал данные на бонусы? Еще несколько месяцев назад собрал пару компов в Брейне с их скидкой, тыщ по 7 каждый, а на сайте бонусов - ноль.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:38   #5 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
static, у меня вопрос - кто-нить приходил из free-b, забирал данные на бонусы? Еще несколько месяцев назад собрал пару компов в Брейне с их скидкой, тыщ по 7 каждый, а на сайте бонусов - ноль.
Я в личку напишу лучше
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:04   #6 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Отсюда вопросы к форумчанам:
Кто пользуется?
Может кто-то о них что-то слышал?
Если не пользуетесь и не слышали, то что думаете об этом?
я пользуюсь чуть ли не с самого их появления. На форуме была тема
Количество участников прилично так выросло в последнее время
Идея в целом хороша, но лично я покупатель уж больно специфический, потому 90% участников мне даже теоретически не интересны
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 07:18   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
У меня есть карточка. На Фабрике покупал бургеры со скидкой 5%, и телек в Брейне со скидкой брал.
зы. Постоянно забываю что она у меня есть..
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:41   #8 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Free-b пока нет. Но планирую приобрести. А вот друг подсуетил vipdiscount. Там градации на бронзу серебро и золото. Так вот вкафешках вообще выгодно. В айсберге например 15% скидка была. Нормальны откат был. И в остальных партнерах тоже неплохо.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:41   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
ТС, голосовалку прикрутите, думаю будет полезно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
k0tello (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 11:18   #10 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
ровная тема,
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:56   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Сегодня приходил ко мне на офис их представитель.типа давайте сотрудничать,с моей стороны оплата 2000грн в год,+ процент от продаж,который я сам выбираю,примерно 2-5%.Вот не знаю даже,стоит ли с ними связываться.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 10:45   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ElenOk идет по правильному пути
Сама постоянно пользуюсь скидками, наверное с момента появления данной системы, удобно. Идея "Фри-би" - хорошая, но не полностью воплощенная, много недоработок.

Последний раз редактировалось pingwinator, 10.02.2015 в 11:01.
ElenOk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Б\У Коммуникатор с (free GPS) E-ten Glofish X800 creative Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 6 15.07.2011 07:32
free svn hosting TIGR Программирование 0 26.10.2009 13:42
free php hosting kovalev Программирование 6 15.04.2009 21:09
free inet icq и НГ pingwinator Архив 38 19.12.2006 19:17


Время на сервере: 01:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co