Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 (http://forum.norma4.net.ua/fleim/943-ne-derzhy-v-sepe.html)

Деянира 07.04.2018 22:54

Милан, ты ж в 2010 зарегился, по идее не должен знать этого персонажа.

Робот Вертер 08.04.2018 00:07

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1366633)
Милан, ты ж в 2010 зарегился, по идее не должен знать этого персонажа.

Возможно он ранее был не Миланом
Поэтому и морозится от личных встреч

AC Milan 08.04.2018 07:37

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1366633)
Милан, ты ж в 2010 зарегился, по идее не должен знать этого персонажа.

На форуме скайнета довелось схлеснуться. Она туда сбежала вроде от вас.

walery 08.04.2018 18:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1366636)
Возможно он ранее был не Миланом

хммм... ты намекаешь шо некоторые тут не зря дразнят его милашкой?

Synthetic 08.04.2018 21:13

господи... это ж в каком году я зарегистрировалась, что столько помню...

Ladya 09.04.2018 01:12

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 1366618)
Ого. Вот это возвращение. Или воскрешение?

и ни то и ни другое-)Кто-то открыл шкатулку Лемаршана и выпустил сенобита Ладю-)
по сабжу:в восторге от февральской 10 части《Восставшего из ада》!-)

P@uk 09.04.2018 10:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 1366666)
господи... это ж в каком году я зарегистрировалась, что столько помню...

давненько...

walery 09.04.2018 20:40

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 1366675)
Кто-то открыл шкатулку Лемаршана и выпустил сенобита Ладю-)

откинулась шоле. :)

static 10.04.2018 23:15

Я опять выбрал к просмотру не тот матч. :uzhas:

Ladya 11.04.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1366703)
откинулась шоле. :)

стандарт4G перешагнул и за забор T♣ -))

Lelichek 11.04.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 1366804)
стандарт4G перешагнул и за забор T♣ -))

Знач шкатулку только «приоткрыли» :)

walery 11.04.2018 16:42

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 1366804)
стандарт4G перешагнул и за забор T♣ -))

"Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз" (с)

KAPAMEJIbKA 14.04.2018 20:31

Вложений: 1
Превед, форум :)

walery 15.04.2018 06:24

Тебе можно :))

Water13 15.04.2018 07:07

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1367038)
Превед, форум :)

Ты пошла по наклонной.
А чё буковы на заднем фоне одни в зеркальном отражении, другие в зазеркальном?

Dancer 15.04.2018 23:01

Даа , Карамелььку пораа засыпать цвеетамми..

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
А Порту _-поцелуямми,...может она против..%,,

walery 17.04.2018 19:13

Поп нанял адвоката шоб оспорить лишение себя сана.
Теперь я видел всё

Деянира 17.04.2018 19:14

Это где это такое?

walery 17.04.2018 19:49

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1367243)
Это где это такое?

у нас. в украине.

P@uk 19.04.2018 20:37

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1367242)
Поп нанял адвоката шоб оспорить лишение себя сана.
Теперь я видел всё

Я аж одну историю вспомнил из телекоммуникационной молодости

Заходят ко мне как то в центр обслуживания два попа. Думал за пожертвованиями, ан нет, у них на епархию, как оказалось, было оформлено корпоративное подключение. Ну и тычут они мне бумажку, где написано(образно) что решением какого-то там синода протоиерей Колистрат смещен с должности предстоятеля епархии, а вместо него избран архимандит Варфоламей, сие подтверждают архиепископ Пигидий и митрополит Онаний. Ну и собственно, на основании этой бумажки они хотят чтоб я изменил в базе «управляющего корпорацией» т.е. владельца всей их номерной базы. Я, будучи еще молодым неопытным сотрудником, несколько подзавис, ибо для смены владельца тел.номеров есть конкретный список документов, на основании которого это делается, и решений синодов/епархий/советов синагог и мечетей я вроде как в этом списке не видел. Пришлось лезть в список процедур. В базе процедуры смены владельца оказалось всего две – для физлиц и юриков. Ну я на автомате уточняю у попа:
- а вы у нас физическое или юридическое лицо?
На что он мне
- я, сын мой, лицо духовное.

блин, меня тогда порвало в хлам.

VoVaN 19.04.2018 22:26

Цитата:

Сообщение от P@uk (Сообщение 1367475)
Заходят ко мне как то в центр обслуживания два попа. Думал за пожертвованиями, ан нет, у них на епархию, как оказалось, было оформлено корпоративное подключение. Ну и тычут они мне бумажку, где написано(образно) что решением какого-то там синода протоиерей Колистрат смещен с должности предстоятеля епархии, а вместо него избран архимандит Варфоламей, сие подтверждают архиепископ Пигидий и митрополит Онаний. Ну и собственно, на основании этой бумажки они хотят чтоб я изменил в базе «управляющего корпорацией» т.е. владельца всей их номерной базы. Я, будучи еще молодым неопытным сотрудником, несколько подзавис, ибо для смены владельца тел.номеров есть конкретный список документов, на основании которого это делается, и решений синодов/епархий/советов синагог и мечетей я вроде как в этом списке не видел. Пришлось лезть в список процедур. В базе процедуры смены владельца оказалось всего две – для физлиц и юриков. Ну я на автомате уточняю у попа:
- а вы у нас физическое или юридическое лицо?
На что он мне
- я, сын мой, лицо духовное.

Ллео Каганов випадково не твій родич? :)

Marichello 20.04.2018 05:09

Фейсбук (херсонские страницы) заполонили "Девочки, а где вы покупаете домашние яйца?" на вырвиглазном малиновом

Где есть нормальные херсонские новости?

Lelichek 06.05.2018 13:36

Только что решила прогуляться от гаража пешком домой и меня очень сильно расстроило одна вещь...
Не так давно на 200 лет наставили вдоль пешеходной дорожки лавочек, не помню их точное кол-во, но достаточно часто они стояли...
И что теперь?
По стороне трали-вали я увидела только одну оставшуюся лавку, остальные по видимому теперь красуются у кого-то на дачах и в частном секторе во дворах
И почему-то мне кажется, какраз те люди, которые сперли эти лавки, больше всего кудахтают о том, что мы живем в говне!
Какая европа нам? Какие улучшенные стандарты жизни? Если то что улучшают они сразу же разрушают :(
Печаль...

Water13 06.05.2018 14:54

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 1368938)
Только что решила прогуляться от гаража пешком домой и меня очень сильно расстроило одна вещь...
Не так давно на 200 лет наставили вдоль пешеходной дорожки лавочек, не помню их точное кол-во, но достаточно часто они стояли...
И что теперь?
По стороне трали-вали я увидела только одну оставшуюся лавку, остальные по видимому теперь красуются у кого-то на дачах и в частном секторе во дворах
И почему-то мне кажется, какраз те люди, которые сперли эти лавки, больше всего кудахтают о том, что мы живем в говне!
Какая европа нам? Какие улучшенные стандарты жизни? Если то что улучшают они сразу же разрушают :(

Оглянись по сторонам, посмотри на людей, роющихся в мусорных баках, круглые сутки торчащих в наливайках, покупающих самогон на точках.
IMHO, такую лавку без вопросов можно обменять на бутыль самогона.
Таким людям ничего не нужно, ни Европа, ни параша, если им нальют, они сегодня будут за хутина, завтра за пороха, послезавтра лавки по3.14здят. Даже если изловить такого, то его даже бить противно по той простой причине что не поймет зашо его.

Lelichek 06.05.2018 15:01

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1368943)
Оглянись по сторонам, посмотри на людей, роющихся в мусорных баках, круглые сутки торчащих в наливайках, покупающих самогон на точках.
IMHO, такую лавку без вопросов можно обменять на бутыль самогона.
Таким людям ничего не нужно, ни Европа, ни параша, если им нальют, они сегодня будут за хутина, завтра за пороха, послезавтра лавки по3.14здят. Даже если изловить такого, то его даже бить противно по той простой причине что не поймет зашо его.

Без разницы сам с3,14здил, либо купил у бухаря
Пока есть те, кто у них покупает, до тех пор они будут воровать у других или у города

Turismo 06.05.2018 15:11

Какие лавочки, Вы ап чем?:-) Сегодня видел как дама лет 50 на белом мерсе с луганскими номерами умудрилась при парковке возле таврии занять сразу 4 парковочных места, что вы хотите с такой культурой и отношению к окружающим?

Water13 06.05.2018 15:24

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 1368946)
Без разницы сам с3,14здил, либо купил у бухаря
Пока есть те, кто у них покупает, до тех пор они будут воровать у других или у города

Что ты предлагаешь?
В городе все точки наливают за что-то, без денег, своего рода ломбард.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1368950)
Какие лавочки, Вы ап чем?:-) Сегодня видел как дама лет 50 на белом мерсе с луганскими номерами умудрилась при парковке возле таврии занять сразу 4 парковочных места, что вы хотите с такой культурой и отношению к окружающим?

И шо, она-же с3.14здила скамейку и увезла в оккупированный Луганск? Я видел такое возле Эпика, дама с херсонскими номерами заняла поперек 3 места. Мужики постояли, покурили, пасатрели, пришла дама, молча села и уехала.

AC Milan 06.05.2018 15:24

Так а гаварили ж, что с безвизом народ ломанется в европы, увидит как там чисто и красиво и под впечатлением перестанет у себя дома гадить.
Шотапашлонетак?

Turismo 06.05.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 1368955)
Так а гаварили ж, что с безвизом народ ломанется в европы, увидит как там чисто и красиво и под впечатлением перестанет у себя дома гадить.
Шотапашлонетак?

а вот спроси Даниельку почему до сих пор не ломанулся?)) Потому что там таких людей тоже не ждут.

Synthetic 06.05.2018 16:51

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1368943)
Оглянись по сторонам, посмотри на людей, роющихся в мусорных баках, круглые сутки торчащих в наливайках, покупающих самогон на точках.

да в Европе и в США бомжей дохрена, там это образ жизни, тоже роются в мусорках, попрошайничают. Я вот один раз в жизни в Европе побывала, до сих пор не могу прийти в себя после увиденного количества бомжей и всяких неблагополучных черных в округе вокзала в Гамбурге. Но все скамейки там стоят на местах. Все клумбы и кусты тоже целые. На улицах стоят велосипеды Deutsche Post с богажниками, полными писем и посылок, и никто их не трогает. Магия, честное слово!


Время на сервере: 12:21.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co