Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 (http://forum.norma4.net.ua/fleim/943-ne-derzhy-v-sepe.html)

Eguar 21.07.2018 13:37

Я и говорю, странные сувениры, но расписали под украинские ))

elvispreasley 24.07.2018 08:17

Только что вернулся с вокзала, где передавал проводнику поезда - посылку, для доставки в другое место.
Свезло мне, в вагоне, стать свидетелем утренней милоты: в тамбуре одна тетушка всхлипывала, обняв за шею мужика, самого шо нинаесть гастарбайтерского вида. Разорвав на секунду объятия, тетушка что-то невнятно пробормотала типа "не хочу, щоб їхав" (или что-то вроде того), на что мужичек, решив успокоить свою половинку, ответил: "ти шо, їба*улася нах*й, чи шо?"
Эх...аж слезу вышибло от такой трепетной сцены...

walery 24.07.2018 08:40

тю. а ты шо не понял шо он ей сазал?
он сказал "кохана, я тебя люблю, еду заработать бабосиков тебе на мяско и новые трусики красивые, всё ради тебя, мне самому ничего не надо"
вот она настоящая любовь.

Hotab 24.07.2018 09:03

Валера эти слова гастарбайтера каждое утро шепчет,уходя на офис. :)

walery 24.07.2018 09:10

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1376145)
Валера эти слова гастарбайтера каждое утро шепчет,уходя на офис. :)

ты темой ошибся.
тебе в соседнюю :)

elvispreasley 24.07.2018 10:13

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1376142)
тю. а ты шо не понял шо он ей сазал?
он сказал "кохана, я тебя люблю, еду заработать бабосиков тебе на мяско и новые трусики красивые, всё ради тебя, мне самому ничего не надо"
вот она настоящая любовь.


Валерий, попрошу вас! Вот при всем моем уважении, но зачем постить очень вольный перевод фразы, продекламированной на "высшем гастарбайтерском", если сами не владеете этим наречием в должной мере?
Мсье, которого мне посчастливилось сегодня встретить в поезде, сказал буквально следующее:
"Моя милая Жизель! Пусть печаль оставит твое сердце, не успев там свить гнездо уныния. Мой голос принесет тебе утреннее дуновение летнего ветерка. Теплом моих объятий послужит для тебя мягкое осеннее солнце. Выскочивший из камина уголек, тихим зимним вечером, оставит на твоей белоснежной коже след от моего страстного поцелуя. А слезы, которые я пролил за время нашей разлуки, принесет тебе весенняя капЕль. Но не плачь, Душа моя! Час прийдет и мы увидемся вновь!".
Тем и хорош этот славный язык: вместо того, чтобы размазывать никому не нужные сопли - можно коротко, буквально парой слов, передать всю глубину одолевающих тебя чувств.

walery 24.07.2018 10:24

Снимаю шляпу, маестро

Joremar 25.07.2018 22:20

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1374913)
Да все то же, что и в предыдущей ситуации!
Твои прищавые закидоны "а давай ты мне напишешь в личку , что ты хочешь со мной встретиться для рукопашного батла"
Это вообще что?? Если у меня будет желание бить пятак,я это предложу и сам тебе в личку. Если такое желание есть у тебя , зачем ты меня о чем-то просишь?? Ясно ведь, что надо делать.

Поздравляю вас, гражданин, соврамши. Я не просил написать что ты чего-то там хочешь противозаконого - просто повторить уже сказанное лично. Что делать - тоже не ясно. Хотя нет. Надо ждать. С такими-то оправданиями как "не ссыкотно, а просто не хочется", ты же себя героем будешь считать, когда не придёшь на встречу. "Какой я ловкий - развёл Жорика". Нет-нет, дружочек. Повзрослеешь - сам напишешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1374913)
я в очедной раз, как и всякую предыдущую муйню проигнорил. Ты же решил,что я отказался или принял.

Согласись, что так можно объяснять любой - абсолютно любой обосрамс. То есть, это и был обосрамс.

ustas 26.07.2018 08:15

Вот классно же забаненому писать, не ответит.

elvispreasley 28.07.2018 08:53

Гуляю утром с сыном в скверике. На скамейке сидит дедуля лет 65ти и смалит пиво из горла. Допив бутылку, дед ловко швыряет ее за скамейку - на газон (мусорка стоит в 1 шаге от скамейки). Подхожу к деду и у нас происходит следующий диалог:
Я: Вам не стыдно? Во вы прожили жизнь, но так и не научились выбрасывать за собой мусор, в отведенные для этого места? Неужели трудно было выбросить бутылку в урну?
Д: Мне не трудно, но понимаете в чем дело: эти бутылки собирают бомжи и я им таким образом помогаю, чтобы они не рылись в мусорке.
Я (саркастично): Ааааааааа! Так это вы людям помогаете, а я то думал...А чего тогда бутылку рядом с лавочкой аккуратно не поставили?
Д (не замечая моего последнего вопроса): Да, я им всегда помогаю: и так помогаю, и деньгами, и вообще по всякому...
Я: Так а чего бутылку то рядом со скамейкой не поставили?
Д: А вообще знаете в чем здесь дело? Это наше государство виновато в том, что людям приходится копаться в мусорках...
Case closed. Ох уж эти политики! Везде, где только можно портят жизнь простому народу! В россии Абама по лифтам ссыт, а у нас выходит Порошенко по газонам бутылки разбрасывает! Причем сученыш делает это не собственноручно, а ставит людей в такие суровые жизненные обстоятельства, при которых им самим приходится выполнять эту "грязную работу" за проклятого диктатора!

Turismo 28.07.2018 09:03

Цитата:

Сообщение от elvispreasley (Сообщение 1376549)
Гуляю утром с сыном в скверике. На скамейке сидит дедуля лет 65ти и смалит пиво из горла. Допив бутылку, дед ловко швыряет ее за скамейку - на газон (мусорка стоит в 1 шаге от скамейки). Подхожу к деду и у нас происходит следующий диалог:
Я: Вам не стыдно? Во вы прожили жизнь, но так и не научились выбрасывать за собой мусор, в отведенные для этого места? Неужели трудно было выбросить бутылку в мусор?
Д: Мне не трудно, но понимаете в чем дело: эти бутылки собирают бомжи и я им таким образом помогаю, чтобы они не рылись в мусорке.
Я (саркастично): Ааааааааа! Так это вы людям помогаете, а я то думал...А чего тогда бутылку рядом с лавочкой аккуратно не поставили?
Д (не замечая моего последнего вопроса): Да, я им всегда помогаю: и так помогаю, и деньгами, и вообще по всякому...
Я: Так а чего бутылку то рядом со скамейкой не поставили?
Д: А вообще знаете в чем здесь дело? Это наше государство виновато в том, что людям приходится копаться в мусорках...
Case closed. Ох уж эти политики - везде, где только можно портят жизнь простому народу: в россии Абама по лифтам ссыт, а у нас выходит Порошенко по газонам бутылки разбрасывает! Причем сученыш делает это не собственноручно, а ставит людей в такие суровые жизненные обстоятельства, при которых им самим приходится выполнять эту "грязную работу" за проклятого диктатора.

В точку. Иду сегодня на стоянку через территорию школы - на лестнице возле входа следы застолья, бутылки из под коньяка, стаканчики, пакеты. Прохожу чуть дальше- в заборе торчит двушка из под пива, рядом стоят стаканы и пакеты из под закуски. Не иначе Порошенко с ночными гастролями приезжал)

FuZZy 28.07.2018 14:59

Вы не шарите, это агенты кремля. Скрытые ватники.

VoVaN 28.07.2018 15:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от FuZZy (Сообщение 1376564)
Вы не шарите, это агенты кремля. Скрытые ватники.

Вложение 282013
----------

FuZZy 28.07.2018 15:44

=)))
Я имею в виду русаков, растворившихся в украинской нации. Свинячить вокруг, бухать на лавочке - это их признаки.
Не надо принимать их за украинцев.

KAPAMEJIbKA 28.07.2018 16:12

Элвис, ты знаешь с чего начал? С обвинения и попытки пристыдить. Люди при таком раскладе редко готовы принять ответсвенность за свои действия и стараются съехать. Я именно поэтому не приветсвую всякие стоп-хам движения, которые клеят огромные наклейки на машины, пытаясь заклеймить наглецов позором. Подавляющее большинство людей понимает нормальную беседу, только мы, почему-то, привыкли начинать с наезда, как будто нам кто-то что-то должен. Это что-то из разряда вредной привычки, надо отучаться.
П.с. Действия мужчины из рассказа не оправдываю.

Деянира 28.07.2018 16:41

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1376581)
Элвис, ты знаешь с чего начал? С обвинения и попытки пристыдить. Люди при таком раскладе редко готовы принять ответсвенность за свои действия и стараются съехать. Я именно поэтому не приветсвую всякие стоп-хам движения, которые клеят огромные наклейки на машины, пытаясь заклеймить наглецов позором.

Кстати, соглашусь. На такой способ может быть даже агрессивная реакция, либо из упрямства человек будет делать то что хочет. Не знаю как бы было эффективнее донести мысль со стороны Элвиса, но я обычно включаю "тетю Соню" и в шуточной манере держась за сердце начинаю диалог в стиле "Боже! С виду такой приличный мужчина/хорошие дети! Шо ж это вы 10 м до контейнера не дошли/с сигаретой в подъезде/лифте?" Ну и т.д. При этом я доброжелательна, улыбаюсь и оно как бы вроде выглядит наполовину шуткой и работает. Может кому тоже подойдет.

Water13 28.07.2018 17:53

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1376581)
Элвис, ты знаешь с чего начал? С обвинения и попытки пристыдить. Подавляющее большинство людей понимает нормальную беседу, только мы, почему-то, привыкли начинать с наезда, как будто нам кто-то что-то должен.

О чем вы говорите, никто никому ничего не должен. Если вижу у себя под окном людей, которые распивают спиртные напитки, курят и громко матюгаются разговаривают, спокойно набираю 102 и шо вы думаете, обычно приезжают довольно быстро.
Составляют протокол.
Согласно части 1 статьи 178, распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на улицах, в закрытых спортивных сооружениях, в скверах, парках, во всех видах общественного транспорта (включая транспорт международного сообщения) и других, запрещенных законом местах, кроме предприятий торговли и общественного питания, в которых продажа пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на разлив разрешена соответствующим органом местного самоуправления, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность, влекут наложение штрафа от одного до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

OakSon 28.07.2018 18:01

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1376587)
О чем вы говорите, никто никому ничего не должен.

Скоро и вас ибанёт платить...У вас то бывають случаи "оскорбляющие человеческое достоинство"..а ВЫ САМ ТО ЧЕЛ_ОВЕК ИЛИ ТАК ?

elvispreasley 28.07.2018 18:03

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1376581)
Элвис, ты знаешь с чего начал? С обвинения и попытки пристыдить. Люди при таком раскладе редко готовы принять ответсвенность за свои действия и стараются съехать. Я именно поэтому не приветсвую всякие стоп-хам движения, которые клеят огромные наклейки на машины, пытаясь заклеймить наглецов позором. Подавляющее большинство людей понимает нормальную беседу, только мы, почему-то, привыкли начинать с наезда, как будто нам кто-то что-то должен. Это что-то из разряда вредной привычки, надо отучаться.
П.с. Действия мужчины из рассказа не оправдываю.


А мне то что? Я же не дружинник какой, чтобы мастерски применять методы (не)вербального убеждения, в попытках достучатся до сознания дебилов. Увидел нагло выброшенную на газон бутылку и не смог просто пройти мимо, подчинившись возникшему импульсу. Я и не расчитывал, что после нашего разговора, дед вдруг раскаится и поймет свою неправоту - не тот возраст и не то состояние сознания (клиент уже был "подлитый"). Поговорил, услышал забавные умозаключения и в очередной убедился в "теориии", которая уже давно родилась у меня в голове: дебил с наступлением почтенного возраста, как правило не становится умнее и вместо умудреного годами старца, предстает перед обществом - старым дебилом.
"Лев против", "Окупай педофиляй" и всякие "Стопхамы" (по моему мнению) - мудаки высочайшего порядка, которые прикрываясь светлыми идеями, вовсю несутся на хайповом паровозе, по настоящему преследуя всего олну цель - расширить сферу влияния своей "некомерческой" организации и обеспечить постоянный приток бабла.

OakSon 28.07.2018 18:09

Цитата:

Сообщение от elvispreasley (Сообщение 1376591)
в попытках достучатся до сознания дебилов

а НУ МАСТЕРСКИ ОПРЕДЕЛИТЕ ,ЧТО ВЫ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОЙ КАТЕГОРИИ?
мОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЕ МАГИСТЕРСКУЮ ПО ДЕБИЛОЛОГИИ?

elvispreasley 28.07.2018 18:12

Цитата:

Сообщение от OakSon (Сообщение 1376593)
а НУ МАСТЕРСКИ ОПРЕДЕЛИТЕ ,ЧТО ВЫ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОЙ КАТЕГОРИИ?

Смотри, тут все довольно просто. Дело в том что я НЕ пишу свои посты - заглавными буквами. На этапе когда ты обо мне знаешь не больше чем я о тебе - этого будет вполне достаточно для первичной идентификации.

HubbaBubba 28.07.2018 18:13

Цитата:

Сообщение от OakSon (Сообщение 1376593)
мОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЕ МАГИСТЕРСКУЮ ПО ДЕБИЛОЛОГИИ?

Сказал человек, который капсом пользоваться не умеет))))

OakSon 28.07.2018 18:18

нЕ- ЭТО ПРОСТАЯ НЯШКА ,ЧТО БЫ УДОБНО БЫЛО ЧИТАТЬ .у МЕНЯ ЗРЕНИЕ УПАЛО ,А У ВАС ВСКОЧИЛО. вОТ КА БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от elvispreasley (Сообщение 1376594)
Смотри, тут все довольно просто. Дело в том что я НЕ пишу свои посты - заглавными буквами. На этапе когда ты обо мне знаешь не больше чем я о тебе - этого будет вполне достаточно для первичной идентификации.

гЛАВНОЕ ЧТОБЫ ФЛУДЕРАСТИЧЕСКАЯ МАШИНА У ВАС НЕ ЗАГЛОХЛА...

Dancer 28.07.2018 18:33

сТРАННО ЕСТЬ ВЕДЬ ДЕСТРУКТИВНЫЕ КАЛИОГРАФЫ !!! дА ЕСТЬ ТАКИЕ ПУПСИКИ КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ КАК ДЕБИЛЫ ЗА КАПСЛОКОМ .нАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ИММ НЕХЕР ДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ..ПЕЧАЛЬНО.
Это про дебила о котором писал Элвис пресли ,бомж увидел бутылку и не смог пройти мимо ..Он ведь не дебил в отличии от вышесказанных товарищей! Ыыыыыы..

Lelichek 29.07.2018 02:16

Цитата:

Сообщение от elvispreasley (Сообщение 1376591)
Поговорил, услышал забавные умозаключения и в очередной убедился в "теориии", которая уже давно родилась у меня в голове: дебил с наступлением почтенного возраста, как правило не становится умнее и вместо умудреного годами старца, предстает перед обществом - старым дебилом.

Вот-вот, поэтому я никогда не понимала, когда мне родители говорили «старших нужно уважать, кем бы они небыли»
Вот за что уважать человека, за то что просто он проболтался по миру на надцать лет больше меня, при этом ничего полезного не делал, а только гадил? Вот бред какой-то

costa 29.07.2018 06:38

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 1376613)
Вот за что уважать человека, за то что просто он проболтался по миру на надцать лет больше меня, при этом ничего полезного не делал, а только гадил?

Таки да, постоянно вижу именно стариков игнорирующих светофор, сорящих на улице, роющихся без перчаток в печеньях в супермаркетах. То ли недостаток культуры, то ли впадают в детство, а может пофигизм от жизни собачьей. Хотя культурный человек должен оставаться им при любых жизненных условиях.

FuZZy 29.07.2018 07:16

Цитата:

Сообщение от costa (Сообщение 1376615)
роющихся без перчаток в печеньях в супермаркетах

А ещё голый хлеб щупают! Это возмутительно!

HubbaBubba 29.07.2018 07:29

Цитата:

Сообщение от costa (Сообщение 1376615)
Таки да, постоянно вижу именно стариков игнорирующих светофор, сорящих на улице, роющихся без перчаток в печеньях в супермаркетах. То ли недостаток культуры, то ли впадают в детство, а может пофигизм от жизни собачьей. Хотя культурный человек должен оставаться им при любых жизненных условиях.

Это последствия советского воспитания. Когда все общее, а значит ничье, у тебя ничего нет, а значит и дорожить нечем. За них думала и принимала решения партия, а сейчас все совсем по-другому. Вот и "потерялись" они,

KAPAMEJIbKA 29.07.2018 07:38

Цитата:

Сообщение от HubbaBubba (Сообщение 1376617)
Это последствия советского воспитания. Когда все общее, а значит ничье, у тебя ничего нет, а значит и дорожить нечем. За них думала и принимала решения партия, а сейчас все совсем по-другому. Вот и "потерялись" они,

Во-во. А считать всех, кто не соответствует личным ожиданиям, дебилами - ну как-то это не по-взрослому.

elvispreasley 29.07.2018 09:29

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1376618)
Во-во. А считать всех, кто не соответствует личным ожиданиям, дебилами - ну как-то это не по-взрослому.

Послушай, у каждого из нас свои представления о том - какими качествами должен обладать человек для того, чтобы называть его "дебилом".
Я этого деда видел первый раз и свои выводы на его счет сделал исключительно под влиянием первого впечатления, которое он на меня произвел:
а) распивание пивца в 9 часов утра;
б) бесцеремонное выбрасывание бутылки на газон, когда урна находится максимум в 2ух метрах (это не образно: до мусорки реально было рукой подать);
в) абсолютный пофигизм в отношении справедливого замечания;
г) перекладывание ответственности за свое скотское поведение - на плечи "правительства".
Этого мне вполне достаточно для того, чтобы считать человека - дебилом. Возможно я ошибаюсь и он на самом деле добрейшей души человек (все таки общался со мной вежливо), но мое первое впечатление о нем именно такое. Заботит ли его этот факт - сильно сомневаюсь. Заботит ли меня то, что я возможно несправедливо обзываю хорошего человека - больше нет, чем да. Такие дела.


Время на сервере: 18:25.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co