Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2014, 08:06   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
VAB Банк

Хочу рассказать Вам свою историю нашего обслуживая в этом банке!

Супруга имела не осторожность 3 месяца назад отнести депозит в этот чудо банк! Тогда отзывы у них были шикарные и дела шли не плохо!

Обслуживание на высшем уровне!

Пришло время забирать депозит 19.04.2014 он закончился пришли забирать а в банке обрадовали тем что всю сумму выдать не могут выдают только по 1000 грн в кассе и 1000 грн в банкомате ( причем и там и там комиссия )

Начали общаться с начальником отделения он говорит что ввели лимиты на выдачу налички и варианты не обсуждаются ходите как все и забирайте по 1000 грн

В первый день это было в 10:00 в кассе гривен уже не было поэтому получилось снять только с банкомата!

На следующий день приехал под банк на автомобиле с плакатом дать знать другим людям что не стоит идти в этом банк на что сразу выбежала охрана нажали тревожную кнопку и прилетели еще 2 бойца в брониках с автоматами и начали качать что бы убрал машину!

Машину понятно что не убрат так как она стоит без нарушений! то что на ней плакат никого не должно волновать!

Пригласил меня снова Директор банка на беседу и сходу заявил что если не уберу автомобиль он заморозит все счета и мы последние из всех клиентов заберем деньги с их банка!

На что я его культурно послал в увлекательное пешее путешествие так как у него нет оснований для этого!

Дальше были угрозы вызвать милицию и запаковать меня... На что снова отправил его в путешествие!

Машина так и продолжает стоять перед банком уже 2 день люди подходят говорят что у них такая же проблема и ничего не помогает! Письма в НБУ игнорируются, подавать иск в суд это долгая песня и не факт что наши честные суды будут на стороне клиента!

Вот так вот работают сотрудники VAB банка в городе Херсоне поэтому никому не советую связываться с данным банком!

Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
213 (13.05.2014), Asseptik (26.04.2014), bondur (26.04.2014), elison_s (29.04.2014), firma (29.04.2014), Fringe (26.04.2014), KAPAMEJIbKA (02.05.2014), Kuralesoff (26.04.2014), Laflo (29.04.2014), qwer (27.04.2014), Valter (29.04.2014), wellcool (26.04.2014), Георгий (26.04.2014), ПорТокоЛаДа (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 08:22   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Так это нормальное явление втакие времена. Надо с умом подходить к выбору банка. У них еще в начале года были проблемы с выдачей, из_за чего я не смог преждевременно забрать грн с депозита и перевести их баксы, потеряв офигенную сумму. С января вообще нельзя депозиты оформлять, почти каждый банк сейчас пороховая бочка, а нбу будет их до последнего прикрывать. Так что лучше не ругаться, а забирать каждый день свои 2 штуки и ожидать улучшения обстановки в стране. У банков сейчас огромный отток депозитов, поэтому лишняя паника только усилит эффект домино.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Synthetic (26.04.2014), Деянира (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 08:44   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Так это нормальное явление втакие времена. Надо с умом подходить к выбору банка. У них еще в начале года были проблемы с выдачей, из_за чего я не смог преждевременно забрать грн с депозита и перевести их баксы, потеряв офигенную сумму. С января вообще нельзя депозиты оформлять, почти каждый банк сейчас пороховая бочка, а нбу будет их до последнего прикрывать. Так что лучше не ругаться, а забирать каждый день свои 2 штуки и ожидать улучшения обстановки в стране. У банков сейчас огромный отток депозитов, поэтому лишняя паника только усилит эффект домино.
Не скажите... Люди говорили вчера что в Укр Сиб Банке без проблема выдали депозит в полном объеме не след. день нужно было заказать деньги!

В Дельта Банке выдают по 12 тыс грн это не 2 тыс
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 09:16   #4 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Я конечно не знаю, какой у вас там депозит, но у меня детские деньги (11000) остались в Брокбизнесбанке (а он стал неплатежеспособным одним из первых в этой сумасшедшей обстановке), и я не теряю надежды забрать их неспеша в порядке, установленным комиссией по гарантированию вкладов, хоть бабки там очереди и скандалы ого-го какие устраивали, когда это только произошло.
Если все так будут ломиться и истерить, банковская система накроется еще быстрее
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
karasikk (28.04.2014)
Старый 26.04.2014, 09:31   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
там хозяин банка-жид пархатый враг народа и паразит, он скоро отвалит из страны и деньги все прихватит ска
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 10:19   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
это ты щас про который банк?)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
de'Роммэль (27.04.2014)
Старый 26.04.2014, 10:20   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю, какой у вас там депозит, но у меня детские деньги (11000) остались в Брокбизнесбанке (а он стал неплатежеспособным одним из первых в этой сумасшедшей обстановке), и я не теряю надежды забрать их неспеша в порядке, установленным комиссией по гарантированию вкладов, хоть бабки там очереди и скандалы ого-го какие устраивали, когда это только произошло.
Если все так будут ломиться и истерить, банковская система накроется еще быстрее
У меня 80к мне нужно ходить туда 40 дней забирать! Люди стояли говорили у одного 260к у второго 30к у.е. представьте сколько им ходить
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
walery (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 10:34   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Вчера проезжал, видел авто. Молодчага!
Мне кажется, если банк собирается существовать и далее, то вам отдадут деньги досрочно-как положено дабы не портить репутацию, а она ох как портится подобными плакатами да еще и на таком видном оживленном месте. Я уже точно не сунусь в тот банк.
ps В Приват банке 18го числа отдали депозит - перевели на карту, снимать даже не пробовал, снова продлил тело с помесячной выплатой процентов. Если какой то шухер - закрою депозит и проценты не потеряю.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 10:34   #9 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Супруга имела не осторожность 3 месяца назад отнести депозит в этот чудо банк! Тогда отзывы у них были шикарные и дела шли не плохо!

Обслуживание на высшем уровне!

Пришло время забирать депозит 19.04.2014 он закончился пришли забирать
А что, у нас за это время в стране ничего такого подозрительного не происходило?
Не, ну я просто пытаюсь представить чем надо думать чтобы в разгар революции отнести деньги в банк. Это чудо еще что они хоть как-то выдают, а то могли бы просто заявить о банкротстве.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Innki (16.05.2014)
Старый 26.04.2014, 10:40   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А что, у нас за это время в стране ничего такого подозрительного не происходило?
Не, ну я просто пытаюсь представить чем надо думать чтобы в разгар революции отнести деньги в банк. Это чудо еще что они хоть как-то выдают, а то могли бы просто заявить о банкротстве.
У нас в стране постоянно что то подозрительное происходит!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 10:43   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А что, у нас за это время в стране ничего такого подозрительного не происходило?
Не, ну я просто пытаюсь представить чем надо думать чтобы в разгар революции отнести деньги в банк. Это чудо еще что они хоть как-то выдают, а то могли бы просто заявить о банкротстве.
Я тоже в разгар этой нестабильности в январе или феврале дергался, хотел разорвать депозит и забрать деньги(это когда в банкоматах не было налички пару дней). Написал заявление о досрочном снятии, хотя работник банка уверяла: что все ок, это паника, в банке все стабильно, не снимайте, не теряйте процентов. Заявление подтверждается в течение 3х раб.дней. За это время все обдумал, пришел в банк и отказался досрочно расторгать депозит.
Теперь об этом не жалею. Депозит вернули с процентами. Жалко только что теперь за эти гривны нихрена не купишь.
PS для себя решил и всем советую не нести деньги в банки у которых "заоблачные" ставки по депозитам. Выиграешь те 2-3% но потерять можно куда больше.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 10:59   #12 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так он у тебя там уже был. А тут человек его принес, в январе(!)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 11:12   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так он у тебя там уже был. А тут человек его принес, в январе(!)
В январе ситуация была более менее стабильной... Жесть началась от 20 февраля когда начали стрелять людей дальше побег Януковича - Анексия Крыма - Восток!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 12:23   #14 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
какие-то странные лимиты...1000 грн всего О_о

кстати народ успокоился уже, в феврале паниковали все и вклады забирали, ща подутихло)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 12:37   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
какие-то странные лимиты...1000 грн всего О_о

кстати народ успокоился уже, в феврале паниковали все и вклады забирали, ща подутихло)
просто главные паникеры уже забрали, а те, кто не поддался панике и сейчас не снимает.

правда я тоже до февраля так не поддавался панике, в итоге потерял сумму, заработанную за пол-года.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
В январе ситуация была более менее стабильной... Жесть началась от 20 февраля когда начали стрелять людей дальше побег Януковича - Анексия Крыма - Восток!
да уже в декабре было не стабильно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 12:46   #16 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
просто главные паникеры уже забрали, а те, кто не поддался панике и сейчас не снимает.

правда я тоже до февраля так не поддавался панике, в итоге потерял сумму, заработанную за пол-года.
с гривной как по мне ща все ок (в плане выдачи со счетов)
а вот 104 постановой НБУ перекрыло многим кислород)
у меня знакомые ща с рейсов поприходят и месяц свою зп снимать будут
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 13:12   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
с гривной как по мне ща все ок (в плане выдачи со счетов)
а вот 104 постановой НБУ перекрыло многим кислород)
у меня знакомые ща с рейсов поприходят и месяц свою зп снимать будут
104 постановой ограничили валюту в размере 1500 у.е. в сутки это не 100 у.е.

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
просто главные паникеры уже забрали, а те, кто не поддался панике и сейчас не снимает.

правда я тоже до февраля так не поддавался панике, в итоге потерял сумму, заработанную за пол-года.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


да уже в декабре было не стабильно.
Насчет паникеров так никто и не паникует и не расторгает досрочно! Депозиты уже закончились и их нужно забирать как положенно, а не пролонгировать как предлагает банк
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 13:18   #18 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
по ВАБу кстати, следует посмотреть кто собственник. а им является товарисч бахматюк, крупнейший с/х бизнесмен страны. у него два банка и оба они работают на собсственника, выдавая огромные кредиты и использую лизинговые ресурсы. сейчас начинается подготовка к с/х сезону, поэтому деньги на свои агрохолдинги авангард и улф бахматюку ой как нужны, вот с этим может и быть связана нехватка грн. как вариант.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:45   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
подавать иск в суд это долгая песня и не факт что наши честные суды будут на стороне клиента!
а может сначала все таки подать иск, а не думать-гадать на чьей стороне он будет? хотя зачем - ведь можно повесить на машину плакат " не отдают деньги" - это ж реально жесткие конструктивные меры. подозреваю глава филиала просто в "ужосе" и уже по карманам собирает депозит.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:07   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
а может сначала все таки подать иск, а не думать-гадать на чьей стороне он будет? хотя зачем - ведь можно повесить на машину плакат " не отдают деньги" - это ж реально жесткие конструктивные меры. подозреваю глава филиала просто в "ужосе" и уже по карманам собирает депозит.
Плакат повешен не для того что бы вернули депозит и не вводить в ужас главу филиала... это сделано для того что бы подосрать рипутацию банка за такое скотское отношение к клиентам!

Я уже знаю как вывести весь депозит за 6 дней так что судиться не стоит!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
RomAndry (28.04.2014)
Старый 26.04.2014, 18:29   #21 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Я уже знаю как вывести весь депозит за 6 дней
о!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:49   #22 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
как можно было положить деньги в банк-у которого на втором этаже йога....понятное дело-чтобы забрать прийдеться повыгибаться.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
elison_s (29.04.2014)
Старый 26.04.2014, 21:01   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
так чё, историй про способы нагиба банка сегодня не будет??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:27   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
как можно было положить деньги в банк-у которого на втором этаже йога....понятное дело-чтобы забрать прийдеться повыгибаться.
Вы хоть сами поняли что сказали?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так чё, историй про способы нагиба банка сегодня не будет??
На торговые сети лимит 15 тыс грн в сутки... на заправке или в супермаркете можно рассчитываться картой за клиентов которые хотели оплатить наличными!

В день по 15 тыс. вполне легко можно вывести!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
ПорТокоЛаДа (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 22:17   #25 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Я уже знаю как вывести весь депозит за 6 дней так что судиться не стоит!
тобишь на депозите было макс 15 000 * 6 грн ?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:07   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ну ТС же говорил шо 80к
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:24   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
У меня 80к мне нужно ходить туда 40 дней забирать! Люди стояли говорили у одного 260к у второго 30к у.е. представьте сколько им ходить
а у меня в привате 1800грн депозита.....я не замарачиваюсь))))))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 20:37   #28 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
а у меня в привате 1800грн депозита.....я не замарачиваюсь))))))
ПриватБанк тоже
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 09:37   #29 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
а у меня в привате 1800грн депозита.....я не замарачиваюсь))))))
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
У меня 80к
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
деньги (11000) в Брокбизнесбанке
Этот форум просто сладкий для потенциального врага. Как не места дислокации войск расскажут, распишут по полочкам, так сколько у кого и в каком банке денег.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:11   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Этот форум просто сладкий для потенциального врага. Как не места дислокации войск расскажут, распишут по полочкам, так сколько у кого и в каком банке денег.
А толку все равно деньги как лежали там так и будут лежать!

А насчет дислокаций войск это вообще смешно... тут особо ничего рассказывать не нужно все уже сдали люди с выше!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой банк выбрать bondur Основные вопросы 40 05.02.2013 15:01
ВТБ Банк - бюрократические мудаки! RomAndry АвтоМото 29 24.07.2012 08:50


Время на сервере: 13:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co