Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2008, 12:17   #181 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Блин. "Сиди и жди пока я рожу". Фигня какая.Прямо тебе подвиг, звезда блин, все вокруг должны замереть в ожидании

Меня муж завёл в роддом в 11 дня , а я родила в 4 утра(не хотела рожать 6 числа). Роды сейчас 2-3 часа не больше. Так что ему сидеть и тупо ждать? Дома дел что ли нет? Нормальный папа должен быть выспавшимся, бодр и весел, чтоб потом и за медикаментами и за др. ерундой бегать , и в доме порядок был (завезти всё к приезду младенца).
Телефон мне принесли сразу после родов, в родильный зал. Всех обзвонила, сообщила.
Тищенка истину глаголит)))
с зятем уже планируем куда и за чем сначала будем ехать, когда сеструха родит ))
то до родов ж нельзя ниче покупать... )
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
TISHENKO (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 12:32   #182 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
все можно покупать, я даже больше скажу нужно ибо глупо потом метаться в мыле в попытках купить все что нужно
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (18.11.2008), Bloody Marja (18.11.2008), de'Роммэль (18.11.2008), HubbaBubba (18.11.2008), karasikk (18.11.2008), nice (18.11.2008), Opium (18.11.2008), static (18.11.2008), чегивара (20.11.2008)
Старый 18.11.2008, 13:19   #183 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
все можно покупать, я даже больше скажу нужно ибо глупо потом метаться в мыле в попытках купить все что нужно
ну это мы понимаем)) а они помешаны на отэтих приметах и забобонах))
так что доказывать я им шото не рискую))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:28   #184 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Верте-не верте, а у меня подружка заранее купила две кроватки для двойняшек- родились мертвые дети. Вот так получилось.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
HubbaBubba (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 13:44   #185 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
не более чем совпадение, я тоже купил заранее достаточно много предметов, в том числе и кровать
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
H2O (18.11.2008), nice (18.11.2008), static (18.11.2008), чегивара (20.11.2008)
Старый 18.11.2008, 13:52   #186 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Найс! шо ж ты такая нехоршая? =) не хочешь быть маей жаной =)
Вот Тищенко она хорошая. Учись =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
nice (18.11.2008), TISHENKO (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 14:17   #187 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Тищенка истину глаголит)))
с зятем уже планируем куда и за чем сначала будем ехать, когда сеструха родит ))
то до родов ж нельзя ниче покупать... )
мде) леличек эт не тебе :-) ох уж эти забобоны...
получается жену сдать дохторам, потом когда родит начинать в мыле метаться в поисках колясок-кроваток) уборку наводить и тп... а потом, когда она позвонит "милый, ну когда ты зайдешь?" он"****,*****,***** эти вашии памперсы, краватки!!!!!! а тут еще ты... чего нада?!"
звезды (да а мы такие) ведь они как делают: все приготовят, сложат и даже подпишут, чтобы милый па инструкции все унес-принес) ... и вот Он счастливый, что помог и принял участие) Она спокойная, что принесут именно то, что нужно и что дома все готово и можно спокойно возвращаться... с удовольствием и неспеша предается своим материнским хлопотам ... не обремененная постоянными звонками, объяснениями и инструктажом)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:25   #188 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

В чемто, ты наверно права.
Но позволю себе всетаки чтото сказать в оправдание.

Всетаки операция отличается от родов.
Первое это грустный момент, который произошел вне желания и должен привести к измлечению.
А второе - это радостный момент, запланированнный, ожидаемый.
Конечно, если есть проблемы, нужно сразу получить звонок и их решать. Но если все идет нормально, че торчать там?
Та не сильно, я тебе скажу, и отличается. К сожалению у меня нет на руках статистики, но если раньше кесерили в 1-м роддоме не больше десяти человек в год, то теперь не хотят детьми рисковать и кесарево - частое явление когда слабая родовая деятельность, щипцы сейчас не накладывают. Вариантов осложнений после этого - море, начиная от реакции на наркоз заканчивая... ну да ладно, это непринципиально. В общем медикаментозное лечение будет тоже сильно зависеть от того как сильно принимают участие родные. Вона Порта писала - банальная операция на связках и пошло фиг знает как из-за неудачного наркоза. Ну что я такие вещи простые объясняю блин, кто с медициной сталкивался - тот поймет. Правда деньги в данном случае часть проблем решают, но не все. Все время торчать там - тоже не дело конечно, но в пиковые моменты - нужно.



Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Почему когда тебе радостно, нельзя это разделить с друзьями?
Можно, но без фанатизма же. А народ же во все тяжкие пускается. Глупый риск в такое время.

Деянира добавил 18.11.2008 в 15:48
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
почувствовать себя королевой и звездой можно хоть иногда да?) тем более очень уместно в данном случае)
а ваших жертв сильно не оценят нет :-)
думать надо в такой момент о себе и ребенке, а все остальное неудобства у мужа и пр. оно ведь временно не так ли? хотя в каждой семье свои законы. есть жены пылинки сдувающие со своих благоверных, но что-то не слыхала, чтобы их не бросали, не изменяли ну и тд) взаимоуважение это да, это хорошо, но часто ли такое встретишь?)
В точку) Взаимное уважение это очень хорошо, но чаще всего когда с благоверного сдувают пылинки случается перекос в отношениях и в семье получаем не одного ребенка, а два. И если в такие моменты вы стараетесь мужа не напрягать, то когда же его напрягать можно? Вы ставите чрезвычайно низкую планку для него и высокую для себя. Это супер конечно когда в семье чередуется "сиди, милый, я сама все сделаю" и "оставь, дорогая, я сам", но шота мне такие семьи не встречаются почти - один из супругов начинает воспринимать такое отношение к себе как должное, а сам напрягаться перестает.

Так что Найс, думаю, права - это особый случай. Ничего с мужем не случится если он больше обычного напряжется. Жена тоже не на курорте и тоже не высыпается.

Последний раз редактировалось Деянира, 18.11.2008 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
-Птица- (18.11.2008), nice (18.11.2008), Opium (18.11.2008), sneg (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 14:51   #189 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Найс! шо ж ты такая нехоршая? =) не хочешь быть маей жаной =)
Вот Тищенко она хорошая. Учись =)
не нада всех под 1 гребенку! кому-то нравятся тищенки, кому-то звезды :-)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
sneg (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 14:59   #190 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sneg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 2,856
Благодарили 2,255 раз в 224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 sneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Блин. "Сиди и жди пока я рожу". Фигня какая.Прямо тебе подвиг, звезда блин, все вокруг должны замереть в ожидании

Меня муж завёл в роддом в 11 дня , а я родила в 4 утра(не хотела рожать 6 числа). Роды сейчас 2-3 часа не больше.
Ну знаеш, может комуто родить как плюнуть, а есть те которым это нелегко дается, а то что роды 2-3 часа не больше так это бред, я недавно рожола, у меня это заняло 12часов, и как мне кажется прошла все круги ада, и когда после этого я звоню супругу, то хочу хотябы слышать вопрос "как ты любимая?", а не "я спать хочу"
Хочу уточнить к супругу у меня притензеий нет, я понимаю что наконуне он наводил генеральный порядок, и устраивал все для ребенка, но...
sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sneg за хороший пост:
HubbaBubba (18.11.2008), nice (18.11.2008), Деянира (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 15:07   #191 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
да все нормально, но осадочек остался...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
чегивара (20.11.2008)
Старый 18.11.2008, 15:18   #192 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
и последнее)

мужчины-они ведь тоже люди) эт к чему я?)
появление ребенка в семье кардинально меняет устоявшийся уклад жизни. многие во время родов только осознают всю глобальность перемен. особенно, если это первый ребенок. причем осознают как Ж так и М. Мужа надо пригласить быть с вами почаще (пусть не на родах-это слишком индивидуально), ему надо видеть, слышать как можно больше, ибо тогда он становиться отцом не физиологически а осознанно.. тогда зарождаются чувства, которые помогут вам в дальнейшем воспитании ребенка...
зы: неписаное из человеческой психологии-мы ценим то, во что вложили свой труд, свои усилия, свою любовь, свое внимание....
жена оценит заботу мужа. муж поймет состояние жены. они оба прочувствуют первые родительские ошущения и обменяются ими...взглядом, словами... какие друзья, какие уборки-коляски... все это будет, оно никуда не денется... главное Вы и ваш Ребенок :-)

*здесь найс прослезилась*)))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
-Птица- (18.11.2008), karasikk (18.11.2008), Деянира (18.11.2008), УМА (20.11.2008)
Старый 18.11.2008, 22:04   #193 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ммм....кто следущий рожает? форумовкой поддержку может окажем?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
elison_s (19.11.2008)
Старый 18.11.2008, 22:09   #194 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
не нада всех под 1 гребенку! кому-то нравятся тищенки, кому-то звезды :-)
янипонял
а чем Тищенко не звезда? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 01:07   #195 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
Ну знаеш, может комуто родить как плюнуть, а есть те которым это нелегко дается, а то что роды 2-3 часа не больше так это бред, я недавно рожола, у меня это заняло 12часов, и как мне кажется прошла все круги ада, и когда после этого я звоню супругу, то хочу хотябы слышать вопрос "как ты любимая?", а не "я спать хочу"
Хочу уточнить к супругу у меня притензеий нет, я понимаю что наконуне он наводил генеральный порядок, и устраивал все для ребенка, но...
да ребенку думаю пофигу было какой там у вас порядок

zwitter добавил 19.11.2008 в 02:08
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
ммм....кто следущий рожает? форумовкой поддержку может окажем?
опеум тебя шо заикрить ? ))))))

zwitter добавил 19.11.2008 в 02:09
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
мужчины-они ведь тоже люди) эт к чему я?)
появление ребенка в семье кардинально меняет устоявшийся уклад жизни. многие во время родов только осознают всю глобальность перемен. особенно, если это первый ребенок. причем осознают как Ж так и М. Мужа надо пригласить быть с вами почаще (пусть не на родах-это слишком индивидуально), ему надо видеть, слышать как можно больше, ибо тогда он становиться отцом не физиологически а осознанно.. тогда зарождаются чувства, которые помогут вам в дальнейшем воспитании ребенка...
зы: неписаное из человеческой психологии-мы ценим то, во что вложили свой труд, свои усилия, свою любовь, свое внимание....
жена оценит заботу мужа. муж поймет состояние жены. они оба прочувствуют первые родительские ошущения и обменяются ими...взглядом, словами... какие друзья, какие уборки-коляски... все это будет, оно никуда не денется... главное Вы и ваш Ребенок :-)

*здесь найс прослезилась*)))
пригласите лучше свою подружку в бикини на ужин ))))))

zwitter добавил 19.11.2008 в 02:12
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Верте-не верте, а у меня подружка заранее купила две кроватки для двойняшек- родились мертвые дети. Вот так получилось.
свят-свят-свят. отэто тищенко страстей понарассказывает на ночь.
а я тоже с нечистой связывался.
у бабушки в селе на мосту невеста ходит. и выводок поросят.
местные барыги как нажрутся, так всегда рассказывают

zwitter добавил 19.11.2008 в 02:12
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
При матриархате мужчины начнут рожать ?
ну я могу разродиться разве что вонючим коричневым младенцем

Последний раз редактировалось zwitter, 19.11.2008 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ustas (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 07:08   #196 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
*здесь найс прослезилась*)))
Про себя в третьем лице?! О_о
При матриархате все женщины будут говорить про себя втретьем лице и добавлять: "Моя прелесть".
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:58   #197 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение




опеум тебя шо заикрить ? ))))))
Цвииттыр, что ты публичные непристойные предложения делаеж?! а шо синтетик отказуеццо даже в перспективе цвиттерят рожать?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:45   #198 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
свят-свят-свят. отэто тищенко страстей понарассказывает на ночь.
Забобоны не причём когда приобретаются вещи для ребёнка. Я смотрю на такие вещи с практической точки зрения. НЕ дай бог, тьху-тьху, родится мёртвый ребёнок, тяжело будет возвращатся домой , и так убитой горем, несостоявшейся матери. Да и деньги зря потрачены, пока от них избавишься, переживёшь десять раз эту трагедию заново.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
HubbaBubba (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 12:49   #199 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
граждане, а где логика и здравый смысл?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Opium (19.11.2008), Schnix (19.11.2008), чегивара (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 15:37   #200 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
янипонял
а чем Тищенко не звезда? =)
не знаю... у нее спроси :-)
А слабО присутствовать при родах?

nice добавил 19.11.2008 в 16:41
Цитата:
граждане, а где логика и здравый смысл?
юстас, самый умный да? :-) ))))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 19.11.2008 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:16   #201 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
неа, пока тока здравый и всьо
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:47   #202 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Юстас самый умный ага.
и шо? =)

Тищенко - скажи ты разве не звезда? Ну как минимум нашего форума=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:28   #203 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sneg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 2,856
Благодарили 2,255 раз в 224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 sneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Муж должен и зарабатывать и с вами в роддоме сидеть , и мама ваша ухаживать в роддоме за вашим ребёнком должна. "Ну я же звезда, я родила. А вы уже с этим ребёнком Еб..сь как хотите."
напрасно ты так, тут речь о другом...
и некто никому ничего не должен, но женьщена тоже не ломовая лашадка, родила отряхнулась и поскакала.
Не каждый день рожаем, хочется участия любимых.
sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sneg за этот пост:
Schnix (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:20   #204 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
так бабоньки релиз пра тэндитных чоловикив:
http://creative.norma4.ks.ua/index.p...E0%ED%E8%E8%21
зы:оно канешна офтоп, но не могла удержаться )))
*ушла смахивать пылинки*)))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
Opium (20.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Притчи, чтоб задуматься.. ПорТокоЛаДа Флейм 277 06.03.2015 09:32
я удалил себя на вконтакте.ру. а вам слабо ? zwitter Флейм 31 15.02.2008 17:47
я зарегилась вконтакте.ру, а вам слабо? Любаня Флейм 26 04.02.2008 01:36
а Вам слабо? Любаня Флейм 72 08.01.2008 11:10


Время на сервере: 09:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co