Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2017, 16:58   #181 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
История с "фиктивной покупкой" имеет непонятный момент.
Фактический вес внутреннего блока кондея в упаковке 10 кг..
НП приняла посылку "нашару", пока блок доехал, в приложении "Новая почта" его вес стоит "изменен" на 19,1 кг и сумма доставки выросла с 80 грн до 96...
Но фактическая оплата составила все равно "0", т.к. оплачено "третьим лицом", видимо ОЛХ..
По увеличению веса в пути я предполагаю, что это объемный вес, т.е. взято по большему параметру, а это объем.
Но почему тогда не взяли деньги за пересылку, ведь не вложился в 10 кг??
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 00:12   #182 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Но почему тогда не взяли деньги за пересылку, ведь не вложился в 10 кг??
до 30 кг...........
Изображения
 
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
Hotab (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 09:27   #183 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IgorG идет по правильному пути
у меня еще проблем не было, но подорожали пересылки это ДА
IgorG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 17:27   #184 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от IgorG Посмотреть сообщение
у меня еще проблем не было, но подорожали пересылки это ДА
Критических проблем нет, но похоже НП решила поэкономить.

Раньше было как минимум 2 развоза по миниотделениям, часов в 10 и около 14.
Счас - один.
В сутки, как было раньше ничего не укладывается.

ПС. Когда в конторе начинают экономить, конец немного предсказуем.

Инсайдеры есть? Расскажите кулстори, что ли.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 18:02   #185 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
После всех говноконтор, пользуюсь только нп. Доставка из областных центров - вечером отправтли, к обеду забрал. Это отличный сервис, за который стоит переплачивать.
Из последнего - в понедельник заказал 8 пачек саморезов, по цене нашел по 130 грн, против 210 грн у нас ито не брендовые. Оплатил на карту к 4 вечера, человек отправил, во вторник в 2 часа я забрал. Доставка 11 кг с Киева - 80 грн. На сэкономленные с одной пачки, я оплатик доставку.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Synthetic (30.11.2017)
Старый 29.11.2017, 18:10   #186 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Критических проблем нет, но похоже НП решила поэкономить.

Раньше было как минимум 2 развоза по миниотделениям, часов в 10 и около 14.
Счас - один.
В сутки, как было раньше ничего не укладывается.

ПС. Когда в конторе начинают экономить, конец немного предсказуем.

Инсайдеры есть? Расскажите кулстори, что ли.
єто когда начали по одному разу развозить? максимум пару недель назад было два развоза. мне в сутки почти все укладывается, что документы, что электроника. но это если из крупных городов. из черновицкой области в понедельник мне отправляют, в среду в Херсоне. это единственнное место, откуда не на следующий день получаю.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 08:10   #187 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
максимум пару недель назад было два развоза.
Формально то их два, только второй - под 18:30+, при этом отделение работает до 19:00.

Посылка трекалась в Херсоне часов с 11-ти, приволокли в 18:45, СМС так и не пришла.

Я возле одного из этих миниотделений живу, я с балкона вижу.


Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Относительно Мист-экспресса.

У моей конторы с ними корпоративный договор.
Толи у них болезнь роста, толи все так и останется.
Абсолютно в норме вещей:
- спутать Херсон и Николаев, а чё, названия то организаций одинаковые.
- Прислать само барахло, потом через неделю -документы на него.
- Курьер может припереться в 10 вечера в воскресенье, хотя в договоре явно указано - будни до 17-00.

Явно пытаются откусить кусок рынка у НП, но пока к этому не готовы.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 08:57   #188 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Формально то их два, только второй - под 18:30+, при этом отделение работает до 19:00.

Посылка трекалась в Херсоне часов с 11-ти, приволокли в 18:45, СМС так и не пришла.

Я возле одного из этих миниотделений живу, я с балкона вижу.


Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
а в мое отделение, наоборот, привозят второй раз около 14. и если посылка пришла в Херсон после обеда, то уже только завтра утром можно получить. хотя отделение работает до 20 и второй подвоз около 18-45 был бы идеален.
на счет смс вообще не парюсь, сейчас приложение на смартфон позволяет отслеживать всё без смс и звонков от операторов. хотя когда присылают документы, то утром приходит смс, потом звонит оператор, уточняет когда лучше привезти, а потом еще и курьер звонит уточняет на месте ли я.


з.ы. на счет миста, деливири и прочих даже говорить не хочется. это такие барыжни, такая отсталось по сравнению с новой почтой, что итх есть смысл юзать только в случае бесплатной доставки. да и то, если сумма доставки 40-50 грн, то лучше их заплатить и рабоать с новой почтой.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:21   #189 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
После всех говноконтор, пользуюсь только нп. Доставка из областных центров - вечером отправтли, к обеду забрал. Это отличный сервис, за который стоит переплачивать.
Из последнего - в понедельник заказал 8 пачек саморезов, по цене нашел по 130 грн, против 210 грн у нас ито не брендовые. Оплатил на карту к 4 вечера, человек отправил, во вторник в 2 часа я забрал. Доставка 11 кг с Киева - 80 грн. На сэкономленные с одной пачки, я оплатик доставку.
да я тоже стала заказывать всякие мелочи (фурнитуру, детали для швейной машинки и т.д.) через НП. Заплатить за доставку даже дешевле, чем ездить искать по Одессе, и то далеко не факт, что найдутся нужные штуки. Даже с 7км дешевле заказать доставку на отделение в Одессе (7км у НП считается как Одесса) по тарифу внутри города, чем тратить час-полтора на поездку туда-обратно, на бензин и вообще сомнительное удовольствие бродить по тем рядам. Мешок ткани на 18-20 кг обходится по доставке в 80 грн и на следующий вечер уже можно кроить и шить.
Вообще сейчас доставка за сутки воспринимается как какой-то телепорт))) Знакомые из Израиля говорят, что у них по стране очень медленная доставка, завидуют нашей Новой почте
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
bondur (30.11.2017), exector (30.11.2017), KAPAMEJIbKA (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 18:29   #190 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да я тоже стала заказывать всякие мелочи (фурнитуру, детали для швейной машинки и т.д.) через НП. Заплатить за доставку даже дешевле, чем ездить искать по Одессе, и то далеко не факт, что найдутся нужные штуки. Даже с 7км дешевле заказать доставку на отделение в Одессе (7км у НП считается как Одесса) по тарифу внутри города, чем тратить час-полтора на поездку туда-обратно, на бензин и вообще сомнительное удовольствие бродить по тем рядам. Мешок ткани на 18-20 кг обходится по доставке в 80 грн и на следующий вечер уже можно кроить и шить.
Вообще сейчас доставка за сутки воспринимается как какой-то телепорт))) Знакомые из Израиля говорят, что у них по стране очень медленная доставка, завидуют нашей Новой почте
мои родственники в германии тоже каждый раз в шоке, что можно купить на розетке весчь и завтра она уже будет у тебя (приват 24 для них вообще космос).
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
trix (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 20:01   #191 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
мои родственники в германии тоже каждый раз в шоке, что можно купить на розетке весчь и завтра она уже будет у тебя (приват 24 для них вообще космос).
Кто то из них в каменном веке, или родственники или немцы. Я у них даже покупки в магазине делал через инет и онлайнбанком (причем польским) у курьера расчитывался, qr код считало, деньги сняло.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
Synthetic (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 22:31   #192 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
мои родственники в германии тоже каждый раз в шоке, что можно купить на розетке весчь и завтра она уже будет у тебя (приват 24 для них вообще космос).
А как же амазон и ибей?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 08:29   #193 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Кто то из них в каменном веке, или родственники или немцы. Я у них даже покупки в магазине делал через инет и онлайнбанком (причем польским) у курьера расчитывался, qr код считало, деньги сняло.
нет у них приложения, в котором можно: купить билеты в поезд, на самолет, вызвать и оплатить такси, заплатить коммуналку, за учебу, за инет и мобильную связь, заказать суши и пиццу, открыть и закрыть депозит (это я молчу про менее используемые фишки, которых навалом).
и мои сестры мягко говоря не в каменном веке. там действительно нет такого универсального приложения. может в польше с этим дело обстоит лучше, но немецкие банки больше ставят на защиту клиентов, чем на удобство.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А как же амазон и ибей?
сестра говорит, что обычно через дня 3 приходит. а заказать в понедельник, а получить в пятницу это вообще в порядке вещей.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:47   #194 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
сестра говорит, что обычно через дня 3 приходит. а заказать в понедельник, а получить в пятницу это вообще в порядке вещей.
Так и с розетки в последнее время. Уже забыл, когда на следующий день приходило. И было ли такое. День-два "комплектуется", потом "запланирована передача перевозчику" и т.д. Хотя может и от товара зависит.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:50   #195 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Так и с розетки в последнее время. Уже забыл, когда на следующий день приходило. И было ли такое. День-два "комплектуется", потом "запланирована передача перевозчику" и т.д. Хотя может и от товара зависит.
от товара и от даты покупки. заметил что если несколько товаров из разных категорий или заказ в "скидочные дни", то дольше обычного идет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:55   #196 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 122
Благодарили 51 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Elisey станет скоро известным
"НП" дано охренели со своим навязыванием "дополнительных услуг" по упаковке, в которых я не нуждаюсь (так как почти всегда упаковываю сам). Самое на мой взгляд интересное это то, что работники-разводяги ссылаются на правила работы ТОВ "Новая Почта" в которых указано какой товар и как должен быть упакован к отправке, но эти "Правила" даже не утверждены самой НП так как нет печати НП , а так же нет Фамилии и инициалов сотрудника который их разработал... исходя из этого это просто бумажки которые не имеют никакой юридической силы и не обязательны к исполнению, но для сотрудников НП это не доказательство... так как скорее всего имеют материальную заинтересованность)))

Последнее время отправляю через "Деливери", недорого и по времени нормально, правда только 2 отделения в Херсоне.
__________________
МТС (050) 237-62-27
Elisey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 11:40   #197 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Вчера заказал товары на розетке и голд.уа. около 16 часов. Только что пришла смс что можно забирать в отделении. Так быстро еще не было.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 14:38   #198 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Вчера заказал товары на розетке и голд.уа. около 16 часов. Только что пришла смс что можно забирать в отделении. Так быстро еще не было.
Потому что у людей денег нет. Кто что хотел - потратил деньги в пятницу, в инет-магазинах сейчас голяки, подарки не покупают, а покупают карнавальную мелочевку. Поэтому если в магазине отправка в 17 часов, то твой заказ в 16 вполне обработают и успеют отправить в тот же день. Не потому что они такие классные, а потому что надо срочно ловить то что попалось в качестве клиента.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 17:11   #199 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Относительно Мист-экспресса.
У моей конторы с ними корпоративный договор.
Толи у них болезнь роста, толи все так и останется.
Абсолютно в норме вещей:
- спутать Херсон и Николаев, а чё, названия то организаций одинаковые.
- Прислать само барахло, потом через неделю -документы на него.
- Курьер может припереться в 10 вечера в воскресенье, хотя в договоре явно указано - будни до 17-00.
Явно пытаются откусить кусок рынка у НП, но пока к этому не готовы
Ничего они не пытаются, у них совершенно другой сегмент. У компании корни канадские, потому упор у них на адрессную доставку, а не на отделения как у НП. Плюс договора с кучей организаций типа орифлеймов, телемагазинов, ламод, книжных клубов итд. т.к. за товар можно расчитаться с курьером. плюс практически монополия на международную доставку. Они по таким чигирям до дверей всякую дешевую хрень возят, в которых не то что Новой, обычной почты может не быть.

Но как всегда, когда западную систему работы реализуют наши олени, начинается жуткая жопь. И колличество гемороя с ними превышает все допустимые нормы.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Cordel (10.12.2017), KAPAMEJIbKA (02.12.2017), Synthetic (02.12.2017), walery (02.12.2017), zloy777 (02.12.2017)
Старый 02.12.2017, 19:47   #200 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Потому что у людей денег нет. Кто что хотел - потратил деньги в пятницу, в инет-магазинах сейчас голяки, подарки не покупают, а покупают карнавальную мелочевку. Поэтому если в магазине отправка в 17 часов, то твой заказ в 16 вполне обработают и успеют отправить в тот же день. Не потому что они такие классные, а потому что надо срочно ловить то что попалось в качестве клиента.
о наболевшем
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 20:55   #201 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Александр76
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 302
Благодарили 31 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Александр76 идет по правильному пути
Должна была посылачка прийти сегодня с Полтавской обл.,так и не дождались.Вчера смс пришла,что выехали и сегодня приедут.Ни посылки ,ни смс....первый раз такое
Александр76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 21:15   #202 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
Должна была посылачка прийти сегодня с Полтавской обл.,так и не дождались.Вчера смс пришла,что выехали и сегодня приедут.Ни посылки ,ни смс....первый раз такое
так субота однако, отделения до 17-00, ну и отслеживать на сайте никто не запрещает.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 21:25   #203 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Александр76
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 302
Благодарили 31 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Александр76 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
так субота однако, отделения до 17-00, ну и отслеживать на сайте никто не запрещает.
Доставка адресная....на сайте показывет машина выехала но в Херсон не доехала(может погодные условия)
Александр76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 21:53   #204 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
о наболевшем
Ну у меня как раз сейчас и берут карнавалку, остальные партнеры рыдают бо нет клиентуры на другие группы товаров.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 23:06   #205 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Потому что у людей денег нет. Кто что хотел - потратил деньги в пятницу, в инет-магазинах сейчас голяки, подарки не покупают, а покупают карнавальную мелочевку. Поэтому если в магазине отправка в 17 часов, то твой заказ в 16 вполне обработают и успеют отправить в тот же день. Не потому что они такие классные, а потому что надо срочно ловить то что попалось в качестве клиента.
Вчера в приложении показывало что приедут в понедельник обе посылки. А на голд.уа вообще сказали что отправят в понедельник и у меня будет во вторник. В итоге на руках все уже сегодня. Хотя мне это аж на новый год надо и про ускорение я не упомянал. Спросил для интереса возможно ли так в германии, сестра сказалаичто только с дополнительной оплатой магазину и перевозчику.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 09:15   #206 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
нет у них приложения, в котором можно: купить билеты в поезд, на самолет
Билеты на поезд через Приват не покупал, как-то пробовал, но была комиссия выше, чем на UZ. На самолет лучше брать через тот-же kayak, виззейр. Бонусы(полетные мили, скидку на проезд из аэропорта, бесплатная гостиница, ...) никто не отменял, сомневаюсь что Приват знает Вас как клиента авиакомпании и предложит лучшую цену.
Цитата:
вызвать и оплатить такси, заказать суши и пиццу
Ану закажи мне в Херсоне суши и пиццу через Приват. И вызови такси от Адмирала до Фабрики- жду.

Цитата:
заплатить коммуналку, за учебу, за инет и мобильную связь, открыть и закрыть депозит
В Германии банки бывают разные, если выбрать один из direct-банков(тот-же DKB)- все там будет- и депозит, и все платежи. Если пользоваться сберкассой, то да- там практически нет ничего.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Вчера в приложении показывало что приедут в понедельник обе посылки. А на голд.уа вообще сказали что отправят в понедельник и у меня будет во вторник. В итоге на руках все уже сегодня. Хотя мне это аж на новый год надо и про ускорение я не упомянал. Спросил для интереса возможно ли так в германии, сестра сказалаичто только с дополнительной оплатой магазину и перевозчику.
Что мне нравится в Германии- там если указано что посылка приедет в понедельник- она точно приедет в понедельник, никак не в пятницу или вторник. Также само если написано что автобус будет в 12:02, он появится на остановке именно в 12:02.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Cordel (10.12.2017)
Старый 03.12.2017, 10:06   #207 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Билеты на поезд через Приват не покупал, как-то пробовал, но была комиссия выше, чем на UZ. На самолет лучше брать через тот-же kayak, виззейр. Бонусы(полетные мили, скидку на проезд из аэропорта, бесплатная гостиница, ...) никто не отменял, сомневаюсь что Приват знает Вас как клиента авиакомпании и предложит лучшую цену.

Ану закажи мне в Херсоне суши и пиццу через Приват. И вызови такси от Адмирала до Фабрики- жду.


В Германии банки бывают разные, если выбрать один из direct-банков(тот-же DKB)- все там будет- и депозит, и все платежи. Если пользоваться сберкассой, то да- там практически нет ничего.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

Что мне нравится в Германии- там если указано что посылка приедет в понедельник- она точно приедет в понедельник, никак не в пятницу или вторник. Также само если написано что автобус будет в 12:02, он появится на остановке именно в 12:02.
Это фиаско братан. Все совершенно не так. И поезда опаздывают, и автобусы отменяют, и посылки регулярно опаздывают. Хотя кому я это говорю. Мне немцы утверждают что доставка и отслеживание новой почтой у нас им больше нравится, чем подобно у них, что аналога приват 24 у них нет, но Ватеру нужно больше верить, он же имеет немецкое гражданство и прожил там куда больше, чем они.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 13:42   #208 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Господа, заказал на одном из инет сайтов 4 колеса резины 215/55/16 , в "отследить" вес указан как 92 кг, шо это за подьебос от новой почты? На сколько я знаю это должно весить не более 45 кг, даже если там палет из дерева до 92 не может дотянуть, в связи чем какие мои действия при озвучивании цены доставки?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 03.12.2017 в 13:51.
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 14:16   #209 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Господа, заказал на одном из инет сайтов 4 колеса резины 215/55/16 , в "отследить" вес указан как 92 кг, шо это за подьебос от новой почты? На сколько я знаю это должно весить не более 45 кг, даже если там палет из дерева до 92 не может дотянуть, в связи чем какие мои действия при озвучивании цены доставки?
обьемный вес...
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (03.12.2017), walery (03.12.2017)
Старый 03.12.2017, 19:24   #210 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Это фиаско братан.
Т.е. суши, пиццу, такси, заказанное тобой через Приват 24, можно не ждать?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам элитную криветку"Панда","Кинг-конг","Блу болт" Bessi Животные и растения 6 24.11.2015 21:26
"новая жизнь" Вашим ноутбукам:2-ядерные процессоры для апгрейда Vlados26 Компьютеры и комплектующие 9 31.05.2013 17:35
Новая почта Mail.ua ZioN Флейм 14 24.12.2009 21:11
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 09:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co