Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 13:15   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 1
Благодарили 12 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 BOSSS идет по правильному пути
Arrow Отмазка от армий

Кто поможет или кто знает к кому обратиться чтоб отмазаться от армий, небольшое денежное вознаграждение естественно ждет.
В армию идти не хочу и не могу по состоянею здоровья.
BOSSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:29   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BOSSS Посмотреть сообщение
и не могу по состоянею здоровья.
В чет тогда пролема?) Проблемы со здоровьем - докажи и никто тебя не заберет
А вобще я когда проходил медосмотр то я был в шоке с типа который плакал потому что его в армию не брали, хотя кто знает может у него жизнь не сложилась, может ему в армии лучше было бы чем на гражданке.
TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TypucT за этот пост:
HealthPoint (17.08.2008)
Старый 28.05.2008, 13:50   #3 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Советую совместно с врачами искать у себя гастрит или проблемы с сердцем. Но скорее всего еще придется дать на лапу в самом военкомате, что бы они сильно не цеплялись к твоему диагнозу.
У меня друг специально лег в больницу в гастроотделение что бы они от него отцепились. Ну и папа денег дал в военкомате. Что самое интересное, он и так был не годен по зрению и эритроцитам. А мудаки его все равно признали годным.

Последний раз редактировалось Gravy, 28.05.2008 в 13:52.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:52   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 1
Благодарили 12 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 BOSSS идет по правильному пути
Яб не переживал еслибы там сидели нармальные врачи.
На мойх глазах забрали типа у каторого металичиские шплинты в руке (ну или как говорят скобы) при токих обстоятельствах об армий и речи не может быть.
И второго чела с полным плоскостопием и практически нулевым зрением, ЭТИХ людей без разговоров забрали в армию.
Из 100 а то и более человек что я видел покамесь проходил комисию не одного не списали или дали отсрочку тупо всех пачкой отправили хотя у половины там были плоскостипия, скалиозы ну и т.д.
BOSSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:54   #5 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BOSSS Посмотреть сообщение
Яб не переживал еслибы там сидели нармальные врачи.
На мойх глазах забрали типа у каторого металичиские шплинты в руке (ну или как говорят скобы) при токих обстоятельствах об армий и речи не может быть.
И второго чела с полным плоскостопием и практически нулевым зрением, ЭТИХ людей без разговоров забрали в армию.
Из 100 а то и более человек что я видел покамесь проходил комисию не одного не списали или дали отсрочку тупо всех пачкой отправили хотя у половины там были плоскостипия, скалиозы ну и т.д.
у них недобор очень большой, да и бабла срубить хочется. Многие ведь сейчас работают, а для того что бы не вырвать из жизни год и не потерять работу - заплатят хорошие деньги.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:56   #6 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
са скалиозам не берут в армию?О_о
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:33   #7 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Плановый общий визит в военкомат.
Паренька одного майор увидел у входа и потащил по кабинетам: показывал, мол, высокий, стройный, крепкий - берём, однозначно. Все соглашались и писали "годен". Пока не довели до хирурга, который попросил парня специально для майора вынуть руки из карманов куртки. А там - культя. Инвалид детства. Майор был очень удивлён.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
be@ves (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 14:47   #8 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
так а что далеко ходить, у меня после травмы на футболе надрыв мышцы от кости в калене плюс смещение менисков. мне в больничке вообще порекомендовали ходить по меньше, не то что бегать, бо может быть полная жопа, просто пучёк мышц оторвётся и всё, больше никогда ходить не сможеш, так прохадя комиссию в военкоме сказали что всё у тебя нормально, можно ити в армию, хирург написал что годен, остальные согласились)) так шо чуть не забрали, пришлось суетиться))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:53   #9 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
так а что далеко ходить, у меня после травмы на футболе надрыв мышцы от кости в калене плюс смещение менисков. мне в больничке вообще порекомендовали ходить по меньше, не то что бегать, бо может быть полная жопа, просто пучёк мышц оторвётся и всё, больше никогда ходить не сможеш, так прохадя комиссию в военкоме сказали что всё у тебя нормально, можно ити в армию, хирург написал что годен, остальные согласились)) так шо чуть не забрали, пришлось суетиться))
эта шняга называеться болезнь шлятера, там за некоторое время наростает кость, и поэтому они правильно пришли к вердикту что годен, при порыве налажываеться гипс на 2-3 месяца, а и там не надрыв мышцы от кости, а хряща от кости, ну это не столь важно;)
зы меня с такой же болячкой ВЛК допустила к прыжкам;)
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:54   #10 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
про миниски забыл))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
hermit (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 15:03   #11 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а я вот пойду в армию.....
...ведь кто-то должен же начать 3 мировую, пусть им буду я
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Davlat (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 15:16   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BOSSS Посмотреть сообщение
Из 100 а то и более человек что я видел покамесь проходил комисию не одного не списали или дали отсрочку тупо всех пачкой отправили хотя у половины там были плоскостипия, скалиозы ну и т.д.
серж
ты хочешь сказать что у нас такая убогая сильная половина человечества? бред какойто
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:18   #13 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а я вот пойду в армию.....
...ведь кто-то должен же начать 3 мировую, пусть им буду я
Штаб командования Южного военного округа в Одессе ждёт тебя У меня там двое знакомых отслужили, вместе с Полканом, тьфу, с компьютером
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
pingwinator (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 16:40   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 1
Благодарили 12 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 BOSSS идет по правильному пути
Ну а если серьезно у кавото есть знакомые или ктото сам может отмазать ???
BOSSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:42   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 1
Благодарили 12 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 BOSSS идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что у нас такая убогая сильная половина человечества? бред какойто
посиди в ввонкомате денек, два, поймеш.
BOSSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:45   #16 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
аа.. эта ж вроде последний призыв, а паттом тока контрак будет.. вот и гребут видать всех падряд)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:01   #17 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
аа.. эта ж вроде последний призыв, а паттом тока контрак будет.. вот и гребут видать всех падряд)
м-да... "контракт" обещали сделать с 1 января ЭТОГО года. так что все вопросы сами-знаете-кому задавайте.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
be@ves (29.05.2008), pingwinator (28.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co