Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Предложение для местных красивых) обсудим? (http://forum.norma4.net.ua/fleim/7519-predlozhenie-dlya-mestnyh-krasivyh-obsudim.html)

Любаня 13.02.2008 12:44

Предложение для местных красивых) обсудим?
 

честным образом идея скомунизденная "оттуда":
провести в нашей сети конкурс "Мисс норма 2008"

на форуме создать строго модерируемый топик,
в первом посте указать правила и подробно объяснить,
как выкладывать фотки, не больше 5 от одной дамы.

призы – денежное вознаграждение от нормы на инет
(если конечно руководство согласится), девушкам, занявшим призовые места.
побеждает та, которая насобирает больше всех спасиб.

положительные моменты:
- эстетическое удовлетворение всех
- хорошая реклама форуму (разместить ссылки на конкурс на главной нормовской и на разных сетевых ресурсах)
- денежное вознаграждение победителю.

как вам идея? стоит ли ее проталкивать дальше?

TISHENKO 13.02.2008 12:55

Так в Херсоне уже прводили подобный конкурс. Получилась "Миска нашего двора". Знакомые програмеры девушек хорошо поработали и в день до 1000 голосов набирали. Вам ещё нужен такой конкурс?
Или тогда надо сделать так, чтоб было видно кто как проголосовал . Хотя и это не спасёт голосование.

mr_Arm 13.02.2008 13:00

и в итоге победит Тищенко)

Любаня 13.02.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 220023)
Так в Херсоне уже прводили подобный конкурс. Получилась "Миска нашего двора". Знакомые програмеры девушек хорошо поработали и в день до 1000 голосов набирали. Вам ещё нужен такой конкурс?
Или тогда надо сделать так, чтоб было видно кто как проголосовал . Хотя и это не спасёт голосование.

цель конкурса состоит в другом.

текучесть на форуме увеличится, во много раз, понимаете?

глядишь кто-то и осядет..

а то поргузло уже наше болото, неужели не видно?

TISHENKO 13.02.2008 13:20

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 220026)
и в итоге победит Тищенко)

Спасибо, меня уже приглашали на финал конкурса "Мисс Херсон " в прошлом году в "Рест":)
Да и в 2001 году я была" Мисс грудь". Хватит, пора уже на заслуженный отдых

ПорТокоЛаДа 13.02.2008 13:39

а тищенку сразу в финал зовут))) вот что значит слава! )

zwitter 13.02.2008 14:25

любань, говорят в датасвите победила какая-то блондинка, которая раздвинула ноги :) предлагаю хинт ;)
мне процент от приза за идею

Opium 13.02.2008 16:51

в контакте был конкурс в январе, фото победительнице - на обложки группы "девушки херсона и их поклонники" где-то так называется. ага. и что б проголосать ту нарегиццо куча несуществующих мемеберов.


Давайте лучче конкурс МИСТЕР-НОРМЫ =)

mr_Arm 13.02.2008 17:02

пациента на царство))

TIGR 13.02.2008 17:13

походу все желаемые конкурсы размещены в галереи под именами "для девочек" и "для мальчиков".

Debian 13.02.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 220023)
Так в Херсоне уже прводили подобный конкурс. Получилась "Миска нашего двора". Знакомые програмеры девушек хорошо поработали и в день до 1000 голосов набирали. Вам ещё нужен такой конкурс?
Или тогда надо сделать так, чтоб было видно кто как проголосовал . Хотя и это не спасёт голосование.

можно сделать отдельныйй скрипт для независимого голосования и смотреть по МАС адресам а ту кандидатку у которой будут переборы - снимать с голосования, после совешания ЖЮРИ

Серьога 13.02.2008 20:09

уже царя выбирали. и самого кльового модератора тоже

Toliban 14.02.2008 08:12

знаю я ваши голосовалки потом в аську приходит десяток сообщений а ПАСТАВЬ ПЯТЬ ПАЖАЛУСТА или прагаласуй за вон ото шо слева)))

ПорТокоЛаДа 14.02.2008 14:26

а кто будет голосовать не за меня таму бан на месяц вот так вот

be@ves 14.02.2008 14:38

могу поставить 500 спасибав от лица невидимки за деньги, по 10 коп за спасибо)) кому свыше 500, тому буду по 8 коп ставить =)))
ПыСы: идея не прокатит, бо у нас женская часть форума поморозиццо)) надо просто тогда полностью закрыть обсуждение фоток, или делать тупо галерею с рейтингом популярности фотки, но также, чтоб без никаких коментов, бо обосрут каждую конкурсантку как смогут, по этой жеш причине в "фотографиях форумчан" девушки почти и не постятся.
ПыСы2: идеей никто заниматься не будет, тем более чтоб потом денег ещё и на инет комуто дали, т.к. форум у нас инициативный, все на интузиазме своём его модерируют, никто не захочет плотно и жёстко модерить эту тему, а это основное для этого конкурса.

de'Роммэль 14.02.2008 14:46

мне аткат 2 капейки с каждай спасибы.
я галасую за конкурс. я тоже буду участвавать и кроме 2коп/спасиба еще и инет на халяву палучу када выиграю.

be@ves 14.02.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 220534)
мне аткат 2 капейки с каждай спасибы.
я галасую за конкурс. я тоже буду участвавать и кроме 2коп/спасиба еще и инет на халяву палучу када выиграю.

посмотрим ещё кто выиграет))) Пингвин тоже про "невидимку" знает))

Любаня 14.02.2008 14:58

Бивис, тему засырать не обязательно.
идеей уже стремительно занимаются.

be@ves 14.02.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 220538)
Бивис, тему засырать не обязательно.
идеей уже стремительно занимаются.

почему ты так наивно уверенна что её не засрут??? не было бы выхода форума в инет, можно было бы навести порядок, а так с проксей будут лезть все подряд с клонов и засырать её, мондыратор который бут этой темой заниматься задалбётся чистить её. в итоге будет как на игровом, все посты которые непонравились модеру он валит, потом модер плахой что не услышал и не увидел той мысли которую пытались передать этим постом, а это ещё страниц 10 обсуждения кто прав, а кто виноват, концова затирание этих 10 страниц ругни или скидывание этого всего в "клоаку" и чистая тема без коментов с одними фотками. думаю что максимум человек 5 на это если пойдёт,то бут счастье. ну если ктото этим начал заниматься, то бог ему в помошь в борьбе с флудом, возможно будет у нас хоть одна тематическая тема, но возможно она просто станет для многих нудной. ИМХО.

be@ves 14.02.2008 15:39

+ как ты предлогаеш бороться с лагом форума со спасибами невидимки. с одного ника можно до бесконечности спасиба ставить. плюс с клонов будут штамповать спасиба пачками. как с этим бороться я себе вообще не представляю. просто конкурс будет нечестным и всё. победит хитрость. я считаю это нечестным по отношению к действительно самой красивой девушке форума.

ПРЕВЕД!!! 14.02.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 220018)
как вам идея? стоит ли ее проталкивать дальше?

классная идея. очень интересно было б посмотреть.

может денежное вознаграждение заменить чем-то? а то и впрямь фальсификаций не избежать
а вместо спасибо использовать опрос с голосованием

be@ves 14.02.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от ПРЕВЕД!!! (Сообщение 220559)
классная идея. очень интересно было б посмотреть.

может денежное вознаграждение заменить чем-то? а то и впрямь фальсификаций не избежать
а вместо спасибо использовать опрос с голосованием

возникнет проблема с добовление кандидатур в голосовалку. единственный выход это сделать типа определённого времени для сбора фоток модером, затем он размещает их в разных постах с Именем участницы разместить фотки, прибить голосовалку к этой теме и закрыть её. так можно избежать флуда и фальсифицированных спасибов. мол кто захотел участвовать, тот в течении 10 дней подал заявку на участие. среди тех претенденток и произойдёт розыгрыш. единственное с клонами будет сложно бороться, но то уже другая история, надо думать как их отсеивать.к примеру только после 20-го поста можно голосовать в той теме или чтото такое.

AlexD 14.02.2008 21:20

один айпи - один аккаунт на форуме - один голос. Вроде технически можно это отследить.

hermit 14.02.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от AlexD (Сообщение 220720)
один айпи - один аккаунт на форуме - один голос. Вроде технически можно это отследить.

читай выше

be@ves 15.02.2008 07:54

Цитата:

Сообщение от AlexD (Сообщение 220720)
один айпи - один аккаунт на форуме - один голос. Вроде технически можно это отследить.

с одного айпи можно бесконечно много ников зарегить, а если даже забанить чела по айпи за клонаж, то прокси рулят, потом можно беконечно много с разных айпи понабивать клонов и всего делов. просто один человек если ему не впадло, то может тысячи 2 ников за день наделать и с каждого проголосовать. тогда легитивность конкурса будет афигеть какая класная))) там сами конкурсантки начнут этим заниматься чтоб стать лучшими)))
ПыСы: просто имеем общую идею, но реализовать будет её очень силино трудно, нужно какоето конструктивное решение чтоб обойти фальсификацию, иначе оно так и останется как
Цитата:

честным образом идея скомунизденная "оттуда"

fingerpicker 15.02.2008 09:54

Тут все красивые. Нах кого-то выбирать, не понимаю.

Debian 15.02.2008 10:00

Регим Юзера, он получает свой логин и пароль, а в придачу ко всему и случайным образомс сгенерированный ключ...
запомнаем IP при регистрации и все...если хоть один из параметров не совпадает - салян малейкум - бан... еше можно дать 3 попытки типа на перебор =)))
про легетивность 4конкурса по поводу прокси и IP
пусть списки голосоюших формируют заранее с ником, IP...потом раздадим ключи а поповоду голосовалки надо с пигвином поговорить мож если у него дома на сервере место есть на сутки закинем скрипт к нему и путь те, кто зарегестрировался ставит свои спасибо или ФУ...а по поводу участниц, я не думаю что ин нужно вообше голосовать...пусть сидяь и наблюдаюсь за результатами

ПРЕВЕД!!! 15.02.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 220865)
Регим Юзера, он получает свой логин и пароль, а в придачу ко всему и случайным образомс сгенерированный ключ...
запомнаем IP при регистрации и все...

возможность голосовать должна быть максимально простая. не каждому захочется регестрироваться только для того чтоб проголосовать

и "фу" не надо ))
чтож это будет: человек поставил свою кандидатуру на конкурс КРАСОТЫ, а ему тут нафукают )))

самый реальный способ на мой взгляд: голосование. голосовать могут все (хотя очень заманчиво сделать ограничение для юзеров с меньше 20 сообщений, но тогда будет не "мисс Норма", а "мисс Форум")
и компетентное жюри, которая по итогам голосования решит насколько много подозрительных голосов у каждого из лидеров и при необходимости назначит второй тур

be@ves 15.02.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 220865)
Регим Юзера, он получает свой логин и пароль, а в придачу ко всему и случайным образомс сгенерированный ключ...
запомнаем IP при регистрации и все...если хоть один из параметров не совпадает - салян малейкум - бан... еше можно дать 3 попытки типа на перебор =)))
про легетивность 4конкурса по поводу прокси и IP
пусть списки голосоюших формируют заранее с ником, IP...потом раздадим ключи а поповоду голосовалки надо с пигвином поговорить мож если у него дома на сервере место есть на сутки закинем скрипт к нему и путь те, кто зарегестрировался ставит свои спасибо или ФУ...а по поводу участниц, я не думаю что ин нужно вообше голосовать...пусть сидяь и наблюдаюсь за результатами

ПыСы: Личный вопрос к тебе: Любаня это сама сделать сможет??? =))
ПыСы2: Кто это всё делать будет вообще?? комо она нафик надо??? тут с инетовскими клонами и ботами никто не хочет бороться, не то чтоб переписывать движок форума для того, чтоб провести выбор мис форум, притом не думаю что тут будет больше 5 участниц, ну или будут школьницы пятикласнецы тут постить свои фотки да ещё и размером 1600*2400, а потом обижаться за варнинги из-за неправильного размера. чтоб это организовать, нужно детально всё продумать, чтоб потом голосовалка в цырк не превратилась.

Debian 15.02.2008 10:42

ну наверное сможет...я бы тоже помог, только если мы точно будем знать чего мы хотим...по пунктам и какие сроки...
а потом так же по пунктам и решать сие все....)
только я дума.ю организаторов тоже инетом пооширить можно ;)


Время на сервере: 15:45.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co