Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 21:47   #1 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
А слабО присутствовать при родах?

Вот ано! заповедник демакратии!
Деянира в очередной раз не дала развиться остраву в мегапопулярный ресурс...

Вобщем, мне было слабО..._) а вам?
Алён, а тебе Это надо было бы га?

Р.S/ Алёнины дети - не маи!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:51   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
очинь важная ремарка. а то я уж было грешным делом помыслил. мать, палатенцем не бейся
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:56   #3 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
На самом деле интересно ещё раз узнать мнение женнскай палавины. Вот ТАМ вроде как это нормальное явление... а у нас 0 - редкость, это типа мы дикие? или шо?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:57   #4 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
та боюсь тоже...на своих наверное тоже присутствовать не буду
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Anarchy (06.04.2008), Bloody Marja (17.11.2008), Cheri (10.03.2008), fingerpicker (04.03.2008), H2O (03.03.2008), KAPAMEJIbKA (04.03.2008), УМА (04.03.2008), Opium (04.03.2008), static (15.11.2008), Synthetic (03.03.2008), TISHENKO (04.03.2008)
Старый 03.03.2008, 22:03   #5 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
помню как моя тетя рожала в Сирии и ее муж это снимал на видео.
я подумала тогда: дикие люди
а щас мне кажецца, что когда любимый рядом, это даже не так страшно...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:11   #6 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
помню как моя тетя рожала в Сирии и ее муж это снимал на видео.
я подумала тогда: дикие люди
а щас мне кажецца, что когда любимый рядом, это даже не так страшно...
любимый рядом хорошо,камера плохо.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо H2O за хороший пост:
Bloody Marja (04.03.2008), fingerpicker (04.03.2008), Opium (04.03.2008), pevaly (11.03.2008), Sandra (09.03.2008), Schnix (13.11.2008)
Старый 03.03.2008, 22:13   #7 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
любимый рядом хорошо,камера плохо.
а я из тех сентиментальных людей, которые любят поплакать над старыми фотографиями=))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:14   #8 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а я из тех сентиментальных людей, которые любят поплакать над старыми фотографиями=))))
ну,тогда всю родню можно звать,пусть героя знают в "лицо"!
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо H2O за хороший пост:
Bloody Marja (04.03.2008), УМА (04.03.2008), Opium (04.03.2008), Sandra (09.03.2008)
Старый 03.03.2008, 22:20   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
я думаю я б смог ... я на обычной операции побывать не прочь впринципе....

хотя ж еще смотря какие роды - сейчас же ж многим укольчик сделают и они даж особо не почувсвуют что родили...на таком присутсвовать думаю и совсем не тяжело.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:31   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
та боюсь тоже...на своих наверное тоже присутствовать не буду
суррогатную мать наймешь?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:34   #11 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Вот ано! заповедник демакратии!
Деянира в очередной раз не дала развиться остраву в мегапопулярный ресурс...

Вобщем, мне было слабО..._) а вам?
Тебе ж здесь комфортнее, че жалуешься?)))

По теме: думаю, нечего мужчинам делать в родзале. Да, наверно легче, когда рядом близкий человек, но это может быть и мама или другая родственница. Думаю для мужского присутствия должна быть серьезная причина - н-р роды без врачебной помощи если нет возможности попасть в больницу. Ну тут уж некуда деваться.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Bloody Marja (04.03.2008), HubbaBubba (04.03.2008), static (15.11.2008), Апфель (05.03.2008)
Старый 03.03.2008, 22:42   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Не слабо присутствовать. По причине кесарева сечения супругой было принято решение отстранить меня от созерцания сего действа. Сидел ждал в палате рядом с родзалом. Вот такие пироги.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
УМА (04.03.2008), чегивара (04.03.2008)
Старый 03.03.2008, 22:50   #13 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Нет, не слабо, даже интересно
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:53   #14 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Вобщем, мне было слабО..._) а вам?
Алён, а тебе Это надо было бы га?!
шо значит бы?
присуцтвовал )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Synthetic (03.03.2008), чегивара (04.03.2008)
Старый 03.03.2008, 22:54   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
поправка-не в самом родзале, а до и после

родзала там 15 минут и там нахрен никто не нужен

умный дядька врач сказал шо нефик его туда тянуть, сама увидишь шо оно не нада- и был прав
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Bloody Marja (04.03.2008), HubbaBubba (04.03.2008), Maniya (09.03.2008), УМА (04.03.2008), pevaly (11.03.2008), Synthetic (03.03.2008), ustas (04.03.2008), Апфель (05.03.2008), чегивара (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 07:13   #16 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Наши йоги рожают дома, одна рожала в ванной, два раза потужилась, один раз вышла головка, второй все остальное...)) никаких проблем, правда это учитель...и уровень там, конечно ого-го...
другая пара, тоже дома, и муж сам принемал роды, и ничего...все класно...
наверно тут вопрос о подготовленности и осведомленности в этом вопросе.
Ведь раньше рожали дома, и в поле под стогом сена, и в лесу....это природный процес, и в большенстве случаев женщина и ребенок готов к этому, нужно просто не мешать....
наблюдать и если надо помочь...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 07:40   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Жаль, нет сейчас рядом моего мужа. Так вот, у него мама начинала работать рядовой акушеркой. Она считает, что действительно посторонним в родзале делать нечего. Не сильно приятно смотреть на орущую и стонущую женщину и весь процесс.
А то что касается родов дома и в воде- просто повезло и хорошо что не было никаких осложнений. А если б кровотечение не остановилось ? Есть куча других осложнений которые возникают прямо при обычных родах. Всё равно надо рожать под наблюдением специальста , а не в кругу родственников .
Раньше смертность была намного выше. Не следует этим аргументировать.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Bloody Marja (04.03.2008), chera (21.03.2008), Cheri (10.03.2008), fingerpicker (04.03.2008), H2O (04.03.2008), HubbaBubba (04.03.2008), pevaly (11.03.2008), Sandra (09.03.2008), static (15.11.2008), Synthetic (04.03.2008), TIGR (04.03.2008), Деянира (04.03.2008), Робот Вертер (09.03.2008)
Старый 04.03.2008, 07:43   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Omjane Посмотреть сообщение
Наши йоги рожают дома, одна рожала в ванной, два раза потужилась, один раз вышла головка, второй все остальное...)) никаких проблем, правда это учитель...и уровень там, конечно ого-го...
другая пара, тоже дома, и муж сам принемал роды, и ничего...все класно...
наверно тут вопрос о подготовленности и осведомленности в этом вопросе.
Ведь раньше рожали дома, и в поле под стогом сена, и в лесу....это природный процес, и в большенстве случаев женщина и ребенок готов к этому, нужно просто не мешать....
наблюдать и если надо помочь...
да зачем эти условности. надо было правильно помедитировать, и ребенок материализовался бы сам. чакры там правильные открыть
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
chera (21.03.2008), H2O (04.03.2008), Synthetic (04.03.2008), ПорТокоЛаДа (04.03.2008), Робот Вертер (09.03.2008)
Старый 04.03.2008, 07:56   #19 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
да зачем эти условности. надо было правильно помедитировать, и ребенок материализовался бы сам. чакры там правильные открыть

Цитата:
Сообщение от Omjane Посмотреть сообщение
Наши йоги рожают дома, одна рожала в ванной, два раза потужилась, один раз вышла головка, второй все остальное...)) никаких проблем, правда это учитель...и уровень там, конечно ого-го...
то Цвиттер
Неостроумно. Женщине, занимающейся йогой будет рожать проще потому что она в хорошей физической форме (мышцы и внешние и внутренние в тонусе, да и сам организм работает как часы) и умеет отключаться от болевых ощущений. Да и ускорить процесс в разумных пределах можно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
fingerpicker (04.03.2008), УМА (04.03.2008), Opium (04.03.2008), otto (04.03.2008), Sandra (09.03.2008)
Старый 04.03.2008, 08:39   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
(лениво зевая) это не остроумие, а мое наглое неприятие подобной чуши. и не лезьте с раъяснениями. идите читайте стругацких
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 08:49   #21 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
(лениво зевая) это не остроумие, а мое наглое неприятие подобной чуши. и не лезьте с раъяснениями. идите читайте стругацких
Можно, да? От спасибо, а то я прям не знала чем себя занять.
А жаль что вы редко проявляете остроумие... Хотелось бы убедиться лично что оно у вас есть)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 04.03.2008, 09:07   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а кто это такой бред про мое остроумие утверждает ? я только говном кидаюсь
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ПорТокоЛаДа (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 09:09   #23 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Раньше смертность была намного выше. Не следует этим аргументировать.
я просто ответила по теме.......
и не собираюсь доказывать и говорить, что так лучше.)) просто такие варианты, тоже есть.
но хочу сказать, что ребенок которого принемает отец, и ложит на живот к матери, и они ждут пока пуповина будет готова к тому что бы ее обрезать, ...
приглушоный свет, что бы ребенку несветили в глазки, потомучто, там было темно...
он был там и вдруг тут..-это таинство рождения
он появился на свет:а как мы его встречаем? какие первые слова он услышит?(музыка)
понятное дело что человек должет быть здоров физически, психически.. этот список продолжать долго...
не хочу говорить ни чего против медицины,
на самом деле я ценю и уважаю ваш труд, и знаю, что вы делаете полезное дело, потомучто большинству дествительно нужна помощь...
и кесарево и т.д...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Opium (04.03.2008), Sandra (09.03.2008), TISHENKO (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 09:14   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
главное при зачатии присутствовать.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
be@ves (04.03.2008), Bloody Marja (04.03.2008), CagucT (14.03.2008), chera (21.03.2008), Cheri (10.03.2008), de'Роммэль (04.03.2008), DEoNisy (04.03.2008), fingerpicker (04.03.2008), HubbaBubba (04.03.2008), LastBreath (10.12.2008), olegjack (04.03.2008), УМА (04.03.2008), otto (04.03.2008), pevaly (11.03.2008), Sandra (09.03.2008), Schnix (04.03.2008), static (15.11.2008), Synthetic (04.03.2008), TISHENKO (04.03.2008), woofer (13.03.2008), белая_тигрица (04.03.2008), Деянира (04.03.2008), Робот Вертер (09.03.2008)
Старый 04.03.2008, 10:03   #25 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
чем при родах может помочь перепуганный криками и схватками жены неМедик? "Такси-4" помните? Вот как раз тот вариант))
Хотя иногда просто за руку подержать оно вроде и нужно получается
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Митяй за хороший пост:
HubbaBubba (04.03.2008), Synthetic (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 10:11   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
не могу сказать, что у меня есть какое-то непреодолимое желание при этом процессе присутствовать, но она меня попросит, то буду рядом.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
H2O (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 10:15   #27 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
ну, теоретически... чувак совместно посещает всякие там курсы, где они там вместе дышат вникают в працэсс... ну и апять же любов-желание поддержать... т.е. он должен быть морально готов теоретичессски...
Ну вот как бы 2 варианта когда чеку тяжело:
- уйдите все, я сам/сама
- помогите пожалуйста
Второй может и лучше ?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:00   #28 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Вот если б знать зарнее, что роды пройдут без осложнений и все будет хорошо, то можно и мужа пригласить. Тока так шоб он около головы моей стоял, а я шоб была накрыта простынкой, и он никаких анатомических подробностей родов не видел. Ну шоп все было знаете, как кино показуют Тада я за. Потом еще надо ребенка сначала матери на грудь положить на 20 минут, потом отцу, для установления духовной связи. Вот такое я поддержую
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:31   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Карамелька у тебя дети есть?
Я как представлю, что рядом стоит муж и я ору во время схваток.Нет, нет и ещё раз нет.
Дети не смотрите американские фильмы
Потом пусть заходит (если захочет). Но когда первый ребёнок ,даже не знаешь как держать, и страшно что сделаешь больно маленькому ребёнку.

Последний раз редактировалось TISHENKO, 04.03.2008 в 12:33.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Bloody Marja (04.03.2008), chera (21.03.2008), HubbaBubba (04.03.2008), KAPAMEJIbKA (04.03.2008), Sandra (09.03.2008), TIGR (04.03.2008), Деянира (04.03.2008), Робот Вертер (09.03.2008)
Старый 04.03.2008, 12:34   #30 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Карамелька у тебя дети есть?
Я как представлю, что рядом стоит муж и я ору во время схваток.Нет, нет и ещё раз нет.
Дети не смотрите американские фильмы
От если б были, я б наверно ответила не задумываясь. А так видите, на кино ссылаюсь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Притчи, чтоб задуматься.. ПорТокоЛаДа Флейм 277 06.03.2015 09:32
я удалил себя на вконтакте.ру. а вам слабо ? zwitter Флейм 31 15.02.2008 17:47
я зарегилась вконтакте.ру, а вам слабо? Любаня Флейм 26 04.02.2008 01:36
а Вам слабо? Любаня Флейм 72 08.01.2008 11:10


Время на сервере: 08:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co