Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2017, 23:00   #1501 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
На мисе 2600 грн с 1 автобуса, за медосмотр водила платит)
Это такая цена за путевку потому что на МиСе никто не хочет работать, 38 маршрут так их там 2 или 3 калечных богдана ходит, 30 маленькие ездят очень не часто.
Я бы свой автобус туда не поставил.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
вам сегодня говорит Кордел, что хотел купить маршрутку и лёжа на диване получать по 700 грн в день. Так что давай про ценообразование не будем.
так давайте факты не перекручивать, это я так хотел лежать и ничего не делать, но два рабочих дня на маршруте мне дало понять что хозяин автобусов крутится как гавно в ополонке, что бы денег заработать и позаботится о том что бы кажды из них завелся и поехал на маршрут. А я такой блошиный рынок с гемороем нехочу, я хочу как олигархи (и как 99% людей) вложить денег и нихрена не делать. Только прибыль получать.
Отличие от людей только в том что мне есть что вкладывать и я могу их потерять, а вам нечего вкладывать, соответственно и терять тоже.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
5000.
плюс каждое утро механику и доктору за печать = еще 40 грн каждый день...
Информация по последним данныйм, комунтранссервис 60грн, корнетстиль 80грн, за остальных незнаю.
60*24 = 1440грн
80*24 = 1920грн

Не хочу ничего такого говорить, но 5 лет назад путевка стоила 800грн, и прохождение медика механика туда уже входило, так же как и мойка, которая тогда была на территории комунтранссервиса, и это все было при "бандитской власти" Януковича и Сальдо. А при геноцидной власти евреев и жидов что-то сильно поменялось.

З.Ы. Извините что перешел на расизм, но накипело, сегодня в инете нашел кто в раде верховной работает, так 90% жидорва. Как же так получилось, просто капздец.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 23:39   #1502 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Пардон сколько её ждать нужно?
Я за это время с шуменского до 21 восточной пешком дойду
Ты сначала маршрутчиков защищаешь, а потом претензии предъявляешь, что они не ездят ночью каждые 5 минут.
Те кто живет на шушенском, знают когда они приблизительно после 9 вечера ходят
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 02:07   #1503 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Якщо людина замість конструктивного вирішення своєї проблеми намагається перекласти її на інших - це не людина, а лайно, і нічого окрім зневаги вона не заслуговує. Отже коли розповідають про бідних-нещасних водіїв, які мусять віддавати "хазяїну" чи ще якійсь сраній прокладці величезні гроші і тому треба підвищити вартість проїзду для кінцевого користувача - можете ставитись до цього белькотіння відповідно.

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 17.10.2017 в 02:32.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
garis2 (17.10.2017), PhoeniXX (17.10.2017), Turismo (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 06:59   #1504 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ты сначала маршрутчиков защищаешь, а потом претензии предъявляешь, что они не ездят ночью каждые 5 минут.
Те кто живет на шушенском, знают когда они приблизительно после 9 вечера ходят
1. Это моя критика, сколько бы не стоил проезд, но хотябы до 22:00 они должны ходить регулярно, а не с интервалом в час. И я маршрутчиков не защищал, я рассказывал ньюансы про их кухню, мало ведь кто знает что условиями парада не они рулят и даже не фирмы перевозчики.

2. Я там в данный момент работаю, и иногда задерживаюсь. Я редко езжу после 9 но бывает. Но судя по всему приблизительно это раз в час.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Вован твою критику и типа 100% правильное мнение не совпадает с мнением форумчан. У каждого своя точка зрения и если она с твоей не совпадает это не значит что она не правильная, это значит что она другая.

Насчет евреев, не знал что тебя за живое задел, но разве я неправду сказал про раду?
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 07:23   #1505 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Насчет евреев, разве я неправду сказал про раду?
Тебе домашнее задание- в течение двух суток найти официальные цифири национального состава нынешней ВР.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 10:36   #1506 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Так когда ты прикупишь себе несколько автобусов для халявных денег?)
Когда достигну порога вхождения.
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
лежит а ему бабло капает, а где он бабло взял на эти автобусы он чет не подумал

Уважаемый клиент, к сожалению наша беседа принимает цикличный характер, поэтому я вынужден закончить разговор. Всего хорошего.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 11:44   #1507 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение


Уважаемый клиент, к сожалению наша беседа принимает цикличный характер, поэтому я вынужден закончить разговор. Всего хорошего.
Тоесть получение пассивного дохода это зло, получается что вкладчики что деньги в банк отвезли это преступники.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:01   #1508 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
неужели теперь на 48м будут нормальные маршрутки и много, а не так калечно как сейчас.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:28   #1509 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
неужели теперь на 48м будут нормальные маршрутки и много, а не так калечно как сейчас.
Врятли, даходяг уберут, получше поставят, в итоге общее число машин тоже.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:32   #1510 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
А gps трекинг на корнет-стиле все так же недоступен как и до подорожания. Хотя в программе eways этот перевозчик значится как оборудованный данной опцией.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:03   #1511 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
На дороге в Херсоне встретил маршрутный Богдан с номерами ВН, Дельфин с номерами AI, неужели к нам одесситы и киевская область потянулись???
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:07   #1512 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
На дороге в Херсоне встретил маршрутный Богдан с номерами ВН, Дельфин с номерами AI, неужели к нам одесситы и киевская область потянулись???
думаю там их списали
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:54   #1513 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Блин))) веселый вы народ
Ну допустим какой-то ненормальный чудак все-таки купил новый комфортабельный автобус за 50 косарей $
План он получает каждый день 500 грн
500х30-2500=12500
12500/27=463$ дохода и это при условии, что не было простоя
Итого 107 месяцев он бы только отбивал потраченые деньги

Я бы считала такого чудака больным на голову)))
Да ладно! Многие инвестируют в квартиры и потом сдают. За те же 50 косарей допустим взяли две двушки. Сколько принесут квартиранты? 2 раза по 2000? 4тыс. в месяц против 12500 в первом случае. Конечно через 8 лет автобус и квартиры будут иметь очень разную стоимость, но тем не менее вложение в автобус также имеет право на жизнь. Тем более что есть резервы для повышения "выхлопа" - я уверен что 20-30% времени автобус стоит в ожидании рейса на конечной, многие маршруты пересекаются и конкуренты несутся впереди, подгребая пассажиров. Должно быть движение исключительно по просчитанному графику, со штрафами за "оттягивание"

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
ЗЫ. Сегодня на центральном рынке наблюдал - большой богдан (16-й маршрут) стоял около 10 мин, две 20-ки прим. по 5 мин. Все были забиты, разве что не как селедки в банке.
Кто то верил что сервис станет лучше?
 
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:56   #1514 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Многие инвестируют в квартиры и потом сдают. За те же 50 косарей допустим взяли две двушки. Сколько принесут квартиранты? 2 раза по 2000? 4тыс. в месяц против 12500 в первом случае. Конечно через 8 лет автобус и квартиры будут иметь очень разную стоимость, но тем не менее вложение в автобус также имеет право на жизнь.
В Херсоне?? На личном примере. Купил такую квартиру под сдачу в 2009 за 24 штуки, вложил в ремонт 5 штук. Сдавал за 100 баксов в месяц, 2015 и 2016 оплата была в гривнах т.к. квартиранты плакали что им сильно дорого 2.5 штуки в месяц.
В 2016 продал квартиру за 21 штуку.
Итого имеем за 7 лет ~штуку баксов убытка.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
elison_s (18.10.2017)
Старый 17.10.2017, 16:30   #1515 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
- Знаете что, граждане, я бы конечно согласилась со всеми вашими доводами, но я помню как бастовали маршрутчики в 2008-2009 году. И они не требовали повышения платы за проезд, речь шла именно о коррупции и условиях работы. И что? Где были граждане города? Все проходили мимо, считая что это проблемы водил.
- Я извиняюсь, граждане должны были заявление в милицию за маршрутчиков написать?
- Такие вопросы не решаются через милицию.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Но ты, раз обвинила горожан, давай расскажи что они должны были тогда сделать.
Эй, на дебаркадере! Так что горожане должны были сделать? Ладно, не отвечай. То, что ты три дня придумываешь обоснование своему обвинению - это само по себе ответ.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 16:33   #1516 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Water13, думаю что те, кто покупал в кредит по "диким" ценам перед кризисом 2008, попали еще больше.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
be@ves (18.10.2017)
Старый 17.10.2017, 18:28   #1517 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
на 48м
а где это вообще?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 19:50   #1518 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Деянира (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 21:06   #1519 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
.
Кто то верил что сервис станет лучше?
все верили но получили пилотку как обычно!

главное ведь не итог а соревнование (.............)
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:20   #1520 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а где это вообще?
маршрут: ТЭЦ - Шуменский.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
ПорТокоЛаДа (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 09:15   #1521 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
firma (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 09:34   #1522 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 23:31   #1523 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 18.10.2017 в 23:38.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
HubbaBubba (19.10.2017), Деянира (19.10.2017), ПорТокоЛаДа (18.10.2017)
Старый 19.10.2017, 08:42   #1524 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:50   #1525 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Добрый всем вечер.
Сёдня иду, никого не трогаю, перехожу Ушакова на зеленый сигнал светофора, сатрю, авто с какого-то перепугу выперлось на перекресток.

иду дальше и тут чуть не получил маршрутным автобусом в бочину

Обхожу спереди, обращу внимание форумчан на мой зеленый светофор.


жду пока оно поедет по правому ряду с нарушением- правый ряд только направо, так и получилось- проехал прямо.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Борман (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 18:51   #1526 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Мы не гордые, звоню 102, на удивление ПП приезжает быстро, оформляю заяву, хвастаюсь полицейским фотками.

Каммент полицейского(представился Віталій Володимирович) меня убил- А шож ви хотіли, зара усі так їздять. На мой вопрос- а вы зачем? Сказал шо вони за усіма не встигають.

Всем бобра.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
be@ves (20.10.2017), Joremar (20.10.2017)
Старый 19.10.2017, 19:33   #1527 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Я в последний месяц, стоя в пробке на переезде , обратил внимание как мало стало ездунов по встречке, это если с таврика ехать. Думаю вот нова полиция отучила негодяев нарушать. А на днях поехал по Паровозной. И что вы думаете? Все пи*орасы там! Причем в не меряных количествах. Просто вторым рядом едут по встречке. Но апогеем стал момент когда беемве икс пять едущий по полосе встречного движения абсолютно не обращая внимания на патрульную машину полиции ехавшую ему навстречу проехал до переезда, а машина полиции услужливо даже немного сьехала на обочину что бы пропустить нарушителя. Реформа полиции - потрачено.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
be@ves (20.10.2017), elison_s (20.10.2017), FuZZy (19.10.2017), Joremar (20.10.2017), kompanij (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 21:56   #1528 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А на днях поехал по Паровозной. И что вы думаете? Все пи*орасы там! Причем в не меряных количествах. Просто вторым рядом едут по встречке.
шо полицаи им предъявят? насколько я помню там нет сплошной разметки... да емнип там ее вообще никакой нет.
я тупо могу сказать шо выполнял обгон... он ведь выполняется как раз по встречке, да?
з.ы. а так то да, согласен- пи..расы.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 22:04   #1529 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
шо полицаи им предъявят? насколько я помню там нет сплошной разметки... да емнип там ее вообще никакой нет.
я тупо могу сказать шо выполнял обгон... он ведь выполняется как раз по встречке, да?
з.ы. а так то да, согласен- пи..расы.
ну если ты выполняешь обгон и упираешся в бампер встречной машины то значит это как минимум нарушение правил обгона:

Перед началом обгона водитель должен убедиться в том, что:
а) ни один из водителей транспортных средств, которые движутся за ним и которым может быть создано препятствие, не начал обгона;
б) водитель транспортного средства, которое двигается впереди по той самой полосе, не подал сигнал о намерении поворота (перестраивание) налево;
в) полоса встречного движения, на которую он будет выезжать, свободна от транспортных средств на достаточном для обгона расстоянии;
г) после обгона сможет, не создавая препятствий обгоняемому им транспортному средству, вернуться на занимаемую полосу.
Водитель транспортного средства, выполняющий обгон, может остаться на полосе встречного движения, если после возвращении на ранее занимаемую полосу ему придется снова начать обгон, при условии, что он не создаст опасности встречным транспортным средствам, а также не будет препятствовать транспортным средствам, движущимся за ним с более высокой скоростью.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 23:10   #1530 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
А также игрорят переходы и перекрёстки, на которых обгон запрещен...
Там обгоном в пределах ПДД и не пахнет..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины после аварий и всё такое. be@ves Галерея флейма 519 18.08.2013 19:12


Время на сервере: 05:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co