Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 15:57   #181 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
А нада? (10смвлв)
мне так, для себя, чисто поржать (с)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
fingerpicker (06.01.2008)
Старый 06.01.2008, 16:29   #182 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Шота я тут интересного пропустил
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:03   #183 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
А нада? (10смвлв)
я думаю надо. раз такие терки возникают время от времени - значит что-то не так, есть какие-то проблемы. и если их не обсуждать (хотя понятное дело обсуждение в подобных темах редкость), а замалчивать, проблемы сами собой не уйдут, а будут только накапливаться и вызревать в большие терки. а так поговорили хоть и на разных языках, но хоть чуть-чуть поняли, кто чего хочет. такие темы помогут разгрузить обычные


название темы... )))
символично, конечно, что автором Робот сделался )
это несоответствие. Робот на самом деле очень культурный человек и таких слов не употребляет )
прости, Робот, что не упустил возможности тебя ужалить, уже зарекался не трогать тебя, но никак не отойду еще, так зацепила твоя подлость, сам знаешь о чем я

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 06.01.2008 в 18:07.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:13   #184 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
дарагие маи дарагие, эта жы форум, тут люди развлекаются, а не живут!
паэтаму хватит уже. и вапще, сегодня же Рождество, день чудес можно сказать) давайте хотя бы в этот день не пакостничать)) ПИС))
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
Cheri (06.01.2008), TIGR (06.01.2008), ПРЕВЕД!!! (06.01.2008)
Старый 06.01.2008, 18:16   #185 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
все - завязую. честно. ради Рождества и собственной психики )
Робот, официально тебе заявляю - я тебя больше не трогаю ))
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:30   #186 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Cheri
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss511
Адрес: Страна фантазии...
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 251 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Cheri драгоценность среди камнейCheri драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Шота я тут интересного пропустил
АГА..
И слава богу...
я всё удалила
__________________
Cheri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 19:56   #187 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
цвиттер дай я тебя пацелую))))))))
КУДА???
(Внимательно перечитываю название темы, что я оказывается создал)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Деянира (06.01.2008)
Старый 06.01.2008, 20:07   #188 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
а вы всё а сваём! праздник сегодня гаварю!
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 20:51   #189 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
я думаю надо. раз такие терки возникают время от времени - значит что-то не так, есть какие-то проблемы. и если их не обсуждать (хотя понятное дело обсуждение в подобных темах редкость), а замалчивать, проблемы сами собой не уйдут, а будут только накапливаться и вызревать в большие терки.
Знаешь, вот не хотел влезать в общий "разговор", но лично тебе мне есть что сказать.

Сколько времени прошло со времён мегасрачей на игровом форуме, когда я модером был и ещё даже до того? Полтора года? Два? Ты видишь хоть какое-то качественное изменение ситуации? Поменялось место действия, поменялись некоторые действующие лица, но срач как был, так и остался. И я тоже с пеной у рта и глазами навыкате пытался что-то доказывать, что-то менять, и Володя, и ты и все-все-все.
Прошло время и я забил, потому что понял, что единственная реальная проблема - это потребность некоторых индивидуумов в скандалах. И ты можешь копаться в этом а можешь стоять в стороне. Ситуации это не изменит. Это те же тёрки, что и у бабушек на скамейках, только под умным видом. Володя тоже забил, жму ему руку. А ты как метался как рыбка в банке, так и метаешься. Ударился об одну сторону, развернулся, ударился о другую и так без конца. Только банку эту переставляют иногда, да сухого корма подсыпают. Извини, но, просто я на обоих форумах уже довольно давно и реально вижу, как меняются люди и меняется их отношение к форуму в частности и виртуальному общению вообще. Только ты, как играл в искателя правды, так и играешь.
Извини, если обидел, но вот твою фразу, которую я процитировал я от тебя слышу сколько тебя знаю, и что-то ни фига ты не изменил. И не изменишь. Если кому-то нравиться кидаться гавном, не нужно прыгать между ними и кричать о мире и справедливости. От того, что это гавно неизбежно начнёт попадать в тебя, ничего не изменится.

И не надо мне щас начинать про злых модеров. За последние года три модеров поменялось много и ВСЕГДА находились недовольные. И всегда возникали бунты, революции, война песочниц и прочий детский сад.

И знаешь, после того, как я забил, мне куда стало проще общаться с людьми в сети. Почти никаких конфликтов ни с кем у меня не бывает. Потому что я не учавствую в этих баталиях и мне абсолютно пофиг кто с какого лагеря. Чего и вам всем желаю.

З.Ы. Отвечать не надо, я спорить и убеждать никого не буду. Просто у меня нашлось что сказать и я это сказал.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Benzin (08.01.2008), mr_Arm (07.01.2008), TIGR (06.01.2008), Деянира (06.01.2008), Папина доця (03.02.2008), Робот Вертер (06.01.2008)
Старый 06.01.2008, 20:54   #190 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
а вы всё а сваём! праздник сегодня гаварю!
Ну не я ж тему выделил
еще и с таким названием
и в такой день
уж прастите
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 21:12   #191 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение

И знаешь, после того, как я забил, мне куда стало проще общаться с людьми в сети. Почти никаких конфликтов ни с кем у меня не бывает.
везет же тебе. а я реально застрял. ну вот не получается иногда спокойно реагировать или еще лучше вобще не реагировать на Робота и людей которые козлят.
самому уже надоело и каждый раз говорю себе: да плюнь ты. стоит ли расстрачивать энергию непонятно для чего?
соглашаюсь, что изменить что-то просто отписыванием или даже обсуждением (если такое получается) практически невозможно. и каждый раз на теже грабли. может у меня карма такая?
чтоб я наконец понял, что не стоят они внимания
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 21:13   #192 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
ТА ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ ХОТЯБ НА СЕВОДНЯ!ВЕЗДЕ ДОЛЖНА ЦАРИТЬ ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ! ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ В КАНЦЕ КАНЦОВ.
прастите если кого обидела...ага....
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Cheri (07.01.2008), de'Роммэль (06.01.2008), fingerpicker (06.01.2008), olegjack (07.01.2008), TIGR (06.01.2008), Робот Вертер (06.01.2008)
Старый 06.01.2008, 21:26   #193 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Бедный Превед!

Вокруг него одни враги

Давайте ему чтото подарим праздничное, рождественское
Есть у когото картинка подходящая?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:57   #194 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
перечитала... поулыбалась))))
веселая темка)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:20   #195 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вы хотите об этом поговорить??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
be@ves (14.05.2008)
Старый 12.05.2008, 21:22   #196 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
ну так вон остров в гости пожаловал) может и до этого дойдем)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Bitch with a brain (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 21:44   #197 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
пачитала - поржала)) цвиттер отжигал))
хочу увидеть его снова в действии
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:55   #198 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
а где про гавно? пардоньте...))

цвет , запах, вид,....?
класная тема! незнала что она есть ) это как груша для выпускания пара..!

я сегодня в образе, такчто это мысли, а не слова...))

наверно непристало мне такие мысли в голову пускать ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (12.05.2008)
Старый 14.05.2008, 10:29   #199 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
про ворону

Белый стих.

Я летела над полями
и над горами,
все ветра меня ласкали
и все трогали.
Я смотрела и пердела
и все гадила,
От того что я ворона,
а не гадина.
Мои крылья залепили
глаза ясные..
мне не видно, что я птица,
я прекрасная.
быть вороной хорошо мне
безупречная,
Облечу я белый свет
без стеснения...
всех обгажу. обосру
без сожаления.
Потомучто я ворона-
С Шиком!.

(как то в творчество...не очень, а вот сюда пожалуй в тему...)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:37   #200 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
я вижу Омджэйн очень хочется здесь с кем-то покидатся грязью, дав вот она никак не может найти подход)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:30   #201 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Мне ненужен собеседник, я могу выразить это в стихах, и мне этого достаточно...))
на мой взгляд, лучше чем обзывать, и спорить с кемто...))

всеравно в каждом есть , обратная сторона медали, только вот выражают это все по разному...))

ничего личного, ни к кому...))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Opium (15.05.2008), Schnix (14.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОГОВОРИМ О СНАХ..... viki Архив 770 29.04.2017 14:56
Давайте поговорим на тему бокса WhiteDragon Спорт 25 14.05.2008 20:16
Поговорим о фамилиях, что они значат и откуда происходят. khersonzmey Флейм 3 01.08.2007 12:57
Поговорим о любви... Fishka Архив 26 14.01.2006 23:34


Время на сервере: 11:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co