Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Ани запаланили!!!! (http://forum.norma4.net.ua/fleim/7074-ani-zapalanili.html)

ПорТокоЛаДа 18.01.2008 11:21

Ани запаланили!!!!
 

Чего у нас в городе нового стало в последнее время слишком и с избытком?



например в последнее время по улицам развелось гайцов как кто то медом помазал по дорогам и насползалось
типа мол по обмену наши поехали кудато а к нам заслали винницких
штрафуют вообще всех и вообще за все

вот брат грит на днях штрафовали хлопца за то что ехал по второй полосе а не по возлебардюрной
типа по второй вообще только обгонять можно

а еще разговаривают они забавно)
половина водителей наших их не понимает) разговоры получаются типа
"У вас видсутний страховый полис на скли"
"шо??"


пс: тема не про гаишников а про новозаполонения в городе вообще)

Любаня 18.01.2008 11:28

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 207689)
вот брат грит на днях штрафовали хлопца за то что ехал по второй полосе а не по возлебардюрной
типа по второй вообще только обгонять можно

па поводу того чтоб за это штрафовать не знаю, но да, ехать по второй полосе запрещено, если свободна первая, по ней можно только опережать и снова возвращаться на первую.

по телевизору показывали, что вступил в действие новый закон с начала года, теперь гаишники нарушителя сразу в суд направляют и уже в суде забирают права.
мол, они теперь не беспомощные перед нарушителями, паэтаму и запаланилиии))

Gravy 18.01.2008 11:58

Гаишников сейчас кроме как шакалами назвать нельзя. Потому как они по сути грабят кого угодно, никак наверное нажраться не могут, или им приходится содержать многодетные семьи.
Если честно, завидую дяде, у которого есть корочка внештатного сотрудника МВД (подарок от его кума, полковника этого самого МВД), при предъявлении данной корочки гаишники становятся по стойке смирно, козыряют и просят прощение за беспокойство. Прям как в сказке...

-Meronishe- 18.01.2008 12:14

например в последнее время по улицам развелось гайцов как кто то медом помазал по дорогам и насползало


И штож ты видиш в етом такого плохого ?
У нас на дорогах ваше полный беспредел творитса ...
Пяных идиотов на дорогах гораздо бальше чем нормальных здравомыслюших людей. Как мин у 30% водителей права ваше куплены, я сам заню чел 10 за рулём и из них у 4рых куплены ...
Штрафанули значит нарушил, сильно или нет решать не вам и не здесь ...

Кому што ненравитса идите пройдитесь по городу и раскажите што много гаишников первому встречному виночку на столбе, в нашем городе ето не редкость ...
Я посмотрел бы как вы бы заговорили где были гаишники до того как хтото из ваших знакомых попал в статистику смертности на дорогах ...

ПорТокоЛаДа 18.01.2008 12:33

мальчек

где ты увидел мое возмущение?
Цитата:

Штрафанули значит нарушил, сильно или нет решать не вам и не здесь ...
вопрос повторить?
ты понял вообще о чем тема?

Папина доця 18.01.2008 12:50

Херсон превращается в столицу игорного бизнеса, наверное не осталось ни одного дома, в котором на первом этаже нет "игрового зала".

Gravy 18.01.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от -Meronishe- (Сообщение 207711)
например в последнее время по улицам развелось гайцов как кто то медом помазал по дорогам и насползало


И штож ты видиш в етом такого плохого ?
У нас на дорогах ваше полный беспредел творитса ...
Пяных идиотов на дорогах гораздо бальше чем нормальных здравомыслюших людей. Как мин у 30% водителей права ваше куплены, я сам заню чел 10 за рулём и из них у 4рых куплены ...
Штрафанули значит нарушил, сильно или нет решать не вам и не здесь ...

Кому што ненравитса идите пройдитесь по городу и раскажите што много гаишников первому встречному виночку на столбе, в нашем городе ето не редкость ...
Я посмотрел бы как вы бы заговорили где были гаишники до того как хтото из ваших знакомых попал в статистику смертности на дорогах ...

При мне у одного водителя забрали права за то что не пропустил перехода, хотя этот самый пешеход стоял возле бордюра и в носу ковырялся, дорогу не собирался переходить. Другого водителя тормознули за то что он на "желтый свет" проехал, хотя горел зеленый (причем даже не мигающий), причем шакалы прямым текстом начали требовать деньги, тогда несколько пассажиров вышли и им сказали, мол что ж вы с*ки делаете, вообще обнаглели? Гаишники помялись-помялись и отпустили водилу. Еще двоих знакомых водителей маршруток штрафанули за то что они везли стоячих пассажиров.
Это по-твоему нормально? Или это не беспредел? Какое отношение законопослушные водители имеют к пьяному быдлу за рулем?
Принцип работы гаишников сегодня: "Нам нужна статистика и деньги"

be@ves 18.01.2008 13:02

Так а что тут секретного))) У госудаоства в бюджете нет денег, а Луценко у нас человек ушлый, вот он и придумал принудительное обязательное страхование с 1 января, мол без наклеек будем штрафовать, это был второй ход на выкачку денег. Вот и получается, что человеку в любом случае прийдётся платить. Затем Луценко подумал ещё раз =))) А ведь что он собственно сделал??? Он этим начал тупо кормить гаишников, так как гаеры на местах все свои, ничего не боятся, ну и берут по 20 гривен налом за то, что нет наклейки на лобовом)) от этого государство как всегда сасёт большой и толстыл. И тут Луценко подумал в третий раз, мол я ведь жадный мужик, а гаеров нелюблю с детства, а по сути они штрафы наличкой в конвертах берут из его кармана=)) ему это собственно не понравилось и он пришёл к выводу, что пора делать ракировочку, ну и взял и всех гаеров отправил в командировки, одних в одну область, других в другую. Вот теперь они и на измене, мол стрёмно налом брать, вдруг поймают и посодют. От этого они и начали всем штрафы выписывать. Плюс им поставили план, мол вы должны в месяц(каждый) предоставить вроде 300 актов о нарушениях, иначе лишим премии и вообще сократим штат. А тем кто принесёт в месяц 600 штрафных бумажек, тому внеочередная премия, как работнику месяца. вот они и обозлились теперь, мочат всех подряд, мол давай штрафную квитанцию подписывай))) плюс они радар подкручивают, чтоб больше показывал, а потом начинают дрючить. вчера так на перекопской встрял: пошёл на обгон маршрутки которая останавливалась на остановке, причём мне водилы подмигнули что гаеры впереди, в общем до 50 км скорость развил и так и еду дальше, а метрах в 20 они, маякуют мне, ну останавливаюсь, мол шо надо, они "вы перевышилы швыдкисть, рух по городу обмежений до 60 км, а вы їхалы 80 км." я от этого в шоке, мол грю я 50 шёл, у меня спидометр не брешит, а они мне свой радар тыкают, мол "дывысь, ти вважаеш щё мы це выгадалы". я им говорю, мол тороплюсь, давайте по быстрому разрулимся уже и я погнал, бо на встречу еду, они мол какие деньги, мы будем выписывать штраф=)) ну грю давайте пишите, только по скорее, опаздую. короче сказал им левый домашний адрес, подписал протокол, забрал копию и уехал)) теперь комуто на тот адрес повестка в суд возможно прийдёт, но по таким мелким делам вторую обычно не присылают)) единственное когда смогут с меня чтото поиметь когда машину буду продавать, вот тогда по базе ГИБДД может всплыть этот штраф. Короче дичь и беспредел в городе творится =(((
ПыСы: а вообще задумка запугать водил, чтоб все они ринулись делать страховки)) государству от этого куражи хорошие пойдёт)))

Toliban 18.01.2008 14:50

аленка тему ты больную для народа взяла.. в итоге не о нововведениях городских пошла речь а о гаишнеках какие они сердитые_))

Kuralesoff 18.01.2008 14:53

на етай неделе у нас черкаские вроди патрулят,а наши в виннице,паэтаму ани сильна паслушные.
херсон запаланяют безпарядачные стройки,и мусар...

VLX 18.01.2008 15:22

Наши магазины заполонил дешевый и очень некачественный товар, в особенности продуктовые магазины...

Папина доця 18.01.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от VLX (Сообщение 207786)
Наши магазины заполонил дешевый и очень некачественный товар, в особенности продуктовые магазины...

зачем вы его завозите в свои магазины ?
"пополнялки" на всех остановках- эти замерзшие труженники мобильной связи.

VLX 18.01.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 207787)
зачем вы его завозите в свои магазины ?
"пополнялки" на всех остановках- эти замерзшие труженники мобильной связи.

кто вы????????

Папина доця 18.01.2008 15:37

Цитата:

Сообщение от VLX (Сообщение 207788)
кто вы????????

речь шла о ваших магазинах, у меня моих нет :)

VLX 18.01.2008 15:42

у мну тоже нет, хотя и кручусь в этой сфере. Ты читала хоть что туда входит??? это самим есть нельзя, не говоря о маленьких детках... Хотя продают и советуют покупать...

ПорТокоЛаДа 18.01.2008 16:01

расскажите про такие товары я не пойму о чем вы

be@ves 18.01.2008 16:13

аптеки.... ани..... а.......

Папина доця 18.01.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 207808)
аптеки.... ани..... а.......

как у Ильфа и Петрова- херсонцы рождаются, чтобы постричься и купить таблеток...стоматологи тоже надоели:)

ПорТокоЛаДа 18.01.2008 16:18

про пополняшек сама написать хотела) их тоже размножилось множество)

это во всех городах они да?

Лиза 18.01.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 207802)
расскажите про такие товары я не пойму о чем вы

ты купишь своему ребёнку молоко в полиэтилене??? или гибрид мандарина с апельсином, которые детям вообще противопоказаны? да любой продукт детского питания, содержащий техническую сою, которая вызывает у ребёнка ужаснейшее расстройство желудка... и не только. неужели этого мало???
а если внимательно почитать этикетку, то окажется, многое из того, что мы едим - сплошная отрава!!!:bad:

be@ves 18.01.2008 16:22

банки, банки, банки, такое чуство что 25-м кадром нас завлекают =))

Любаня 18.01.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 207813)
про пополняшек сама написать хотела) их тоже размножилось множество)

это во всех городах они да?

нет. во всех городах в магазинах стоят автоматы пополнения счета, как в оскаре на первом этаже.
скоро эти бабушки изживут себя.

Bitch with a brain 18.01.2008 16:23

неееее
мебельные магазины
вот што заполонило
никто мебель невыкидует на улицу на Новый год как итальянцы? а памоему да

ПорТокоЛаДа 18.01.2008 16:31

Вложений: 1
гы

не херсонское))

но какраз в тему)))

Зеленые человечки атаковали маршрутку ))

otto 18.01.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 207827)
гы

не херсонское))

но какраз в тему)))

Зеленые человечки атаковали маршрутку ))

Это к-и-и-б-о-р-г-и ?

Vitalik 18.01.2008 18:29

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 207721)
Так а что тут секретного))) ПыСы: а вообще задумка запугать водил, чтоб все они ринулись делать страховки)) государству от этого куражи хорошие пойдёт)))

Ты случайно с Луценком несотрудничаешь :)

Любаня 18.01.2008 18:34

Бивис, многословие убивает мысль

Joey[CJ] 18.01.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 207719)
Херсон превращается в столицу игорного бизнеса, наверное не осталось ни одного дома, в котором на первом этаже нет "игрового зала".

Осталось :) У меня нету в доме :)

Серьога 18.01.2008 19:30

бивис вы не прав. можно полимизуваты

Schnix 18.01.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от -Meronishe- (Сообщение 207711)
Я посмотрел бы как вы бы заговорили где были гаишники до того как хтото из ваших знакомых попал в статистику смертности на дорогах ...

ну и стояло это ГАИ, когда летела машина на скорости 120 км\ч по городу и врезалась в столб, а толку от того ГАИ? абсолютно никакого...


Время на сервере: 18:58.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co