Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2018, 22:10   #30571 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
пффф... как будто это шото плохое
Непонятно, почему ты от меня ждёшь плохое)))
Пока ты работаешь на "известный магазин запчастей" , я готов прощать тебе твою уик-эндовскую сливовую тему , тем более что бытовое пьянство на восточном Таврик вообще никак не задевает.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 22:15   #30572 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
скорострел Валера
жаль конечно шо тебе не понравилось :(
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 22:15   #30573 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. Під час перегляду "Кіборгів"
К своему стыду до сих пор не глянул. Когда хотел, не чувствовал моральной готовности, чтоб спокойно смотреть. Слишком было свежо. Счас бы посмотрел, но исчез огонек и появилась апатия к войне.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 22:17   #30574 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Пока ты работаешь на "известный магазин запчастей" , я готов прощать тебе твою уик-эндовскую сливовую тему
а ты еще и корыстная :(
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 22:22   #30575 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а ты еще и корыстная :(
Прости, но это единственное, чем мог взять такой неудачник как ты.
Но если ты уже не имеешь дисконта на работе, скажи об этом честно и не морочь голову . Имей мужество признаться в своей несостоятельности.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 22:32   #30576 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Прости, но это единственное, чем мог взять такой неудачник как ты.
Но если ты уже не имеешь дисконта на работе, скажи об этом честно и не морочь голову . Имей мужество признаться в своей несостоятельности.
я, дурак старый, подозревал конечно, шо вы все шалавы такие :(
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 22:35   #30577 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
На первой картинке тоже должен быть нарытый в хлам.. Не думай, что просто треха пивка в одно хлебало (пускай даже такое некислое, как у тебя) , то ты впоряде..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 20:58   #30578 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
когда ты сужаешь потенциальную угрозу от неадеквата до исключительно гранат(игнорируя поножовщину, бытулку, арматуру, йад) то это норм?
Во-первых, я не сужаю. Тема изначально была задана про гранаты. Мой же оппонент, получив конкретный вопрос про побратимов вообще, сузил в ответе тему до лётчиков в частности. Во-вторых, ты должен согласиться, что когда кидаешь гранату, вероятность отхватить в ответ люлей гораздо меньше, чем когда идёшь на врага с бутылкой или даже ножом. А бухому быдлу в большинстве случаев пофиг на перспективы милиции и прочих судов. Единственный сдерживающий фактор для них - получить звиздюлей здесь и сейчас. И когда у него в заначке граната, этот сдерживающий фактор пропадает.


Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я тебе нормально объяснил, что мне даже выданные законно гранаты ни к чему, а уж тем более на что-то их выменивать.Или это туговасто доходит?
Стоп-стоп-стоп. Ты объяснил, что гранаты ни к чему конкретно лётчику конкретно на службе. Но вопрос был про гранаты привезённые домой. Как сувенир, на продажу, похызуватысь перед дивчыною. С тобой всё ясно.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:52   #30579 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Стоп-стоп-стоп. Ты объяснил, что гранаты ни к чему конкретно лётчику конкретно на службе. Но вопрос был про гранаты привезённые домой. Как сувенир, на продажу, похызуватысь перед дивчыною
Ещё раз для совсем тугих. Где взять летчику гранату,которую ему не выдавали? Твой ответ "купить", "выменять".
Теперь мы привозим эту штуку домой и мутим.
В любом случае , если выявится, вопросов море.И статья УК вот совсем рядом нависает . Но если выдавали,то в суде что-то можно сочинить а-ля "прилетел с командировки в выходной, сразу не сдал боеприпасы, бо некому было, а потом забыл о них и вот граната лежит у меня в гараже возле масляного фильтра. Я думал это ШРУС.. Совсем слепой стал.. "

И варик: нашли гранату, которую тебе не то, что не выдавали, а поднять ее на поле боя тебе, летчику, негде. Т.е целенаправленно покупал, хранил, имел какие-то планы.В суде очень сложно что-то аргументировать.
И вот объясни, нах мне статья в гараже???
Показать девушке? СЕРЬЕЗНО????Тебе прям совсем нечего ей вечером показать??

Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 22:04   #30580 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
хотаб, поясни юноше, шо девочкам надо показывать ракету, а не какие-то там гранаты
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
alexandrius (10.07.2018), Eguar (10.07.2018), Hotab (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 22:26   #30581 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У каждого свой фетиш. Может у него без гранаты с ракетой никак...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Hotab (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 22:50   #30582 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
хотаб, поясни юноше, шо девочкам надо показывать ракету, а не какие-то там гранаты
Объяснить , как этой девочке объяснили?




Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
С тобой всё ясно.
Со мной - вполне.А к тебе как раз вопросов множество. Но не отвечай на них! Общение с юродивым мне совсем не в пикол
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
alexandrius (10.07.2018), elvispreasley (10.07.2018), walery (10.07.2018)
Старый 09.07.2018, 23:40   #30583 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я думал это ШРУС.
Так "ШРУС" це ж і є "граната"! Спалився!!!

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
поднять ее на поле боя


* * *

Погано мати поганий зір та хорошу параною.
От здавалося б, що такого у вигляді рибалки у комуфляжі, у якого з-за спини стирчать дві складені вудки різної довжини - чорна та чорно-коричнева?...

Щось мені щастить на цю фігню.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
elvispreasley (10.07.2018), Деянира (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 20:38   #30584 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Но если выдавали,то в суде что-то можно сочинить а-ля "прилетел с командировки в выходной, сразу не сдал боеприпасы, бо некому было, а потом забыл о них и вот граната лежит у меня в гараже возле масляного фильтра. Я думал это ШРУС.. Совсем слепой стал..
И? И судья такой: "а, ну ок, тогда свободен", и давай слюни пускать, потому что имбецил. Ты так себе это представляешь?

И вообще, хватит тут доказыать что тебе лично ссыкотно взять домой гранату. Вопрос был про побратимов. Оружие везётся из зоны боевых действий массово - это факт, который нивелирует все твои попытки экстраполировать личную трусость на вот прям всех.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:30   #30585 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ты охренел? Слышь ты, воплощение смелости, давно в окопе торчишь?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
alexandrius (11.07.2018)
Старый 10.07.2018, 22:47   #30586 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
И вообще, хватит тут доказыать что тебе лично ссыкотно взять домой гранату.
А ещё мне "сцыкотно" хранить и торговать героином. "Сцыкотно" заниматься гоп-стопом и насилованием женщин.
Ты по прежнему считаешь, что в твой воспалённый мозг пришло именно то наречие??

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Вопрос был про побратимов.
Что вкладывает в это слово олигофрен Жорик, я угадывать не должен. Потому ответил о тех, кого сам считаю побратымом.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
. И судья такой
К сожалению немало случаев, когда АТО-ников освобождали от ответственности за очень тяжкие умышленные преступления, а за такую мелочь,как не сдал своевременно оружие - та как два пальца.. Тем более, если эту гранату дала воинская часть, так она ещё и мазу потянет, что граната была выдана (а потом уже сами проведут с нарушителем разбор полетов за своевременную несдачу) и возьмут на поруки.
А вот если воин приобрел незаконно, запросто могут от него отвернуться все.

Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
alexandrius (11.07.2018), elvispreasley (11.07.2018), KAPAMEJIbKA (11.07.2018), PhoeniXX (12.07.2018), ПорТокоЛаДа (11.07.2018)
Старый 11.07.2018, 00:22   #30587 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 11.07.2018 в 08:32.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 21:51   #30588 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А ещё мне "сцыкотно" хранить и торговать героином. "Сцыкотно" заниматься гоп-стопом и насилованием женщин.
Ты по прежнему считаешь, что в твой воспалённый мозг пришло именно то наречие??
Именно то. Почему же ещё? Ты не намекай, давай прямо говори. Давай начнём не с героина. На форуме ты меня оскорбляешь по-всякому, а на предложение повторить это в лицо не согласился. Не потому что ссыкотно, а...

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Что вкладывает в это слово олигофрен Жорик, я угадывать не должен. Потому ответил о тех, кого сам считаю побратымом.
Не-не-не, Дэвид Блейн, этот вариант я тебе предлагал НЕДЕЛЮ назад, ты его не принял.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
1) Твои побратимы исключительно лётчики.
Так что давай что-нибудь другое придумывай.


Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
К сожалению немало случаев, когда АТО-ников освобождали от ответственности за очень тяжкие умышленные преступления, а за такую мелочь,как не сдал своевременно оружие - та как два пальца.. Тем более, если эту гранату дала воинская часть, так она ещё и мазу потянет, что граната была выдана
Снова ты всё в кучу лепишь. Ты причинно-следственные связи давай. Суд, часть мазу потянет... Когда атошника оправдывают за изнасилование несовершеннолетней - это часть мазу потянула, подтвердив, что это она ему член выдала?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 22:40   #30589 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Хорватия выигрывает Англию и выходит в финал ЧМ!!!
Я представляю сколько кацапских пуканов сегодня просто расхерячит))
Glory to Hrvatska!!
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 22:47   #30590 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я представляю сколько кацапских пуканов сегодня просто расхерячит))
Glory to Hrvatska!!
Почему они должны взорваться? Рашка и так выше головы прыгнула на чм и в целом очень достойно выступила. в начале турнира никто и не ждал, что вообще с группы выйдут
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 22:51   #30591 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Почему они должны взорваться? Рашка и так выше головы прыгнула на чм и в целом очень достойно выступила. в начале турнира никто и не ждал, что вообще с группы выйдут
после того как Вида в раздевалке после игры с рашкой записал видео в котором он говорит Слава Украине, вся Рассея начала резко болеть за англию)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
ПорТокоЛаДа (11.07.2018)
Старый 11.07.2018, 23:03   #30592 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Ты причинно-следственные связи давай.
Вот тут АТО-ник подобрал на поле боя боеприпасы и получил год условно.

А вот тут купил боеприпасы и получил 5.5 лет реального срока.
И тут реальная трешка, т.к.выменял за водку боеприпасы..

Это потому что судья

Цитата:
судья такой: "а, ну ок, тогда свободен", и давай слюни пускать, потому что имбецил
?????
или потому, что немного по-разному на руках появились боеприпасы??? А также умысел в действиях немного разный. Один имел право брать в руки эти боеприпасы , их хранить, но своевременно не избавился от них. А двое других завладели незаконно.
А сколько дел не дошло до суда даже? (пример был выше, когда полицаи проигнорировали ствол в машине,)
Домыслишь сам причино-следственные связи и сопоставишь, что одна и та же граната в гараже , в зависимости от ее пути и цели появления в гараже может дать разный срок? (или и не срок совсем)
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Не-не-не, Дэвид Блейн, этот вариант я тебе предлагал НЕДЕЛЮ назад, ты его не принял.

Так что давай что-нибудь другое придумывай
Кто кого куда принял и что надо ещё придумывать? Потрудись изъясняться понятнее, если это ещё свойственно твоим нейронам. С указанием места принятия и непринятия предложений. .

Последний раз редактировалось Hotab, 12.07.2018 в 05:43.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 23:18   #30593 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
, так-так-так... шла 10 серия.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 00:54   #30594 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
, так-так-так... шла 10 серия.
Так и троляка жирный, тут прежде, чем зажарить, надо его хорошенько откормить, потом только пошлепать лозиной и отправить на вертел..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:19   #30595 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
после того как Вида в раздевалке после игры с рашкой записал видео в котором он говорит Слава Украине, вся Рассея начала резко болеть за англию)
не хрена подобного, всеравно болели все за хорватов, потому что англию ненавидят еще больше, все эти скандалы с новичком и прочее свежее, чем "слава украине", про украину сми уже давно ничего не пишут и не говорят. главный объект для ненависти сейчас англия и скандал в солдсбери.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 20:50   #30596 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Вот тут АТО-ник подобрал на поле боя боеприпасы и получил год условно.
А вот тут купил боеприпасы и получил 5.5 лет реального срока.
Это потому что судья

Цитата:
судья такой: "а, ну ок, тогда свободен", и давай слюни пускать, потому что имбецил
?????
или потому, что немного по-разному на руках появились боеприпасы???
Поздравляю вас, гражданин, соврамши. И по первой и по второй ссылке боеприпасы не покупались. Это раз. Разница в сроке исключительно из-за состава преступления. Восем патронов с гранатой в первом случае и 2400 патронов с пистолетом и подделкой документов. Это два.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Кто кого куда принял и что надо ещё придумывать? Потрудись изъясняться понятнее
Экий вы, сударь, простофиля. В трёх соснах заблудился.
Неделю назад ты отказался от аргумента (что твои побратымы все лётчики), обосрался с другой аргументацией, и вернулся к аргументу от которого ранее отказался.

Да, что там с
Цитата:
Именно то. Почему же ещё? Ты не намекай, давай прямо говори. Давай начнём не с героина. На форуме ты меня оскорбляешь по-всякому, а на предложение повторить это в лицо не согласился. Не потому что ссыкотно, а...
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 21:08   #30597 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
А
Цитата:
. Экий вы, сударь, простофиля. В трёх соснах заблудился.
Неделю назад ты отказался от аргумента (что твои побратымы все лётчики), обосрался с другой аргументацией, и вернулся к аргументу от которого ранее отказался.
Это я где-то заблудился??))) Ты в очедной раз поговорил сам с собой в формате провокаций "я тебе предлагаю варианты, а ты давай выбирай".. Это с чего бы, щекастенький,я должен у тебя что-то выбирать??
Твои предложения вариантов
1.
2
3
я в очедной раз, как и всякую предыдущую муйню проигнорил. Ты же решил,что я отказался или принял. Это только твои фантазии. Я не ведусь на твою манеру ведения дискуссии, если ты не понял Я как с первого момента ответил за летчиков, так и счас это делаю. А о чем там лепечешь ты - мне не интересно.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Да, что там с
Да все то же, что и в предыдущей ситуации!
Твои прищавые закидоны "а давай ты мне напишешь в личку , что ты хочешь со мной встретиться для рукопашного батла"
Это вообще что?? Если у меня будет желание бить пятак,я это предложу и сам тебе в личку. Если такое желание есть у тебя , зачем ты меня о чем-то просишь?? Ясно ведь, что надо делать.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:22   #30598 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цэ 3,14здэц
Вот где мозг?
В магазине украинских шняг продавать матрешки!
МАТРЕШКИ КАРЛ!!!
Изображения
   
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Synthetic (21.07.2018), Деянира (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 11:29   #30599 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Странно конечно, но справедливости ради, вроде матрешка из Китая пришла.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eguar за этот пост:
sun-ks (06.08.2018)
Старый 21.07.2018, 11:37   #30600 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Странно конечно, но справедливости ради, вроде матрешка из Китая пришла.
Т.е. Они украинские?)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co