Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2017, 20:05   #871 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Интересно, что надо чтобы добавили плацкартов в Киевский поезд?
Слышал что нельзя добавить свыше 20 с чем-то штук в связи с тем, что некоторые ж.д. станции просто не позволяют принять больше.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
ЖД какая-то аморфная. Если мне сегодня придет идея поехать в Киев, то ближайний билет аж на 10-е..
Есть плацкарт на 9 из Николаева.
Цитата:
Я не вижу большого выигрыша по времени у самолета перед поездом. Но почему ЖД так тупит??
Мне если нужно ехать поездом, например во Львов, то хоть стреляйся. Есть самолет Херсон-Киев-Львов-Киев-Херсон, но получается ~5 штук, что немного накладно, дешевле машиной смотаться.
К сожалению, поезд это писец, сочувствую людям, которым часто приходится им ездить. После поезда потом сутки отхожу, как ни поездка, так какие-то приключения.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 20:11   #872 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Сьогодні вперше почув як на херсонському вокзалі оголошують інформацію двома мовами: українською та англійською. Був дуже здивований. Хіба що для цього могли б когось підшукати хто дійсно вміє говорити та говорить англійською, а не вивчив шкільну програму радянського зразка на рівні "ай ем Борис".
Минулого тижня був на вокзалі - ніби то ще не було такого.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
WhiteGremlin (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 10:09   #873 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
К сожалению, поезд это писец, сочувствую людям, которым часто приходится им ездить. После поезда потом сутки отхожу, как ни поездка, так какие-то приключения.
Не понимаю о чем ты. Поезд это отличный вид транспорта, никаких приключений, сидишь, лежишь, спишь, можно если нада в туалет сходить, поесть нормально попить, прогуляться итд..

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
ЖД какая-то аморфная. Если мне сегодня придет идея поехать в Киев, то ближайний билет аж на 10-е.. Как это возможно в некурортный сезон?? Говорили, что пассажирские не рантабельно, за исключением Интерсити. Так почему на него тоже нет билетов??
может у интерсити тоже ограничение по числу вагонов?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
walery (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 11:06   #874 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не понимаю о чем ты. Поезд это отличный вид транспорта, никаких приключений, сидишь, лежишь, спишь, можно если нада в туалет сходить, поесть нормально попить, прогуляться итд..
Я всегда любила поезда до одной моей поездки в Киев в начале июня этого года
Меня всю ночь так трухало и подкидывало на нижней полке, боюсь даже представить что творилось на второй, такое ощущение, что весь состав готовился ко взлету
Ночь была коту под хвост, я приехала не выспавшейся, а еще нужно было весь день работать
И это был не дополнительный, а обычный 102Ш
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 13:18   #875 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Я всегда любила поезда до одной моей поездки в Киев в начале июня этого года
Меня всю ночь так трухало и подкидывало на нижней полке, боюсь даже представить что творилось на второй, такое ощущение, что весь состав готовился ко взлету
Ночь была коту под хвост, я приехала не выспавшейся, а еще нужно было весь день работать
И это был не дополнительный, а обычный 102Ш
не знаю
последний раз ездил в июне по этому же маршруту - все было норм. Ну то, что шатает местами да, есть такая проблема, с западными дорогами не сравить. Но не скажу что это критично, я себе спал
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
walery (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 16:16   #876 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не понимаю о чем ты. Поезд это отличный вид транспорта, никаких приключений, сидишь, лежишь, спишь, можно если нада в туалет сходить, поесть нормально попить, прогуляться итд..
Одесса-Франковск, выкупили все купе, дабы избежать "попутчиков", после поездки у ребенка педикулёз, пришлось обрабатывать всех путешественников, за стоимость препарата молчу.
Одесса-Ужгород, проводница приторговывала бодягой, в нашем вагоне очередь "за коньяком" стояла.
Одесса-Львов, ехал один, купе не выкупил, два мужика всю ночь пили водку с горла, на замечания не реагировали.
Херсон-Львов(после этой поездки больше им не езжу). Где-то в Вапнярке в два купе(мое и соседнее) сели какие-то "опера", которые забухали и всю ночь рассказывали в подробностях как они выследили какую-то банду и всех замочили, все вышли в Хмельницком. Через одно купе ехала беременная, которой стало не очень хорошо, высадили в Тернополе.
Львов-Одесса, в вагоне холодина, проводница не в зуб ногой, начальник поезда пытался раскочегарить до самой Одессы, где и потеплело. Кстати, после моих возмущений начальник поезда притащил градусник, прицепил его в моем купе, пришел за показаниями через 10 минут. +18, сказал что вполне допустимо. В этой-же поездке у меня чуть не спёрли ботинки. Ночью в Винницкой области, у нас не до конца было закрыто купе, тут замечаю что дверь открывается чуть больше, чья-то рука уже уносит мои ботинки, на мой крик оно бросило, догнать босиком не получилось, вор был высокий мужчина.
Кстати, сегодня ночью загорелся поезд Николаев-Киев, уже не первый раз читаю в новостях как горит именно он.
Однажды в Херсоне на вокзале горел локомотив Интерсити, но его быстро затушили.

Чего я жду от паровозов. Возможность доехать до Львова не сутки, а в течение максимум 9 часов, лучше 5.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 19:04   #877 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
и кстати, при проезде на верхней полке у всех проводников есть ремни? хочу попросить для малого
нет. не у всех
мы 2 раза просили эти ремни... оба раза проводник бегал искал их по соседним вагонам.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
не знаю
последний раз ездил в июне по этому же маршруту - все было норм. Ну то, что шатает местами да, есть такая проблема, с западными дорогами не сравить. Но не скажу что это критично, я себе спал
прально... загрузились в поезд вечером... приняли снотворного грамм по 200... проснулись утром в киеве... кого там трясло и качало???
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 20:17   #878 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
оба раза проводник бегал искал их по соседним вагонам
не ну наш тоже бегал
но принес
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 12:12   #879 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Тута:
Латвийская железная дорога имеет свободные локомотивы и готова дать их в аренду "Укрзализныце" или частным компаниям в связи с дефицитом локомотивов в Украине.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:15   #880 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Сьогодні вперше почув як на херсонському вокзалі оголошують інформацію двома мовами: українською та англійською. Був дуже здивований.
Как обманчива природа. (c)
Был на вокзале, объявляльщица разов 10 объявляла: старший группы детей, едущих поездом Херсон-Киев в вагонах 15,16,17,18, подойти к дежурному по вокзалу. Затем сказала: Приміський потяг... прибуває на 43 колію приміського парку. Затем, о чудо, врубила запись: Диа ледис энд жентлменс! Трейн Херсон Киев из ове... И по-украински повторило.
Затем та-же первая объявляльщица продолжила по-русски искать старшего группы детей, которого уже и я готов был искать, лишь-бы она не голосила...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
elison_s (05.02.2018)
Старый 04.02.2018, 09:53   #881 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
В УЗ рассказали, во сколько им обходятся проделки вандалов

Цитата:
Стоимость одного окна изменяется в соответствии с экономической ситуацией в Украине. Сейчас одно окно стоит примерно 10 тыс. грн. Таким образом, стоимость разбитых окон за эти годы составила более 5,5 млн грн. Но это расходы на закупку только стеклопакетов. Общие же убытки намного больше. В частности, для замены окон отвлекаются от основной работы работники. А поезд, в котором осуществляется ремонт, отставляется, как минимум, на сутки, потому что клей и другие технологические материалы должны затвердеть. А это влечет за собой серьезные убытки", - пояснил чиновник.



Но самые большие убытки предприятие несет в случае разбития стекол в кабинах машинистов, говорит Кутишенко.

"Одно такое стекло стоит примерно 745 тыс. грн, и чтобы его заменить, приходится отставлять поезд как минимум на четверо суток. Таким образом, общие убытки в этом случае намного больше. Приведу еще один пример. Недавно на переезде в Барышевке наш подвижной состав столкнулся с легковым автомобилем. К счастью, обошлось без жертв, но ремонт поврежденного бампера поезда стоил почти 1 млн грн", - констатировал он.
хмм, а чего они настолько дорогие?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Joremar (05.02.2018)
Старый 26.02.2018, 22:22   #882 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
появилось два прицепных вагона, плацкарт и купе, которые идут с нашим Интерсити до Киева и потом в Харьков.
Таким вот кругом и время в пути меньше чем у Херсон-Харьков. Маршрут - через Сумы.
Интересно, что можно доехать быстро до Киева
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 08:06   #883 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
появилось два прицепных вагона, плацкарт и купе, которые идут с нашим Интерсити до Киева и потом в Харьков.
Я так ездил, только прицепных вагонов еще не было, два отдельных билета, брал на тоже место, в Киеве вышел, покурил 5 минут и зашел обратно.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 08:11   #884 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Да там вроде не 5 минут.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
walery (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 08:19   #885 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
появилось два прицепных вагона, плацкарт и купе, которые идут с нашим Интерсити до Киева и потом в Харьков.
Таким вот кругом и время в пути меньше чем у Херсон-Харьков. Маршрут - через Сумы.
Интересно, что можно доехать быстро до Киева
круть. а то ехать почти сутки до харькова это ппц полный.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Marichello (27.02.2018), Synthetic (01.03.2018)
Старый 27.02.2018, 08:33   #886 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Да там вроде не 5 минут.
Ездил прошлой весной, мне в Суммы нужно было, по расписанию поездов на пересадку было около 20 минут, я начал сомневаться, это же поезда, чуть задержка и все пропало, но знакомый железнодорожник сказал что это один поезд, там только табличку меняют и в путь, так что не опоздаешь. Может сейчас больше окно, я не знаю.
Ехал на интерсити.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 08:55   #887 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Щас, я читал, этот прицепной больше часа ждет перецепления .
Можно успеть по Крещатику погулять.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 08:02   #888 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

поездатые поезда - согласно графика. железнодорожники вышли на вторую очередь очистки стрелок.
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
KAPAMEJIbKA (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 12:23   #889 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а какой у нас склассный новый поезд Одесса-Львов ездит! Я пофоткала, сняла видео, как приду в себя, напишу в блоге. Собственно, этот поезд и стал поводом наконец-то съездить во Львов. Все новенькое, чистенькое, блестит и шелестит)

Вечером сели, поспали - утром во Львове

Название:  Фото 18.02.18, 22 28 16.jpg
Просмотров: 347

Размер:  523.7 Кбайт

Последний раз редактировалось Synthetic, 01.03.2018 в 12:31.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
be@ves (05.03.2018), elison_s (01.03.2018), molot (01.03.2018), ustas (02.03.2018), Деянира (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 12:59   #890 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Синтетик напиши как (придешь в себя ) за сколько покупала билеты и как именно попасть на него, цена и тг.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
elison_s (01.03.2018), Synthetic (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 08:26   #891 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Синтетик напиши как (придешь в себя ) за сколько покупала билеты и как именно попасть на него, цена и тг.
цена билета в купе 520 грн, покупала в Приват24, сейчас этот поезд ходит ежедневно, но вроде только до конца марта. Номер поезда 12 "Західний експрес"



И тут в блоге немного впечатлений

п.с. в себя я прихожу, т.к. со Львова ребенок привез ангину и мы теперь в Одессе знакомимся с местными больницами
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
firma (02.03.2018), rocky1 (02.03.2018), TISHENKO (05.03.2018), Деянира (02.03.2018)
Старый 06.03.2018, 09:45   #892 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Red face муж

да, кстати, для ведома форумчан - пассажирскими перевозками с июля 2017 года занимается "пассажирская компания" (ПК) . К государственной части "УЗ" почти никакого отношения, керует кто-то в Киеве. Так, что претензии "что у вас там на УЗ" - имея ввиду плохие пасс вагоны - уже к ПК (ещё в разговоре называют "приватна" компания).
ось и настало долгожданная "приватизация"..................
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 22:48   #893 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
[quote=elison_s;1363099]К государственной части "УЗ" почти никакого отношения, керует кто-то в Киеве. /QUOTE]

а подтверждение есть?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
ведь на сайте УЗ написано, состав компании:
....
Філія «Пасажирська компанія» ПАТ «Укрзалізниця»
.....
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 23:14   #894 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Deniska
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1581
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 862
Благодарили 231 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Deniska имеет великолепную ауруDeniska имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для Deniska с помощью Skype™
Не могу понять, почему такая разница в цене билета. Разница по времена почти нету, а вот в цене есть разница(((.
Изображения
   
Deniska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 23:30   #895 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
тот что дороже - через Киев и цепляется к Интерсити нашему
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 09:31   #896 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

[quote=Marichello;1363250]
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
К государственной части "УЗ" почти никакого отношения, керует кто-то в Киеве. /QUOTE]

а подтверждение есть?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
ведь на сайте УЗ написано, состав компании:
....
Філія «Пасажирська компанія» ПАТ «Укрзалізниця»
.....
Да, они так называются, но по производственным отношениям - они вообще уже другие....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 21:58   #897 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Deniska
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1581
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 862
Благодарили 231 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Deniska имеет великолепную ауруDeniska имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для Deniska с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
тот что дороже - через Киев и цепляется к Интерсити нашему
Через столицу значит дороже ездить)) Буду ездить старым поездом))
Deniska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 07:04   #898 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а есть быстрый способ попасть из Херсона во Львов? Не эти идиотские поезда, которые отправляются в 12 дня, а приходят в 10 на следующий день, а какой-нибудь быстрый, чтобы сел вечером в Херсоне и вжууух - ты утром во Львове?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 07:57   #899 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
и вжууух
Вот так....
Изображения
 
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 07:59   #900 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
сел вечером в Херсоне и вжууух - ты утром во Львове?
Причем утром того же дня....
Изображения
 
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны 2 мамки под Soket A (462) Henri Куплю ... 9 14.11.2007 21:38
нужны срочно задачи по праву Серьога Общие 18 02.10.2007 21:20
Нужны Веб программисты !!!! I_h_o_r Программирование 2 15.09.2007 20:10
нужны дрова VLX Общие 8 05.07.2007 20:00


Время на сервере: 12:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co