Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2016, 18:42   #1 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Новая Линия

Ну что, перемоем кос обменяемся впечатлениями?

Вчера искал там WD-40 (кто не знает - жидкость-аэрозоль такая для заржавелых деталей и смазки). Продавец направил в угол, где строительная шняга. Там показали полку, правда, не WD-40, а BF-40, но типа то же самое, стоит 60 грн за баллончик 200мл. Ну ладно, взял. Дай думаю, пройдусь по территории, погляжу, чо у них еще интересного есть. Побрел в хоз.отдел, по дороге нашел авто-отдел. Смотрю - вот же она, WD-40 стоит. А еще рядом куча подобных баллончиков. Постоял, почитал, выбрал нашу украинскую Abti-Rust Spray, за 42 грн. Пошел дальше в хоз-отдел уже с 2 баллончиками. Походил, посмотрел всякую шнягу, банки, рюмки и т.п. И хоть времени было в обрез, но лазил я там наверное добрых минут 20. Ладно, думаю, пора валить. Быстро пошел в другой конец магазина в тот отдел, где брал BF-40, поставил баллончик на место и пошел на кассу. Расплатился, выхожу, иду за сумкой, навстречу из двери энергично выходит какой-то член, бочонок метр в прыжке, в типа погонах (кто там был, видел эти "погоны"), перегораживает мне дорогу и спрашивает:
- У вас нет при себе такого товара, за который вы не рассчитались?
Я аж опешил. Первая мысль: а не лохонулся ли я, не забыл ли чего? Но что я мог забыть, если пришел за одной вещью. Нет, говорю, только вот это, вот кстати чек.
- А не могли бы вы пройти со мной?
- Зачем?
- А вот вы брали 2 баллончика, а несете один.
- Ну и что, я поставил один на место.
- Ну давайте пройдем, посмотрим тогда запись.
Ёпт, ну что делать, пошли. Какие проблемы, думаю, делов-то на 1 минуту - запись глянуть. Хотя непонятно стало, почему было не сделать это, пока я на кассе минут 7-10 стоял. Ну ладно, зашли в кабинет, бочоночек убежал смотреть запись, при мне оставил молодого, охранять. Сижу, жду. 1 минута, 2, 3... На пятой я не выдерживаю:
- Что так долго? Он что, в реальном времени ее смотрит?
- Да.
Ах*ть!!! Я полчаса в магазине, и теперь еще полчаса буду сидеть?
- Пусть на перемотке смотрит, у меня нет столько времени!
- Сейчас, сейчас, не волнуйтесь, сейчас все выясним.
Короче, еще через 5 минут выходит бочоночек. Ну думаю, наконец-то я уже домой пойду.
- Нет, не нахожу я чтобы вы ставили товар на полку...
Иииииииипааааааааатььььььььь........ Я в ахуе.
- Так у вас еще и видео с выпадениями? Может мы вместе посмотрим запись?
- Нет, вы просто покажите то место, куда вы ставили товар, так быстрее будет.
Балииииииииииин..... Крутая организация! Ну что делать, веду, показываю полку, показываю баллончик. Идем назад, бочонок снова убегает смотреть запись. Снова проходит 2 минуты, 3, 4, 5, 6, 7. Я тихо закипаю. Наконец пинкертон выходит и обыденным голосом заявляет мне:
- Да, нашел я на записи, вы действительно поставили его на место, все в порядке, извините.
Это типа, я к ним пришел и попросил выяснить этот вопрос! Пилять, а я то волновался, что не поставил, ну Слава Богу!!! А я же так переживал - правду я сказал или нет!!!

Дело конечно не стоит и выеденного яйца. Сейчас мне напишут - ну подумаешь - 15-20 минут потерял. Люди просто выполняют свою работу. Им тоже нелегко, покупатели воруют, а им возмещать, вот и проверяют.
Но давайте посмотрим внимательнее. Это что получается, каждого, кто брал товар, а потом передумал, они проверяют? Ну ладно. Но у меня сложилось впечатление, что они считают, что проверка - обычное дело, подумаешь, делов-то. Ведь они же не обвиняют ни в чем, ничего не утверждают, а просто спрашивают и просто проверяют.
Скажите, а как бы вы отнеслись к тому, что к вам подошло какое-то мудило и спросило:
- Мил человек, а вы не пидарок ли часом?
Вот ничего не утверждая и не обвиняя, просто спросило. Как вам? Не одно и то же? Нет? Ко мне подходит какой-то хер с картонками на плечах и спрашивает:
- А не взяли ли вы что-либо с собой без оплаты? Нет? Давайте посмотрим запись?
Взять без оплаты другими словами значит - украсть. Тот, кто украл, тот - вор. Теперь перевожу на истинный смысл сказанного:
- Молодой человек, а не вор ли вы? А если найду?

Ага, работа такая... Но перемоткой-то пользоваться можно научиться? Как картонки на плечи прикрепить - оно усвоило, а как блеать на перемотке нужный эпизод найти - мозгов не хватило. И там кстати таких до хрена терлось, пока я у них в кабинете мотал срок)) Не считая тех, кто с важнейшим видом стоит у касс. Кстати, еще один вопрос - на кой хер там типа детекторы на выходе? Ответ очевиден - для понтов.

Ну ладно, мозгов нет, организации нет, но извиняться-то можно было научиться? Что бы хотя бы хоть как-то реабилитироваться в глазах покупателя - извините, мол, что отобрали у вас ваше время, но поймите и нас, у нас детекторы не работают, камеры черно-белые и нечеткие, видимость плохая, компьютеры слабенькие, вот приходится смотреть в оба... Ну хоть что-то налепить. Про какой-то символический подарок для возмещения потерянного времени и морального ущерба я вообще молчу.

Я все понимаю, люди выполняют свою работу. Но любую работу нужно выполнять профессионально.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Davlat (24.10.2016), kompanij (23.10.2016), sam-igor (24.10.2016), Synthetic (23.10.2016), vald (23.10.2016), Vlados26 (24.10.2016), Ден (23.10.2016), Деянира (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 20:38   #2 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А было бы прикольно если ьбы кто-то этот баллончик купил за это время. Вы приходите - его нету. И что всё, ты типа его украл и съел?

Я как-то скандалила в Сельпо на Ушакова. По причине выборочной проверки веса. Передо мной несколько человек с весовыми овощами прошли, а мои кассир пошел перевешивать. в общем я скандалила, и на горячую линию звонила высказать что думаю о магазинах, которые при такой ценовой политике на способны на каждой кассе поставить весы для проверки всех покупателей, а вместо этого продавцы сами решают кого перевешивать а кого нет. Мне как покупателю не приятно что сидит какой-то дрыщ на кассе и я понимаешь ли настолько не вызываю доверия что он идет демонстративно перевешивать. В общем в Сельпо я теперь нечасто захожу.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Estet (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 20:56   #3 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А было бы прикольно если ьбы кто-то этот баллончик купил за это время. Вы приходите - его нету. И что всё, ты типа его украл и съел?
Он не проверять наличие шел, а понять, куда я его поставил.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мне как покупателю не приятно что сидит какой-то дрыщ на кассе и я понимаешь ли настолько не вызываю доверия что он идет демонстративно перевешивать.
Я недавно переболел, поэтому ходил в штормовке с поднятым воротником и в кепке, плюс старые джинсы. Думаю, скорее всего мой внешний вид и не вызвал у него доверия. Ну что, спрашиваю у него потом, не удалось бандита поймать, да?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 20:59   #4 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
а низя было его послать?
мол у меня при себе нет никакого второго балончика - вот смотрите, в карманах нет, в руках нет.
до свидания

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Он не проверять наличие шел, а понять, куда я его поставил.
Если учесть, что это не маленький магазин, можно заколебаться ходить до полок. А если б это был киевский эпик к-7? там ваще расстояния недетские.

и вообще ты же можешь не помнить куда ты его поставил, мог и полку перепутать, это не обязанность покупателя помнить где взял и строго туда вернуть
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 21:10   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а низя было его послать?
мол у меня при себе нет никакого второго балончика - вот смотрите, в карманах нет, в руках нет.
до свидания
Я очень уважаю работу других людей, их время и усилия, и стараюсь никогда не создавать никому дополнительных сложностей, если мне ничего это не стоит, поэтому я согласился решить вопрос быстро и тихо. Человек работает, пусть убедится, что все в порядке, от меня не убудет потратить 5 минут. Мне было не очень приятно, что меня заподозрили, неловко, что это наверное видели другие люди, поэтому не хотелось, чтобы меня обыскивали у всех на виду, а наоборот, хотелось, чтобы все видели, что я не боюсь проверок. А потом, когда все выяснится, то уже этому обрюзгшему пинкертону станет стыдно, и он будет раскаиваться в содеянном, и тогда-то я получу свою сатисфакцию за неприятные эмоции. Ничуть не бывало))

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если учесть, что это не маленький магазин, можно заколебаться ходить до полок. А если б это был киевский эпик к-7? там ваще расстояния недетские.
и вообще ты же можешь не помнить куда ты его поставил, мог и полку перепутать, это не обязанность покупателя помнить где взял и строго туда вернуть
Можно было не ходить, но тогда я потратил бы не 20 минут, а час, пока этот тупица найдет нужное место на записи.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Самое главное, о чем жалею - что сразу не догадался потребовать администратора с жалобной книгой, дабы написать благодарность этому бдуну.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 21:25   #6 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
А нас раньше в сильпо на фабрике охранники пасли от входа до выхода, бегали за нами, в тележку заглядывали и по рациям перекликивались, а потом однажды на выходе у меня стали проверять сумку, что якобы "поступила информация, что я спрятала туда ванильный сахар"... вот вся стою такая как оплеванная посреди фабрики и не понимаю, шутка это или как.... вроде и не выгляжу как воровка, платье новое, сумка приличная, но туфли староваты немного, но удобные очень))))) да и скупились мы на 1000+ тогда. А тот козлина с рацией действительно начал проверятт мою сумку размером 20*15 см. Ну теперь мы туда тоже редко ходим.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Estet (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 21:35   #7 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
ванильный сахааааааааааааааааааааааааррррррр.... ааааааааааааааааааааа!
больше 1000)))
а я тут одетый как гопник с баллончиком на 42 грн))
мои негативные эмоции резко сменились на позитивные))))))))))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
VoVaN (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 21:56   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
В сильпо на фабрике имел неосторожность список покупок положить в тележку, а перед кассами переложил в карман, подошел дрыщ охранник , говорит я видел как вы что то с тележки положили себе в карман, покажите что в кармане) и дрыщ уже в предвкушении по рации подмогу вызывает, достал я этот листик , и со словам " ладно, дарю" отдал охраннику)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я как-то скандалила в Сельпо на Ушакова. По причине выборочной проверки веса
при мне в том же сильпо на фабрике две, видно совсем недалекие барышни нагребли несколько видов дорогих конфет в пакеты примерно по 600-800 грамм, а пробили как по 200 грамм самых дешевых, в итоге на кассах их спалили, они пытались доказать что не при делах и проблема с весами. Чем закончилось -хз, но барышень повели смотреть запись с камер.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 21:57   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Вывернул бы корманы, дал себя пощурать и все.
Меня не раз в Эпицентре тормозили.
То ножи присматривал, перещупывал все, сидя на на корточках с нижних полок. Потом на выход со стороны садового центра, а мне стоп, идём досмотрим на центральный вход. Попросили достать все с корманов шорт, извинились и все, назад за машиной к сад.ц.
Было по рабочему заехал за какой то фигней и попутно потрогал товар в отделе инструментов. Тормознули, попросили достать все с корманов, за бомжа наверно приняли))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 22:49   #10 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
при мне в том же сильпо на фабрике две, видно совсем недалекие барышни нагребли несколько видов дорогих конфет в пакеты примерно по 600-800 грамм, а пробили как по 200 грамм самых дешевых, в итоге на кассах их спалили, они пытались доказать что не при делах и проблема с весами. Чем закончилось -хз, но барышень повели смотреть запись с камер.
Бывает. Но эта проблема решается просто - установкой весов на каждой кассе. Перевешивать все весовые покупки, у всех покупателей. Можно явно. как во Фреше, можно неявно - как в АТБ. Но когда всех так проверяют это нормально. А когда выборочно - это уже тупость потому что прежде чем пойти в этот магаз в следующий раз покупатель подумает а нужно ли это ему, а не пойти ли в другой магаз с более адекватными правилами.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 22:50   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Народ, вы что лохи? Какой к чёрту обыск и задержание. Знайте свои права. Вас могут только проводить до машины или выхода... и всё. Никогда не подпишусь ни на обыск ни на задержание.
Было как-то в таврии. Купил сумки многоразовые, и на второй или третий поход, меня спрашивают - мол где взял. Я говорю пришёл с ней, идите смотрите камеры наблюдения, извините, мне пора. И пошел. Всё. Никто мне и слова не сказал.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Георгий за этот пост:
Spartak (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 22:55   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Бывает. Но эта проблема решается просто - установкой весов на каждой кассе. Перевешивать все весовые покупки, у всех покупателей. Можно явно. как во Фреше, можно неявно - как в АТБ. Но когда всех так проверяют это нормально. А когда выборочно - это уже тупость потому что прежде чем пойти в этот магаз в следующий раз покупатель подумает а нужно ли это ему, а не пойти ли в другой магаз с более адекватными правилами.
в сильпо на фабрике уже тогда стояли весы на каждой кассе, месяца три назад.
Хотя вы правы, на вашем месте я бы поехал в другой супермаркет.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:21   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я все понимаю, люди выполняют свою работу. Но любую работу нужно выполнять профессионально.
Люстру покупали, пока до кассы она подростла, по закону .....не стали ругатся
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:22   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Народ, вы что лохи? Какой к чёрту обыск и задержание. Знайте свои права. Вас могут только проводить до машины или выхода... и всё. Никогда не подпишусь ни на обыск ни на задержание.
Было как-то в таврии. Купил сумки многоразовые, и на второй или третий поход, меня спрашивают - мол где взял. Я говорю пришёл с ней, идите смотрите камеры наблюдения, извините, мне пора. И пошел. Всё. Никто мне и слова не сказал.
а кто писал про обыск? И тем более про задержание?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:50   #15 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ванильный сахааааааааааааааааааааааааррррррр.... ааааааааааааааааааааа!
больше 1000)))
а я тут одетый как гопник с баллончиком на 42 грн))
мои негативные эмоции резко сменились на позитивные))))))))))
бывает, что человек зашел в маркет за батоном и флешкой, а потом на тебе...
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Davlat (24.10.2016), Vlados26 (24.10.2016), walery (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 23:52   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ну, в общем-то они могут задержать тебя лишь до прибытия сотрудников МВД. Так что как только повели в комнату, тут же нужно требовать их прибытия.

Кстати, вот нравится когда люди делают свою работу качественно и с выдумкой. Сегодня в Сильпо делал покупки, в тачке лежала купленная в "Детском мире" машина на р/у (оставлять ее в ячейке не стал естественно). Так вот, охранник подошел и поинтересовался сколько такая стоит. Ну я и повертел ее поискав наклейку и ответил показав ее. Так он увидел что бирка не с Сильпо, а я и не понял что он проверял )


Кста, всем привет)
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
VoVaN (24.10.2016), Деянира (24.10.2016), ПорТокоЛаДа (27.10.2016)
Старый 24.10.2016, 00:14   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Вы чего народ, я в таких случаях говорю, что я сейчас выхожу из супермаркета, если нужно вывернуть карманы вызывай полицию. И не имеет охранник никакого права вас вести в какуюто комнату или задерживать, он такойже штатский как и вы. В польских ашанах даже камер хранения нет и почемуто не таких инцидентов.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ну, в общем-то они могут задержать тебя лишь до прибытия сотрудников МВД.
На основании чего? Попросить подождать полицию или вызать да могут. Но если в ваших карманах при полицейских ничего не найдется, то за ложный вызов придется отвечать.

Запомните охрана в супермаркетах это теже гражданские только в форме и все. Что это за унижение чтоб какойто ссыкун требовал у меня перед людьми в магазине карманы выворачивать.
Если вы уверены в своей правоте то сразу в 102, или тупо на выход, а если пытаются задержать то в торец сразу или болончиком или травматом, так как это уже противодействия против вас.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
Andreyev (24.10.2016), vald (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 01:05   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Да вот потому что Закон Про охоронну діяльність очень размыто это дело описывает
Цитата:
2. Затримання особи персоналом охорони не є адміністративним затриманням. Затримана особа негайно передається органу Національної поліції за місцем вчинення правопорушення.
Но опять же, в Розділі IV ЗАСТОСУВАННЯ В ОХОРОННІЙ ДІЯЛЬНОСТІ ЗАХОДІВ ФІЗИЧНОГО ВПЛИВУ, СПЕЦІАЛЬНИХ ЗАСОБІВ ТА ВИКОРИСТАННЯ СЛУЖБОВИХ СОБАК не предусматривается применение этих самых всех средств в случае воровства, а только в случае угрозы жизни/здоровью и т.д.
А в правах охраны лишь
Цитата:
4) протидіяти правопорушникам і негайно повідомляти органи Національної поліції про вчинення цими особами кримінального або адміністративного правопорушення;
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
vald (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 01:11   #19 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
а если пытаются задержать то в торец сразу или болончиком или травматом
или из калаша всех покрошить нах
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
VoVaN (24.10.2016), Ден (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 05:30   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
или из калаша всех покрошить нах
надо показать охранам новой линии эту тему, развивается не в выгодном для них стиле. В торец, из травмата, теперь калаш
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Synthetic (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 07:04   #21 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Как-то особо себя униженным не чувствую, если вежливо попросили показать содержимое сумки. Тогда надо и охрану совсем убрать. Какой смысл тогда в ней?
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 08:08   #22 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Как-то особо себя униженным не чувствую, если вежливо попросили показать содержимое сумки. Тогда надо и охрану совсем убрать. Какой смысл тогда в ней?
А мне вот не очень хотелось чтобы кто-то левый смотрел содержимое моей сумки, мало ли что там лежит, да еще и на основании какого-то там подозрения. Пару раз просили...говорила чтоб вызывали полицию, на этом со мной прощались.
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Rocko (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 08:34   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
все эти ваши истории это детский лепет.

вот как надо в магазин ходить

Вор вынес жалюзи из магазина, спрятав ее под одеждой


или так

AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Laflo (26.10.2016), static (25.10.2016)
Старый 24.10.2016, 08:53   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Да вот потому что Закон Про охоронну діяльність очень размыто это дело описывает

Но опять же, в Розділі IV ЗАСТОСУВАННЯ В ОХОРОННІЙ ДІЯЛЬНОСТІ ЗАХОДІВ ФІЗИЧНОГО ВПЛИВУ, СПЕЦІАЛЬНИХ ЗАСОБІВ ТА ВИКОРИСТАННЯ СЛУЖБОВИХ СОБАК не предусматривается применение этих самых всех средств в случае воровства, а только в случае угрозы жизни/здоровью и т.д.
А в правах охраны лишь
В том то и дело, что прав то особо у них и нет, а показывать содержимое моей сумке все желающим, это бред. Обычно когда говоришь, что покажу только при полиции сразу прощаются.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 09:45   #25 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
То есть, если на камеру они что-то подозрительное увидели, или вы реально с колбасой под мышкой и бутылкой в кармане претесь мимо кассы, то не имеют права задерживать? Каждый раз вызывать полицию?
А рыться в сумке... может никто не летал? В штаты прилетаете, так такой шмон устраивают по чемодану. Ну то ладно: то полиция или таможня. Но все равно: роются в сумке, ужас. А при посадке на судно пассажирам тоже часто предлагают открыть чемодан и показать содержимое. Это ж вроде совсем не полиция. Не имеют права. Но почему-то никто особо не возмущается. Просто надо быть проще и принять условия того заведения, порог которого переступаешь. Возможно тут на форуме прилично весьма состоятельных людей. Оттого такой снобизм.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 09:51   #26 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Народ, вы что лохи? Какой к чёрту обыск и задержание. Знайте свои права. Вас могут только проводить до машины или выхода... и всё. Никогда не подпишусь ни на обыск ни на задержание.
Было как-то в таврии. Купил сумки многоразовые, и на второй или третий поход, меня спрашивают - мол где взял. Я говорю пришёл с ней, идите смотрите камеры наблюдения, извините, мне пора. И пошел. Всё. Никто мне и слова не сказал.

Статья 12 Закона "Об охранной деятельности"
Обрати внимание на пункты 4 и 5 части 1 статьи 12. Ну и 6 (хотя здесь и не совсем тот случай). Так что охранник вполне может кивать что таким образом он противодействовал совершению правонарушения (с), а именно потенциальной кражи имущества. Вначале подчиняйся, а потом обжалуй (с)
Цитата:
Стаття 12. Права персоналу охорони
1. Персонал охорони під час виконання функціональних обов'язків має право:
1) вимагати від осіб припинення протиправних дій, дотримання законності та правопорядку;
2) вимагати від службових осіб об'єктів охорони та інших осіб дотримання пропускного та внутрішньооб'єктового режимів;
3) не допускати проникнення осіб та затримувати тих, які намагаються проникнути (проникли) на об'єкт охорони або залишити його, порушуючи встановлені правила, з обов'язковим негайним повідомленням про це територіального органу Національної поліції;
4) протидіяти правопорушникам і негайно повідомляти органи Національної поліції про вчинення цими особами кримінального або адміністративного правопорушення;
5) застосовувати заходи фізичного впливу, спеціальні засоби та використовувати службових собак відповідно до цього Закону;
6) під час здійснення пропускного режиму на об'єктах охорони проводити огляд речей фізичних осіб (за їх добровільною згодою), транспортних засобів, вилучення речей і документів, що є знаряддями або предметами правопорушення, перевірку документів, що засвідчують особу, дають право на вхід (вихід) осіб, внесення (винесення), ввезення (вивезення) майна, в'їзд (виїзд) транспортних засобів, зокрема щодо їх відповідності складу матеріальних цінностей, що переміщуються на об'єкти охорони (з об'єктів охорони);
7) проводити відкриту відео- та фотозйомку подій як допоміжний засіб запобігання протиправним діям з обов'язковим оприлюдненням на об'єкті, що охороняється, інформації про здійснення таких заходів.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
vald (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 10:55   #27 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
То есть, если на камеру они что-то подозрительное увидели, или вы реально с колбасой под мышкой и бутылкой в кармане претесь мимо кассы, то не имеют права задерживать? Каждый раз вызывать полицию?
А рыться в сумке... может никто не летал? В штаты прилетаете, так такой шмон устраивают по чемодану. Ну то ладно: то полиция или таможня. Но все равно: роются в сумке, ужас. А при посадке на судно пассажирам тоже часто предлагают открыть чемодан и показать содержимое. Это ж вроде совсем не полиция. Не имеют права. Но почему-то никто особо не возмущается. Просто надо быть проще и принять условия того заведения, порог которого переступаешь. Возможно тут на форуме прилично весьма состоятельных людей. Оттого такой снобизм.
Если чесно дебилизм сравнивать прохождение таможни с походом в супермаркет
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
kompanij (24.10.2016), Ден (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 11:21   #28 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Если чесно дебилизм сравнивать прохождение таможни с походом в супермаркет
Дебилизм ходить с сумочкой, если там нет документов естественно. В эти сумочки можно столько напихать ништяков в супермаркете. Ну и естественно дебилизм называть других дебилами, если точка зрения не совпадает.
Вы наверное этих бедных охранников таким матом накрыли трехэтажным, что те подумали: та ну его...
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 11:33   #29 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Дебилизм ходить с сумочкой, если там нет документов естественно. В эти сумочки можно столько напихать ништяков в супермаркете. Ну и естественно дебилизм называть других дебилами, если точка зрения не совпадает.
Вы наверное этих бедных охранников таким матом накрыли трехэтажным, что те подумали: та ну его...
При чем тут вообще документы??
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Ден (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 11:39   #30 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
При чем тут вообще документы??
Для особо одаренных: сумки надо оставлять в камере хранения. Естественно, если там что-то архиважное, типа документы, то я, к примеру, не рискую. Понятное дело, что любая сумка, рюкзак вызывает интерес у охранников. Что такого, если вас вежливо попросят показать содержимое. Или полиция/милиция роднее?
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефонная линия Snaiper Железяки 12 01.11.2011 10:12
Новая Линия - карточка со скидкой! sentjabr Общие 13 17.02.2011 20:25
участок у моря 1-я линия Rusnick Архив продаж 12 18.09.2010 06:45
Скидка 5 % Новая Линия (бесплатно) krolik05 Услуги 12 13.11.2009 07:36


Время на сервере: 08:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co