Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Когда вы отмечаете день защитника Украины?
14 октября 10 21.28%
23 февраля 13 27.66%
мне все равно 17 36.17%
свой вариант 7 14.89%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2016, 14:35   #31 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Сегодня новые герои - Майдана, Небесной сотни, АТО. Но если прошлые заслуги ты называешь "мастурбация на дедываевале", то однажды могут сказать и про нынешних героев так же.
Все мы живем и умираем, всех когда-то забудут.
Что-то я не вижу такой же идеологической мастурбации на некоторые другие исторические события. Чем, например, первая мировая хуже? Или что-нибудь из неолита? Там тоже диды воевали, хоть и более дальние. И это тоже история. Я, например, могу проследить своих горячо любимых и уважаемых предков несколько дальше в глубь веков чем 2МВ. А вот большинство не может. Поэтому на более давних событиях не удастся построить массовую идеологию. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
А не плевать на нее и быренько менять на европейские так называемые ценности. Это я для примера, 8 мая или 9 мая...
Видишь ли, история - благодатннейшая почва для манипуляций и пропагандистских построений. И Гитлер плохими стал совсем не сразу - как соучастник он был вполне себе бро совку. Потом, правда, прокол вышел, и о некоторых вещах стало как-то неприлично говорить вслух. Так что все эти 8/9 и 1939/1941 - это не история, и не "так называемые ценности", это всего лишь точки зрения на одно и то же событие.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
P.MoUsE (21.02.2016), Synthetic (21.02.2016), Деянира (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 14:41   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Хотя я считаю лишними и выходные на 8-е марта, Пасху, 2-ое и 9-е мая, день конституции, Троицу, и, пожалуй, на Рождество.
Выходные есть выходные. Если вам охота батрачить круглые сутки, то вы и в субботу-воскресенье тоже поработайте.

А я не враг своему здоровью, я если поработал 4 дня с 5 до 23, то потом пятницу субботу и воскресенье я буду отдыхать, и пусть весь мир подождёт, но я с места не сдвинусь.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 14:43   #33 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Осспади, а нельзя просто быть украинцем? Без пафоса и гордости?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Mr. Freeze (21.02.2016), TISHENKO (24.02.2016)
Старый 21.02.2016, 14:57   #34 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Некоторые, видишь, не могут
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 15:15   #35 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
так что упомянув кусочек Карлина ты плюнул в правый глаз патриотов.
Во-первых, не согласен. Среди моего окружения как-то не представлены люди с мотивацией "потому что потому". Да и моя собственная мотивация на Киевской Руси как-то не завязана. Меня больше интересует будущее. Во-вторых, даже если и так - я согласен с точкой зрения Карлина по поводу гордости, и не собираюсь делать для кого-то исключений
Да и вообще, не понятно к чему тут этот контекст. Я считаю что для того чтобы защищаться от внешней агрессии - какие-то метафизические поводы не нужны, вполне достаточно самого факта агрессивного вторжения в твое личное пространство.

Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
вывод: нафиг нам 14 октября - ведь это кусочек истории.
Дата - возможно, ее смысловое наполнение - создается прямо сейчас.
В прочем, я вообще весьма прохладно отношусь ко всяким "дням... ". Так что в полемику по поводу 14 меня втянуть едва ли удастся
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 16:12   #36 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Simka Посмотреть сообщение
Да вы на Аркашу не обращайте внимания он бухой видно был.Работа у него такая.
С какого перепуга вы тут любезный все путаете, можете на себя внимания не обращать! Вы мене что наливали или у вас стереотип к мое ей профессии.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 16:22   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Афоня? ?? )) Не похож?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 17:14   #38 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
[quote=VoVaN;1265924
В прочем, я вообще весьма прохладно отношусь ко всяким "дням... ". Так что в полемику по поводу 14 меня втянуть едва ли удастся [/QUOTE]

Вот-вот, я также, мне фиолетово совершенно какого числа будет этот праздник и чем именно это будет обосновано, праздник должен быть по настроению а не по расписанию . И не стоит из праздника делать фетиш как с 8 марта , а то "Международный день борьбы за права женщин" звучит в наше время мягко говоря странно .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
P.MoUsE (21.02.2016), TISHENKO (24.02.2016), walery (22.02.2016), WhiteGremlin (26.02.2016)
Старый 21.02.2016, 17:35   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Большинство однокашников/бывших сослуживцев живут и работают в странах Балтии. Пару лет назад я только начал понимать их реакцию на поздравления с 23февраля и теперь сам посылаю поздравляющих в сдержанном прибалтийском стиле)
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
glen61 (27.02.2016), HubbaBubba (24.02.2016), Synthetic (21.02.2016), trix (24.02.2016), VoVaN (22.02.2016)
Старый 21.02.2016, 17:57   #40 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss46
Благодарил(а): 6
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Simka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
жидомассонских англосаксов-рептилоидов
Не знаю таких.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
мастурбация на дедываевале
Натянутые политические предрассудки.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
не все считают историю
Воспитывать таких людей с садика , что бы понимали свои корни и не рубили сук на котором сидят.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Да и как вообще можно "гордиться историей"?
Сказанное было в контексте , а вы его разделили и задали вопрос.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
на более давних событиях не удастся построить массовую идеологию
Вот именно что не нужно её строить придёт время и забудут многие события без корчевания типа паструбация на дедывоевали.
Simka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:16   #41 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Г-споди, как всё запущено.
История - это всего лишь сфера знания, такая же как география или астрономия. Это, блеат, не религия, не смысл жизни, не национальная идея, не предмет гордости и не повод для отъема территорий у более слабых соседей. //рукалицо
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:34   #42 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss46
Благодарил(а): 6
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Simka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
как всё запущено
Уже вроде писал , что вы вырвали слово история из высказывания и сейчас этим манипулируете. При чём здесь отьем территорий у слабых соседей ?
В общем ваше отношение анархистки -революционное .Это беда слишком образованных людей .Приходит время когда им всё вокруг кажется дедовским , устаревшим давай всё ломать и строить новые праздники вешать себе медали и создавать под себя систему.
Ладно вам то уже поздно.
Simka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 10:31   #43 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот, кстати Ян Валетов очень хорошо обьяснил что надо праздновать, а что - нет
Цитата:
Поэтому, я еще раз пишу вам - это не наш праздник. 9 мая - наш, а 23 февраля - не наш.
Нельзя вместе с бандитами отмечать день грабежа, нельзя с убийцами радоваться убийству.
Забудьте об одеколоне "Красная Москва" и пене для бритья.
У вас есть Отечество, которое надо защищать и оно называется не СССР, не Россия, а Украина. Если в этом пункте возникает непонимание, то вы ошиблись страной. Вам на Север.
http://bither.livejournal.com/626956.html
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
glen61 (27.02.2016)
Старый 24.02.2016, 10:42   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Забудьте об одеколоне "Красная Москва" и пене для бритья.
Брится мылом хозяйственным и забыть про шанель? Причем тут 23 февраля? То есть день когда армия победила-празднуем, а день создания этой армии ну нах. отличный парень этот ян.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
Shaton (26.02.2016), walery (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 11:00   #45 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А прочитать все по ссылке слабО ?
И - да, Ян отличный "парень" , весьма разумный, и интересный писатель к тому же .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 11:22   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Я читал-выводы тупые у него.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 11:33   #47 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
как вообще можно праздновать то, что связано с сознательным убийством? или кто то поспорит, что любой человек, который берет в руки оружие это не потенциальный убийца? любое военное событие это горе, это поражение человека, как разумного существа. и пофиг, вынуждено ли ты взял в руки оружие или решил стать агрессором.
я считаю, что праздновать нужно то, что приносит людям радость и прогресс, а не смерть и разрушения.

ну а вообсче, считаю неимоверной тупостью привязывать всех мужчин поголовно к военной тематике. кто любит пострелялки-убивалки пускай празднуют день армии той страны, в которой они живут. зачем делать из этого всеобщий праздник и дарить носки с трусами? будь то 23,02 или 06.12. или еще какая дата.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 11:52   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
как вообще можно праздновать то, что связано с сознательным убийством?
Та согласен, так 8 марта только и останется. А так по сути море праздников связаных с с сознательным убийством. Только это щас умные все стали- когда мозги промыли, и время поменялось-не союза.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну а вообсче, считаю неимоверной тупостью привязывать всех мужчин поголовно к военной тематике. кто любит пострелялки-убивалки пускай празднуют день армии той страны, в которой они живут. зачем делать из этого всеобщий праздник и дарить носки с трусами? будь то 23,02 или 06.12. или еще какая дата.
Так никто тебя не привязывает, и женщин твоих не заставляет дарить тебе трусы, верю они у тебя и так есть!! Просто есть поколение которому оно памятно, и трусы тут не причем. Или тебе обидно -ты праздновать не хочеш а тебе носки и трусы дарят))
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Shaton (26.02.2016)
Старый 24.02.2016, 12:08   #49 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Или тебе обидно -ты праздновать не хочеш а тебе носки и трусы дарят))
вот именно.
слава дьяволу в этому году никто ничего не подарил. но поздравлять все равно пытаются.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 08:32   #50 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот именно.
слава дьяволу в этому году никто ничего не подарил. но поздравлять все равно пытаются.
Примерно так же, только я в ответ улыбался и говорил, "родина - это там, где жопа в тепле", и все как-то стыдливо уходили от полемики за 23 февраля. У меня и так в конце феврала одни праздники, потому даже не сожалею об утрате повода выпить.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:20   #51 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Когда 22 февраля начали обсуждать тему о том, что 23 не праздник, сотрудник очень обиделся и начал возмущаться... пришлось поздравить, а то некоторые мужчины, к сожалению, очень ранимые! а ведь нам ещё работать вместе... да и вообще проще купить какую-то ерунду, чем месяц терпеть кислое выражение лица и бессмысленные доказательства в продолжение спора
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 23:03   #52 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™



Название:  1456221286-ff5b8daa4b1d74c24023e6371aaf7850.jpg
Просмотров: 104

Размер:  46.5 Кбайт
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (31.03.2016), glen61 (27.02.2016), HubbaBubba (26.02.2016), MaryHooper (27.02.2016), P.MoUsE (27.02.2016), TISHENKO (29.02.2016), VoVaN (27.02.2016), walery (27.02.2016), Ден (28.02.2016), Деянира (26.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билеты Драмтеатр на 20-е октября be@ves Другое 8 19.10.2012 11:36
Едем в Киев 6-7 октября SuziryA Услуги 14 06.10.2011 19:13
попутчики в Одессу 19 октября KOLESNYK1976 Общие 5 18.10.2009 20:45
21 октября 2008 !Адронный коллайдер! uBaHec Основные вопросы 58 11.10.2009 20:06


Время на сервере: 04:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co