Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2017, 11:13   #241 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
карьера QA не интересует?
Это можно

__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 08:59   #242 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Мне вот телефон из Николаева шлют- вес отправления 1,5 кг. Это как ?
И цена 62 грн.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 09:12   #243 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Мне вот телефон из Николаева шлют- вес отправления 1,5 кг. Это как ?
И цена 62 грн.
да легко...........
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
exector (09.12.2017), Joremar (11.12.2017), pixel (10.12.2017), VoVaN (21.12.2017)
Старый 09.12.2017, 09:15   #244 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Мне вот телефон из Николаева шлют- вес отправления 1,5 кг. Это как ?
И цена 62 грн.
Если покупаете не через ОЛХ с бесплатной доставкой,то при получении потребуйте чтобы при Вас проверили вес и объёмный вес...При несоответствии,а оно скорее всего будет в меньшую сторону,скажите сотруднику отделении,чтобы пересчитал стоимость доставки...Происходит это в течении 1 минуты без каких-либо нервов и напрягов.
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vlados26 за хороший пост:
exector (09.12.2017), pixel (10.12.2017)
Старый 09.12.2017, 10:47   #245 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ага,на 5 грн уменьшили.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 18:54   #246 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для pixel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 76
Благодарили 57 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 pixel станет скоро известным
Такой вопрос: если в стоимости посылки указать минимальную стоимость, например, 100 грн, это уменьшит стоимость доставки?
Учитывая, что на самом деле цена немного больше, раза в 4.
__________________
Aloha!
pixel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 19:01   #247 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Такой вопрос: если в стоимости посылки указать минимальную стоимость, например, 100 грн, это уменьшит стоимость доставки?
Учитывая, что на самом деле цена немного больше, раза в 4.
до 500 грн оценочной, стоимость доставки одинакова... если больше то возрастает.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
pixel (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 21:20   #248 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
До 200. Минимальная оценка 200 грн.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:27   #249 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
До 200. Минимальная оценка 200 грн.
и шо если я оценю посылку в 300 то доставка будет дороже чем если оценю в 200?
з.ы. да, я не прав. значит изменили правила мудаки.
килограмовая посылка херсое-киев 200грн оценка- 40грн
такая же но оценка 500- 43грн
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:50   #250 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
и шо если я оценю посылку в 300 то доставка будет дороже чем если оценю в 200?
з.ы. да, я не прав. значит изменили правила мудаки.
килограмовая посылка херсое-киев 200грн оценка- 40грн
такая же но оценка 500- 43грн
Ну вот накладные под рукой, 0,1 кг до 200 грн - 30 грн, тот же вес 420 грн - 32 грн, 590 грн - 33 грн соответственно. Полкило начинается от 35 грн, 1 кг от 40 грн.
Давно у них уже такая минималка.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:02   #251 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
з.ы. да, я не прав. значит изменили правила мудаки.
килограмовая посылка херсое-киев 200грн оценка- 40грн
такая же но оценка 500- 43грн
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну вот накладные под рукой, 0,1 кг до 200 грн - 30 грн, тот же вес 420 грн - 32 грн, 590 грн - 33 грн соответственно. Полкило начинается от 35 грн, 1 кг от 40 грн.
Давно у них уже такая минималка.
Там просто дві складові: власне, вартість пересилки, та страхування (якщо задіяне). Вартість пересилки - можливо і має якісь градації та умови "від 200 грамів" чи "від 500 грамів", а страхування - це просто якийсь відсоток від оголошеної вартості. Ну і ще взагалі-то є габарити (для розрахунку використовується або вага, або геометричні розміри - в залежності від того що більше) і додаткові опції (наприклад, "крихке"), що теж впливає на ціну. Можливо ще відстань впливає (або час у дорозі, тобто значення похідне від відстані, інфраструктури та інших логістичних складових. Наприклад, не у кожному населеному пункті обсяг попиту достатній для рентабельності окремого повноцінного складу-вузлу у логістичній мережі, тож там у пункти видачі пакунки везуть зі складів у найближчому великому населеному пункті, а це додатковий час та видатки).
Тож марно намагатися робити висновки ґрунтуючись на неповних початкових даних.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 14.12.2017 в 10:10.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 22:01   #252 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 anastasya идет по правильному пути
Сама в шоке с цен((
anastasya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 23:08   #253 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Кстати, Укрпочта тоже цены подняла. В областные центры отправка еще имеет смысл, а с село другой области - то же что и Новой почтой теперь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
elison_s (22.12.2017)
Старый 26.12.2017, 16:57   #254 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
AC Milan, прости меня, плиз..
Я сегодня снова отправил 2 посылки через вю страну по цене 3 грн за каждую посылку (такая комиссия за пересылку денег). Не помещаются у меня в багажнике некоторые стройматериалы,так я их продал себе.
Ты сможешь это пережить??
Обещаю, что с Нового года завяжу с этим!!!
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
exector (26.12.2017), Lester (27.12.2017), trix (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 09:31   #255 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
В связке "НП-ОЛХ" , первая всячески "налюбливает вторую. Так как оплачивает парад невиданной щедрости именно ОЛХ, то НП каждый раз завышает вес посылки. Клиенту разницы нет, он не платит, потому и не перевзвешивает, а НП имеет с этого ещё больше.
Последний случай -ящик плитки. 19.5 кг превратились в 27.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
trix (27.12.2017)
Старый 31.12.2017, 10:35   #256 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Если мне хоть один человек еще скажет, что у новой почты на данный момент есть конкуренты, я думаю мне будет тяжело сдержаться, чтобы не ударить его по лицу. Приведу 2 примера за эту неделю
Нужны было габаритный груз отправить, решил интаймом. Смотрю на сайте - отправка день в день до 16.00. Приезжаю. Ну то что интайм находиться в ебенях, дорога дерьмо, похож на сарай и никаких указателей там нет, мы уже обсуждали ранее. Теперь вишенка на торте. Говорю, надо в Одессу отправить, завтра будет? Ответ гениальный. Ну мы не можем гарантировать, что груз завтра приедет, т.к. машина может поедет, а может и нет. Разбалованный сервисом НП, а там и присел от неожиданности. Ну и грузчик предлагал оформить минимальную упаковку, а я ему дам 50 грн и он все по красоте сделает.

Случай номер 2. Гюнсел. Привожу груз. Говорю грузчикам - хрупкий и дорогой. Ответ - Да давайте мы просто сумку скотчем перемотаем и ок. В общем настоял на более лучшей упаковке. Но! Пенопласта как на НП у них нет, за наклейки хрупкое надо доплачивать. Ну и вишенка теперь здесь. Чтобы застраховать посылку больше, чем а 3 тысячи грн, надо предоставлять доказательства стоимости. Крики, призывы клогике не помогли. Пришлось вместо 20 тысяч на 3 страховать, т.к. время поджимало и альтернативы не было.

В общем к этим шарагам я по своей воле больше ни ногой.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
static (02.01.2018)
Старый 31.12.2017, 10:41   #257 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
В связке "НП-ОЛХ" , первая всячески "налюбливает вторую. Так как оплачивает парад невиданной щедрости именно ОЛХ, то НП каждый раз завышает вес посылки. Клиенту разницы нет, он не платит, потому и не перевзвешивает, а НП имеет с этого ещё больше.
Последний случай -ящик плитки. 19.5 кг превратились в 27.
кстати да я тоже недавно отправлял какую то мелочь через бесплатную доставку и по ошибке вместо 1 кг указал в объявлении 5 кг.

оператор говорит, а зачем указали 5 если тут и 1 нет, говорю ошибся поменяйте, а она такая так нам же лучше все равно ОЛХ платит за банкет.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 11:22   #258 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
В новом году я буду тосковать по шаре от ОЛХ...
Я уже наладил прям преступный конвеер (привет Милан):
Покупаю что-то в инет-магазине, тут же выставляю этот товар на продажу на ОЛХ с аккаунта жены. Захожу и покупаю его со своего аккаунта. Имею номер накладой тут же. Сообщаю его реальному продавцу товара. Продавец идет на НП и просто отправляет. Затраты - комиссия за перемещение денег с моей карты на карту жены.
Всем оценка 4, мне 5.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
trix (02.01.2018)
Старый 31.12.2017, 13:57   #259 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
В новом году я буду тосковать по шаре от ОЛХ...
Я уже наладил прям преступный конвеер (привет Милан):
Покупаю что-то в инет-магазине, тут же выставляю этот товар на продажу на ОЛХ с аккаунта жены. Захожу и покупаю его со своего аккаунта. Имею номер накладой тут же. Сообщаю его реальному продавцу товара. Продавец идет на НП и просто отправляет. Затраты - комиссия за перемещение денег с моей карты на карту жены.
Всем оценка 4, мне 5.
а в чем выгода?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 14:08   #260 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а в чем выгода?
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Затраты - комиссия за перемещение денег с моей карты на карту жены.
И это все затраты. ОЛХ оплачивает пересылку.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 16:36   #261 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Ну да. Таким образом можно было квартиру с мебелью и техникой перевезти в другой город гривен за 300
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 06:52   #262 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
В новом году я буду тосковать по шаре от ОЛХ...
Я уже наладил прям преступный конвеер (привет Милан):
Покупаю что-то в инет-магазине, тут же выставляю этот товар на продажу на ОЛХ с аккаунта жены. Захожу и покупаю его со своего аккаунта. Имею номер накладой тут же. Сообщаю его реальному продавцу товара. Продавец идет на НП и просто отправляет. Затраты - комиссия за перемещение денег с моей карты на карту жены.
Всем оценка 4, мне 5.
Hotab, а вообще хоть капелька сомнения в том что это достойно чтобы хвастаться была?
Может юридически это и не подведешь под мошенничество, но морально как-то не по себе от таких заявлений, тем более зная что ты делаешь это не из нужды
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
firma (02.01.2018), Synthetic (02.01.2018), Vlados26 (03.01.2018), Робот Вертер (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 10:00   #263 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Учитывая, насколько олх оборзели в своих тарифах, условиях и отношению к клиенту, искренне надеюсь, что таких как Хотаб было очень много.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
C9H13NO3 (03.01.2018)
Старый 02.01.2018, 20:58   #264 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Если мне хоть один человек еще скажет, что .....................
Видео не из Херсона, но довольно интересное и выводы делайте сами!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:15   #265 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Hotab, а вообще хоть капелька сомнения в том что это достойно чтобы хвастаться была?
Я не считаю,что совершил что-то мошенническое. Акция для всех? Да! Я имел право в ней участвовать? Да! Фактическая продажа была? Да! Лот был выставлен на ОЛХ одним человеком и приобретен другим? Да! Деньги с одной карточки ушли на другую карточку? Да!
Что не так??

З.Ы. Называя "преступный" конвеер - это был троллинг в адрес Милана, который очень переживал. Я же не считаю, что здесь есть что-то незаконное.

ИМХО куда больше обмана и беззакония, когда человек на АЛИ покупает смартон за 200 басов, а китайца просит написать для таможни, что это стоит 120. (формально залез в карман бабушке-пенсионерке). Но я и этих людей не осуждаю.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
тем более зная что ты делаешь это не из нужды
Откуда ты знаешь, какая у меня "нужда"? Я совсем даже не алегарх, и для меня 50-90 грн за небольшую коробку - тоже существенные деньги.

Ну и элемент азарта конечно присутствует тоже: придумать схему, как законно не платить. Ты ведь юзаешь ломаное и пиратское ПО? Качаешь песенки с Зайцев.нет. Смотришь "экранки" , стянутые с торрента. А программисту по приколу даже повзламывать самому проги и написать костыли на демку.
Ну в общем ты меня понял.))

Последний раз редактировалось Hotab, 02.01.2018 в 21:33.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
walery (02.01.2018)
Старый 03.01.2018, 00:13   #266 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Все мошенничества формально ничего не нарушают
А по сути...
Ладно - это твое дело. Думаю никто не вправе читать тебе морали
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 08:47   #267 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение


Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут

Откуда ты знаешь, какая у меня "нужда"? Я совсем даже не алегарх, и для меня 50-90 грн за небольшую коробку - тоже существенные деньги.

Ну и элемент азарта конечно присутствует тоже: придумать схему, как законно не платить. Ты ведь юзаешь ломаное и пиратское ПО? Качаешь песенки с Зайцев.нет. Смотришь "экранки" , стянутые с торрента. А программисту по приколу даже повзламывать самому проги и написать костыли на демку.
Ну в общем ты меня понял.))
Читая это в контексте с обсуждением Шнура в соседней теме можно составить исчерпывающее представление об уровне развитости нашего общества и, как следствие, государства.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 08:59   #268 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Читая это в контексте с обсуждением Шнура в соседней теме можно составить исчерпывающее представление об уровне развитости нашего общества и, как следствие, государства.
глубоко копнула
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
ArKaDoN (03.01.2018), KAPAMEJIbKA (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 17:29   #269 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Лол) Кого то совесть грызет за то что олкс башляет) . Я уверен что там наверху вообще "круговая порука" Сегодня у них бесплатная доставка а завтра сервис монополист номер 1. А все тупо сделано для одной цели подстричь продавца и подстричь покупателя) чтоб у последнего и мысли не осталось о том что есть другие перевозчики.
Сам торгую на олкс) и знаете что думаю?) Верните мне сладно я все прощу )))))
А по итогу работают что олкс что новая почта одинаково дерьмово. Одни стрегут безбожно (и хоть бы оно работало нормально) другие ни за что не отвечают.
ps кто последний раз размещал в рубрике телефонов что то бесплатно?
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 17:50   #270 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
ps кто последний раз размещал в рубрике телефонов что то бесплатно?
С мобильного приложения со смарта это можно сделать. Пока что. Но могут прикрыть лазейку.
А потом уже с компа править, добавлять фотки.
(Эй, ребятки, это ж не мошенничество, что я знаю, как не платить в рубрике "телефоны" на ОЛХ?? )

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Кого то совесть грызет за то что олкс башляет)
Я это вижу как элемент зависти, порой даже неосознанной: "вот же гад, я всегда плачу, а он додумался как промутить это бесплатно"..
Впрочем, я когда делился этой информацией (в основном ради "поразвлекать Милана"))) ) отдавал себе отчет, что не все будут в восторге)).

Последний раз редактировалось Hotab, 03.01.2018 в 18:27.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
C9H13NO3 (03.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам элитную криветку"Панда","Кинг-конг","Блу болт" Bessi Животные и растения 6 24.11.2015 22:26
"новая жизнь" Вашим ноутбукам:2-ядерные процессоры для апгрейда Vlados26 Компьютеры и комплектующие 9 31.05.2013 18:35
Новая почта Mail.ua ZioN Флейм 14 24.12.2009 22:11
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 10:44


Время на сервере: 13:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co