Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2007, 22:29   #1 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
моб операторы и задачка

есть 5 абонентов
1 - звонит куда угондо, но в основном звонить абоненту 2
2 - тоже куда угодно звонит, но в основном на 1 и немнога на 3 и 4 номер
3-5 почти никуда не звонят, в основном только между соой и абоненту 2.
какой оператор выбрать и соответвующие пакеты?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 23:33   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
ну можеш попробовать билайн 29.на 9 номеров по сети 0коп+ забивка на другого оператора по 9коп.или на любые номера по 29 коп.
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 00:18   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Если много знакомых с Life то лутше его брать по 0коп и без оплаты за соединение
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 04:39   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для (:UnconquerablE:)
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss224
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 58
Благодарили 205 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 (:UnconquerablE:) имеет великолепную ауру(:UnconquerablE:) имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
есть 5 абонентов
1 - звонит куда угондо, но в основном звонить абоненту 2
2 - тоже куда угодно звонит, но в основном на 1 и немнога на 3 и 4 номер
3-5 почти никуда не звонят, в основном только между соой и абоненту 2.
какой оператор выбрать и соответвующие пакеты?
Это типо задача??
(:UnconquerablE:) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 05:29   #5 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от (:UnconquerablE:) Посмотреть сообщение
Это типо задача??
это типа Пингвину лень изучать тарифы ))
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 14:51   #6 (Ссылка на пост)
lomik
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Имхо лайф продает за 25грн 5 пакетов еще и кучу бонусов на счет ложит. Чем плохо?
 
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:17   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
есть 5 абонентов
1 - звонит куда угондо, но в основном звонить абоненту 2
2 - тоже куда угодно звонит, но в основном на 1 и немнога на 3 и 4 номер
3-5 почти никуда не звонят, в основном только между соой и абоненту 2.
какой оператор выбрать и соответвующие пакеты?
я разгадал!
это семья!
1-эта сын, молодой падонак, звонит кому угодно и часто абоненту 2
2-эта мама, которой звонит отчитаться сын, ну и периодически она сама звонит на 3-4-5.
3-малалетняя сестра сына-1 (и соответсвенно дочь мамы-2), у которой денег-то и на мабиле никогда нет и никуда она не звонит а мабилу купили чтобы контролировать - знать она в школе или в кафе с подругами курить учится
4-5-как вы уже догадались это претарелые родители мамы-2 (и соответсвенно бабушка и дедушка сына-1 и сестры-2), которые пенсионеры и денег у них тоже немного, а связаться с мамой сказать что живы и если что в скорую - связь нужна.

Тут походу лайф надо брать.
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:24   #8 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
я разгадал!
это семья!
1-эта сын, молодой падонак, звонит кому угодно и часто абоненту 2
2-эта мама, которой звонит отчитаться сын, ну и периодически она сама звонит на 3-4-5.
3-малалетняя сестра сына-1 (и соответсвенно дочь мамы-2), у которой денег-то и на мабиле никогда нет и никуда она не звонит а мабилу купили чтобы контролировать - знать она в школе или в кафе с подругами курить учится
4-5-как вы уже догадались это претарелые родители мамы-2 (и соответсвенно бабушка и дедушка сына-1 и сестры-2), которые пенсионеры и денег у них тоже немного, а связаться с мамой сказать что живы и если что в скорую - связь нужна.

Тут походу лайф надо брать.
мимо, но близко
1 - девушка
2 - я
3 -4 родители
5 - бабушка
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:46   #9 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
мимо, но близко
не придирайся))) суть не меняеться... а лайф...сам думаю переходить ИМХО - тарифы выгодные, а качество связи растёт с каждым днём
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:55   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
мимо, но близко
1 - девушка
2 - я
3 -4 родители
5 - бабушка
а, и еще - если много между собой - то тоже вариант CDMA, толька покрытие хреновастое, зато прямой городской номер
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 23:08   #11 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
а, и еще - если много между собой - то тоже вариант CDMA, толька покрытие хреновастое, зато прямой городской номер
телефоны менять надо (
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:36   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
задачка № 2
подскажите в каком операторе днём самый дешевый нет gprs мне для ICQ
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 08:47   #13 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для LuXioN
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 458
Благодарили 176 раз в 87 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 LuXioN имеет великолепную ауруLuXioN имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  LuXioN с помощью ICQ
пользуюсь лайфом с лета 2006. вообще всё устраивает кроме времени с 18,00 до 20,30 нужно по несколько раз набирать человека чтобы дозвониться, пишет сеть занята. А так всё отлично. Заказываю по 20грн 100мб\мес. мне хватает. есть 350мб\35грн и 1гиг\60грн
__________________
http://192.168.69.25/rbr.forum
LuXioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 09:09   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
сижу на контракте "Супер Кайф", дозваниваюсь нормально в любое время суток. проблем с занятой сетью уже несколько месяцев не наблюдал.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 09:40   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для LuXioN
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 458
Благодарили 176 раз в 87 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 LuXioN имеет великолепную ауруLuXioN имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  LuXioN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
сижу на контракте "Супер Кайф", дозваниваюсь нормально в любое время суток. проблем с занятой сетью уже несколько месяцев не наблюдал.
Везёт же некоторым
__________________
http://192.168.69.25/rbr.forum
LuXioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:49   #16 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
сижу на контракте "Супер Кайф", дозваниваюсь нормально в любое время суток. проблем с занятой сетью уже несколько месяцев не наблюдал.
У меня тоже он кстати, просто супер. Жалею что раньше на него не перешел
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 13:53   #17 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
расскажите мне про этот супер лайф
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:52   #18 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Супер лайф - это контрактный пакет, минимум каждый месяц нужно пополнять счет на 30 грн (есть еще на 50), внутри сети бесплатно, на другие мобильные и стационарные по 50 копеек, платы за соединение нету, смс 25 коп. По сравнению с обычным неконтрактным лайфом всегда с первого раза можно дозвониться кому надо, не бывает такого что сеть перегружена. Переходил на него с свободного лайфа (год на нем был), условие перехода было внести на счет 30 грн на след месяц плюс паспорт. Телефон не брал, соответственно никакого дополнительного договора, если вдруг что то не будет устраивать - договор могу разорвать в любой день без всяких пеней и неустоек.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:15   #19 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Супер лайф - это контрактный пакет, минимум каждый месяц нужно пополнять счет на 30 грн (есть еще на 50), внутри сети бесплатно, на другие мобильные и стационарные по 50 копеек, платы за соединение нету, смс 25 коп. По сравнению с обычным неконтрактным лайфом всегда с первого раза можно дозвониться кому надо, не бывает такого что сеть перегружена. Переходил на него с свободного лайфа (год на нем был), условие перехода было внести на счет 30 грн на след месяц плюс паспорт. Телефон не брал, соответственно никакого дополнительного договора, если вдруг что то не будет устраивать - договор могу разорвать в любой день без всяких пеней и неустоек.
не совсем так. сбои связи реже не стали, а бывает такое, что обычный лайф работает, а суперлайф нет. Не думаю что приоритет по связи есть у суперлайфа.
разорвать договор сразу тоже нельзя. нужно писать заявление (не помню за сколько дней)
хотя условия настолько хороши, что разрывать вряд ли выгодно ))
считаю суперлайф - один из сымых выгодных тарифов среди всех операторов, но рассматриваю его только как дополнительный (второй телфон). С таким обеспечением связи надеятся всегда и везде на Лайф пока не приходится
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:06   #20 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
не совсем так. сбои связи реже не стали, а бывает такое, что обычный лайф работает, а суперлайф нет. Не думаю что приоритет по связи есть у суперлайфа.
разорвать договор сразу тоже нельзя. нужно писать заявление (не помню за сколько дней)
хотя условия настолько хороши, что разрывать вряд ли выгодно ))
считаю суперлайф - один из сымых выгодных тарифов среди всех операторов, но рассматриваю его только как дополнительный (второй телфон). С таким обеспечением связи надеятся всегда и везде на Лайф пока не приходится
Я говорю за себя - у меня год был обычный лайф предоплаченный, 3 месяца назад перешел на контракт - качество связи действительно стало лучше и сбоев сети за это время у меня НЕ БЫЛО. И если кто не знает, приоритет в обслуживании всегда предоставляется контрактному абоненту, а не предоплаченному. При оформлении мне сказали что договор разрывают именно за один день. Также в лайфе очень нравиться постоянные акции и бонусы - за год мне пришло около 300 грн на счет, приятно в отличии от жлобского джинса, который за два года даже гривны не прислал.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:54   #21 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
качество связи действительно стало лучше и сбоев сети за это время у меня НЕ БЫЛО
остается только продублировать )) http://forum.norma4.net.ua/showpost....5&postcount=15


я Лайф не ругаю, я ему очень даже ему симпатизирую. обслуживание - гуд, акции - гуд, меню навигации - удобное, тарифы - похоже лучше не бывает, но объективно... твой номер наверное действительно попал в какую-то приоритетную ячейку. отказ сети у меня и моих знакомых (тоже кстати контрактников) обычное дело, хотя действительно реже чем раньше
думаю именно из-за ненадежности связи у лайфа, насколько я знаю, нет сейчас безлимитных пакетов. а были вначале. и на условиях более выгодных, чем у других операторов. но для безлимитников надежность оказалась приоритетней цены
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:21   #22 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Может и действительно мне повезло с качеством связи (тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:12   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Я говорю за себя - у меня год был обычный лайф предоплаченный, 3 месяца назад перешел на контракт - качество связи действительно стало лучше и сбоев сети за это время у меня НЕ БЫЛО. И если кто не знает, приоритет в обслуживании всегда предоставляется контрактному абоненту, а не предоплаченному. При оформлении мне сказали что договор разрывают именно за один день. Также в лайфе очень нравиться постоянные акции и бонусы - за год мне пришло около 300 грн на счет, приятно в отличии от жлобского джинса, который за два года даже гривны не прислал.
как любят все халяву.был у мну контракт лайфа года 1.5 назад и щас штук 3 пакета валяются.ИМХО связь паршивая и покрытия нет даж в райцентрах областей.а то шо подкидывают на счет фигня полная-не воспользуешся для звонков на другого оператора.и даж раз попал на счету 40грн а позвонить не могу-по условиям контракта над шоб на конец мес.полтишок им всунуть,а я в райцентре и пополняшек нет там.да после этого чип разлюбезного лайфа с почестями слился в унитаз!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:03   #24 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
как любят все халяву.был у мну контракт лайфа года 1.5 назад и щас штук 3 пакета валяются.ИМХО связь паршивая и покрытия нет даж в райцентрах областей.а то шо подкидывают на счет фигня полная-не воспользуешся для звонков на другого оператора.и даж раз попал на счету 40грн а позвонить не могу-по условиям контракта над шоб на конец мес.полтишок им всунуть,а я в райцентре и пополняшек нет там.да после этого чип разлюбезного лайфа с почестями слился в унитаз!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за тебя искренне рад. По поводу качества связи - времена меняются, в билайне два года назад например качество связи было хуже некуда, сейчас вполне нормальное. По поводу бонусов - вообще бред ты написал, я умудряюсь на бонусы звонить во Францию по 1 грн в минуту с отличным качеством, такое ощущение что звонишь в соседний дом. Кроме того в этом месяце счет пополнил аж 17 числа на 30 грн, до того времени спокойно звонил куда угодно, немного денег осталось еще с прошлого месяца. Поэтому если тебе просто не нравится - не пользуйся, а поливание грязью тебя выставляет явно некомпетентным и не знающим человеком
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 11:05   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я не знаю, у меня карточка UMC, с почти 50-ю гривнами на счету, где-то пылится в тумбочке.

что там было с Лайфом полтора года назад, тоже знать не знаю, т.к. подключился только в январе... стремно было, но спас второй телефон, где на приеме был старый юэмсишный номер, но примерно через месяц все клиенты привыкли к новому, поэтому старая Нокья 6300 была подарена девушке и я стал пользоваться только Лайфом. качество связи и покрытия полностью устраивают... серьезно, я даже не могу припомнить, когда последний раз была недоступна сеть.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 10:04   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
хочу кинуть пару камней в огород Лайф... инет там ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, можно сказать, что его просто нет. :( последнее время скайп и аська на телефоне работают только если есть вай-фай
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:01   #27 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
у мну на одном мобильном киевстар, на 2 номер по 7 коп и в сети не помню скока

есь билайн - тут красивше тарифы, но связь местами не радует
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 22:40   #28 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
абажаю свой Диджус : на все номера смс 10 копеек, звонки в любое время суток по 35 коп

на втором телефоне стоит Лайф, юзаю его только между Лайфами)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 01:53   #29 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Flover_Musia
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Адрес: у йайці...
Благодарил(а): 4
Благодарили 33 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Flover_Musia идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Flover_Musia с помощью ICQ
ЛАЙФ-ФОРЭВА,я на нём 2 год!!!И 4ат там супер,20 бесплатных мэсок каж день за 10грн.в месяц,тог раньше было по 100смс=)
Flover_Musia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:13   #30 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для Yanka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 430
Благодарили 546 раз в 114 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Yanka известное всем имяYanka известное всем имяYanka известное всем имяYanka известное всем имя
Отправить сообщение для  Yanka с помощью ICQ
У меня Life и Beeline,тарифы нормальные,да и связь хорошая.Стартовые пакеты не дорого стоят,а в последние время за ценою 1 можна купить несколько,и себе и друзьям.
__________________
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека...
Yanka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
задачка niks Програмное обеспечение 3 04.06.2007 21:30


Время на сервере: 08:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co