Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 12:08   #211 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
леля, как вы там купаетесь ? там же при малейших волнах тебя по камням кидает.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 12:59   #212 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
как вы там купаетесь ? там же при малейших волнах тебя по камням кидает.
Название:  pfff.jpg
Просмотров: 4333

Размер:  26.2 Кбайт
Как два байта записать!
Название:  6824-.jpg
Просмотров: 420

Размер:  190.4 Кбайт
(кто знает реальную высоту этой скалы - может оценить всю красоту и эпичность происходящего. Зима 12-13)
Пару лет назад на этих скалах в небольшой штормик свою вылавливал из пучины ) Она между ударами волн не успевала закогтиться и выдряпаться по скале на безопасную высоту. После третьего десятиметрового проезда .опой по ракушкам пришлось таки оторваться от созерцания стихии и вмешаться в спасательную операцию. Радости - полные штаны! Тока укачало малость.
Уже около двадцати лет только тут
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
-Птица- (13.07.2013), TISHENKO (12.07.2013), Аяяй (12.07.2013), Деянира (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 16:44   #213 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Вложение 214017
Как два байта записать!
Вложение 214018
(кто знает реальную высоту этой скалы - может оценить всю красоту и эпичность происходящего. Зима 12-13)
Пару лет назад на этих скалах в небольшой штормик свою вылавливал из пучины ) Она между ударами волн не успевала закогтиться и выдряпаться по скале на безопасную высоту. После третьего десятиметрового проезда .опой по ракушкам пришлось таки оторваться от созерцания стихии и вмешаться в спасательную операцию. Радости - полные штаны! Тока укачало малость.
Уже около двадцати лет только тут
дааа. там прикольно... и страшно.
а видел буквально вчера или позавчера в новостях показывали с этого обрыва машина упала в море... я так понял где-то возле храма... барышня за рулем выжила... тока переломов получила... ее спасли чуваки с прогулочного катера, коих там гоняет не мало.
сказали шо она местная и хотела таким образом покончить с собой....
имхо идиотка или в состоянии аффекта.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:50   #214 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
итак, пацантре
несмотря на всю неадекватность цен в ЖЭПЭ

найти там жилье на выходные не представляется возможным

* его нет
* его не сдают на сутки (хотя бы на двое) - да черт вас знает, вдруг я в вашем клоповнике и двух часов не продержусь??
* трубку вообще не берут

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в общем, суточников из херсона все так же ненавидят

все считают, что я должен приехать на неделю и оставить ТЫЩЩИ бабла. сразу.
то, что мне на море на третий день становится скучно, никого не волнует.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (13.07.2013), Andreyev (12.07.2013), Dimm_On (12.07.2013), Marichello (12.07.2013), PhoeniXX (13.07.2013), VoVaN (12.07.2013), walery (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 16:53   #215 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
* его не сдают на сутки (хотя бы на двое) - да черт вас знает, вдруг я в вашем клоповнике и двух часов не продержусь??

в общем, суточников из херсона все так же ненавидят

все считают, что я должен приехать на неделю и оставить ТЫЩЩИ бабла. сразу.
то, что мне на море на третий день становится скучно, никого не волнует.
чистая правда.
а нафиг тебе хата на сутки? в машине поспать несколько часов вполне можно... и совершенно безкоштовно
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
TISHENKO (12.07.2013), VoVaN (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 17:03   #216 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
но хочется комфорта. будь у меня такая машина, как у мразиша, конечно .... )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
PhoeniXX (13.07.2013), walery (12.07.2013), Аяяй (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 18:24   #217 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
итак, пацантре
несмотря на всю неадекватность цен в ЖЭПЭ
Ну еще Большевик есть, там поспокойнее. Еще есть Скадовск, там с жильем тоже неплохо, но море УГ даже на фоне ЖЭПЭ.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:58   #218 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
я не хочу спокойнее. я хочу ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЫЙ КАРНАВАЛ
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
-Птица- (13.07.2013)
Старый 12.07.2013, 19:02   #219 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Я имел в виду народу меньше - жилье намутить легше.
Если карнавал - таки посмотри на Скадовск, там под бережком много всяких карнавальных заведений имеется.
А вапще я придерживаюсь мнения что карнавал можно привозить с собой, а на месте тока усугублять!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
-Птица- (13.07.2013), Dimm_On (12.07.2013), KAPAMEJIbKA (12.07.2013), Shaton (12.07.2013), walery (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 19:16   #220 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
я не хочу спокойнее. я хочу ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЫЙ КАРНАВАЛ
ЖП это один сплошной карнавал... и хата нафиг не нужна ибо карнавал до утра... потом пару часов поспал в машине... и дальше карнавал... потом домой
з.ы. когда был молодой и веселый несколько раз случалось именно так
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 19:31   #221 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
я не хочу спокойнее. я хочу ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЫЙ КАРНАВАЛ
расписание на остров дать?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 01:09   #222 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
леля, как вы там купаетесь ? там же при малейших волнах тебя по камням кидает.
ничеподобного, при малейших волнах там все шикарно, вот например как было разок попали в сильный шторм (ну сильный это громко сказано) http://cs301103.vk.me/v301103438/23ef/UUqUbw9PnqU.jpg, тогда да... но и тогда, как мне кажется, было намного круче чем купать в куче водорослей и песке, от чего он потом у тебя весь в труселях, в жэпэшэшке/лазурном/большевике
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Йо хо хо и море пива! Piton Байки острова 723 07.01.2009 15:28
Лета..море...солнце..пляж... Bitch with a brain Архив 73 29.05.2007 00:44


Время на сервере: 04:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co