Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2017, 15:44   #91 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lena_bis Посмотреть сообщение
Сегодня отправляла простой посылкой. Это приказ начальника отделения, принимать стандарт и экспресс. На сайте есть простая посылка. И оператор инфо отвечает что есть.
покажите где есть

Название:  Untitled-1.jpg
Просмотров: 433

Размер:  47.0 Кбайт
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 22:58   #92 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Bikita97 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от lena_bis Посмотреть сообщение
Сегодня отправляла простой посылкой. Это приказ начальника отделения, принимать стандарт и экспресс. На сайте есть простая посылка. И оператор инфо отвечает что есть.
И как вы убеждали работника укрпочты, чтобы она отправила простой посылкой? Я скандалить не умею, если что) У них висит на окне бумажка с тарифами, там только 2 варианта. Два дня назад отправила посылку размером и весом, как большая коробка конфет, оплатила 28,80 С покупателя взяла 20
Bikita97 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bikita97 за этот пост:
Synthetic (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 14:02   #93 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для lena_bis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Адрес: Любимый Таврик
Благодарил(а): 145
Благодарили 46 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 lena_bis станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
покажите где есть
В услуге калькулятора
Изображения
 
__________________
Сосновая кора для орхидей - 1 литр/8 грн
lena_bis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 14:07   #94 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для lena_bis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Адрес: Любимый Таврик
Благодарил(а): 145
Благодарили 46 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 lena_bis станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bikita97 Посмотреть сообщение
И как вы убеждали работника укрпочты, чтобы она отправила простой посылкой? Я скандалить не умею, если что) У них висит на окне бумажка с тарифами, там только 2 варианта. Два дня назад отправила посылку размером и весом, как большая коробка конфет, оплатила 28,80 С покупателя взяла 20
Говорите оператору на кассе, я звонила в ваш инфо центр, мне сказали что есть отправка простой посылкой. Мне без оценки, без уведомления смс (это так же плюсуют по умолчанию), говорить хрупкое не нужно, платная услуга. Везут как все посылки. Но если оператор ругливая, без скандала не обойтись.

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Отправляла в пятницу, простая посылка в Винницкую обл, вес 1,5 кг, обошлась мне в 16,80 грн
__________________
Сосновая кора для орхидей - 1 литр/8 грн
lena_bis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 18:28   #95 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lena_bis Посмотреть сообщение
В услуге калькулятора
да это из совсем другой оперы. "Проста" або "З оголошеною цінністю" - это не про тарифы. То, что они не привели калькулятор для пользователей в соответствие с новыми тарифами, не говорит о том, что так и есть на самом деле
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 08:18   #96 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IgorG идет по правильному пути
Говорят еще повысят тариф укр почты
IgorG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 12:42   #97 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для lena_bis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Адрес: Любимый Таврик
Благодарил(а): 145
Благодарили 46 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 lena_bis станет скоро известным
НП запустила акцию: Бесплатная доставка. Но говорят, что если будет проходить сделка, продавец обязан платить налоги в 18%. Кто что знает? Отправляла и получала посылки.
__________________
Сосновая кора для орхидей - 1 литр/8 грн
lena_bis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 12:50   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от lena_bis Посмотреть сообщение
НП запустила акцию: Бесплатная доставка. Но говорят, что если будет проходить сделка, продавец обязан платить налоги в 18%. Кто что знает? Отправляла и получала посылки.
Кто говорит?
Это больше акция от olx, а не от новой почты.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 12:52   #99 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для lena_bis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Адрес: Любимый Таврик
Благодарил(а): 145
Благодарили 46 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 lena_bis станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Кто говорит?
Это больше акция от olx, а не от новой почты.
Да, это акция от ОЛХ, НП и юапей.
Говорят на форуме.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Какой то подвох должен быть. Бесплатно только в мышеловке.
__________________
Сосновая кора для орхидей - 1 литр/8 грн
lena_bis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 12:55   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от lena_bis Посмотреть сообщение
Да, это акция от ОЛХ, НП и юапей.
Говорят на форуме.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Какой то подвох должен быть. Бесплатно только в мышеловке.
Форум бабок у подъезда? У многих компаний и так спец. договора с новой почтой. Тем более сервис свои 0.4% комиссии берет. Так что думаю у всех есть свой интерес. 20% от суммы сделки это огромные деньги.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 13:11   #101 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для lena_bis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Адрес: Любимый Таврик
Благодарил(а): 145
Благодарили 46 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 lena_bis станет скоро известным
Ага, дедок)
Время покажет.
Я покупала у компании товар, отправляли бесплатно. Но оплата была на карту приват этой компании, но не посреднику.
__________________
Сосновая кора для орхидей - 1 литр/8 грн
lena_bis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 13:38   #102 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вроде бы до 31 декабря акция (т.е. - бесплатная доставка Нов. почтой) действует на покупки - продажи на OLX, кроме :
Цитата:
4.4. Обмеження у наданні Заохочень.

4.4.1. Оголошена вартість відправлення не повинна перевищувати 14 999 (чотирнадцять тисяч дев’ятсот дев’яносто дев’ять) гривень;

4.4.2. Відправленням не можуть бути автомобільні покришки;

4.4.4. Об’ємна чи фактична вага Відправлення не повинно перевищувати 30 кг (включно);

4.5. Логістичний Партнер Акції має право відмовити Учаснику Акції у разі порушення останнім п. 4.4. Правил чи невиконання Учасником Акції умов документів, що визначені п. 1.3. цих Правил.

4.6. Організатор та Логістичний Партнер не вступають в будь-які суперечки стосовно визнання будь-яких осіб Учасниками Акції і прав на отримання Заохочень.
во всяком случае, я на своих объевлениях активировал эту штуку ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 16:59   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Для покупателей конечно халява, для продавцов смотря что за товар. Учитывая что за упаковку по этой акции платит продавец, то если товар габаритный и без упаковки родной, то так себе выгода для продавца.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 17:21   #104 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для ZLOYKAKPES
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss946
Благодарил(а): 219
Благодарили 344 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZLOYKAKPES ну просто молодецZLOYKAKPES ну просто молодецZLOYKAKPES ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вроде бы до 31 декабря акция (т.е. - бесплатная доставка Нов. почтой) действует на покупки - продажи на OLX, кроме :

во всяком случае, я на своих объевлениях активировал эту штуку ...
Сегодня получил новой почтой покупку через OLX(по "бесплатной доставке") заявленную продавцом стоимость товара скинул куда то(???)с карточки,взяли 3,60 комиссии,пришел на почту получил и никаких оплат....вообщем все гуд!
__________________
Машинист SpaceWagonA
ZLOYKAKPES вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 15:58   #105 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lena_bis Посмотреть сообщение
НП запустила акцию: Бесплатная доставка. Но говорят, что если будет проходить сделка, продавец обязан платить налоги в 18%. Кто что знает? Отправляла и получала посылки.
нет там никакого подвоха и налогов, почитайте правила на олх

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Для покупателей конечно халява, для продавцов смотря что за товар. Учитывая что за упаковку по этой акции платит продавец, то если товар габаритный и без упаковки родной, то так себе выгода для продавца.
продавец (если это магазин) всегда платит за упаковку своего товара, это ответственность продавца его упаковать. Если вы продаете б\у вещи как частное лицо, то оговариваете с покупателем, кто оплачивает упаковку. Это вообще не проблемы олх и новой почты

Цитата:
Сообщение от ZLOYKAKPES Посмотреть сообщение
Сегодня получил новой почтой покупку через OLX(по "бесплатной доставке") заявленную продавцом стоимость товара скинул куда то(???)с карточки,взяли 3,60 комиссии,пришел на почту получил и никаких оплат....вообщем все гуд!
а вы продвинутый) у меня еще никто из покупателей не решился оформить эту сделку, сколько я не предлагала. Боятся давать олх данные своих карт (хоть там и защищается это отдельным сертификатом и к олх отношения не имеет). Да и продавцы, что мне встречались, тоже не хотели включать эту сделку у себя по той же причине: не доверяют олх.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 21:28   #106 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для lena_bis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Адрес: Любимый Таврик
Благодарил(а): 145
Благодарили 46 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 lena_bis станет скоро известным
И мне пару продавцов отказывались оформить сделку с бесплатной доставкой. Один вообще ответил: А вы мне доставку оплатите по городу к почте и обратно?
__________________
Сосновая кора для орхидей - 1 литр/8 грн
lena_bis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 00:15   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
продавец (если это магазин) всегда платит за упаковку своего товара, это ответственность продавца его упаковать. Если вы продаете б\у вещи как частное лицо, то оговариваете с покупателем, кто оплачивает упаковку. Это вообще не проблемы олх и новой почты
есть огромное количество частников, которые продают новые товары, приносят на почту и та их уже упаковывает и отправляет
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 11:28   #108 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Да и продавцы, что мне встречались, тоже не хотели включать эту сделку у себя по той же причине: не доверяют олх.
Наверное правильно делают,я оплатил товар воспользовавшись этой услугой,а потом решил почему бы не активировать на своём хламе который продаю;то данные о отправители + данные карты уже были внесены в базу и не доступны для редактирования,разве что можно отделение менять и номер карты.
То есть раз воспользовался - они уже добавили тебя в базу,прикрутили твои данные и ты уже не можешь юзать например два аккаунта на эти имена, а потом они тебе ещё бизнесом обозвут(как было в моём случае читай P.S.) и ты не сможешь перерегистрировать аккаунт ведь такой аккаунт существовал и был бизнес по базе данных.

P.S. В разделе мобильные телефоны я продавал/менял вещи которыми уже не пользовался(зарядки,флешку,кнопочный телефон) цена на самый дорогой товар была 60 грн, повисели они пару месяцев и я решил всякое велобарахло и компьютерные непотребности продать которое есть в моих объявления на форуме и тут же мне пришло уведомление о том что я стал бизнес - следуя такой логики: много товара - значит бизнес.
В результате я каждый месяц пишу письмо в поддержку о том что весь мой товар Б/У и в большинстве случаев стоит дешевле чем сама услуга размещения,на что получаю ответ: ОК, да вы добросовестно используете сервис ловите частника - что тоже не надолго потому скрипт автоматом через неделю/другую возвращает мне бизнес и так происходит из месяца в месяц при обновлении товара. Перерегистрировать можно,но нужен другой номер телефона,который я специально для этого заводить не хочу,а теперь с этой услугой у них есть ваши ФИО и данные к которой они будут привязывать ваши действия на ОЛХ
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 16:43   #109 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OGGY Посмотреть сообщение
Наверное правильно делают,я оплатил товар воспользовавшись этой услугой,а потом решил почему бы не активировать на своём хламе который продаю;то данные о отправители + данные карты уже были внесены в базу и не доступны для редактирования,разве что можно отделение менять и номер карты.
То есть раз воспользовался - они уже добавили тебя в базу,прикрутили твои данные и ты уже не можешь юзать например два аккаунта на эти имена, а потом они тебе ещё бизнесом обозвут(как было в моём случае читай P.S.) и ты не сможешь перерегистрировать аккаунт ведь такой аккаунт существовал и был бизнес по базе данных.

P.S. В разделе мобильные телефоны я продавал/менял вещи которыми уже не пользовался(зарядки,флешку,кнопочный телефон) цена на самый дорогой товар была 60 грн, повисели они пару месяцев и я решил всякое велобарахло и компьютерные непотребности продать которое есть в моих объявления на форуме и тут же мне пришло уведомление о том что я стал бизнес - следуя такой логики: много товара - значит бизнес.
В результате я каждый месяц пишу письмо в поддержку о том что весь мой товар Б/У и в большинстве случаев стоит дешевле чем сама услуга размещения,на что получаю ответ: ОК, да вы добросовестно используете сервис ловите частника - что тоже не надолго потому скрипт автоматом через неделю/другую возвращает мне бизнес и так происходит из месяца в месяц при обновлении товара. Перерегистрировать можно,но нужен другой номер телефона,который я специально для этого заводить не хочу,а теперь с этой услугой у них есть ваши ФИО и данные к которой они будут привязывать ваши действия на ОЛХ
идиотский сервис этот олх. Я, спустя 2 года мучения, с ним завязываю. Они автоматом переносят мои объявления в совсем неподходящие категории без права редактирования; обязательная привязка по местности для интернет-магазинов ("куда подъехать посмотреть?"); отправка наложенным платежом, когда получатели не являются за посылками и не отвечают на звонки; я как продавец для всех по умолчанию жулик, задолбалась доказывать обратное. Хватит это терпеть! ))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
OGGY (27.10.2017), Деянира (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 18:11   #110 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Насколько реально промутить, чтобы немного налюбить НП?
Суть: нужно переслать внутренний блок кондея из одного города в другой и ничего не платить. Все уже куплено и оплачено.
Если сделать фиктивную продажу (за 100 грн, написать, что нерабочий) , а я "куплю", какие будут мои расходы?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:15   #111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Я, спустя 2 года мучения, с ним завязываю
Какую альтернативу выбрали, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
отправка наложенным платежом, когда получатели не являются за посылками и не отвечают на звонки
Предоплата наше все + тема с отзывами в одной из соцсетей для особо подозрительных

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Они автоматом переносят мои объявления в совсем неподходящие категории без права редактирования
Тех поддержка вроде исправляет косяки модеров?

Меня в olx больше напрягать стало то, что уж очень они стали много денег хотеть за все подряд.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Насколько реально промутить, чтобы немного налюбить НП?
Суть: нужно переслать внутренний блок кондея из одного города в другой и ничего не платить. Все уже куплено и оплачено.
Если сделать фиктивную продажу (за 100 грн, написать, что нерабочий) , а я "куплю", какие будут мои расходы?
У них же там ограничение на объем посылки. Блок от кондера проходит по ним? Ну а так вроде рабочая схема
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:19   #112 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Вес 10 кг, объемный вес - хз..
За деньги насчитало 100 грн.
Опасность, если стырят или потеряют.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:04   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Насколько реально промутить, чтобы немного налюбить НП?
Там физлицо продает, а ты покупаешь на OLX за энное количество гривен.
Продавать и покупать с услугой “OLX доставка” можно товары весом до 30 кг и стоимостью от 30 грн. до 14 999 грн. Услуга “OLX доставка” недоступна в разделах:

Бизнес и услуги (во всех рубриках);
Недвижимость (во всех рубриках);
Дом и сад (в рубрике Продукты питания / напитки);
Электроника (в подрубрике Герои игр);
Хобби, отдых и спорт (в рубриках Поиск групп / музыкантов, Поиск попутчиков);
Животные (в рубриках Бесплатно (животные и вязка), Бюро находок, Грызуны, Другие животные, Кошки, Птицы, Рептилии, Сельхоз животные, Собаки);
Транспорт (в рубриках Автобусы, Воздушный транспорт, Водный транспорт, Грузовые автомобили, Другой транспорт, Легковые автомобили, Мото, Прицепы / дома на колесах, Сельхозтехника, Спецтехника);
Запчасти для транспорта (в рубрике Шины, диски и колеса, кроме подрубрики Колпаки).
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:34   #114 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Там физлицо продает, а ты покупаешь на OLX за энное количество гривен.
Так так и есть.. Например продает мне жена.. (это совсем тупо, конечно... но тебе то моя жена может продать).
Там же по сути безнал, наложка.. А комиссии за наложку оплачиваются кем-то, или это тоже бесплатно? Я к тому, чтобы указать не за 100 грн покупку, а честные 5 тыс, например..

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
недоступна в разделах:
ну я не попадаю в эти разделы. И по весовым данным прохожу.. Рискнуть промутиться?)
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:40   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А комиссии за наложку оплачиваются кем-то, или это тоже бесплатно?
Покупатель вроде по такой схеме платит 0.4% комиссии
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:45   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А комиссии за наложку оплачиваются кем-то, или это тоже бесплатно? Я к тому, чтобы указать не за 100 грн покупку, а честные 5 тыс, например..
20+(5000*2%)+5000 грн.
Можно оплатить КК, терминал Приватовский.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:49   #117 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 12
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dancer идет по правильному пути
Терминал привата возьмёт свои 1% если сумма большая процент будет чувствителен.
Dancer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:52   #118 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
На кредитку не возьмёт.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 20:42   #119 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Опасность, если стырят или потеряют.
Опасность!
Мне родственники пересылали велосипед оценили в 100 гривен, НП задержала посылку на пару дней и эти пару дней пукан немного грелся пусть всего лишь до легкого накала в 500 градусов,но понервничать пришлось.
И история от знакомых которые также пересылали айфон(5 или 6 уже не припомню) также оценили в какие то там 50 гривен и это решение подожгло им пуканы до овер 9000 градусов по цельсию из-за пожара машины в которой он ехал - дабы как-то погасить этот пожар НП вернула им 50 гривен на которые он был застрахован плюс сумму которую они потратили на отправку(+35 грн).
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю OGGY за этот пост:
Marichello (27.10.2017)
Старый 28.10.2017, 10:35   #120 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для lena_bis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Адрес: Любимый Таврик
Благодарил(а): 145
Благодарили 46 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 lena_bis станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Насколько реально промутить, чтобы немного налюбить НП?
Суть: нужно переслать внутренний блок кондея из одного города в другой и ничего не платить. Все уже куплено и оплачено.
Если сделать фиктивную продажу (за 100 грн, написать, что нерабочий) , а я "куплю", какие будут мои расходы?
Я так делаю на 10-20 грн, если продавец отказывается отправлять с бесплатной доставкой.
Главное что бы отправитель упаковал соответственно как требует НП.
__________________
Сосновая кора для орхидей - 1 литр/8 грн
lena_bis вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам элитную криветку"Панда","Кинг-конг","Блу болт" Bessi Животные и растения 6 24.11.2015 21:26
"новая жизнь" Вашим ноутбукам:2-ядерные процессоры для апгрейда Vlados26 Компьютеры и комплектующие 9 31.05.2013 17:35
Новая почта Mail.ua ZioN Флейм 14 24.12.2009 21:11
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 16:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co