Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Про маршрутки (http://forum.norma4.net.ua/fleim/6461-pro-marshrutki.html)

Любаня 11.12.2007 18:36

Про маршрутки
 

Вложений: 1
Эта тема давно висела в воздухе, про ее создание говорили многие..

я не могла не создать ее после увиденного и рассказанного:

Цитата:

вот так вот маладой челавек в алкагольнам апьянении ехал минут 15..на астановке люди захадили выхадили все абхадя ево...типа ево там нет..кто нагой задевал кто сумкай аб голаву.
впринцепи он никаму не мешал.
патом переганки были за иво мабилу..но в итоге пабедила америка и правда))))))) и адин чесный мальчик засунул ему в карман ийо.

вобщем о наболевшем))


топик не для асбуждения канкретнай ситуации, а для таво чтоб паведать народу, что видели/слышали/случилась с вами конкретно в общественном траспорте, чем грех не поделицо с окружающими.

uBaHec 11.12.2007 19:05

Кому моб. достался?

hermit 11.12.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от uBaHec (Сообщение 190108)
Кому моб. достался?

що ниясна написано?? победила честность

Baby Doe 11.12.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от hermit (Сообщение 190141)
що ниясна написано?? победила честность

Сбарыжили и поровну поделили О.о

TISHENKO 11.12.2007 20:42

Меня ,в буквальном смысле, убивает когда водитель курит.
А то что пьяные ездят, должны быть правила. (Вот у нас нажелезке можно обслуживать пьяных пасажиров).

de'Роммэль 11.12.2007 20:56

наблюдал сабаку седня в маршрутке ничейную. на одинарном сиденье возле акна спала.

TIGR 11.12.2007 21:19

ехал как та с разговорчивым очень дедком, всё время пока ехал всё время он рассказывал всем о чем та очень важном, водитель под конец уже не выдеражал крикнул на него, можно сказать что помогло, но не на долго, через минут пять разговора шепотом о том что надо меньше говорить, он снова начал громка рассказывать и терь половина его повествования было что не хорошо разговаривать многа.

а про пьяных в маршрутке можна отдельную тему заводить) маршрутное такси по вечерам развозит восновном отгулявших людей :)

Митяй 11.12.2007 21:25

а я отнажды в маршрутке в киеве, как счас помню, в газельке, на воздухофлотском в ДТП попал, сломал головой там какую-то стенку, водитель сильно ругался и я тоже, кровища текла и всё такое, тётя ногу сломала, жалко до конца всю комедию не досмотрел, на вокзал шмотки надо было собрать.

зы. а еще праезд подорожает с нового года. готовьте пиастры!

koo koo 11.12.2007 21:37

Правда история не со мной произошла, но я был по близости от происходящего, думаю стоит расказать. Вобщем, стоял я напротив горисполкома с той стороны где Судомеханический техникум был ещё недавно, и с переулка (улицу непомню там Сладкий Рай ещё) поворачивал маршрутчик м/а Газель на пр.Ушакова и во время манёвра задние два колеса с левой стороны на ходу отпали и полетели на встречную полосу ударили две иномарки, люди из газели "ставшей на дыбы" пулей повыетали, а водила по всей видимости краился ещё долго за свои колёса... было это где-то с год назад

Виталик 11.12.2007 22:01

я както проспал остановку, мне на добыло в киндийке на салюте выйти, а йа доехал аж до конца в антоновку, плохо то что я стоял на остановке еще пол часа, маршруток небыло, вообщем пошол я по проезжей части в надежде что ктонибуть та поедет, надежды не оправдались пишком сканечной 30-го до "Салюта" ишол

Opium 12.12.2007 06:54

ага. ну вот значь и от мну - маршрутчики всё жалуются что малорентабельное у них дело...а в каждом автобусе висит график отправления... последний автобус - в р-не 11 часоф с конечной. мама мия... не припомню что б такое счастье было...даже в летний сезон!!! из центра фиг уедешь после 9 вечера (

TISHENKO 12.12.2007 09:29

Летом были в гостях у свекрови в Хмельнике (курорт такой в лесу). Спешили на поезд, и тут похорон. А у них там" большой "человек умер (зав.пенсионного фонда) и они всей траурной процессией пошли по центральной улице. Жара под 45, в забитой маршрутке,стот весь транспорт на 2 км вперёд и ждет пока всё закончится.

Лиза 12.12.2007 09:58

а мы как то ехали в "Океан" на 49 маршрутке, так этот "уникал" (водитель) мало того, что летел, как буд-то в аэропорт опаздывал... ну, или сам взлететь пытался, так ещё чуть 2 раза не впилился в один и тот же троллейбус (на повороте с Перекопской на Ушакова и на повороте на Ленина). он просто его подрезал. слава Богу, его пропустили...

Лиза 12.12.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 190192)
а про пьяных в маршрутке можна отдельную тему заводить) маршрутное такси по вечерам развозит восновном отгулявших людей :)

пару дней назад ехали домой с ц. рынка. зашли в маршрутку, а там трое сзади угашенные ехали (по-другому не скажешь... это я и то мягко описала их состояние), матерились на всю маршрутку, приставали ко всем девушкам, один из них предложил своим друзьям-собутыльникам на его машине покататься сегодня и такой, мол "только за рулём я!" (это тот, который вообще "красивый был"), а потом вообще начали гнать дуру... драться на задних сидениях маршрутки... все, кто сидели перед ними встали. водила попытался сделать им замечание, а они его послали... рот закрыли.., мол, "мы чё, комут мешаем?" чем закончилось - не знаю... мы вышли...

Назик 12.12.2007 10:34

самое сложное в таком состоянии, сказать "астановите возле ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!" никогда не получалось выговорить :))

Antena 12.12.2007 11:17

мда..... вчера в тралике вечером с работы ехали от БЖ на Майдан, мало того что проехать 2 остановки ( но правда большие), стояли в пробке 30 минут, когда водителю кричали мол дверь открой выпусти людей, водитель отвечал "Не положено, выходить надо только на остановке". Гад, а то что до это й остановке мы 20 минут едем вместо 5, его это не волнует, так еще и салон набит до самого потолка, людьми, рядом слышу диалог "Бабушка успокойтесь, а то вы мне своей задницей все яичнике отобьете". Вобщем жесть, совдепия форево, кстате в москве еще хуже, там в тралики и трамваи одна только передняя дверь открываеться и люди по пол часа заходят туда по одному.

Lelichek 12.12.2007 12:28

самая жесть, когда едут в одну сторону две Безродного или на таврик или там еще какие-то... и они начинают гоняться , мол кто больше пасажиров с остановки заберет... аж стремно порой.. такие виражи выдают..

Лиза 12.12.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от Назик (Сообщение 190305)
самое сложное в таком состоянии, сказать "астановите возле ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!" никогда не получалось выговорить :))

было дело... пыталась как-то, возвращаясь с дня рождения подруги, назвать остановку правильно - "проспект текстильщиков"... кондуктор долго наблюдала, как я выговаривала набор букв типа "прспт... прптс..." в конце концов я произнесла : "ДКТ остановите":blush2:

TypucT 12.12.2007 13:39

Самый яд был, когда один маладой челавек крикнул через всю маршрутку вместо "Ганнибалла остановите" сказал "на**ала остановите"

Виталик 12.12.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 190299)
а мы как то ехали в "Океан" на 49 маршрутке, так этот "уникал" (водитель) мало того, что летел, как буд-то в аэропорт опаздывал... ну, или сам взлететь пытался, так ещё чуть 2 раза не впилился в один и тот же троллейбус (на повороте с Перекопской на Ушакова и на повороте на Ленина). он просто его подрезал. слава Богу, его пропустили...

В "Океан" это в суботу на шесть вечера?
п.с. http://chatovochka.narod.ru

VLX 12.12.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 190373)
В "Океан" это в суботу на шесть вечера?
п.с. http://chatovochka.narod.ru

Не, не на чатовку... Мы там частенько отдыхаем... Просто так... Вот и сейчас туда собираемся...:beer:

VLX 12.12.2007 15:25

И по теме: ехал как-то с хбк на таврик чи то на 47, чи то на 49 маршрутке - точно не помню, так этот баран, поехал прям перед поездом, объехав шлагбаум... Это потому, что позад его видите-ли была другая маршрутка... Все пассажиры аж замерли, потом чуть не убили его...
Неоднократно наблюдал как в процессе так называемых "гонок" зеркала сносили...

Mgla 12.12.2007 16:11

Кстати о гонках.Дело было несколько лет назад.Ехали мы с батей в яхтклуб на островской газельке.Зашли на конечной в газюлик и сидим.Смотрим, а два водителя вытянули деньги, сложились на что-то, улыбнулись так ехидно, окинули взглядом пасажиров.Наш водила сел в маршрутку и мы поняли - торба! Короче эти два проказника гнались борт о борт аж до самого моста островского.Люди в шоке, а мне нравится обстановка) Как мы летели в паре с другой газелькой..., шо в NFS! Такой шикарный полет над мостом, правда приземление галимое.

УМА 12.12.2007 16:19

везет тому кого везут
 

Мне не нравится когда на всю громкость шансон играет...:swoon:
Я еще , я както нашла 50 грн. в пустой маршрутке..:)

Sam 12.12.2007 16:56

такие бальшие, ещё написано "п`ятдесят гривень" ?
так это мои !

ПРЕВЕД!!! 12.12.2007 17:08

Цитата:

Сообщение от Rommel (Сообщение 190175)
наблюдал сабаку седня в маршрутке ничейную. на одинарном сиденье возле акна спала.

не спала она - морозилась, чтоб бабулькам место не уступать

ПРЕВЕД!!! 12.12.2007 17:11

водитель тралика вышел в киоск и собрался заходить обратно, а народу столько натолкалось, что уже в дверях висят. он им: подымитесь выше, мне зайти надо
а ему: ты шо не видишь? - некуда. на следущем поедешь ))

УМА 12.12.2007 17:54

закомпосировано
 

Цитата:

Сообщение от Sam (Сообщение 190434)
такие бальшие, ещё написано "п`ятдесят гривень" ?
так это мои !

Я поскромничала, там было гораздо больше...

(:UnconquerablE:) 12.12.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от ПРЕВЕД!!! (Сообщение 190443)
водитель тралика вышел в киоск и собрался заходить обратно, а народу столько натолкалось, что уже в дверях висят. он им: подымитесь выше, мне зайти надо
а ему: ты шо не видишь? - некуда. на следущем поедешь ))

Это больше на анекдот похоже ))

ПРЕВЕД!!! 12.12.2007 18:16

Цитата:

Сообщение от (:UnconquerablE:) (Сообщение 190455)
Это больше на анекдот похоже ))

та не, реальный случай. и это еще что. довелось поработать водителем троллейбуса еще во времена, когда тралики проезжали остановки из-за перегруженности, такого насмотрелся. если составить сборник приколов, тот случай наверное и в десятку не войдет.

вот прикол: проезжаю как-то мимо остановки, на ней народу - тьма и замерзли уже наверное, до меня парочка видно тоже не остановилась. А рядом девчонка стоит. Увидела на остановке знакомую и машет ей, типа привет. Люди не поняли, вернее неправильно поняли, такого "издевательства" не вынесли, закидали снежками хвост тралика.

а вот еще: чувак, уже в возрасте и солидный, что примечательно, не влез на заднюю дверь, но думал недолго, а залез на лестницу, что сзади. на следующей остановке слез и пробовал зайти как пассажир. опять не поместился и ни капельки несмутившись опять полез на лестницу


Время на сервере: 02:25.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co