Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 21:36   #31 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Я ее пробил нечайно и она сдулась. Да пробил тем о чем ты подумала
мой воспаленный моск преццтавил пыточную Деву.... (кто не помнит - такой каменный саркофаг с шыпами внутри).
Ах вернисаж ах вернисаж...как дописать еб"№;?№й диплооомммм...
П.С. прастите ...проста сил нет ужэ
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:42   #32 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
мой воспаленный моск преццтавил пыточную Деву.... (кто не помнит - такой каменный саркофаг с шыпами внутри).
Ах вернисаж ах вернисаж...как дописать еб"№;?№й диплооомммм...
П.С. прастите ...проста сил нет ужэ
*Закуривает очередную сигару...сидя в удобном кресле и переключая каналы телевизора в то время как пухлогубая мулатка в миниюбке приносит очередную бутылку Рома в хххх-года выдержки... а 2ая масирует мне плечи... вот так учаться в ХНТУ...*
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:59   #33 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Я ее пробил нечайно и она сдулась. Да пробил тем о чем ты подумала
Элисон-С сюда срочнаааааааааааааааааа!!!!!


я уступаю место красиво прокомментить эту фразу магистру эротики нашего форума.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:00   #34 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
*Закуривает очередную сигару...сидя в удобном кресле и переключая каналы телевизора в то время как пухлогубая мулатка в миниюбке приносит очередную бутылку Рома в хххх-года выдержки... а 2ая масирует мне плечи... вот так учаться в ХНТУ...*
тю. ХНТУ? шо ж ты сразу не сказал....тю......тю....студентег... ото чем в кино хадить и 10 грн тратить сиди и качай....качай с торрента..
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
mr_Arm (11.03.2008)
Старый 10.03.2008, 22:04   #35 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
не) не супруг - так што впринцыпе все вазможно!!
пойду спрошу "ты мне муж или сосиска".... баюсь угадать ответ......ну точнее в каком мине направлении идти после таких вопросов...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:08   #36 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
тю. ХНТУ? шо ж ты сразу не сказал....тю......тю....студентег... ото чем в кино хадить и 10 грн тратить сиди и качай....качай с торрента..
Тю... что всё?.. СЕКСА НЕ БУДЕТ!????
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:07   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
я люблю больше фотать! кстати, совет, перед тем как сфотать усех вместе, попробуйте сказать что то веселое, а не банальное "скажите сЫЫЫЫЫр". правильная подборка фразы делает фоту более живой и веселей
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Sandra за хороший пост:
Muxa (11.03.2008), otto (11.03.2008)
Старый 11.03.2008, 00:58   #38 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
я люблю больше фотать! кстати, совет, перед тем как сфотать усех вместе, попробуйте сказать что то веселое, а не банальное "скажите сЫЫЫЫЫр". правильная подборка фразы делает фоту более живой и веселей
+ живая компания, тоесть компания старых друзей - и фотку можна выставлять на подиум Самых лучших фоток...
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо otto за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (30.03.2008), Sandra (11.03.2008)
Старый 11.03.2008, 00:59   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
+ живая компания, тоесть компания старых друзей - и фотку можна выставлять на подиум Самых лучших фоток...
и чем живее друзья, тем живее фотка хиии)
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Sandra за этот пост:
otto (11.03.2008)
Старый 11.03.2008, 01:01   #40 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
и чем живее друзья, тем живее фотка хиии)
Проффесиональный подход)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю otto за этот пост:
Sandra (11.03.2008)
Старый 11.03.2008, 06:30   #41 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а вы тут чатитесь, да?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 06:56   #42 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Кароче заприметила такую статистику - на всех фотках на автомате люди пытаются показать зубки. а зачем улбаться? почему на фото люди всегда пытаются изобразить счастье, хотя это не так?
Недавно видел рекламму фотика, который реагирует на улыбку...

Бедный, несчастный покупатель.
Каково ему будет пытаться себя сфотографировать, если он беззубый 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
ПорТокоЛаДа (11.03.2008)
Старый 11.03.2008, 07:52   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Кароче заприметила такую статистику - на всех фотках на автомате люди пытаются показать зубки. а зачем улбаться? почему на фото люди всегда пытаются изобразить счастье, хотя это не так?
Чему, собственно говоря, удивлятся? Вы хотите видеть красивую картинку , а не "депрессивно пассивные" фотки.
Когда-то свою малую сфоткала с ветрянкой, вся в зелёных пятнах. Так моя мама сильно возмущалась, мол нехорошо это.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 08:11   #44 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
а мне спонтанные фотки, больше нравятся, особенно где смешные рожицы...))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Bloody Marja (30.03.2008), Деянира (11.03.2008)
Старый 11.03.2008, 09:43   #45 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Maniya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss119
Благодарил(а): 371
Благодарили 402 раз в 66 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 21 Maniya ну просто молодецManiya ну просто молодецManiya ну просто молодец
Отправить сообщение для  Maniya с помощью ICQ
а я вот не очень люблю улыбаться на фотографиях....
не думаю,что натянутая улыбка смотриться намного лучше, чем естественное состояние...оно может передать намного больше чем та же улыбка, которая была сыграна на камеру



ну хватит меня уже мучать....))))))
Изображения
 
__________________
Четверть всех знаний мы получаем от учителей, четверть - слушая самих себя, четверть даруют нам друзья, а еще четверть - прожитые годы
Maniya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Maniya за хороший пост:
de'Роммэль (11.03.2008), elison_s (01.04.2008), ustas (11.03.2008), белая_тигрица (13.03.2008), Деянира (11.03.2008), ПРЕВЕД!!! (30.03.2008), Baby Doe (11.03.2008), чегивара (31.03.2008)
Старый 11.03.2008, 10:10   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Ну Maniya вызывай самосвал, ща спасибами засыпют ))
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Maniya (11.03.2008), ПРЕВЕД!!! (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 19:51   #47 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а я просто люблю фотаграфироваться, хоть с улыбкой, хоть без. но чаще получается с улыбкой.
Изображения
 
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Anarchy (19.04.2008), Muxa (30.03.2008), УМА (01.04.2008), ПРЕВЕД!!! (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 20:55   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omjane Посмотреть сообщение
а мне спонтанные фотки, больше нравятся, особенно где смешные рожицы...))
Вот, у меня тут есть немножко
Название:  1023.jpg
Просмотров: 132

Размер:  120.5 КбайтНазвание:  1010.jpg
Просмотров: 143

Размер:  125.0 КбайтНазвание:  1009.jpg
Просмотров: 138

Размер:  170.9 КбайтНазвание:  1018.jpg
Просмотров: 144

Размер:  141.4 Кбайт
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Lihatskiy за хороший пост:
Anarchy (19.04.2008), УМА (01.04.2008), Opium (30.03.2008), ПРЕВЕД!!! (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 20:57   #49 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
на втарой робат после яблачек маладильных?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
-Птица- (30.03.2008), Azazel (30.03.2008), Bitch with a brain (30.03.2008), Muxa (30.03.2008), ustas (30.03.2008), Любаня (30.03.2008), ПРЕВЕД!!! (30.03.2008), чегивара (31.03.2008)
Старый 30.03.2008, 21:00   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Не, не робат.
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lihatskiy за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 21:01   #51 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а на паследней "идите все на йух"
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:02   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Неа, типа лезьте все на вышку)
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:03   #53 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kruizer Посмотреть сообщение
Не, не робат.
странна. а пахож.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 21:04   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
А робот такой кучерявый и тоже любитель камуфляжек?
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:09   #55 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
пакажите фотку Робата!
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
KAPAMEJIbKA (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 21:35   #56 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
дык воттутжы сопственай персонай
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Lelichek (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 21:45   #57 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а где там Робат? в очках каторый?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:46   #58 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
аморэмио)))))))) извините я немагу забыть эту фотку)))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:01   #59 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Кароче заприметила такую статистику - на всех фотках на автомате люди пытаются показать зубки. а зачем улбаться? почему на фото люди всегда пытаются изобразить счастье, хотя это не так?
то что люди улыбаются при съмках - это хорошо. с улыбкой люди, как правило, более красивы и на них приятно смотреть, подзаряжаясь хорошим настроением. В некоторых случаях нестественная улыбка портит лицо, как на фотке с Безрковым. Могу ошибаться, но очень похоже улыбка не его.
конечно, люди красивы не только улыбаясь, потому сниматься постоянно с улыбкой было бы однобоко. Бывает, что самые классные фотки выходят когда люди не знают, что их снимают

а к твоему вопросу "почему" - есть песня старая Аллы Пугачевой "Фотограф". там как раз на эту тему )
Изображения
    

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 30.03.2008 в 23:04.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
elison_s (01.04.2008)
Старый 30.03.2008, 23:16   #60 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Алисааа! Мелофон у меня!
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co