Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2016, 17:24   #1 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
lifecell - самый хреновый оператор Украины

За послениее время выбесили. Мало того что связь хреновая, так еще и обратной связи просто нет. Операторы просто не отвечают , в чат можно написать, но при малейшем возмущении с вашей стороны оператор имитирует обрыв связи. А, да, и при этом тарифы у них теперь чудесные - минимум 40 грн внутри сети, а на другие номера с тебя снимают 3 грн в день даже если ты минуту разговаривал. У них менеджеры работают на Киевстар или шо?
Вопрос: нахрена они нужны при таких тарифах и полном отсутствии обратной связи с клиентом?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Vlados26 (24.11.2016)
Старый 21.11.2016, 18:07   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
У них есть хорошие тарифы, гривен за 65 вы получите 200 минут на любых операторов, безлимит в сети, 2 гига интернета. А дозвониться на горячую линию к человеку, это да, с первого раза может не получиться.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:37   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Деянира, а если перейти с Дзвінки всім на Пільговий? Снимут 1 гривну за 3 минуты на другие сети в сутки.
PS: Никогда не пользовался Лайфом.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:51   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Лайф встречал в городе всего два раза и то в организациях: в брейне и мебельном магазине декарт.
А так у каждого оператора свои косяки. Идеальных у нас нет.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:53   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
А я периодически перехожу от одного оператора к другому. Выбесит лайф, проплачиваю МТС. МТС еще более жлобский, сейчас опять ищу куда податься. Раньше пользовался Киевстаром, тоже не понравились были. Только и следи за операторами, чтобы лишнего не забрали.
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:59   #6 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
У них есть хорошие тарифы, гривен за 65 вы получите 200 минут на любых операторов, безлимит в сети, 2 гига интернета. А дозвониться на горячую линию к человеку, это да, с первого раза может не получиться.
хороший тариф - это за 50 грн получить 50 минут по миру, 50 смс также по миру, 2 гига инета и безлимит на соц сети (включая вайбер), безлимит на мтс и водафон.
а лайф сейчас - это недоразумение
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Rusnick (26.11.2016), Деянира (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 19:21   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
за 50 грн получить 50 минут по миру, 50 смс также по миру
кто-то звонит или пишет за границу? но ведь как же вайбер... скайп?.. зачем платить за 5-секундные задержки в разговоре, если в войпах максимум секунда задержки?

вон лайфсел запустил тариф "свобода". 12 с половиной часов по Украине (город, моб) и трафик от 3 Гб в зависимости от АП. этого мало за 2,5 бакса??

да, мы все привыкли к халяве. оперы нас сами к ней приучили. но теперь "лавочка закрыта". посмотрите, какие цены будут с 17 года у синих, а тем более у красных.

у меня стоит всегда на 1м месте кс (3 гб, 100 внешки за 35/мес), а на втором долгое время стояла на входящие мтс без обязательств. сейчас ее сменила лс (3 гб, 200 внешки и смс по акц 29/мес)

а дыры в покрытии есть у всех. у мтс их меньше всего, судя по кол-ву вышек, но все их глюки полностью нивелируют "івропейську якість"
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:41   #8 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KBA3AP-Mikpo Посмотреть сообщение
кто-то звонит или пишет за границу?
Не поверите - очень большое количество людей

Цитата:
Сообщение от KBA3AP-Mikpo Посмотреть сообщение
но ведь как же вайбер... скайп?.. зачем платить за 5-секундные задержки в разговоре, если в войпах максимум секунда задержки?
Много пользуюсь и вайбером, и скайпом в том числе (в первую очередь по работе) - по качеству связи они гораздо уступают водафону. Я не знаю о каких вы там задержках говорите, на водафоне их нет - такое ощущение что по сети звонишь
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:03   #9 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
да шо вы действительно зажрались! у меня СДМА водафон КС лайф всё по 50 в месяц плачу тарифы даже не учил какие стоят надо пользуюсь надо звоню сколько снимает просто тупо по палам!
если связь нужна то платите, не нужна айда в рельсу тарабанить там дешевле!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:27   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
хороший тариф - это за 50 грн получить 50 минут по миру, 50 смс также по миру, 2 гига инета и безлимит на соц сети (включая вайбер), безлимит на мтс и водафон.
У меня корпоративная симка Водафон S где-то валяется. До конца февраля инета дают 4 гига. Установить его не могу, т.к. все попривыкали к моему "старому" номеру, а переводить его на этот Водафон я не хочу.
У меня с мобильной связью такое: 3моб безлимит в машине 3g-wifi роутер, в смарте какой-то тариф от МТС за 45 копеек в сутки на звонки. В офисе роутер wi-fi.
Корпоративный Водафон брал когда за границей был, но не у всех Европейских стран есть покрытие Водафон, поэтому брал карту местного ОПСОСа с инетом и через Вайбер общался.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:59   #11 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Все дело в том что мне лайф с его инетом нафик не нужен, нужны только звонки в сети и на других операторов.
Зато нашла у Киевстара приятный тариф.

Забыла добавить. Еслим вы не дозвонились оператору ни с первого, ни с надцатого раза, но ехать в сервис нынче только на Фабрику. их сервис только там остался в городе. Не люблю я таких вещей, у всех могут быть косяки,но должна быть возможность их как-то решать( в нормальных компаниях). А когджа компания делает все, чтобы клиент ее не нашел и ему некуда обратиться, то в жопу такие компании.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Rusnick (26.11.2016), Shaton (25.11.2016), Vlados26 (24.11.2016)
Старый 22.11.2016, 08:29   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
их сервис только там остался в городе
я Вам больше скажу – еще пару месяцев назад цоа не было вовсе! да, более года Херсон оставался без офиса. ближайший был в Николаеве...
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Зато нашла у Киевстара приятный тариф
проверяйте возможность перехода в тариф онлайн 3g за 35/мес. пока еще лавочку не прикрыли)
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:21   #13 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У них есть 25 грн в месяц.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:38   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
Деянира, есть, но там услуг в разы меньше. Здесь 3 гб и 100 мин внешки
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:50   #15 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Мне там инет не нужен, мне нужна звонилка матери без инета, ну и мне тоже потому что три номера с инетом и всеми понтами как-то лишнее, МТС вполне достаточно(там на 50 грн куча ништяков), остальное нужно в основном для разговоров внутри сети. В киевстаре минимальный тариф 25 грн включает 30 минут на других операторов либо можно дозаказать минуты( 30 мин 5 грн, 100 мин - 15 грн).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:43   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мне там инет не нужен, мне нужна звонилка матери без инета
Это смотря куда она звонит, вдруг интертелеком или тримоб.
Цитата:
В киевстаре минимальный тариф 25 грн
Чего это 25? У КС минимальный 20 гривен.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Vlados26 (24.11.2016)
Старый 22.11.2016, 19:55   #17 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,961
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Unhappy муж

год назад нам на работе бесплатно раздавали всем работникам корпоративные лайфы.
Теперь если надо у нас все родственники бесплатно перезваниваются без пополнения.
Кстати, у старшей дочери в Киеве в общаге МТС о-о-о-чень плохо работает, а лайф слышно супер!
Младшая дочь, теща, родственники с Антоновки всегда без пополняшек могут всем позвонить.
как бы отзыв о лайфе и о варианте бесплатной радиосвязи....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
TISHENKO (24.11.2016)
Старый 22.11.2016, 21:07   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 emulight станет скоро известным
Лайф хвалить не буду но Водафон не лучше,хотя и самая старая сеть в Украине!
Тарифы космос.,качества нет!
Я лично пользуюсь 2 - мтс для работы,т.к весь Херсон сидит на нем,такого поклонения мтс не встречал в Украине нигде,и Лайф 100 минут на другие,безлим в сети,1000 смс на любые номера,3 ГБ и 45грн/мес. На лайфе с 2007 - деньги никогда не исчезали как например у мтс,есть косяки с инетом и покрытием но -это самый молодой оператор
__________________
Белорусские продукты по отличным ценам.

rozetka.com.ua/seller/belaruskia_smachnaci
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю emulight за этот пост:
WhiteGremlin (23.11.2016)
Старый 24.11.2016, 14:16   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Взял тариф с 30-ю минутами на других операторов и подключил услугу с 25 минут на городские номера (надо было звонить и на МТС и по городу). Позвонил на городской, проверил - минуты списались не с "городских", а с "других". То есть я купил услугу, но пользоваться ею не могу, пока не проговорю минуты из тарифа. Оператор признал ошибку, сказал что минуты из услуги "городские" в приоритете, будто всё исправлено. Через несколько дней проверил ещё раз - списание снова произошло неправильно. Написал в чат. Упоротая операторша как попугай твердила, что нужно выяснить с чьей стороны "возникла сложность". Да коню понятно, что не с моей. И как вам словечко "сложность" - нормально? Это не сложность, а воровство, потому что если вы продали человеку услугу, но не даёте возможности ею пользоваться, то это воровство. Видимо разбираться в проблеме поручили штатным идиотам, через месяц дело передали штатным имбецилам, а через ДВА МЕСЯЦА штатным дебилам, которые, наконец, поняли, что виноват не я, а лайф. На счёт вернули 1 грн.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:36   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
Сегодня звонил оператору горячей линии lifecell с вопросом:"С чем связано резкое подорожание минимального тарифа почти в три раза с 15грн/месяц до 40грн/месяц...Вразумительного ответа не получил!Через него(оператора горячей линии) передал привет руководству компании и сказал,что перехожу на Киевстар...теже условия,но в два раза дешевле...
p.s. данный номер мне необходим по работе для редких звонков на любых других операторов(30минут в месяц мне хватает с головой)

Последний раз редактировалось Vlados26, 24.11.2016 в 17:43.
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Vlados26 за хороший пост:
HubbaBubba (10.12.2016), Rusnick (26.11.2016), Деянира (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 19:46   #21 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мне там инет не нужен, мне нужна звонилка матери без инета, ну и мне тоже потому что три номера с инетом и всеми понтами как-то лишнее, МТС вполне достаточно(там на 50 грн куча ништяков), остальное нужно в основном для разговоров внутри сети. В киевстаре минимальный тариф 25 грн включает 30 минут на других операторов либо можно дозаказать минуты( 30 мин 5 грн, 100 мин - 15 грн).
А этот тариф подорожал тоже? Тарифный план "Льготный" (25 грн/30дней), обещают безлимит на Лайф и 100 минут на др.операторов. Первый месяц - бесплатно.
http://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-...arify/subsidy/

Еще есть Тарифный план "Звонки за границу" (Без обязательной абонплаты, Бесплатные звонки на все номера lifecell, на др.операторов 73 коп.) http://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-.../Calls_abroad/
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:37   #22 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
С 16 числа принудительно перевели на тот что я описала и этот самый дешевый. Может у кого старый другой еще действует, но новых приличных нет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 09:57   #23 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
С 16 числа принудительно перевели на тот что я описала и этот самый дешевый. Может у кого старый другой еще действует, но новых приличных нет.
Хреново конечно.
Хотя в моем тарифе прислали СМС, что с 16.11.16 3 грн будут снимать в день пользования услугами, если не внесу ежемесячную абонплату 29 грн/30дней. Эту же информацию наблюдаю на сайте. Так что хз.
Но увы, все скатилось до безобразия у всех операторов, потому что для пенсионеров нафик не нужна эта абонплата с интернетами и СМС-ками. Но все хотят денег, все, увы.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 10:06   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
В водафоне давно так, 30 грн,-не успел пополнить-3 грн в сутки. И собаки такие, сняли они трояк и теперь жди смс с активацией, не дождался сделал звонок, еще трояк сняли, причем без уведомления. ты думаеш ОК все подключено раз я звоню, ан нет денег на счету уже не зватает, так по трояку и снимают тихононько.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 11:37   #25 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
В водафоне давно так, 30 грн,-не успел пополнить-3 грн в сутки. И собаки такие, сняли они трояк и теперь жди смс с активацией, не дождался сделал звонок, еще трояк сняли, причем без уведомления. ты думаеш ОК все подключено раз я звоню, ан нет денег на счету уже не зватает, так по трояку и снимают тихононько.
я думал у нас давно минусов на балансе не могло быть ниже нуля...а если два три мес не пользовался?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:34   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
я думал у нас давно минусов на балансе не могло быть ниже нуля...а если два три мес не пользовался?
В минус не знаю, може потом снимут когда пополнишся, трояк снимают если деньги на счету есть хоть какие то, Если денег нет-услугу не подключают, тебе звонят- ты неможеш
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:22   #27 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Тьху, мой норм.тариф 29грн/мес с 1гб трафика, 100 минут на всех операторов и городские и 1000 смс закрываают. Теперь 69 грн/мес, 4гБ инета, 200 минут. Нафиг надо оно мне, до свидания лайф.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
HubbaBubba (10.12.2016)
Старый 08.12.2016, 19:58   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
с учетом того что ввели новые налоги на радиочастоты. скоро у всех так будет
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 20:01   #29 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
мой норм.тариф 29грн/мес с 1гб трафика, 100 минут на всех операторов и городские и 1000 смс закрываают.
Оно и неудивительно что закрыли. Столько всего и почти нашару.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 13:21   #30 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
с учетом того что ввели новые налоги на радиочастоты. скоро у всех так будет
ссылку можно?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оператор деревообрабатывающего станка hr-korabel Работа 24 20.07.2015 10:09
Сим карты (любой оператор) Dr.Web Куплю ... 12 16.06.2011 17:24
телефонов мобильных оператор) qwer Работа 0 08.09.2008 16:36


Время на сервере: 00:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co