Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2015, 18:04   #1 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Монтажники выломали окно

Всем привет. Сегодня в обед домашние застали любопытную картину. Монтажники выломали раму с петлями (она, конечно, гниловатая, но я же ее на зиму закрыл!!!), протянули свою оптику и потом раму вставили на место, как так и было. Осталась щель, рама не закрывается.

Уверен, кому надо - прочтут. Фото во время проведения прилагается. Я в курсе, кому из соседей и в какую квартиру вы таким образом провели интернет от "Норма-4".

p.s. Рама многострадальная, идет оптика от "Воли", "Киевстара" и вот теперь "Норма-4" подключилась.
Изображения
 
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 18:19   #2 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
по всюду и езде так через раму тянут кабеля. нет что бы через стену как положено или через коммуникационные отверстия для этого предназначенные. так нет мы лёгких путей ищем!
в бан ИХ!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 18:21   #3 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
по всюду и езде так через раму тянут кабеля. нет что бы через стену как положено или через коммуникационные отверстия для этого предназначенные. так нет мы лёгких путей ищем!
в бан ИХ!
ну, присмотритсь - они высверлили стену и кабель завели, но чтобы его завести, выломали раму. финиш. чую, его ветром из стену вырвет вместе с ящиком.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
bondur (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 18:43   #4 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
бокорезы наше всё!
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
be@ves (10.11.2015), Davlat (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 18:50   #5 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
бокорезы наше всё!
соседа жалко, он же денег им платил за переключение от "Киевстара" на "Норма-4". или монтажники еще и кабель киевстаровский просто так перекусили?
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 10:24   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss240
Благодарил(а): 17
Благодарили 22 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Юрец идет по правильному пути
Почти все Ваши высказывания основаны на домыслах:
1) При подключении(переподключении от другого оператора)люди ничего не платят(кабель и монтаж в подъезде бесплатно) .(придумали сами про оплату)
2)Заведена не оптика (ну это мелочь).(придумали сами ,что заведена оптика)
3) и главное "Выломали"...Из диалога с жильцом подъезда(не подключен к нам): окно до монтажа и после в таком же состоянии. Для его изъятия из рамы, был отодвинут ОДИН гвоздь (левый бок окна)и крючок(верх окна). и по завершению работ все поставлено на место.(предположение, тоже придумали сами, что они ВЫЛОМАЛИ)
Юрец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:05   #7 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Юрец_ Посмотреть сообщение
Почти все Ваши высказывания основаны на домыслах:
1) При подключении(переподключении от другого оператора)люди ничего не платят(кабель и монтаж в подъезде бесплатно) .(придумали сами про оплату)
2)Заведена не оптика (ну это мелочь).(придумали сами ,что заведена оптика)
3) и главное "Выломали"...Из диалога с жильцом подъезда(не подключен к нам): окно до монтажа и после в таком же состоянии. Для его изъятия из рамы, был отодвинут ОДИН гвоздь (левый бок окна)и крючок(верх окна). и по завершению работ все поставлено на место.(предположение, тоже придумали сами, что они ВЫЛОМАЛИ)
Монтажник?
Оптика, черный кабель толщиной в 10 мм и более - заведена через стену и в шкаф. К абоненту идет кабель UTP для наружных работ (серый). Бокорезы уже приготовил. А окно собираюсь в подъезде поменять на пластик с нормальными форточками. Естественно, за счёт "Нормы", Воли и Киевстара
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:26   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Честно, если б я свою работу так делал бы, меня б клиенты сикелировали. Надо было бы в стекле отверстие стеклорезом вырезать около 7 см в диаметре, вообще классно было бы.
А по факту за такое морды бьют.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
Слоушлёпок (09.02.2016)
Старый 04.11.2015, 21:29   #9 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Честно, если б я свою работу так делал бы, меня б клиенты сикелировали. Надо было бы в стекле отверстие стеклорезом вырезать около 7 см в диаметре, вообще классно было бы.
А по факту за такое морды бьют.
бывали и такие случаи - кабель прокладывали в щель или через разбитое стекло. Когда "Киевстар" кабель заводил - на локале завели отдельную тему с их косяками. у меня их оптика по чердаку идет - закачаешься, всё наружу, висит и цепляется.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Слоушлёпок (09.02.2016)
Старый 04.11.2015, 21:59   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
бывали и такие случаи - кабель прокладывали в щель или через разбитое стекло. Когда "Киевстар" кабель заводил - на локале завели отдельную тему с их косяками. у меня их оптика по чердаку идет - закачаешься, всё наружу, висит и цепляется.
Ну так что хотеть, какая ЗП такие и работники. Хотя если человек неопрятный лабух то не важно какая зп он все равно все тяпляп делать будет.

Я просто очень не люблю когда работу делают некачественно и неакуратно, 70% СТО в Херсоне делают ремонт мотора без его мойки.

P.S. Я из тех людей которые носки гладят и попарно складывают, педантист я короче люблю аккуратность.

А то что на фото это безалаберность.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
Davlat (05.11.2015)
Старый 08.11.2015, 17:43   #11 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Сосед ремонтирует сейчас раму, чтобы закрыть на зиму.
Решили обрубить все лишние провода на днях. Ничего личного, просто хочется чтобы в подъезде было тепло.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
argentum (10.11.2015), be@ves (10.11.2015), mr_Arm (10.11.2015), Rocko (30.01.2016), Слоушлёпок (09.02.2016)
Старый 30.01.2016, 14:40   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 sidoroff идет по правильному пути
педантист

Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Ну так что хотеть, какая ЗП такие и работники. Хотя если человек неопрятный лабух то не важно какая зп он все равно все тяпляп делать будет.

Я просто очень не люблю когда работу делают некачественно и неакуратно, 70% СТО в Херсоне делают ремонт мотора без его мойки.

P.S. Я из тех людей которые носки гладят и попарно складывают, педантист я короче люблю аккуратность.

А то что на фото это безалаберность.

https://otvet.mail.ru/question/57599519
sidoroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 18:43   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sidoroff Посмотреть сообщение
https://otvet.mail.ru/question/57599519
К чему это я так и не понял.
Но если вы любите выполнять работу как поговорке : Срало-мазало, ссало-пидводило, то вам не понять.
Это знаете как у строителей есть штукатуры, отделочники, а есть просто говноляпы.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Кстати я вот ту просвятился и оказывается что прокладывать любые комуникации (провода кабеля и т.д.), просверлив отверстие в деревянной раме категорически нельзя. Вопервых не по правилам, а во вторых: люди на этаже скинутся на металопласт, придут оконщики вырежут все кабеля в раме к епёной матери, вывалят в раму, поставят новое окно и будь здоров. А норма, воля, киевстар и прочие, обязаны будут восстановить свои кабеля ибо они идут до распред щитка, а во вторых проложены с грубым нарушением.

Поправьте меня если я не прав. Я думаю начальству нужно дрюкать тех кто так работает, с таким успехом можно и в двери дырку просверлить и кабель кинуть.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
Davlat (30.01.2016), Слоушлёпок (09.02.2016)
Старый 30.01.2016, 18:55   #14 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Забаньте уже кто-то sidoroff'a за накрутку количества постов
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно требуются слесари-монтажники в Польшу personal-24 Работа 3 29.06.2015 12:14
Дед Мороз в окно! SantaClauzzz Услуги 6 25.12.2012 22:18
окно б/у $TA$ Архив продаж 0 06.12.2010 17:38
Монтажники сети Administrator Работа 7 11.11.2008 06:45
Монтажники Debian Работа 7 16.08.2008 10:13


Время на сервере: 21:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co