Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2017, 13:01   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Получил вчера СМС от "LIFECELL W" "Uvaga! Nadannya poslug po Vashomu nomeru bude prypyneno zgidno iz zakonodavstvom. Detali: 5433".
Зашёл на сайт лайфа, в онлайн чат. Оператор говорит: скажите сумму последнего пополнения или номер, на какой вы чаще всего звонили за 30 дней. А что, мне же больше заняться нечем чем вести статистику по звонкам или пополнениям. Говорю: давайте как обычно пришлите мне код. Он согласился, но код не приходит и не приходит. Я попросил коллегу меня набрать - я недоступен. Назвал оператору номера последних звонков, он сказал что всё верно, но без суммы последнего пополнения говорить со мной не будет. Стал рыться в их СМС спаме, таки нашёл сообщение о пополнении.
Оказалось, что их служба безопасности заподозрила мой номер в использовании модифицированной аппаратуры или GSM-моста. Говорю: хорошо, как мне забрать остаток денег. А это, оказывается, невозможно. То есть в любой момент lifecell может заблокировать вас по желанию левой пятки и забрать деньги со счёта себе.
На следующий день блокировку сняли и написали, что вернули гривну на счёт. На самом деле ничего не вернули.

Как я думаю, подозрения возникли потому, что позавчера я заметил, что на 2 дня у меня осталось 17 минут "на другие номера". Ну и я поназванивал во всякие исполкомы, собесы и т.п., поуточнял состояние наших с ними дел.

Сраный лайф скатился в сраное говно.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
firma (17.03.2017)
Старый 02.05.2017, 22:56   #32 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Лазурь
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Лазурь идет по правильному пути
У меня какого-то фига 2 месяца подряд снималось по 25 грн за какой-то интернет, который я не подключала!!! Ну вот что за дела? Еле отключила эту фигню через оператора в чате на их сайте!
Лазурь вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оператор деревообрабатывающего станка hr-korabel Работа 24 20.07.2015 09:09
Сим карты (любой оператор) Dr.Web Куплю ... 12 16.06.2011 16:24
телефонов мобильных оператор) qwer Работа 0 08.09.2008 15:36


Время на сервере: 17:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co