Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2016, 14:09   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
приезжие циркы. отзывы. рекомендации. итд

в херсон очень часто приезжают разные цисковые артисты. вот и сейчас цирк шекера (название точно не помню. ) цирк на воде возле фабрики. Кто-то уже туда ходил? как впечатления? хочу пойти с ребёнком
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 21:34   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
-Папа, давай в цирк сходим
-Некогда мне, работы много
-Говорят там голая тетка с тиграми выступает
-Да, сынок сходим. Что-то я давно тигров не видал
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
trix (22.05.2016)
Старый 22.05.2016, 22:53   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
соберите денег и свозите ребенка в киевский национальный а не на это приезжее гавно с кривыми лавками
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 08:02   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
соберите денег и свозите ребенка в киевский национальный
может сразу в дюсолей?
че мелочится ...
и сразу во францию....
буглеон , говорят, лучше чем киевский
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 02:27   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
не знаю куда постить....


коль тема о цирке...
пусть будет здесь ...

Сходи в цирк, говорили они, там весело

https://www.youtube.com/watch?v=P_nRyOAUcOk

( Кликните для показа/скрытия текста )

Бен Гэрнхэм (Ben Garnham), 37 лет, из Южного Уэльса, повел своих детей в их первый поход в цирк в понедельник вечером (9 мая 2016). Во время выступления клоунов, его выбрали из зрителей, чтобы он принял участие в номере.

В то время, как дети снимали своего отца на сцене, клоун случайно его вырубил (оставил без сознания).

"Из того, что я помню, он не объяснил, что он точно собирается сделать. Он сказал: "Оттолкнись от задней части моих ног", и это последнее, что я помню".

На видео видно, как клоун переворачивает в воздухе мистера Гэрнхэма, а затем сам приземляется ему сверху на голову.

Достаточно быстро мистера Гэрнхэма привели в чувства и отправили в больницу, где ему диагностировали ушибы на лице и порез на затылке.

"Я очень расстроен тем, как меня выволокли за сцену, еще до приезда медиков, когда у меня могли быть серьезные травмы шеи или спины. Я мог остаться парализованным.", сказал Гэрнхэм.

Мистеру Гэрнхэму предложили полное возмещение и бесплатные билеты на шоу в этом цирке (Circus Zyair).
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отзывы о Автопланета fornit АвтоМото 28 19.02.2014 23:03
[баян?] ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СПОРОВ ОБ УКРАИНЕ Lester Государство и политика 43 13.05.2009 22:15
Asus Eee PC 4G (701) - отзывы очевидца alexandrius Железяки 47 08.10.2008 13:10
День имени ...отзывы )) :-) Архив 43 29.06.2006 10:40


Время на сервере: 09:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co