Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: что скажете?
переписываюсь, жена в курсе, не встречались 7 12.50%
переписываюсь, жена не в курсе, не встречались 2 3.57%
переписываюсь, встречались, эгегеей! развелся, женился 1 1.79%
переписывалиь, встречались, эгееей!! но люблю жену ) 6 10.71%
переписывались, встречались, просто кофе, честно 11 19.64%
нет, что за глупости, я серьезный чувак!! 20 35.71%
ваш вариант- указывайте в коментах ) 3 5.36%
жена лазит в телефон и везде- мне нечего скрывать да 7 12.50%
жена лазит в телефон и везде -ненавижу ее за это 3 5.36%
жена не лазит в телефон- убил бы за таку херню 9 16.07%
я жена, все читаю, муж разрешает 1 1.79%
я жена, все читаю, муж не в курсе, контролирую все тихо 1 1.79%
я умная жена, меньше знаешь лучше спишь 9 16.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2015, 12:13   #31 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Обычно проверяют те люди, у которых у самих "рыльце в пушку". Либо ищут повод расстаться.
неее) Бубочка, я, например, просто любопытная очень)
мой телефон не ныкает, всегда валяется где-то на видном месте, ноут беру бывает его, ибо свой впадлу включать) пару раз ловила себя на мысли что хочу полазить почитать че там есть, но так ни разу не полезла =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:20   #32 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
............ пару раз ловила себя на мысли что хочу полазить почитать че там есть, но так ни разу не полезла =)
наверное, потому, что лазить в чьих-то записях-делах - это как "рыться в чужом белье"......
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Antena (18.03.2015), Estet (18.03.2015), HubbaBubba (18.03.2015), Деянира (18.03.2015), Папина доця (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 13:38   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
да чё сказать хочу
если б даже по дурости своей влезла и нашла переписки с телками, то я б не в телефон орала б а за новыми трусами-чулками бежала
чтоб оно времени не имело на отаку фигню
какта так вроде
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (18.03.2015), bondur (18.03.2015), HubbaBubba (18.03.2015), Matvey (18.03.2015), Mister Hide (18.03.2015), toyotik (26.03.2015), trix (18.03.2015), WhiteGremlin (21.03.2015), Папина доця (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 15:32   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да чё сказать хочу
если б даже по дурости своей влезла и нашла переписки с телками, то я б не в телефон орала б а за новыми трусами-чулками бежала
чтоб оно времени не имело на отаку фигню
какта так вроде
А вот это самое правильное из всех решений .

П.с всегда проще простого в две секунды разрушить все отношения и послать все к черту, пусть даже за такую малость, как доверие|недоверие или переписка с противоположным полом. А вот попытаться все исправить и заклеить трещинки мало кто способен.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:30   #35 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
мой мущщина пару раз был 3,14жжен за мою мобилу
после этого опасается но знаю шо полезет при случае, может ничего не найдет, а найдет подозрительное- не скажет ибо будет опять 3,14жжен нещадно
порта зачем ты бъёш его
неужели тебе не жалко
отпусти его ведь у него тоже есть мама и она плачет
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
elison_s (23.03.2015), heller87 (20.03.2015), HubbaBubba (18.03.2015), olegjack (19.03.2015), Strangr (18.03.2015), Synthetic (18.03.2015), TISHENKO (18.03.2015), Аяяй (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 20:48   #36 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Бьет значит любит))))))
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Davlat (18.03.2015), elison_s (23.03.2015), Estet (18.03.2015), heller87 (20.03.2015), Strangr (18.03.2015), Synthetic (18.03.2015), TISHENKO (19.03.2015), Аяяй (18.03.2015), Деянира (19.03.2015), Пациэнт № 13 (18.03.2015), ПорТокоЛаДа (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 22:01   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Вообще ничего никогда не скрывал. Считаю, что чем честнее, тем меньше у тебя будет проблем. Если не хочешь врать, не делай херни, что бы потом скрывать.
Давайте я вам новую тему для срача задам, а то эта выдохлась:
Я считаю нормальным ходить выпить пива с бывшими.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
WhiteGremlin (21.03.2015)
Старый 18.03.2015, 22:07   #38 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Я считаю нормальным ходить выпить пива с бывшими.
+ совместно с теперешними, в процессе дружно поугарать с окружающего бытия и вспомнить былое*

* не путать со свингер-пати.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:32   #39 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Тю, а я дружу со всеми своими бывшими . Столько всего вместе пережили, к чему вся эта трагедия раставания? как-то раставалась со всеми по-человечески. А те кто вел себя по скотски сами через пару лет находили меня и извинялись и мы оставались после хорошими друзьями.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (19.03.2015)
Старый 18.03.2015, 23:10   #40 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Тю, а я дружу со всеми своими бывшими . Столько всего вместе пережили, к чему вся эта трагедия раставания? как-то раставалась со всеми по-человечески. А те кто вел себя по скотски сами через пару лет находили меня и извинялись и мы оставались после хорошими друзьями.
Как удачно ты выбирала парней)
А мне было бы неприятно, если бы мой муж продолжал общаться с теми, с кем у него была эмоциональная и физическая близость. Значит с тем человеком ему было и продолжает быть хорошо, а это...ну как бы риск чтоли)) если был просто секс какой-нибудь по нужде, то фиг с вами, общайтесь если есть о чем, нужды ведь уже нету
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:46   #41 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Я даже не знаю что ответить
ничо не подходит
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
elison_s (23.03.2015)
Старый 19.03.2015, 06:47   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что ответить
ничо не подходит
выбирай)))
Живу с мамой (не Портой).
Бабами не интересуюсь.
Йа ойтишнег и все достану из сети.
Альфа-эксперт и жду случая попробовать эксперта со всем его гаремом и би-женой.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
be@ves (20.03.2015), Estet (19.03.2015), HubbaBubba (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 07:09   #43 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
+ совместно с теперешними, в процессе дружно поугарать с окружающего бытия и вспомнить былое*

* не путать со свингер-пати.
А в чем, кагбэ, отличия?
Ну кроме распития пивасика
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 07:26   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что ответить ничо не подходит
це тока боречке могут не подойти все ответы, включая и "свой вариант"
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (20.03.2015), Estet (19.03.2015), toyotik (26.03.2015), Аяяй (19.03.2015), Деянира (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 09:02   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
анонимный опрос с идиотическими вопросами, очень нужные вопросы не для меня а для общей картины
наверное, в основе всех сознательных общений мужчин с женщинами находятся некие половые симпатии. Но человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои инстинкты, а не как те же собаки на улицах.... ревнивцы, которые не могут это понять - не совсем умные люди с комплексами. Мне было бы даже интересно набить табло ревнивому мужу/парню моих знакомых, который захочет обвинить меня в чем-то несуществующем, пусть и ценой испорченных отношений со знакомой.


По поводу проверки переписки... Уже давно сделал вывод, что залезть к кому-то в сообщения - это к услышанию много нового о себе. При этом ко мне, наверное, залезть не постесняются. Поэтому, лучший вариант - не лазить в чужое и не оставлять неудаленным свое)


ПорТокоЛаДа, зря вы убили интригу, сказав, что инфа не для вас....сейчас бы тема зашкалила расследованиями))
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:14   #46 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Всего один раз умышленно без разрешения полез в чужой телефон (уж больно палевно девушка себя вела), и как оказалось не зря. Я очень не люблю когда меня пытаются обманывать
Мне лично скрывать нечего, поэтому абсолютно спокойно отношусь к просмотрам моего телефона/переписки, но раз уж это делается, я тоже имею право сделать то же самое. Хотя такое было очень редко и больше просто "ну ты же посмотрела, давай и я что ли тогда посмотрю"
Да и всё равно рано или поздно всё выплывет и станет явным
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:30   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Как удачно ты выбирала парней)
А мне было бы неприятно, если бы мой муж продолжал общаться с теми, с кем у него была эмоциональная и физическая близость. Значит с тем человеком ему было и продолжает быть хорошо, а это...ну как бы риск чтоли)) если был просто секс какой-нибудь по нужде, то фиг с вами, общайтесь если есть о чем, нужды ведь уже нету
Причем тут удачный выбор парней, я по жизни просто не конфликтный человек, умею прощать, зла не на кого никогда не держу. Я и с мужем, когда ругаюсь, то через минут 10 все забываю, что он мне там с горяча наговорил. А что значит "продолжает быть хорошо"? тебе с твоими друзьями тоже хорошо? И не важно какого они пола. Меня же не сексуальная близость связывает с этими людьми, а общие интересы. У каждого уже своя семья, дети, не возможно же всю свою жизнь и весь свой мир сосредоточить только на своем муже или жене? Если бы мой муж общался со своими бывшими я бы не ревновала. Но, он у меня глубокий интроверт, в отличии от меня =). я бы с большим удовольствием тоже общалась с его бывшими, не обсуждая их прошлые отношения, конечно же. Я, например, в какой-то мере даже благодарна этим девушкам, что на пути ко мне он прошел через отношения с ними, многому научился у них, переосмыслил многие вещи и в своем завершении пришел ко мне таким каким я его сейчас люблю =). Вообщем, его бывшие отношения сделали из него настоящего мужчину =) Я за это очень благодарна.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (19.03.2015), TISHENKO (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 09:36   #48 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
А в чем, кагбэ, отличия?
Эмм... В чем отличие между общением и поебушками? Я писал про вариант "общение"
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mister Hide (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 13:08   #49 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Smile

я просто оставлю это здесь

навеяно результатами опроса
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (20.03.2015), Antena (19.03.2015), elison_s (23.03.2015), HubbaBubba (19.03.2015), intel64 (26.03.2015), mr_Arm (20.03.2015), TIGR (19.03.2015), ПорТокоЛаДа (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 16:05   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 05:39   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Хорошая тема-)))) Графический ключ на телефоне как оказалось решает проблему-)))) Хотя попытки взлома не прекращаются-))
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 23:05   #52 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
а мой опыт научил меня, что переписки лучше удалять. часто мне писали и пишут друзья,знакомые (мужского пола) просто какие то комплименты, или шуточки пикантные по - дружески и я с грустью это все удаляю, потому что однажды это все было прочитано и устроены мне вырваные годы. и это для меня даже грустно, я любила перечитывать свои разговоры, смски, переписки но больше не храню этого. вот расстроили меня на ночь глядя...))
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (26.03.2015), HubbaBubba (26.03.2015), TISHENKO (26.03.2015), toyotik (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 14:18   #53 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
а мой опыт научил меня, что переписки лучше удалять. часто мне писали и пишут друзья,знакомые (мужского пола) просто какие то комплименты, или шуточки пикантные по - дружески и я с грустью это все удаляю, потому что однажды это все было прочитано и устроены мне вырваные годы. и это для меня даже грустно, я любила перечитывать свои разговоры, смски, переписки но больше не храню этого. вот расстроили меня на ночь глядя...))
1. Шуточки типа "классные буфера" или " я бы вжарил"? Уж извините за подобный вопрос. Если такого рода шутки - я бы тоже не понял. Причем я бы не понял спокойную или одобрительную реакцию жены на такое.
2. А вот это уже чистая психология. Если человеку нравится возвращаться к событиям, общению, в том числе фривольного плана, с другими людьми, значит ему не хватает вот таких моментов с нынешним партнером. Либо, брак не совсем то, что его устраивает. Как-то так.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Gravy (26.03.2015), toyotik (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 15:17   #54 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Эм.... Звучи так, как буд-то бы уход в брак, это уход в монастырь. Никакого больше общения с мужским полом. Забудь!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 15:22   #55 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
1. Шуточки типа "классные буфера" или " я бы вжарил"? Уж извините за подобный вопрос. Если такого рода шутки - я бы тоже не понял. Причем я бы не понял спокойную или одобрительную реакцию жены на такое.
некоторые и из-за обычной песни в контакте могут обидется

Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
2. А вот это уже чистая психология. Если человеку нравится возвращаться к событиям, общению, в том числе фривольного плана, с другими людьми, значит ему не хватает вот таких моментов с нынешним партнером. Либо, брак не совсем то, что его устраивает. Как-то так.
да ладно. А вдруг просто общения не хватает? И никакого не фривольного, а обычного человеческого. Когда весь круг общения сводится к обсуждению приучения к горшку, прорезывания зубов, выбора одежды и обуви для ребенка и консультаций для менее опытных мам))) А хочется узнать что там в мире творится, как другие люди живут тем временем.

Цитата:
мой опыт научил меня, что переписки лучше удалять.
если залогинена на 3 девайсах, два из которых лежат на столе у мужа заряжаются и светятся всплывающими сообщениями, то это тоже не вариант))

Да и вообще, семья - намного ценнее любой переписки.

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Эм.... Звучи так, как буд-то бы уход в брак, это уход в монастырь. Никакого больше общения с мужским полом. Забудь!
у каждой семьи по-своему. У некоторых и секс на стороне считается нормой
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
HubbaBubba (26.03.2015), toyotik (26.03.2015), Апфель (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 16:22   #56 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
1. Шуточки типа "классные буфера" или " я бы вжарил"? Уж извините за подобный вопрос. Если такого рода шутки - я бы тоже не понял. Причем я бы не понял спокойную или одобрительную реакцию жены на такое.
допустим очень много парней любят по поводу и без повода везде тыкать фразу "сиськи", или "какие глаза" или типа того. почему я понимаю что это не значит что отписавший такое не имеет ввиду что он хочет немедленно меня тр@хнуть или подготавливает план по разводу меня с мужем и.т.п. почему я понимаю что этот человек просто легкомысленный и человек этот понимает что я понимаю шутку юмора, и он не думает о том что по этому поводу будет думать третье лицо ( в частности парень или муж) потому что адресовано это только мне. Не знаю, может я не правильная и у меня не хватает каких то ценностей, и я легкомысленная, но я привыкла к легкому общению, к фразам которые могут ничего не значит.
Вот и приходится тереть комментарии, сообщения а в итоге и людей, с которыми когда то было интересно, только потому что кто-то появившейся в твоей жизни не понимает твоего или чужого стиля оформления мысли)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (26.03.2015), HubbaBubba (26.03.2015), TISHENKO (26.03.2015), ustas (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 16:35   #57 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Вот и приходится тереть комментарии, сообщения а в итоге и людей, с которыми когда то было интересно, только потому что кто-то появившейся в твоей жизни не понимает твоего или чужого стиля оформления мысли)
Как-то грустно(((( Следующий этап "Женщина не должна работать, должна сидеть дома и ждать мужа, как собачка, у двери". Будь осторожна.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Antena (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 16:43   #58 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
допустим очень много парней любят по поводу и без повода везде тыкать фразу "сиськи"
Ок, твоему парню\мужу (ничего что на ты?) пишет девушка - какой у тебя классный хрен! Твоя реакция?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Эм.... Звучи так, как буд-то бы уход в брак, это уход в монастырь. Никакого больше общения с мужским полом. Забудь!
Не путай мух и котлет. Общение общению - рознь. Одно дело, находясь в браке, везде и всюду чатится, обмениваться смсками типа "вау какие у тебя классные сиськи, я бы их пожмакал", "ох как я хочу чтобы ты пожмакал мои сиськи" с чужим человеком, не мужем, и просто разговор, общение по работе, детях, машинах, котах .Разницу чувствуешь? Или ты успеваешь все паралельно сделать и обсудить котиков-собачек и тут же о фистинге?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
P.S. Вот прям у всех набежавших - как наболело. Все сделали серым, смешав все в кучу.
P.P.S. Это вы еще в Афганистане или Ираке не были, горемышные вы мои...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
TISHENKO (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 16:45   #59 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Ок, твоему парню\мужу (ничего что на ты?) пишет девушка - какой у тебя классный хрен! Твоя реакция?
мне же никто не пишет "какая у тебя классная п%зда" извините)))) но ты сам начал) допустим был случай когда его одна девушка приглашала на свидание) он мне сказал, и я даже ничего не ответила на это). потому что я вижу его реакцию - он сразу сказал мне. а то что к нему кто-то яйца подкатывает (яички в данном случае))) то меня это особо не волнует, мне главное как он будет на это реагировать.

И если ему напишут "какая у тебя классная бицуха, или даже попка" то поверь, я только порадуюсь и возгоржусь)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (26.03.2015), TISHENKO (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 18:02   #60 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Ок, твоему парню\мужу (ничего что на ты?) пишет девушка - какой у тебя классный хрен! Твоя реакция?

Не путай мух и котлет. Общение общению - рознь. Одно дело, находясь в браке, везде и всюду чатится, обмениваться смсками типа "вау какие у тебя классные сиськи, я бы их пожмакал", "ох как я хочу чтобы ты пожмакал мои сиськи" с чужим человеком, не мужем, и просто разговор, общение по работе, детях, машинах, котах .Разницу чувствуешь? Или ты успеваешь все паралельно сделать и обсудить котиков-собачек и тут же о фистинге?
Зачем же так все сразу в грубой форме интерпретировать?
Я, вот, как Апфель вынуждена тереть многие сообщения со своим другом.
Ляпнула недавно другу, что сажусь на диету, а он мне начал диферамбы петь, что у меня отличная фигура и задница и ноги и бла, бла.
Я понимаю, что он просто меня поддерживает морально, т.н. Психологическое настроение держит в тонусе, а вот муж это прочитав, хрен бы это понял . Приходится стирать. И блин, подобных штук происходит тысячу раз.
Причем тут фистинг , жмаканье сисек или держание за уд? А еще у меня с другом давно повадилось, когда я начинаю его грузить всякой фигней обыденной, он не пишет мне стоп или еще как-то, а тупо начинает забрасывать меня фотками с порно сайтов. Вот такой у него способ выражаться, мол, зае@&₽ло. Даже не представляю, что мог бы подумать мой муж, если б увидел такое......
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (27.03.2015), Апфель (26.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по ИЗУ rusher Радиоаматорство 9 20.03.2015 06:27
вопрос по GRE James™ Ваши вопросы в support 7 23.09.2011 19:59
Вопрос Bozhenka Общие 1 24.09.2010 21:02
Вопрос Hot Ice Видео 4 18.03.2007 14:59


Время на сервере: 11:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co