Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2016, 11:40   #31 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Дебилизм ходить с сумочкой, если там нет документов естественно. В эти сумочки можно столько напихать ништяков в супермаркете. Ну и естественно дебилизм называть других дебилами, если точка зрения не совпадает.
Во-первых, вы что не в курсе что администрация и охрана магазинов нигде не несет ответственности за сохранность личных вещей в камере хранения? Не говоря о том что везде эти "камеры хранения" жалкое хлипкое зрелище, которое вскрывается за 10 секунд. Надо быть дебилом что бы в них оставлять что то ценнее 100 грн.
Во-вторых, а на кой черт тогда везде понавешано по 100 камер и сидят охранники, которые за этими камерами должны в режиме реального времени следить?

В аэропорту проверку выполняют уполномоченные представители гос. органов - таможни, пограничной службы, полиции. И такое абсолютно во всех странах мира. И сравнивать это с действиями гражданского лица с бейджиком "охрана" - как минимум глупость
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
kompanij (24.10.2016), Lelichek (24.10.2016), Mister Hide (24.10.2016), olegjack (24.10.2016), Rocko (25.10.2016), Turismo (24.10.2016), WhiteGremlin (24.10.2016), Ден (24.10.2016), Деянира (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 11:47   #32 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Дебилизм ходить с сумочкой, если там нет документов естественно. В эти сумочки можно столько напихать ништяков в супермаркете. Ну и естественно дебилизм называть других дебилами, если точка зрения не совпадает.
Вы наверное этих бедных охранников таким матом накрыли трехэтажным, что те подумали: та ну его...
Ну конечно дебилизм. Надо телефон, планшет, кошелек, паспорт и другие нужные вещи носить в руках по магазину, так же удобнее. А, не, еще можно их оставить в сумке в шкафчике. Ну сопрут, подумаешь.....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Lelichek (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 12:04   #33 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Для особо одаренных: сумки надо оставлять в камере хранения. Естественно, если там что-то архиважное, типа документы, то я, к примеру, не рискую. Понятное дело, что любая сумка, рюкзак вызывает интерес у охранников. Что такого, если вас вежливо попросят показать содержимое. Или полиция/милиция роднее?
Восстановить паспорт до 100 грн, вроде, ща стоит, а новый планшет - 800$
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 12:58   #34 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Для особо одаренных: сумки надо оставлять в камере хранения. Естественно, если там что-то архиважное, типа документы, то я, к примеру, не рискую. Понятное дело, что любая сумка, рюкзак вызывает интерес у охранников. Что такого, если вас вежливо попросят показать содержимое. Или полиция/милиция роднее?
А если моя сумка стоит от 1к гривен, плюс разные вещи в виде очков (500 грн), футляра к очкам (100 грн), мне тоже оставлять в камере хранения? В той камере, за которую администрация ответственности не несет? Верно?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 13:04   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Немає великої проблеми показати вміст пакетів/рюкзаків чи сумок, але чому я повинен це робити? Не впевнений в тому що клієнт щось виносить - викликай поліцію! Ось як це повинно бути. Зараз слава яйцям вони приїздять за 3-7хвилин не зважаючи на тип виклику.
Чому я повинен показувати вміст свого рюкзаку... Декілька разів мене хотіли примусити залишити рюкзак у камері, там був ноутбук, я просто вічливо посилав до дупи. Ще був випадок, коли охоронець спробував перевірити сумку моєї дружини, теж було запропоновано викликати поліцію, відразу відійшли. Два рази змушували вибачатися охоронців НК Рест, за те що вони не схотіли пропустити без огляду дівочіх сумок, в решті-решт, через баталії з адміном, вони вибачилися і впустили, так майже кожного разу, добре що не часто ходимо туди
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
VoVaN (24.10.2016), Папина доця (25.10.2016)
Старый 24.10.2016, 13:57   #36 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Как-то особо себя униженным не чувствую, если вежливо попросили показать содержимое сумки. Тогда надо и охрану совсем убрать. Какой смысл тогда в ней?
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
То есть, если на камеру они что-то подозрительное увидели, или вы реально с колбасой под мышкой и бутылкой в кармане претесь мимо кассы, то не имеют права задерживать? Каждый раз вызывать полицию?
А рыться в сумке... может никто не летал? В штаты прилетаете, так такой шмон устраивают по чемодану. Ну то ладно: то полиция или таможня. Но все равно: роются в сумке, ужас. А при посадке на судно пассажирам тоже часто предлагают открыть чемодан и показать содержимое. Это ж вроде совсем не полиция. Не имеют права. Но почему-то никто особо не возмущается. Просто надо быть проще и принять условия того заведения, порог которого переступаешь. Возможно тут на форуме прилично весьма состоятельных людей. Оттого такой снобизм.
Я говорю о конкретной ситуации. А ситуация такова, что основания для проверки меня у охраны были следующие:
1) ходил с 2-мя баллончиками, а на кассу пришел с одним;
2) подозрительный внешний вид (да и то, об этом могу только догадываться)
И где тут профессионализм? Я понимаю, если бы ему показалось, что я что-то там сунул в карман. Но блеать - ходил с 2, а вышел с 1 - это пздц, а не профессионализм.
И почему люди, которые получают за это зарплату, так и не удосужились научиться пользоваться техникой как полагается? Я стоял на кассе минут 7, за это время нельзя было отследить на записи как я либо положил баллончик на место, либо сунул его за пазуху? Это профессионализм?

И да, я не считаю, что проверка покупателя - рядовое событие. Это подозрение в воровстве. Не в том, что я ем курятину по утрам, не в том, что я люблю смотреть фентези, не в том, что я занимаюсь йогой, а в том, что я ВОР. Не знаю, кому как, но для меня слово "вор" является оскорблением. В нашей стране правда не многие это понимают, потому что не задумываются о том, что оно означает. Как например, администрация Новой Линии. Видимо, для них обвинение в воровстве - ничего не значащий и никак не задевающий их чувство собственного достоинства пустяк. Поэтому для них не проблема проверять человека на призрачных основаниях.
А основания были действительно очень хлипкие. И извинений за ошибку принесено почти никаких не было. Это профессионально?


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
надо показать охранам новой линии эту тему, развивается не в выгодном для них стиле.
Вчера скопипастил первый пост со ссылкой и кинул сообщение им на сайте
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 14:08   #37 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Между прочим тезис о том, что воруют те кто непрезентабильно выглядит, несостоятелен. Да, есть к примеру лимчности наркоманского вида, есть те кто регулярно захаживает на зону, но их видно сразу - миимка, взгляд, это сложно перепутать с рядовыми гражданами. Но есть и обычные граждане. По своему опыту помню мамашу с 3 детьми, все вполне прилично одеты, но она пыталась стырить товар. Девочка лет 16 с бабушкой, никогда бы не подумала если бы не увидела. Женщина в натуральной шубе и голде, которая пыталась впарить фальшивую купюру. Они все прилично выглядели, так что по внешнему виду вряд ли определишь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 14:27   #38 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,502 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Но если в ваших карманах при полицейских ничего не найдется, то за ложный вызов придется отвечать.
"ложный вызов за который отвечать" - это ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ, т.е. если тебе стало скучно и ты сообщил о придуманном тобой преступлении. Эта ситуация под "заведомо ложный" не катит, так что отвечать не придется, только потраченное время и топливо у полиции.
Поправьте, если ошибаюсь.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
walery (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 17:42   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
1/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Для особо одаренных: сумки надо оставлять в камере хранения. Естественно, если там что-то архиважное, типа документы, то я, к примеру, не рискую. Понятное дело, что любая сумка, рюкзак вызывает интерес у охранников. Что такого, если вас вежливо попросят показать содержимое. Или полиция/милиция роднее?
В последнее время хожу с рюкзаком в котором часто инструменты,так вот,этот рюкзак в большинстве наших супермаркетов не входит в эти долбаные,маленькие ящички!Особенно убивают ящички в эко маркете и АТБ на жилпапселке,я их называю почтовыми и они чисто для дамской сумочки,так вот,к чему я,к тому что в зал захожу с рюкзаком и мне как то фиалетово,пусть нормальные ящики делают.Еще ни разу не остановили.
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 23:01   #40 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Все такие тут умные ))

А вот возьмем обратную ситуацию
Каждого из вас назначили начальником СБ супермаркета, с матотвественностью, если чтото будет украдено
Ваши действия? =-)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 23:30   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Все такие тут умные ))

А вот возьмем обратную ситуацию
Каждого из вас назначили начальником СБ супермаркета, с матотвественностью, если чтото будет украдено
Ваши действия? =-)
а что нет законодательных актов которые регулируют роботу подобных служб? Начальник СБ какого то вшивого АТБ - это не всемогущий бог, который может нагибать покупателей по своему усмотрению.
В первую очередь , лично для меня, очень важно как охрана обратилась, если это вежливая просьба то в разумных пределах можно пойти на встречу. Если охрана сразу начинает бычить - посылать в пешее эротическое , не задумываясь.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
ustas (25.10.2016), Алекс (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 08:27   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
.......
Вы наверное этих бедных охранников таким матом накрыли трехэтажным, что те подумали: та ну его...
Матом, да ладно. Даже леличьего интеллекта достаточно для зависания N-го количества представителей охраникус обыкновениус. А опыт любого, даже бывшего сотрудника колл-центра позволяет культурно и вежливо пожелать многих лет кровавой диареи и проблем с психическим здоровьем.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 08:39   #43 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
И охранники кстати не наблюдают за камерами , есть "специально обученный" человек . Однажды ремонтировали кондиционер в комнате видеонаблюдения еще "Оскара", так там одна тетка умудрялась мониторить 4-5 точек сразу и по рации уже отдавала распоряжения охранникам, которые сами по себе - низовое звено, исполнительные юниты с сомнительными полномочиями, поэтому требовать от подобных "сесурити" каких то манер и обходительности - наивно по крайней мере . "Понять и пгастить" ©
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 11:57   #44 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
столько шума... -меня пару раз останавливали в сельпо и экопорте. отнеслась спокойно- такая работа неблагодарная ) ну проверили чек-проверили покупки-я не тороплюсь и они на работе. если не быкуют - а просто "извините-можно посмотреть"- бога ради- все мы люди. осадок остался-нужно как то красивее одеваться за хлебом )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Mister Hide (25.10.2016), ustas (25.10.2016), ПорТокоЛаДа (27.10.2016)
Старый 25.10.2016, 13:16   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Немного обострю. АТБ. Толком не известно что произошло, две стороны конфликта по разному объясняют пришествие, но сама ситуация не здоровая.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 14:36   #46 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
я не тороплюсь
всегда?
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
осадок остался-нужно как то красивее одеваться за хлебом )
ага, а когда вас изнасиловали, то это значит, что не нужно было так соблазнительно одеваться
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 15:02   #47 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
1/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
А атб я смотрю популярное.Очень много роликов негативных.
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 15:44   #48 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
всегда?
ага, а когда вас изнасиловали, то это значит, что не нужно было так соблазнительно одеваться
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

Я недавно переболел, поэтому ходил в штормовке с поднятым воротником и в кепке, плюс старые джинсы. Думаю, скорее всего мой внешний вид и не вызвал у него доверия. Ну что, спрашиваю у него потом, не удалось бандита поймать, да?
я просто хожу за покупками.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:29   #49 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
я тоже хожу за покупками и совершенно не понимаю, почему я должен одеваться не так, как удобно мне, а так, чтобы не вызывать подозрения у какого-то хрена с бугра
и времени на покупки у меня бывает много, а бывает в обрез
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Turismo (25.10.2016), Water13 (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 20:24   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Восстановить паспорт до 100 грн, вроде, ща стоит
Даже боюсь представить что будет если потеряю обычный паспорт, это перерегистрация всего и вся, в общем 3.14сец еще тот.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
я тоже хожу за покупками и совершенно не понимаю, почему я должен одеваться не так, как удобно мне, а так, чтобы не вызывать подозрения у какого-то хрена с бугра
Весь диалог не читал, НО если пенять на Европу, там никто не будет возражать если вы будете шляться по супермаркету с чемоданом и никому в голову не придет на выходе обыскивать вас и ваш чемодан. Хотя шкафчики есть, некоторыми я даже не понял как пользоваться, какие-то электронные, сумку положил, чек со штрих-кодом выдало.

Как-то зашел с немцем в наш Херсонский Сильпо за бутылкой воды(немец попросил). У немца через плече висела небольшая спортивная сумка, охранник по привычке сказал- сумки оставляем в шкафчиках. Шо тут началось... До вызова полиции не дошло по той простой причине что я попросил. Охранник подумал что недавно в Степановке выпуск был. Шо подумал немец сказать сложно, но возмущался сильно что его в краже обвиняют сходу.

Начальник охраны одного из Херсонских супермаркетов рассказывал что бывают профи-воры, за раз умудряющиеся вынести на себе товара тыщи на 2.

Как-то во Фреше на Таврике в спиртовом отделе заметил что бабушка с сумкой трется возле бутылки ликера. Не придал бы этому особого значения, если-бы после бабушки эта бутылка не исчезла с прилавка. На кассе удивительным образом бабушка стала аккурат за мной, выставив из сумки на ленту кило картохи. У меня товара гривен на 300, жЫна глянув на бабушку говорит- как люди могут купить одну картоху... На выходе я рассказал жЫне кто есть ху, при этом охранник стоял возле кассы и о чем-то беседовал со знакомыми пацанами. Вот так вот картоха с ликером.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:35   #51 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
НО если пенять на Европу, там никто не будет возражать если вы будете шляться по супермаркету с чемоданом и никому в голову не придет на выходе обыскивать вас и ваш чемодан.
Согласен, что так наверное и должно быть, и даже не наверное, а наверняка, но бытие определяет сознание. У нищего народа всегда одна часть будет думать, как бы чего сп**ть, а другая будет подозревать первую в таких намерениях. Утрирую конечно, но по сути - нищета определяет наше бытие.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:46   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Estet, как-то мне понадобился аэратор фирмы Grohe, зашел в один из наших двух гипермаркетов, сообщил что нужно вечно торчащим в кранах продавцам, те где-то выкрутили нужный мне аэратор и продали за наличные там-же раза в 3 дешевле. На мой вАпрос как я ЭТО вынесу через кассу? Тупо ответили- вас никто не снимает, ложите в карман и выходите. Я так и сделал, проходя через дверцу для тех кто ничего не купил, было такое чувство что я шото стырил, уже даже представил шо щаз поймают за кражу, типа уки продавцы с охраной заодно. Пронесло.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 22:32   #53 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а что нет законодательных актов которые регулируют роботу подобных служб? Начальник СБ какого то вшивого АТБ - это не всемогущий бог, который может нагибать покупателей по своему усмотрению.
В первую очередь , лично для меня, очень важно как охрана обратилась, если это вежливая просьба то в разумных пределах можно пойти на встречу. Если охрана сразу начинает бычить - посылать в пешее эротическое , не задумываясь.
я вообще другое спросил.

кстати Эстет сказал, что с ним общались вежливо

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Начальник охраны одного из Херсонских супермаркетов рассказывал что бывают профи-воры, за раз умудряющиеся вынести на себе товара тыщи на 2.

Как-то во Фреше на Таврике в спиртовом отделе заметил что бабушка с сумкой трется возле бутылки ликера. Не придал бы этому особого значения, если-бы после бабушки эта бутылка не исчезла с прилавка. На кассе удивительным образом бабушка стала аккурат за мной, выставив из сумки на ленту кило картохи. У меня товара гривен на 300, жЫна глянув на бабушку говорит- как люди могут купить одну картоху... На выходе я рассказал жЫне кто есть ху, при этом охранник стоял возле кассы и о чем-то беседовал со знакомыми пацанами. Вот так вот картоха с ликером.
и ты думаешь, что не нужно сотрудникам магазина с этим бороться? пусть воруют?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 23:23   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ну бывает c ноутом. реже с камерой, еще реже с фотом, я ж не брошу их в их коробке.Нет
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 07:16   #55 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Немного обострю. АТБ. Толком не известно что произошло, две стороны конфликта по разному объясняют пришествие, но сама ситуация не здоровая.
Такое не только в АТБ, вот про "Сельпо" Лук писал (и это - Киев !)
http://gorky-look.livejournal.com/#p...ky_look-117529

Но надо сказать, что они отреагировали и довольно быстро
http://gorky-look.livejournal.com/120217.html
Так что "Просите – и вам дадут,

ищите – и найдёте,

стучите – и вам откроют." ©
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 07:20   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Я в экомаркете вступился за старушку, охраник грубил почем зря.Написал на сайт им, звонили разбирались, может бабка и не права, но так ей грубить-это слишом было.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 07:29   #57 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Даже боюсь представить что будет если потеряю обычный паспорт, это перерегистрация всего и вся, в общем 3.14сец еще тот.

.
Для чего перерегистрировать все и вся? Тебе де дают справку о замене документа.. Предоставляешь ее по месту требования и будь здоров, не фамилия же меняется
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 08:07   #58 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
НО если пенять на Европу, там никто не будет возражать если вы будете шляться по супермаркету с чемоданом и никому в голову не придет на выходе обыскивать вас и ваш чемодан.
Кстати на Карибах, то ли Гваделупе, то ли Мартинике, там где ходит евро, то есть Еврозона шоле, меня в супермаркеты не пускали с рюкзаком. А ящички платные. Такая же хрень была в Сатурне, в Италии, но там они какими-то липучками запечатали замки на рюкзаке и разрешили шляться по магазину. На Мальорке в Каррефоре надо было сумку запаковывать в спецпакет.
Так что Европа она не такая однозначная. Это конечно больше исключения, но такое есть.

Последний раз редактировалось costa, 26.10.2016 в 08:17.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 18:49   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Для чего перерегистрировать все и вся? Тебе де дают справку о замене документа.. Предоставляешь ее по месту требования и будь здоров, не фамилия же меняется
У меня куча договоров в т.ч. с банками, где указано:
ФИО, Номер паспорта, дата выдачи, кем выдан документ.

Все меняется, кроме ФИО, соответственно все договора необходимо перезаключить. Всего-лишь одна процедура влепить штамп регистрации места жительства меня в дрожь бросает.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Мартинике, там где ходит евро, то есть Еврозона шоле, меня в супермаркеты не пускали с рюкзаком. А ящички платные.
Ящички, как и тележки, бесплатные. Просто чтобы открыть ящик или отстегнуть тележку, необходимо всунуть евроценты. Соответственно когда приходишь сдавать тележку или за сумкой, забираешь свою монету взад.

Цитата:
На Мальорке в Каррефоре надо было сумку запаковывать в спецпакет.
Было такое во Франции в Ашане, тупо на входе сумку засунули в пакет и опечатали, бесплатно.

Вспомнил что в Болгарии меня с рюкзаком в какой-то супермаркет не пускали, но думаю это из-за русских, которых там немеряно.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:48   #60 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 22
Благодарили 56 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 jennydr станет скоро известным
нас в Париже в том же Ашане на выходе остановил охранник - здоровенный афрофранцуз, и заглядывал к нам в сумку (сумка, надо сказать, была немаленькая). интересного ничего не обнаружил, отпустил, но нифига не извинился. скудные знания французского не позволили нам выразить негру всю глубину нашего негодования.
jennydr вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефонная линия Snaiper Железяки 12 01.11.2011 10:12
Новая Линия - карточка со скидкой! sentjabr Общие 13 17.02.2011 20:25
участок у моря 1-я линия Rusnick Архив продаж 12 18.09.2010 06:45
Скидка 5 % Новая Линия (бесплатно) krolik05 Услуги 12 13.11.2009 07:36


Время на сервере: 13:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co