Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 13:45   #151 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
на 38 маршруте к сожалению нету сити лазов... и газелей почти не соталось... хнык
насколько я знаю, месяц назад в херсоне ситилазов вообще не было
неужто пявились ? я сальдочке тогда поэму лебезящую сложил бы.
а газели - это вообще для гномов транспорт.

пешком по херсону ходить надо. здоровья больше будет

Последний раз редактировалось zwitter, 11.04.2008 в 13:48.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
HubbaBubba (11.04.2008), otto (28.05.2008), kocherga (11.04.2008)
Старый 11.04.2008, 15:26   #152 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
насколько я знаю, месяц назад в херсоне ситилазов вообще не было
неужто пявились ? я сальдочке тогда поэму лебезящую сложил бы.
а газели - это вообще для гномов транспорт.

пешком по херсону ходить надо. здоровья больше будет

ситилазов и счас нету... а газель хоть для гнома, зато там не кидает по всему салону, как меня сегондя... и как-то уютней вообще, есле конечна туда не набивается людей в 2 раза больше положенного
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:08   #153 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для KaJIaM6yP
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss109
Благодарил(а): 301
Благодарили 125 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 KaJIaM6yP станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
объявление: "уважаемые пассажиры, с целью улучшения обслуживания звоните по телефону ****** "
это из разряда "проще нового родить, чем этого отмыть".
а пешком, конечно, полезно на работу ходить, идешь пыль глотаешь и выхлопными газами дышишь, а если еще дождь, то еще и весь в грязи от проезжающих машин- идешь и чувствуешь как настроение поднимается, а организм оздоравливается.
п.с. езжу на машине
__________________
Электромонтажные работы любой сложности. От проекта до реализации.
KaJIaM6yP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:13   #154 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
давай, я с тобой буду на работу ездить (тока ты на свою работу, я на свою)?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:19   #155 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
замуж тебе пора, карамелька. да с машиной шобы мужа был
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:23   #156 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для KaJIaM6yP
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss109
Благодарил(а): 301
Благодарили 125 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 KaJIaM6yP станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
давай, я с тобой буду на работу ездить (тока ты на свою работу, я на свою)?
поехали, а ты как любишь ездить, с ветерком ?=)
__________________
Электромонтажные работы любой сложности. От проекта до реализации.
KaJIaM6yP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:46   #157 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
замуж тебе пора, карамелька. да с машиной шобы мужа был
зачем мне машина, шоп она у мужа была? мне моя собсная нуна
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:46   #158 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KaJIaM6yP Посмотреть сообщение
поехали, а ты как любишь ездить, с ветерком ?=)
с ветерком, но аккуратненько
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:47   #159 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
а щЭ далЭко ? - не удевил.
я уже такому не удивляюсь))
вон каждое утро иду на учебу, всречаю таких, с музычкай погромче.. и обычно , чаще всего, играет "Акула и Многоточие - Не проси ты меня", а тут возле нас проста ПТУ№2 находитсо))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:47   #160 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
еду в маршрутке. возле ХНТУ(прошу заметить, ВУЗ кагбэ )) заходит компания девочек. Едем дальше. И тут одна из них и молвит водителю человеческим голосом : "А вы после 40 лет Октября КУДОЙ едете?"
извините, я не сдержала улыбки на всьо лицо ))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Bloody Marja (13.04.2008), HubbaBubba (12.04.2008), one (16.04.2008), TISHENKO (13.04.2008)
Старый 12.04.2008, 21:48   #161 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
еду в маршрутке. возле ХНТУ(прошу заметить, ВУЗ кагбэ )) заходит компания девочек. Едем дальше. И тут одна из них и молвит водителю человеческим голосом : "А вы после 40 лет Октября КУДОЙ едете?"
извините, я не сдержала улыбки на всьо лицо ))
не ну а шо такое? )) ну если ей тудой нада ))
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:02   #162 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
еду в маршрутке. возле ХНТУ(прошу заметить, ВУЗ кагбэ )) заходит компания девочек. Едем дальше. И тут одна из них и молвит водителю человеческим голосом : "А вы после 40 лет Октября КУДОЙ едете?"
извините, я не сдержала улыбки на всьо лицо ))
а как вам "Местов свободных нет?", "на Ганнибалов остановите", "Откройте задний проход" и т.п.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
argentum (28.05.2008), Azazel (13.04.2008), Bloody Marja (13.04.2008), CagucT (17.04.2008), Lihatskiy (16.04.2008), otto (13.04.2008), Schnix (13.04.2008)
Старый 16.04.2008, 17:57   #163 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
было дело... пыталась как-то, возвращаясь с дня рождения подруги, назвать остановку правильно - "проспект текстильщиков"... кондуктор долго наблюдала, как я выговаривала набор букв типа "прспт... прптс..." в конце концов я произнесла : "ДКТ остановите"
Гы у меня был прикол по хуже, возле консервного комбината есть такая остановка по требованию, ну или была, не знаю уже, все называли ее "Между домами", ну я так резко вскочила и закричала на всю маршрутку, но получилось как -то не то что хотела, вообщем я закричала :" Остановите между ногами". Вся маршрутка просто взорвалась!)))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 16.04.2008 в 18:01.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
argentum (28.05.2008), Bitch with a brain (16.04.2008), fingerpicker (16.04.2008), Lihatskiy (16.04.2008), Maniya (25.05.2008), Marichello (18.04.2008), Muxa (16.04.2008), otto (28.05.2008), ustas (16.04.2008), zwitter (16.04.2008)
Старый 16.04.2008, 18:00   #164 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
едет- все дребезжит, шатается, сидения какой-то мешковиной обтянуты,пол залит чем-то вонючим, половина кресел снято, что бы больше вошло пассажиров, надпись "в салоне не курить" и под ней курящий водитель и объявление: "уважаемые пассажиры, с целью улучшения обслуживания звоните по телефону ****** "
Меня вообще забавляют надписи в маршрутках, вот одна из последних прочитанных "Лучше ехать стоя, чем жить на остановке")
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
ustas (16.04.2008)
Старый 17.04.2008, 16:04   #165 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Гы у меня был прикол по хуже, возле консервного комбината есть такая остановка по требованию, ну или была, не знаю уже, все называли ее "Между домами", ну я так резко вскочила и закричала на всю маршрутку, но получилось как -то не то что хотела, вообщем я закричала :" Остановите между ногами". Вся маршрутка просто взорвалась!)))))
"между ногами" - это негласное название остановки возли Женской консультации, как на безродного ехать
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
argentum (28.05.2008), CagucT (17.04.2008), Opium (17.04.2008), otto (28.05.2008)
Старый 24.05.2008, 12:31   #166 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
ну я вот понимаю что водителям наплевать на жизни людей которых они везут... просто к этому уже привыкла
Но неужели им не страшно за свою жизнь... или им важны только деньги и то кто первее заберет пассажиров с остановки...
гонки со смертью... кто быстрее сорвется выжмет педаль газа до упора и первым увезет с собой на тот свет очень много людей...
страшно так ехать и незнать что с тобой будет через секунду...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (24.05.2008)
Старый 28.05.2008, 17:57   #167 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Irena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Благодарил(а): 293
Благодарили 418 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Irena ну просто молодецIrena ну просто молодецIrena ну просто молодец
блииин, захожу сегодня в маршрутку, там сидит кодло школьникаф (класс третий), жутко воняет, но это еще нечево, проехав нескалька астановак адна девачка начинает блевать....
и на паследак - кагда детей вывели, на этай же астановке садицца очень малоденькая "мамачка" с полутарагадавалым ребеночкам, сама садицца и начинает втыкать в телефон, а малышку рядам паставила, и та на павороте аткрыла двери и чуть не выпала, чужие люди еле подхватили, патом ана на нее бешено смотрит и говорит: " Что я тебе не грила не балуйся??"....

p.s. вот такая длинная история может приключицца всиво лишь за 30 минут езды((
Irena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Irena за хороший пост:
MNG (28.05.2008), TISHENKO (29.05.2008), Любаня (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 19:46   #168 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ситилазов и счас нету... а газель хоть для гнома, зато там не кидает по всему салону, как меня сегондя... и как-то уютней вообще, есле конечна туда не набивается людей в 2 раза больше положенного
На переднее сиденье прыгай) там всегда удобно и не топчется никто по ногам
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю otto за этот пост:
MNG (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 19:48   #169 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
На переднее сиденье прыгай) там всегда удобно и не топчется никто по ногам
а када переднее сидение занято? ))))
мое любимое место - в самом конце салона, слева у окна )
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Muxa (28.05.2008), otto (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 19:50   #170 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а када переднее сидение занято? ))))
мое любимое место - в самом конце салона, слева у окна )
моё тож) после переднего естественно))
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю otto за этот пост:
KAPAMEJIbKA (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 20:34   #171 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
на этай же астановке садицца очень малоденькая "мамачка" с полутарагадавалым ребеночкам, сама садицца и начинает втыкать в телефон, а малышку рядам паставила, и та на павороте аткрыла двери и чуть не выпала, чужие люди еле подхватили, патом ана на нее бешено смотрит и говорит: " Что я тебе не грила не балуйся??"....
Про некоторых молодых мамаш и их повидение можно вообще отдельную тему создавать.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Irena (28.05.2008), KAPAMEJIbKA (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 20:56   #172 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
маладой парень па телефону "...что прям в маршрутке? ну ладно чмок чмок чмок (звук чмоканья) не вапрос! и мне дажэ пофиг что на меня абернулась вся маршрутка" ))))))))))) (и в таком стиле пол часа .. парешали ани шо ана бросит курить и тут)
выходя "мля..так давно в маршрутках не ездил..так конченна"
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо MNG за хороший пост:
argentum (28.05.2008), Azazel (28.05.2008), Irena (28.05.2008), KAPAMEJIbKA (28.05.2008), УМА (28.05.2008), Opium (28.05.2008), TISHENKO (29.05.2008), Любаня (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 21:01   #173 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
блииин, захожу сегодня в маршрутку, там сидит кодло школьникаф (класс третий), жутко воняет, но это еще нечево, проехав нескалька астановак адна девачка начинает блевать....
и на паследак - кагда детей вывели, на этай же астановке садицца очень малоденькая "мамачка" с полутарагадавалым ребеночкам, сама садицца и начинает втыкать в телефон, а малышку рядам паставила, и та на павороте аткрыла двери и чуть не выпала, чужие люди еле подхватили, патом ана на нее бешено смотрит и говорит: " Что я тебе не грила не балуйся??"....

p.s. вот такая длинная история может приключицца всиво лишь за 30 минут езды((
а кагда ребёнак блюйот и нет чтоб апасля - сказать не переживай с кем не бывает - арать - Я Ж ТЕ ГАВАРИЛА НЕ ЕСТЬ АРАХИСА ТАК МНОГА!!!!!!!! цЫрк

паездка в маршрутке - равнасильна сериалам па тв.
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо MNG за хороший пост:
Azazel (28.05.2008), CagucT (28.05.2008), Irena (28.05.2008), KAPAMEJIbKA (28.05.2008), Любаня (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 21:04   #174 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
))))))))))))))))))

девачки, ну вас нафик.
ржу сижу.

хатя не смешно на самам деле.

у меня *тьфу тьфу тьфу* с маршрутками всьо благапалучна в паследнее время
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Irena (28.05.2008), MNG (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 21:04   #175 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
ААААААА!!! напомнили вы мне!!! Еду вчера в маршрутке. Сзади диалог двух девиц:
-ой да я его футболила налево направо!!1 он эти три месяца еле переждаааал!!!
- та ты шо!!
-Та он ради меня телефоОооооонннн купииил чтобы звонит мне узнавать де я с кем я!!
-ГЫГыГы!!!!
-та он и подруг моих любит, а я что попрошу - все сделает!!!
...ну думаю, нечосе, как ано, в жизни устроена. Красотка такая, парнем вертит как хочет. Модель навернае какаята. Чувствую голоса ближе...ближеее - они продвигаюцца к выходу. и ТУТ!!!.....меня заслоняет адна бальшая пребальшая, широкая-преширокая тень!!!!..вторая тень рядом длиннаяя предлинннааяяя!!! медленно повернув голову, я осознала - насколько жэ можэт быть высоко составленным о себе мнение - так высако даже птицы не летают ))
девочки как из карикатуры - адна длинненькая и худая, вторая полненькая и неочень высокая
вобщем смишно было )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
argentum (28.05.2008), KAPAMEJIbKA (28.05.2008), MNG (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 21:07   #176 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
ААААААА!!! напомнили вы мне!!! Еду вчера в маршрутке. Сзади диалог двух девиц:
-ой да я его футболила налево направо!!1 он эти три месяца еле переждаааал!!!
- та ты шо!!
-Та он ради меня телефоОооооонннн купииил чтобы звонит мне узнавать де я с кем я!!
-ГЫГыГы!!!!
-та он и подруг моих любит, а я что попрошу - все сделает!!!
...ну думаю, нечосе, как ано, в жизни устроена. Красотка такая, парнем вертит как хочет. Модель навернае какаята. Чувствую голоса ближе...ближеее - они продвигаюцца к выходу. и ТУТ!!!.....меня заслоняет адна бальшая пребальшая, широкая-преширокая тень!!!!..вторая тень рядом длиннаяя предлинннааяяя!!! медленно повернув голову, я осознала - насколько жэ можэт быть высоко составленным о себе мнение - так высако даже птицы не летают ))
девочки как из карикатуры - адна длинненькая и худая, вторая полненькая и неочень высокая
вобщем смишно было )
Азазель, пачему за длинными и худыми(или полными и маленькими)не могут так ухаживать?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:09   #177 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Wink

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Азазель, пачему за длинными и худыми(или полными и маленькими)не могут так ухаживать?
Патаму что Лёличек,женская логика она не постежима для нормального человеческого разума)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
-Птица- (30.05.2008), Lelichek (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 21:09   #178 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
ой. вспомнила..
ва всех маршрутках написана "операция "АВТОБУС" - эта шо значит?
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
KAPAMEJIbKA (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 21:13   #179 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Азазель, пачему за длинными и худыми(или полными и маленькими)не могут так ухаживать?
Леличек - я разве говорила ЧТО НЕ МОГУТ??? просто когда это выльгарно орется на всю маршрутку и выставляется на показ то это СМЕШНО, по меньшей мере
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (28.05.2008), MNG (29.05.2008), mr_Arm (04.06.2008)
Старый 28.05.2008, 21:16   #180 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Леличек - я разве говорила ЧТО НЕ МОГУТ??? просто когда это выльгарно орется на всю маршрутку и выставляется на показ то это СМЕШНО, по меньшей мере
лично я поняла твой пост, как то, что за такими девушками не в коей мере не могут так ухаживать как она это описала
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины после аварий и всё такое. be@ves Галерея флейма 519 18.08.2013 19:12


Время на сервере: 02:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co