Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2013, 08:13   #1 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Верить - не Верить? Просто любить!

Начну с одного высказывания(где проблема возникла из за недоверия) :

Цитата:
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
О если б вы знали как в своё время меня вся семья и гости осудили за то что я высказала мысль о "раздельном отдыхе" на пару дней. Муж обиделся. Но ведь действительно иногда следует ненадолго расставаться друг с другом (радость встречи и всё такое)
ИМХО У меня довольно большой опыт отдыха по раздельности,но вот о разговоре в первый раз,помню отлично.Если любишь,должен доверять.Я не стал подвергать сомнениям чувства ,а просто согласился.Дурные мысли в голову не беру,паранойей не страдаю.Жена может спокойно в любое время поехать на отдых с подругами,а я в другую сторону с друзьями.Да радостей встречи еще никто не отменял.

Так вот вопрос к уважаемому сообществу: верить или не верить?(в вопросах ,исключительно ,отдых по раздельности)

Последний раз редактировалось FRED, 14.10.2013 в 08:19.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 08:19   #2 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Мастер создания новых тем из ничего
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Antena (14.10.2013), BIN32 (18.10.2013), Estet (14.10.2013), HubbaBubba (14.10.2013), karasikk (14.10.2013), PhoeniXX (14.10.2013), Schnix (14.10.2013), sevenjazz (14.10.2013), Апфель (14.10.2013), Деянира (14.10.2013), ПорТокоЛаДа (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 08:24   #3 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Очередной говносрачник про отношение полов.. Вам не надоело мусолить одно и тоже?
П,С Фред вырос теперь вместо флуда постами, начал флудить темами.....
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
BIN32 (18.10.2013), Estet (14.10.2013), mr_Arm (15.10.2013), PhoeniXX (14.10.2013), sevenjazz (14.10.2013), TISHENKO (14.10.2013), VoVaN (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 08:33   #4 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Очередной говносрачник про отношение полов.. Вам не надоело мусолить одно и тоже?
П,С Фред вырос теперь вместо флуда постами, начал флудить темами.....
Может проще ответить на вопрос(вместо словесного поноса),если есть что сказать по делу.И причем здесь отношение полов?
Тема подразумевает вполне конкретные ответы на вопрос.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:22   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Если любишь,должен доверять.Я не стал подвергать сомнениям чувства ,а просто согласился.
Фред, мы все помним твои посты о твоих леваках )) зачем ты создаешь неумные темы?))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:37   #6 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
отдых по раздельности-хуже не придумаешь. не раз уже было и больше не хочу. отдыхать толком и не получается, потому что голова забита скучанием, а руки телефоном..)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
irushka (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 09:45   #7 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Фред, мы все помним твои посты о твоих леваках )) зачем ты создаешь неумные темы?))
Мать, ну причем здесь я, и мои леваки,тема совсем о другом.Или ты считаешь что в семьях не возникает споров и скандалов по этому поводу.Или ты хочешь сказать,что человек(не зависимо от пола) не имеет право просто отдохнуть один или с друзьями,в дали от семьи.
И данная тема не для срача а для понимания модели поведения ,в конкретной ситуации.
А ты сразу с критикой,не любишь ты меня.

Цитата:
По мнению Марии Пугачевой, периодически проводить отпуск по отдельности – это даже полезно. Каждый получает то, что хотел, супруги отдохнут не только от работы, но и друг от друга, успеют соскучиться. Но если такая ситуация происходит постоянно, это может быть опасно для отношений.

"Если вы категорически не поддерживаете способы его отдыха, принципиально не едете с ним, то имейте в виду, что рано или поздно у него может появиться единомышленница, которая станет интереснее и привлекательнее, потому что искренне и от души будет разделять его интересы", – предупреждает психолог.

Наверное, мне в этом отношении повезло: у меня с мужем хоть и не одинаковые, но похожие интересы. В нюансах мы научились находить компромиссы: он, хоть и со скрипом, но все же соглашается порой на экскурсионные маршруты, а я, хоть и не всегда охотно, поддерживаю его в велопоходах. Хотя какие-то виды отдыха для меня теперь закрыты: муж категорически отказывается путешествовать автостопом, да и в танцевальный лагерь его, понятное дело, не затащишь.

А вы сталкивались с подобными проблемами? Как вы их решали? Вам легко договориться о том, куда поехать в отпуск?
Цитата:
"+" раздельного отдыха:

За время отпуска вы соскучитесь, sms-ки, общение по телефону, милые сюрпризы и сувениры напомнят вам о встречах до брака, в отношения вернется былая романтика. Не исключен и второй медовый месяц после возвращения.
Вы можете проводить время в отпуске так, как вам хочется, исходя только из своих интересов. Можно, не чувствуя вины, выспаться, вдоволь поваляться на пляже или не спеша походить по музеям. Разные интересы — это нормально, и раздельный отдых представляет уникальную возможность не подстраиваться ни под кого.
В раздельном отдыхе нет семейных скандалов из-за не решенных бытовых проблем или различий в интересах.
Вы отправляетесь в отпуск без мужа, зато с родственниками, подругами или другими людьми, с которыми не часто видишься? Что ж, тоже прекрасный вариант для некоторых семей. В это время вы сможете обсудить новости, заняться общим делом, а затем с радостью вернетесь к любимому мужу/жене
Цитата:
"-" раздельного отдыха:

Среди недостатков такого отдыха выделим:
отсутствие совместных впечатлений. У вас в таком случае нет шансов присмотреться друг к другу в непривычной обстановке. Как приятно было бы спустя какое-то время просматривать фото, вспоминать какие-то забавные ситуации, произошедшие в отпуске…
ревность. Даже при полном доверии друг к другу, близкие или друзья наверняка приложат свои силы к тому, чтобы ваша вера в верность супруга/супруги поколебалась.
злость, что он отдыхает, а вы работаете. Но ведь каждый имеет право на восстановление сил, не так ли? Если вы не так часто проводите отпуск раздельно, то причин для беспокойства обычно нет. Однако если в вашей семье введено железное правило: отпуск без «половинок», то нужно задуматься над причинами такой ситуации
Цитата:
Как принято за рубежом?

Анализируя опыт семей в разных странах, можно проследить, что традиции проведения отдыха зависят от особенностей менталитета, темперамента и семейных обычаев.
Англичане по традиции едут в отпуск с мужем/женой, но все же признаются, что мечтают о раздельном отдыхе.
Лишь 2% французских семей проводят совместный отпуск.
Американцы, наоборот, ездят отдыхать вместе с мужем/женой, используя это время для решения семейных проблем, улучшения сексуальных отношений.

Последний раз редактировалось FRED, 14.10.2013 в 11:17.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:51   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я кстати тоже не понимаю идеи раздельного отпуска. Если люди целыми днями на работе и так друг друга не видят, то отпуск - отличный повод побыть вместе, как просто пообщаться, так и в плане чувственных удовольствий.
Порознь я понимаю когда не отпуск, а просто поездки по интересам, к примеру женщина решила на неделю съездить на какое-нибудь мероприятие с мастерклассами и мужчине там делать нечего. Ну и соответственно наоборот - когда у мужчины хобби, которое его половине не интересно. То есть они могут съездить посмотреть за компанию, но регулярно это делать - одному скушно, а второго напрягает .
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
irushka (14.10.2013), Апфель (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 14:19   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Можете назвать меня лентяйкой, но...
Ехать "отдыхать" всей семьей это тяжкий труд. Кормить 3-6 раза в день, следить за детьми "шоб не повбивалися", обслужи-поднеси и так 24 часа ....
Отдых не должен напрягать.
Последний раз на раздельном отдыхе я чувствавала себя пионЭром в летнем лагере.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Antena (14.10.2013), FRED (14.10.2013), HubbaBubba (14.10.2013), sevenjazz (14.10.2013), Апфель (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 14:27   #10 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да уж, с детьми по-настоящему отдохнуть не получается =). Особенно с маленькими.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:28   #11 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Мастер создания новых тем из ничего
Вы посмотрели
Драму "Пиф-паф".
Охотник и Заяц.
Кто прав?
Кто не прав?......
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:35   #12 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Можете назвать меня лентяйкой, но...
Ехать "отдыхать" всей семьей это тяжкий труд. Кормить 3-6 раза в день, следить за детьми "шоб не повбивалися", обслужи-поднеси и так 24 часа ....
Отдых не должен напрягать.
Последний раз на раздельном отдыхе я чувствавала себя пионЭром в летнем лагере.
А никто про всю семью и не говорил))) А с детьми - это ваще не отдых, это лучше сразу пойти застрелиться.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (14.10.2013), FRED (14.10.2013), irushka (14.10.2013), TISHENKO (14.10.2013), Апфель (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 16:48   #13 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да уж, с детьми по-настоящему отдохнуть не получается =). Особенно с маленькими.
ребенок со мной провел месяц
после отъезда отсыпалась 3 дня от нашего отдыха
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (14.10.2013), FRED (14.10.2013), HubbaBubba (14.10.2013), Mona Lisa (14.10.2013), Аяяй (14.10.2013), Деянира (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 19:24   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
ничё не имею против отдыха по раздельности.....но вместе всё же нам отдыхать веселей.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Antena (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 20:13   #15 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А ваще, так ржачно! Тема-то о другом! Фред даже жирными буквами выделил и шрифт увеличил и тему так назвал. Тема вообще-то о доверии к своему партнеру, а не о том как лучше отдыхать, вдвоем, втроем или одному =).

Я своему мужу доверяю всецело, отпускаю его в отпуск отдохнуть без меня ( у меня не получается), он спокойно тусит с друзьями без меня ( но сначала спросит у меня, не буду ли я расстроена), я всегда его отпускаю. Пускай человек отдыхает от меня, и наоборот. Верю ему, что налево не пойдет, как бы мне мои подруги не жужали во все уши про коварных женщин и т.д. мой муж не такой. У нас у обоих очень крепко сидит в голове, что измена это сильное предательство и такую боль своему близкому человеку нельзя причинять (оба прошли через это со своими бывшими партнерами, оба пережили это с трудом), поэтому - нет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
FRED (16.10.2013), Апфель (14.10.2013), Робот Вертер (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 21:04   #16 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Верю ему, что налево не пойдет, как бы мне мои подруги не жужали во все уши про коварных женщин и т.д.
Захочет пойти, так он и ехать далеко не станет, дома "сходит")))). И ничто его не удержит. Так что тоже не вижу повода для истерики. Доверие прежде всего. А когда тебе доверяют, то и предавать это доверие как-то не хочется... Это я по себе сужу.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Antena (14.10.2013), mr_Arm (15.10.2013), Папина доця (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 21:31   #17 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Верю ему, что налево не пойдет, как бы мне мои подруги не жужали во все уши про коварных женщин и т.д. мой муж не такой.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (15.10.2013), k0tello (20.10.2013), P.MoUsE (18.10.2013), P@uk (15.10.2013), rolik (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:09   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У нас у обоих очень крепко сидит в голове
Всегда удивляюсь когда люди говорят о том что происходит в чужой голове.

ПС просто интересуюсь, можешь не отвечать, а в тайланд он ездил без тебя?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:37   #19 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Эмммм, то что у него в голове происходит знаю от него самого + моя интуиция. И вообще, мы вместе уже 7 лет, а до этого еще три года просто дружили и я была свидетелем его неприятной любовной истории и говорить об этом можно много. Если бы я не была в этом жестко уверенна (что у него в голове и каковы его убеждения), то и не стала бы об этом писать.

В Тае мы отдыхали вместе.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:53   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
"Чужая душа потемки". И после 20, и после 30 лет совместной жизни бывают очень неожиданные ситуации, когда люди удивляются тому что они совершенно не знали с кем жили все эти годы.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Mona Lisa (18.10.2013), sneg (16.10.2013)
Старый 14.10.2013, 23:01   #21 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О, эта загадочная, непредсказуемая и по-истине удивительная жизнь люблю ее !
Значит у меня в жизни еще полно сюрпризов . Но это так неважно. Главное здесь и сейчас.
А за свое настоящее я уверена на все 100 %
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Аяяй (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 15:20   #22 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О, эта загадочная, непредсказуемая и по-истине удивительная жизнь люблю ее !
Значит у меня в жизни еще полно сюрпризов . Но это так неважно. Главное здесь и сейчас.
А за свое настоящее я уверена на все 100 %
не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра (с)
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
Antena (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 15:28   #23 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
фигня якась ) если я решила разделить свою жизнь со своим мужем- неужели несколько дней, проведенных по отдельности, могут подорвать мое доверие к нему ? личное пространство еще никто не отменял- и потом так приятно встретиться после "раздельных выходных" и поделиться впечатлениями. раздельный отдых- не обязательно поиск новых секс -партнеров.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Antena (15.10.2013), FRED (16.10.2013), HubbaBubba (15.10.2013), TISHENKO (15.10.2013), Деянира (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 15:46   #24 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
У меня тут муж вчера прилетел из недельного отпуска. Вторые сутки у обоих рот не закрывается =). Молчу про скучания, томления ожидания, радости встречи и прочее =). А Фил как счастлив! Еле вчера ночью спать уложили =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
FRED (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 10:23   #25 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А ваще, так ржачно! Тема-то о другом! Фред даже жирными буквами выделил и шрифт увеличил и тему так назвал. Тема вообще-то о доверии к своему партнеру, а не о том как лучше отдыхать, вдвоем, втроем или одному =).
Снимаю шляпу,и преклоняю колено.Прости былые недопонимания ,отныне я твой союзник.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 11:17   #26 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Любовь любовью,о причины то в другом!

Любовь и доверие ,это конечно хорошо.Только всегда ли мы говорим ,то что думаем ,или все таки есть подводные камни.


Цитата:
СЕМЕЙНЫЙ ОТПУСК ГЛАЗАМИ МУЖЧИН
Как-то герой одного фильма сказал: ездить в отпуск с семьей, то же самое, что ходить в лес со своими дровами. Очень многие мужчины (хотя, конечно же, не все) хотели бы (другое дело, что свои желания они далеко не всегда могут осуществить) проводить отпуск отдельно от своих дражайших половин и детей. Почему? Отпуск — это возможность действительно отдохнуть от всего: работы, стрессов, вечной городской суеты и от…семьи. Точнее, от тех проблем, которые есть в каждой ячейке общества. Уехав в отпуск в гордом одиночестве, мужчина имеет возможность снова почувствовать себя молодым, свободным от всех обязательств, обаятельным мачо: тряхнуть стариной, поухаживать за девушками, поотплясывать на дискотеках. Отправляясь же чадами и домочадцами, он как бы переносит сюда, на белый песочек и яркое синее море, все семейные проблемы, и отдыха, как такового, не получается. Во всяком случае, у очень многих в голове «засела» именно такая психологическая установка (как знать, может в этом есть доля вины жен). Но вот что странно: практически все мужчины, втайне мечтая или наяву осуществляя идею отдельного отпуска, крайне неохотно отпускают в самостоятельное «плавание» своих жен. А уступив доводам или просьбам, то и дело донимают каждодневными звонками, находя в каждом неотвеченном вызове повод для ревности. Честно говоря, это в некоторой степени «попахивает» дискриминацией. Однако, дело в другом. Психологи отмечают: у мужчин очень сильно развит собственнический инстинкт (я добыл — значит, мое, никому не позволю!), отсюда — необоснованная ревность и все связанные с нею «прелести» поведения. И потом, давайте уж признаемся себе честно: большинство мужчин свято уверены — нам можно, а женщине нельзя. И вообще, легкий мужской флирт (а также все, что, возможно, за ним последует) изменой не считается. Такой вот расклад получается.

СЕМЕЙНЫЙ ОТПУСК ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИН
А вот очень многие женщины (хотя, опять же, все очень индивидуально), наоборот, предпочитают проводить отпуск в составе всего семейства. Рядом дети (на глазах), муж (под присмотром), что еже нужно трудящейся даме для полноценного отпускного счастья? Мы, так уж распорядилась природа, больше привязаны к семье, поэтому все, что с ней связано, «напрягает» не так, как мужчин. Некоторые слишком тревожные и мнительные маменьки даже помыслить не могут о том, чтобы оставить своих чад, даже достаточно взрослых, без присмотра: весь отпуск пройдет в волнениях и переживаниях. То же касается и мужей: поди, узнай, чем он будет все это время заниматься в городе? И мы опять плавно переходим к вопросу о ревности. Получается, мужчины желают ездить в отпуск в одиночестве (что же бедным женам или подругам в таком случае делать?), женщины желают ездить в отпуск «семейно», потому что не совсем уверены в своих благоверных. Есть ли выход?
http://forum.masterforex-v.org/index...howtopic=13019

Последний раз редактировалось FRED, 17.10.2013 в 13:27.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 12:50   #27 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Фред! Где ты берешь эти советские статейки? Хрень полная.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Деянира (17.10.2013)
Старый 18.10.2013, 10:29   #28 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sergey7
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 14
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Sergey7 идет по правильному пути
Статейка в виде псевдо рекламы Форекса )))
Sergey7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:48   #29 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Фред! Где ты берешь эти советские статейки? Хрень полная.
нарезка газеты комсомольская правда с 80 по 86 год
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (18.10.2013), FRED (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 11:00   #30 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Фред! Где ты берешь эти советские статейки? Хрень полная.
Тихо ,тихо не гони коней,время не властно над классикой.
Цитата:
Уехав в отпуск в гордом одиночестве, мужчина имеет возможность снова почувствовать себя молодым, свободным от всех обязательств, обаятельным мачо: тряхнуть стариной, поухаживать за девушками, поотплясывать на дискотеках.
Цитата:
муж (под присмотром), что еже нужно трудящейся даме для полноценного отпускного счастья?
А то взяли моду,шаг в лево,шаг в право,сразу СОВОК,ХРЕНЬ и т.д.Зелена ты еще ,дядек жизни учить!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Велик просто ЖЫР Жук Авто/мото техника 14 23.11.2011 07:23
Просто ГАИ! medved Государство и политика 16 15.01.2010 08:22
Просто HDD dion Куплю ... 1 24.06.2009 18:11
почему нужно не любить соседей crematorium Государство и политика 174 31.08.2008 17:50
Кому верить? Rammf Флейм 33 29.10.2007 15:36


Время на сервере: 01:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co