Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2015, 13:10   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Недобросовестный человек

Не хочу говорить ничего плохого, думаю многие его узнают и сделают свои выводы, хорошие или плохие. В общем не один раз нужна была помощь мастера по ремонту ноутбуков и прочей техники, как правило, всегда всё было хорошо. Иногда бывало и долго, иногда - быстрей не придумаешь. Жаловаться на что-то не приходилось. Вот только в последнее время, человек почувствовал, что схватил Бога за бороду, и решил не отдавать многие вещи. Как выяснилось, человек может спокойно потратить деньги предназначенные на ремонт техники и в последствии ремонт откладывается на несколько месяцев или же лет. Постоянное кормление завтраками. Наплевательское отношение на свою дальнейшую судьбу из-за проблем, созданных своими же силами.

Знакомьтесь, Александр. Всех, кто "пострадал" или "страдает" по сей день от рук данного человека, просьба отозваться в лс или в теме. Срач просьба не разводить. Всем спасибо!
Изображения
 
krivoy вне форума  
Сказали Спасибо пользователю krivoy за этот пост:
wellcool (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 13:18   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
если один случай - ну бывает...если несколько случаев и у нескольких человек.... отбить ему бошку
love_is вне форума  
Старый 14.06.2015, 13:20   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
если один случай - ну бывает...если несколько случаев и у нескольких человек.... отбить ему бошку
Я лично знаю о нескольких людях. Это не единичный случай. Бошку отбить - бесполезно, не мой случай. В данном случае я говорю про себя, другие сами напишут, если захотят. Я вот ищу еще страдальцев, которых не знаю.
krivoy вне форума  
Старый 14.06.2015, 13:23   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Бошку отбить - бесполезно, не мой случай. .
ещё как полезно, проверено.... ещё и бесплатно сделают и больше будт бояться кидать людей
love_is вне форума  
Старый 14.06.2015, 13:30   #5 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Кривой ему должен денег много и от долга отказывается.Отдаст долг и всё уладится.
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 13:33   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viy Посмотреть сообщение
Кривой ему должен денег много и от долга отказывается.Отдаст долг и всё уладится.
Дело вымышленных долгов и прочее это удел компетентных органов ;)

П.С. А Вы какое отношение имеете к данному человеку?
krivoy вне форума  
Старый 14.06.2015, 13:38   #7 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Долг придётся возвращать , можешь обсираться.
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 13:57   #8 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Знакомьтесь Криворучко Александр.Безработный подрабатывает тем , что берёт у своих знакомых друзей ноутбуки на ремонт и чистку.Клиенты у кого Кривой брал за ремонт-"обслуживание" деньги в размере 100-150гр знайте , что эти деньги он с вас брал без оснований просто КИДАЛ зачастую ничего не делая .Так как я ему в основном всё делал бесплатно . А те деньги которые он должен был мне заплатить Кривой ложил себе в карман.При встрече он обьяснял это тем , что ему очень сейчас нужны деньги.Думаю Криворучко мелкий мошенник .
Изображения
 
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 14:13   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viy Посмотреть сообщение
Думаю Криворучко мелкий мошенник .
Нууу...))) Бинго, фото можно было бы и поновее взять, с профиля вк, а то старое уж очень.

Наличие этого фото, свидетельствует о том, что Александр еще и по ноутбукам шарится чужим, это для тебя нормально, да?)
Я да, безработный, учусь еще )))
krivoy вне форума  
Старый 14.06.2015, 14:16   #10 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Покупал у александра несколько комп запчастей, проблем не было, но человека тяжело споймать это да
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Старый 14.06.2015, 14:51   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Благодарил(а): 154
Благодарили 141 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Paperman станет скоро известным
О, так это знакомый персонаж, и на форуме этом тоже его все знают под ником Alex-ALEX и еще десятком подобных клонов, все из которых получили пожизненные баны за угрозы и оскорбления в личке и тредах.
А по теме тоже когда-то давно чинил у него всякую всячину, себе, друзьям и знакомым, дядька странноватый сам по себе, но общительный, в любом случае я не доктор и людей не лечу, предьяв никаких не было, чинил все быстро, даже гарантию давал, пока что-то не клацнуло в голове и в итоге расстались с этим человеком с большим скандалом и материальными убытками с моей стороны, а так как все было не официально и без документации то я доказать в милиции ничего не смог, я ходил и к директору магазина комп. техники где он тогда работал, директор оказался мужик добротный, понял мою ситуацию но тоже ничем не помог так как опять все делалось вроде как и в их сервисном центре но на прямую, мимо кассы магазина. В общем я то сам дурак, сам попался по своей глупости, но и позитивную характеристику дать не могу герою данного топика, кстати человек придумает любую отмазку, расскажет все что угодно и будут все виноваты кроме него, в этом он мастер. Также точно знаю что из того места работы его в скорее уволили, где-то в течении месяца, а то и быстрее, и на сколько мне известно то тоже не без долгов и скандалов.
В общем, к сожалению я подтверждаю что человек проблемный и очень упертый, и если что-то случилось то решить все по месту не получиться, он будет стоять на своем, делать убедительный вид что все вокруг виноваты, а он не при делах. Вот как-то так.
Paperman вне форума  
Старый 14.06.2015, 15:15   #12 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Paperman Посмотреть сообщение
на форуме
Кто вы ? ПОчему я вас не знаю ? И как мои клоны связаны с вами ?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Paperman Посмотреть сообщение
на сколько мне известно то тоже не без долгов и скандалов
Кто вы ? Вы так обознаны о моей личной жизни ? Хватит писать свои фантазии.Паперман вам нужно ответить , а то вдруг вы всё врёте ?

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Paperman Посмотреть сообщение
О, так это знакомый персонаж
Зовут Миша очередной обманутый друг кривого .Вот так дядька.Статья заказная фантазийная пиши исчо Paperman.Кстати ты у меня ничего никогда не чинил.

Почесав затылок, юзер дописал через 36 секунд
Кривой продолжать писать .Мошенник и врун.
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 15:19   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Вот еще узал, что Александр должен до сих пор 900 грн. за "ремонт" который не сделал уже как пол года и зарядку продал с ноутбука. Александр, вы ее не теряли, зачем вы врете? ))
krivoy вне форума  
Старый 14.06.2015, 15:27   #14 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Вот еще узал
Тебе лучше расчитаться за матрицу и долг вернуть.А твои фантазии пора расклеивать по городу.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paperman Посмотреть сообщение
что-то не клацнуло в голове
Миша где ты пропал ?
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 15:30   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Почему бы вам не решить свои проблемы на прямую,а не на форуме переписываться?
haldeu вне форума  
Старый 14.06.2015, 15:33   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Я попрошу модераторов почистить этот флуд, к тому же этот человек обычно в бан улетал быстро. Это клон Alex-Alex и т.п. аккаунтов. А я все еще жду людей, которые пострадали от действий этого горе мастера.
krivoy вне форума  
Старый 14.06.2015, 16:21   #17 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Что Кривой у тебя закончились фантазии ? Если меня забанят как же я буду отвечать на вопросы обиженного кривого который , что бы не возвращать долг готов на любое приключение ?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Viy Посмотреть сообщение
Знакомьтесь Криворучко Александр.Безработный подрабатывает тем , что берёт у своих знакомых друзей ноутбуки на ремонт и чистку.Клиенты у кого Кривой брал за ремонт-"обслуживание" деньги в размере 100-150гр знайте , что эти деньги он с вас брал без оснований просто КИДАЛ зачастую ничего не делая .Так как я ему в основном всё делал бесплатно . А те деньги которые он должен был мне заплатить Кривой ложил себе в карман.При встрече он обьяснял это тем , что ему очень сейчас нужны деньги.Думаю Криворучко мелкий мошенник .
Ярко и точно я о тебе написал .

Почесав затылок, юзер дописал через 35 минут
Криворучко прикинувшись другом в ответ получил больше десятка дорогих ремонтов за БЕСПЛАТНО

! Печеньки которые он получал от клиентов ложил в свой карман. Неоднократно с его просьбы

,ноутбук разбирался только для осмотра и по его срочному требованию тутже собирался.Я долго

не мог понять почему он так поступает ? Всё оказывается просто , клиенты ведь все равно ему

заплатят 150гр .Деньги от обманутых клиентов он тратил на сигареты велосипед за 15тысяч

гривень и телефон с которым не расстается . По моему последний гад.
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 16:25   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Ребята, вы о чем?
I hate this world вне форума  
Старый 14.06.2015, 18:12   #19 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Ребята (мужчины)! Классные резюме у обоих! Прошу администраторов ни в коем случае не убирать эту тему!
Davlat вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
love_is (15.06.2015), P@uk (15.06.2015), RomAndry (15.06.2015), Strangr (14.06.2015), Valter (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 18:39   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
кто все эти люди?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
ustas (14.06.2015), wellcool (14.06.2015), Папина доця (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 18:40   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
ню-ню....
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Старый 14.06.2015, 18:57   #22 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Я запутался, ребята. Так кто кому что должен? Распишите внятно.
__________________
Valter вне форума  
Старый 14.06.2015, 19:06   #23 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Дарагой Криворучко раз ты начал эту тему то я вспомню тебе ещё один долг. За последние 10 работ которые ты обещал мне заплатить (не берём в счёт подарочные и другое) только те которые ты обещал ! По 100гр думаю это копейки за проделанную работу итого 1000гр сегодня добавляется в твою копилку . Матрица, 1000гр ,400гр наличкой сегодня не много. Если , что то ещё вспомню.Да ,не тяни с выплатой пожалуйста.
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 19:34   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Перечитал 5 рах то что в топике, так и не понял что тут происходит ?!
Кто-нибудь имеет понятие?
I hate this world вне форума  
Старый 14.06.2015, 19:42   #25 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
думаю многие его узнают и сделают свои выводы, хорошие или плохие
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Я попрошу модераторов почистить этот флуд, к тому же этот человек обычно в бан
Что не понятного здесь он пытается вами манипулировать создавая общественное мнение.
Цитата:
Сообщение от Viy Посмотреть сообщение
Знакомьтесь Криворучко Александр.Безработный подрабатывает тем , что берёт у своих знакомых друзей ноутбуки на ремонт и чистку.Клиенты у кого Кривой брал за ремонт-"обслуживание" деньги в размере 100-150гр знайте , что эти деньги он с вас брал без оснований просто КИДАЛ зачастую ничего не делая .Так как я ему в основном всё делал бесплатно . А те деньги которые он должен был мне заплатить Кривой ложил себе в карман.При встрече он обьяснял это тем , что ему очень сейчас нужны деньги.Думаю Криворучко мелкий мошенник .
А здесь оказывается , что он мелкий мошенник.
Цитата:
Сообщение от Viy Посмотреть сообщение
Кривой ему должен денег много и от долга отказывается
Он мошенник точно.

Скоро он скажет что он никому ничего не должен.
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 19:47   #26 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Я запутался, ребята. Так кто кому что должен? Распишите внятно.
Опишу максимально кратко. Данный человек, занимается ремонтом комп.техники и т.п.. Я не раз обращался к нему за помощью и работу свою он выполнял, за что получал денежное вознаграждение. Были случаи, когда у меня не было денег заплатить за ремонт своей (исключительно своей или близких знакомых) техники, в этих случаях человек реально говорил, что все ок и входил в положение. В дальнейшем я одалживал ему денежные средства, которые он спустя какое-то время возвращал и был очень благодарен за мою помощь. И в 2012 году я отдал ему свой ноутбук + 700 гривен за ремонт. С того времени ноутбука я не видел. Денег 700 гривен я у него не требую, т.к. он реально по 50-100 гривен вернул частями в течении какого-то времени. У него было много техники знакомых и только их, чужих я не беру, а отправляю на прямую к нему. Так вот многое, что он взял на ремонт, так и потерялось где-то в просторах его ремонтной мастерской, за него я так же не вспоминаю, что было, то было, мне для него не жалко было, денег я за это так же не просил. Он прав, что временами не брал с меня денег, т.к. либо результат ремонта был неудовлетворителен, либо не проведен за истечением длительного времени, а знакомые долго ждать не хотели. Вот в следствии последнего случая, я обратился к нему с просьбой отдать ноутбук знакомых, ремонт которого не был произведен, на что получил ответ (не в городе, завтра, послезавтра, давай сам привезу, а потом брошу трубку). Я решил прийти к нему лично и услышать аргументы, почему не можешь отдать ноутбук, на что получил ответ в виде вымогательства неизвестных денег/матриц/долгов.

Знакомый на днях случайно встретил его и добился того, чтоб он отдал ноутбук, и забрал его! К сожалению без зарядки и денег, которые были даны на ремонт пол года назад. Вот такой супер сервис я посоветовал знакомому, он после такого в шоке наверное полном.

Насчет себя скажу просто - кто меня знает, ничего плохого не скажет. Я чужим людям с ремонтом не помогал, поэтому недовольных быть априори не может, а по продажам - посмотрите отзывы покупателей. Я на этом форуме уже 8 лет, и репутацией дорожу. Никогда никого не кинул и конфликтные ситуации всегда решал, что нельзя не сказать про человека, на счету которого какой-то невнятный бред, ахенея и десяток забаненых аккаунтов.
krivoy вне форума  
Старый 14.06.2015, 19:56   #27 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
случайно встретил его
Твой знакомый не является владельцем ноутбука. Во вторых он меня обманывал сказал , что он брат Максима (хозяина аппарата) врал , что Максим в городе. Подстава.
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
кто меня знает, ничего плохого не скажет.
Я тебя знаю и написал уже целую страницу какой ты мошенник.

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
ахенея и десяток забаненых аккаунтов
Это тебя никак не трогает.Опять играешь на публику.

Почесав затылок, юзер дописал через 34 секунды
Когда собираешься расчитаться за матрицу ,400гр долга наличкой , за работу 1000гр ?
Viy вне форума  
Старый 14.06.2015, 20:01   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Как по мне бред какой то просто.
haldeu вне форума  
Старый 14.06.2015, 20:04   #29 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, унылый срачик.
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Ден (15.06.2015)
Старый 14.06.2015, 20:09   #30 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Купил я как-то блок питания. Помог знакомому комп собрать. Блок питания сгорел через неделю. Никого не виню
Davlat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропал человек! Davlat Находки 11 15.08.2010 16:03
Животное vs Человек Скифский Флейм 19 07.02.2010 21:41
ищется человек zwitter Находки 1 11.07.2009 14:33
Человек и Закон Dr.Nop Государство и политика 16 01.02.2009 13:19


Время на сервере: 17:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co