Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: что скажете?
переписываюсь, жена в курсе, не встречались 7 12.50%
переписываюсь, жена не в курсе, не встречались 2 3.57%
переписываюсь, встречались, эгегеей! развелся, женился 1 1.79%
переписывалиь, встречались, эгееей!! но люблю жену ) 6 10.71%
переписывались, встречались, просто кофе, честно 11 19.64%
нет, что за глупости, я серьезный чувак!! 20 35.71%
ваш вариант- указывайте в коментах ) 3 5.36%
жена лазит в телефон и везде- мне нечего скрывать да 7 12.50%
жена лазит в телефон и везде -ненавижу ее за это 3 5.36%
жена не лазит в телефон- убил бы за таку херню 9 16.07%
я жена, все читаю, муж разрешает 1 1.79%
я жена, все читаю, муж не в курсе, контролирую все тихо 1 1.79%
я умная жена, меньше знаешь лучше спишь 9 16.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2015, 19:55   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
мужыки!! вам вопрос

анонимный опрос с идиотическими вопросами, очень нужные вопросы не для меня а для общей картины

вобщем чуваки, особенно с женами, есть у вас в сети подружки, с которыми вы переписываетесь, дружите, фотками меняетесь, сиськи показать просите?
проголосуйте, там выше,анонимно,ну и расскажИте мож чего из жизни "знакомого друга"

это не мне, это я после общения с девочкой, которая влезла в тел мужа, нашла переписку ниочем с телкой и теперь громко обещает собрать его вещи , хочу поинтересоваться

ну и раз можна неск вариантов ответа- ответьте еще про лазанье в телефоны и личные вконтактики плз

псы: девачки а чё-вам тоже внизу три варианта ответов, раз вы всеравно тут
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:58   #2 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Мамо вы чего?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
elison_s (17.03.2015), walery (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 20:02   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ой кумэ, та такого сегодня наслушалась!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:10   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Да у меня одни бабы в переписке что в телефоне, что в скайпе.
А вот это херни, ощаться с кем-то можно, а с кем-то нельзя, я не понимаю. Либо доверяешь, либо нет. Если не доверяешь - до свидания.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
bondur (17.03.2015), heller87 (20.03.2015), Strangr (18.03.2015), TISHENKO (17.03.2015), toyotik (26.03.2015)
Старый 17.03.2015, 20:19   #5 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
[STRIKE="не вижу сам опрос."]не вижу сам опрос.[/strike]
если коротко: пара обычно договаривается, как и что.
знаю семью, где муж с женой после 5-6 лет совместной жизни решили отделить половую жизнь от семейной. совместно проживают, но не отказываются от связей "на стороне", при этом якобы друг друга не ревнуют, договорились же.
знаю семью, где муж не изменяет жене и жена не изменяет мужу. вот совсем.
и знаю, где муж гуляет от жены налево, периодически.
в чем сама суть опроса-вопроса?
и да, если кто-то переписку с "Иван Иваныч ЖЭК" просматривает, значит доверия нету между "половыми партнерами". надо передоговариваться, расставаться спокойно, скандалить и потом мириться или терпеть молча.

совместный ребенок у них есть?
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:20   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
За мужиками такой хрени не знаю, зато лично знаю одну "девачку", которая поехала мозгом на почве всяких контактиков и прочего мракобесия, как ты описала, целыми ночами переписывалась с какими-то... свечку ен держал хз шо еще... потом развелась с мужем, ушла из его дома с ребенком на сьемную, не знаю шо да как точно, но дето через полгодика оттуда же из сети типа, приблудился к ней чувак, мутный, живут теперь вместе на сьемной, младше нее лет на 5. Ей 40.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:38   #7 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я не лажу в телефон к своему мужу. Не во ВК , никуда. Говорит, что у него серьезных подружек по переписки нет. Раньше были, но все отпали ибо времени нет, а даже если б и были, то все, конечно, же зависит от серьезности общения. Одно дело просто попи@&₽ть и все, а другое- встречаться в реале, поддаваться соблазну.
вот разумом понимаю, что каждому человеку нужна разрядка, сколько бы отношения не длились, но какой-то лекий флирт, осознание, что ты еще привлекательная особа придают силы и уверенность. Но, я еще раз повторюсь одно дело переписываться, а другое это реализация общения в реал.
Если бы нашла переписку мужа с телочкой, разозлилась бы на него, конечно, но больше бы разозлилась за то, что он не позаботился о моем спокойствии и Провтыкал. А если бы я взяла и залезла в его телефон или скайп или еще куда-то, мне бы муж такой скандал закатил. И наоборот. У меня есть друг, мы с ним переписываеимся уже лет 7, муж о нем знает, иногда, конечно, у него случаются приступы ревности и он начинает дико психовать и интерисоваться о чем, я там с Жаком уже час сижу и переписываюсь, но фак! Чувак, все что посчитаю нужным, я тебе сама расскажу. Но, на всякий случай хистори стала удалять, слишком много там моих секретов личных
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Synthetic (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 20:38   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Есть такое понятие как личное пространство. Телефон, переписка как раз в него входят. Лучший способ испортить отношения - влезть в чужое личное пространство и заставить человека оправдываться. Честно скажу, если бы меня так прессовали и лазили в мои личные дела - я бы сначала объяснилась, а в случае непонимания разорвала бы отношения. Ну хотя бы потому что мужчин может быть в жизни много, а я любимая у себя одна и лично мне мой личный комфорт дороже чем чьи-то тараканы в виде ревности и прочего. И вобще, как можно жить с человеком который тебе не доверяет и хочет тебя контролировать?
К мужу в телефон и почту не лазила, переписка - не повод выедать мозг.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (17.03.2015), Aspire (18.03.2015), Davlat (17.03.2015), elison_s (17.03.2015), heller87 (20.03.2015), HubbaBubba (17.03.2015), Mister Hide (17.03.2015), olegjack (17.03.2015), Synthetic (17.03.2015), toyotik (26.03.2015), Пациэнт № 13 (18.03.2015), ПорТокоЛаДа (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 20:43   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
Вот как-то после интернетной переписки Порта с нами в походы и стала ходить )))
__________________
Троллит, не троллит... Лет 5 назад таких слов не было, и долбо**ов называли долб**бами. А щас видите ли троллят они...
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rolik за этот пост:
ПорТокоЛаДа (18.03.2015)
Старый 17.03.2015, 20:57   #10 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа, а вот зачем оно тебе? решила еще одну специальность освоить - семейный медиатор?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:14   #11 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
та мне чиста интересна
мой мущщина пару раз был 3,14жжен за мою мобилу

после этого опасается но знаю шо полезет при случае, может ничего не найдет, а найдет подозрительное- не скажет ибо будет опять 3,14жжен нещадно

пытается смски разглядеть по кривой линии
недавече был словлен с мобилой в руках пока я спала
грю это %леать што??
грит я неуиновен!! на зарядку нес!!

руки бы отбила..

мне в голову не складывается открывать чьюто мобилу или вконтактик, если все в парядке- шо вам там надо вообще?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (18.03.2015), Bugs (18.03.2015), elison_s (18.03.2015), Деянира (17.03.2015), Пациэнт № 13 (18.03.2015)
Старый 17.03.2015, 21:17   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Наша старшенькая блокирует от нас экран, и никто уже не интерисуется ее личной жизнью с помощью телефона
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:32   #13 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Пускай собирает ему вещи! Он общаться не перестанет. Просто начнёт лучше скрывать.
А вопрос про детей остаётся открытым!
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:50   #14 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Пускай собирает ему вещи!
обоснуй тогда уж чё
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:55   #15 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Наша старшенькая блокирует от нас экран, и никто уже не интерисуется ее личной жизнью с помощью телефона
Так итить, сравнили
Дети - это же личности, другие, со своей жизнью. Да, за них мжно и нужно переживать, но шишки на заднице они должны набивать свои, сами же, везде перинку, увы, не постелишь.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ПорТокоЛаДа, ты там аккуратнее с рукоприкладством, а то еще РашаТВ зубоскалить будет про укранацистов, притесняющих киприотов
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:05   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
А у меня как то смску бывшая нашла примерно такого содержания : "Я сама приеду и у нас будет всего час времени" Вопщем решил не оправдываться и даже вещи вывезти помог. Ибо нефиг по мобилам лазить. А встреча между прочим была с оказанием техпомощи и не более)
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
heller87 (20.03.2015), P.MoUsE (18.03.2015), toyotik (26.03.2015), Valter (17.03.2015), Деянира (17.03.2015), Пациэнт № 13 (18.03.2015), ПорТокоЛаДа (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 22:08   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Все это очень индивидуально, в рамках каждой отдельной пары. Чего тут еще рассуждать?
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
-Птица- (17.03.2015), Апфель (25.03.2015)
Старый 17.03.2015, 22:09   #18 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
обоснуй тогда уж чё
Нечего тут обосновывать. Все мужики-"козлы"(вангую развитие темы).
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:11   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А у меня как то смску бывшая нашла примерно такого содержания : "Я сама приеду и у нас будет всего час времени" Вопщем решил не оправдываться и даже вещи вывезти помог. Ибо нефиг по мобилам лазить. А встреча между прочим была с оказанием техпомощи и не более)
а эту смску сам же и написал... и телефон на видном месте спецом положил
талантище!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Antena (18.03.2015), bondur (18.03.2015), Synthetic (17.03.2015), toyotik (26.03.2015), Апфель (25.03.2015), Пациэнт № 13 (18.03.2015), ПорТокоЛаДа (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 22:21   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а эту смску сам же и написал... и телефон на видном месте спецом положил
талантище!
Нипаверишь, не догадался сам такое написать. До этого приходилось тупо в ЖП на лето сваливать на коньякотерапию нервы востанавливать))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:22   #21 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Хм.. Голосование ведь не такое уж анонимное для модератора
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:23   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Знаю что мой муж вечно с кем-то активно переписывается в инете из девушек (даже кто-то из знакомых Порты попался))))). И ничего, живем вместе до тех пор пока мы этого хотим. Как глубоко у него там заходят отношения меня не интересует. Если он живет со мной, значит я лучше всех
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Antena (18.03.2015), heller87 (20.03.2015), HubbaBubba (17.03.2015), Mister Hide (18.03.2015), Rusnick (27.03.2015), toyotik (26.03.2015), Valter (17.03.2015), Папина доця (18.03.2015), ПорТокоЛаДа (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 22:24   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Хм.. Голосование ведь не такое уж анонимное для модератора
всевыврети, анонимное со всех сторон

Название:  Снимок.JPG
Просмотров: 441

Размер:  43.3 Кбайт
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:28   #24 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
всевыврети, анонимное со всех сторон

Вложение 247711
Блин. Кто же мне теперь про мужа правду скажет. Сидит вон в скайпе видите ли с американцами всю ночь общается, у которых якобы утро и самое время
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
-Птица- (17.03.2015), ПорТокоЛаДа (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 22:57   #25 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Жена-бисексуалка и толпа общих любовниц - выбор экспертов, хе-хе. Правда, один раз что-то пошло не так и теперь у меня как бы две жены-бисексуалки.
А по чужому телефону шариться - это фу, моветон. В наше-то прогрессивное время, располагая таким количеством продвинутых технологий!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (18.03.2015), elison_s (18.03.2015), olegjack (17.03.2015), Rusnick (27.03.2015), Valter (17.03.2015), Папина доця (18.03.2015), ПорТокоЛаДа (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 08:15   #26 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Bugs
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss675
Благодарил(а): 77
Благодарили 61 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Bugs станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
мне в голову не складывается открывать чьюто мобилу или вконтактик, если все в парядке- шо вам там надо вообще?
Родственница, жаль это по генам не передаётся)))) Надеюсь ты понимаешь о чем я)))
__________________
Bugs вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bugs за этот пост:
ПорТокоЛаДа (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 09:27   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Блин. Кто же мне теперь про мужа правду скажет. Сидит вон в скайпе видите ли с американцами всю ночь общается, у которых якобы утро и самое время
тебе же сказали выше, что контролировать это плохо, так еще и привлечь хочешь инсайдера ))

а по теме, синтетик даже пароль поставила на компе от меня и ребенка хотя я туда не смотрю, а он еще читать не умеет.

та и вообще не вижу смысла скрывать что-то в своем гаджете/компе/микроволновке - значит гуглу/вконтактику/еще 100500 проксей вы доверяете, а вот человеку, который сопит рядом с вами - нет? ну посмотрит он там, что вы сказали кому то всякий бред - что изменится?

зы вообще если хотите что-то скрыть зачем в открытых чатах общаетесь когда любой попап может дискредитировать вас?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Gravy (19.03.2015)
Старый 18.03.2015, 09:50   #28 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Обычно проверяют те люди, у которых у самих "рыльце в пушку". Либо ищут повод расстаться. Вот и наблюдаю семьи друзей, годами съедающие друг друга. Оба гуляют, друг-друга ненавидят, но зачем-то живут вместе. Садо-мазо какое-то.

Не доверяешь - уходи! Не хочешь уходить - не усложняй себе жизнь скандалами.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Antena (18.03.2015), Synthetic (18.03.2015), Деянира (18.03.2015), Папина доця (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 10:20   #29 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
[STRIKE="не вижу сам опрос."]не вижу сам опрос.[/strike]
если коротко: пара обычно договаривается, как и что.
знаю семью, где муж с женой после 5-6 лет совместной жизни решили отделить половую жизнь от семейной. совместно проживают, но не отказываются от связей "на стороне", при этом якобы друг друга не ревнуют, договорились же.
знаю семью, где муж не изменяет жене и жена не изменяет мужу. вот совсем.
и знаю, где муж гуляет от жены налево, периодически.
в чем сама суть опроса-вопроса?
и да, если кто-то переписку с "Иван Иваныч ЖЭК" просматривает, значит доверия нету между "половыми партнерами". надо передоговариваться, расставаться спокойно, скандалить и потом мириться или терпеть молча.

совместный ребенок у них есть?
В этом случае всегда вспоминаеться этот отрывок
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
elison_s (18.03.2015), Marichello (19.03.2015), toyotik (26.03.2015), WhiteGremlin (21.03.2015), Деянира (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 11:36   #30 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Знаю что мой муж вечно с кем-то активно переписывается в инете из девушек (даже кто-то из знакомых Порты попался))))). И ничего, живем вместе до тех пор пока мы этого хотим. Как глубоко у него там заходят отношения меня не интересует. Если он живет со мной, значит я лучше всех
были на корпоративе у мужа- наша любовница самая красивая))) (цы) по молодости контролировали друг друга в тихаря- но со временем поняли-нафиг-нафиг- или доверяй или вали.
ну так и основное-доверие оно такое не врожденное-надо заслужить.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"

Последний раз редактировалось Папина доця, 18.03.2015 в 11:54.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
elison_s (18.03.2015), HubbaBubba (18.03.2015), TISHENKO (18.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по ИЗУ rusher Радиоаматорство 9 20.03.2015 06:27
вопрос по GRE James™ Ваши вопросы в support 7 23.09.2011 19:59
Вопрос Bozhenka Общие 1 24.09.2010 21:02
Вопрос Hot Ice Видео 4 18.03.2007 14:59


Время на сервере: 15:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co