Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2014, 19:46   #27511 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
дураки и дороги -вроде как извечная тема. пандусы есть- любой уважающий себя магазин их имеет-тот же экопорт или атб. если нет пандуса-просто принципиально нефиг туда ходить. детские площадки- ну лето -это не самый лучший вариант-отличная площадка "рошен" на хбк. и сейчас такая тема в моем городе-каждый пытается сделать лучше свое место обитания. нафиг я кому-то буду плакаться если мне проще с жильцами дома обустроить свою территорию и привести в порядок свой подъезд ? таких примеров хватает. да-мы не положим асфальт во всем херсоне-но там где мы живем -постараемся привести в порядок. надеюсь- это войдет в правило любить свой город и начинать с себя.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
FRED (26.06.2014), HubbaBubba (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 20:05   #27512 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
если кто переживал, то мы дома
это было о хорошем

а теперь об остальном

оце не было меня полчаса пока ее с самолета забирала
и це панимаете не паленилась якась маскальська падла за маркером сбегать!!

К тому же маскальска падла оказалась безграмотной и нарисовала тебе не немецкую свастику, а символ Агни, защитную. Так что не парься. Ну или можешь взять маркер и дорисовать вот такой символ http://tropamivelesa.ru/slavyanskie-.../simvol-solon/
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FRED (26.06.2014), Mona Lisa (26.06.2014), sam-igor (26.06.2014), sevenjazz (26.06.2014), Synthetic (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 20:10   #27513 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Мне больше нравятся детские площадки за центральным загсом м около Потемкина. Но мы еще на них не гуляем))) а в "чух-чухе" на Белинского есть пандус, правда дальше первого этажа ты с коляской не пройдешь все-равно
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:26   #27514 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Доця, ты меня, конечно, прости. Но, что значит во всех магазинах, когда на все Ушакова не одного пандуса . А политика клевая - нефиг туда ходить. Я ж и говорю, не об инвалидах, не о детях в этом городе никто не думает . Т.е, инвалиду , вообще, что бы купить батон хлеба надо ехать специально в большой и уважающий себя магазин АТБ. Ну, подумаешь, пол дня за хлебом ездить, это ж инвалиды. А маленькие продуктовые исключительно для привилегированных клиентов . Не поверишь, но во многих городах уже как бы поняли проблему и везде, представляешь, везде есть пандусы, даже в кафе и ресторанах.
И мне хочется узнать, как вы с со своими соседями можете обустроить детские площадки своими руками? Выстругать из дерева качели и горки? Хочу на это посмотреть
Или собрать площадку в духе, креатив из старых шин.
Красота ж.

Никто не говорит, что не нужно следить за чистотой своего двора, улицы, района и города в целом. Но, у администрации района, города, области существуют обязанности и выделенный для этого бюджет.
А все это, " моя хата с краю"... К хорошему никогда не приводили.
В городе реальная разруха, а вы тут про " держу свой двор в чистоте"... и лужи в своем дворе с грязью тоже осушаете? Ну, я ж об этом писала, а не про беспорядок во дворе. Цветочки в каждом дворе цветут, скамеечки подлатаны тоже, но вот маленьким детям от этого ни легче .

П.с. Синтетик, ты про небольшую площадку в Потемкинском парке? Маленькая такая? С уже поломанной деревянной дорожкой-цепью между горками =)
Ой, не это другие. Завтра туда сходим, посмотрим.
Блин! И это как бы центр, а что творится на задворках города?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 25.06.2014 в 20:41.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:39   #27515 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Доця, ты меня, конечно, прости. Но, что значит во всех магазинах, когда на все Ушакова не одного пандуса . А политика клевая - нефиг туда ходить. Я ж и говорю, не об инвалидах, не о детях в этом городе никто не думает . И мне хочется узнать, как вы с со своими соседями можете обустроить детские площадки своими руками? Выстругать из дерева качели и горки? Хочу на это посмотреть
Или собрать площадку в духе, креатив из старых шин.
Красота ж.
:-) где на ушакова магазины без пандусов ? сельпо-адмирал- какие еще востребованные магазины? просьба назвать. и да- креатив из шин уже не актуален. будет желание- выложу снимки качелей-горок- и песочниц-сниму с утра.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:44   #27516 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Практически не в одном магазине нет на ступеньках пандусов
зато последнее время частенько появляются кнопки "вызов менеджера" возле ступенек. Не заменят, конечно, но всё-таки.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
static (26.06.2014)
Старый 25.06.2014, 20:46   #27517 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
:-) где на ушакова магазины без пандусов ? сельпо-адмирал- какие еще востребованные магазины? просьба назвать. и да- креатив из шин уже не актуален. будет желание- выложу снимки качелей-горок- и песочниц-сниму с утра.
в сильпо одному с коляской не самое приятное занятие через 2 двери проходить. адмирал - пандус есть, хоть и не самый удобный, но им можно пользоваться, по сравнению с другими это прогресс. одна печаль в АТБ не спустишься.

а вот в хорошей аптеке, которая около 28 школы, целый подъемник есть для инвалидов. он вроде единственный в херсоне.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Antena (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 20:47   #27518 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
:-) где на ушакова магазины без пандусов ? сельпо-адмирал- какие еще востребованные магазины?
От привокзалки до Сельпо по Ушакова не один продуктовый не имеет пандуса зато есть высокие ступеньки. Мне тебе их все перечислить? Многие из них даже без названия. Или для тебя центр это только магазины с большими и яркими вывесками?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:50   #27519 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение

а вот в хорошей аптеке, которая около 28 школы, целый подъемник есть для инвалидов. он вроде единственный в херсоне.
Да, кстати, я не сразу поняла зачем там дверь выходит сбоку на такой высоте, а потом увидела подъемник. Молодцы, хоть где-то делают.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:53   #27520 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
в сильпо одному с коляской не самое приятное занятие через 2 двери проходить.
Мне в Сельпо везет с мужчинами . Даже в шоке была в первые дни от отзывчивости молодых парней, всегда двери придерживают. Даже, если и в магазин человек не идет, просто мимо проходит, подбежит, подержит дверь и пойдет дальше. Такого нигде не встречала.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:56   #27521 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Да, Антен, у нас с этим откровенно хреново, с детьми гулять негде.
Самая лучшая площадка в области (вот такая)находится не в Херсоне, а в маленьком селе Змеевка Бериславского района на територии детского сада. Да и та установлена не местными властями, а шведами, заботящимися о своих дальних потомках (еще бы, кто ж отвалит столько бабла детям, площадка же около десятки косарей зеленых стоит). Вот так и живем, разве что перед выборами кто-то из кандидатов изволит что-то поставить, да и то по качеству говно редкое..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Antena (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 21:05   #27522 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мне в Сельпо везет с мужчинами . Даже в шоке была в первые дни от отзывчивости молодых парней, всегда двери придерживают.
Это у нас после майдана началось, точнее еще в период. Все стали такими вежливыми, мужчины в маршрутках места уступают охотно и независимо от возраста, мамашек с малышней опекают все. Раньше такого не не наблюдалось.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (25.06.2014), FRED (26.06.2014)
Старый 25.06.2014, 21:07   #27523 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вы вот сейчас все обидетесь, опять начнете фыркать, что я тут со своей говно-москвой пишу и пафосом раскидываюсь. Но, блин. Какие бы в Москве не были гадкие власти, коррупция и прочее, но тем ни менее, там в каждом дворе напичканы детские площадки, если какой-то двор обделили, то всегда можно немного пройти и зайти в соседний и там будет площадка, оснащенная всем чем только можно и покрытие прорезиненное и горки и качели, карусели и всякие домики с лазками и прочее. Блин! Вы даже не представляете как дети все это любят, и не какие " очумелые ручки" этого не смогут заменить. У меня ребенок тут уже просто одичал. Он когда видит какую то горку, кричать начинает и бежит с такими эмоциями и получает такое разочарование, когда подбегает к ЭТОМУ поближе.
Ну, вот что делать? Мне реально грустно, не только за своего Фила ( мы скоро уедем и все), а за местных детей обидно. Зная, как может быть и видя то, что есть....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 21:17   #27524 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ууууу... таки в роисе лучше да?
печально.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
FRED (26.06.2014)
Старый 25.06.2014, 21:21   #27525 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну, вот что делать?
путин ввади войска!!! присоединим объездную дорогу херсона к мкаду.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
FRED (26.06.2014)
Старый 25.06.2014, 21:26   #27526 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
путин ввади войска!!! присоединим объездную дорогу херсона к мкаду.
Это очень слржно ))) проще и дешевле поставить универсальные детские площадки, хотя бы одну на квартал, но большую.

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ууууу... таки в роисе лучше да?
печально.
Думаю, в крупных украинских городах таких проблем поменьше будет.

П.с. Я ж говорю, пообижаются тут сейчас все
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
walery (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 21:31   #27527 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это очень слржно
крым и лугандон как будто не сложно. ничего, мы подождем.


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
проще и дешевле поставить универсальные детские площадки
после предыдущих выборов, которые до революции, по центру много площадок наставили кандидаты. в 30 школе кстати вот совсем недавно облагородили 2 площадки. в общем постепенно всё наладится.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 21:33   #27528 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Думаю, в крупных украинских городах таких проблем поменьше будет.

П.с. Я ж говорю, пообижаются тут сейчас все
угу.
был недавно в запорожье... впечатлил меня городишко
дорогииииии.... мммм...
ни одного разрыва (с)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
FRED (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 12:01   #27529 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
в общем постепенно всё наладится.
Две площадки раз в пять лет, такими темпами еще два поколения детей вырастит гуляя на сваях и железяках.
Странный вы народ, вам говоришь что в городе менять надо, на что обратить внимание и требовать это от новых властей. А вы в ответ, " у нас все хорошо и мы как-то сами все сделаем"...

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Поражаюсь я жалким людишкам. Есть огромное количество людей, которые всю жизнь голосовали за Пу, их все устраивало, а на перечень минусов в стране отмахивались рукой, мол все фигня. Госдура принимала тупые законы, а они все отмахивались рукой, ну, их же лично это все не касалось и не затрагивало. Подумаешь, детдомовцы страдают, подумаешь пенсионерам плохо, подумаешь у больных не будет нормального мед оборудования, мы же не болеем, детдомовцев не берем к себе и умирать собираемся до пенсии . Но, как только появился в России антитабачный закон и это ппц, как задело каждого курильщика, а их в стране почти каждый. Так сразу жалкие людишки завопили, забрыкались ножками, завозмущались, теперь и их любимый Пу достал . На святое посягнули в Госдуре . Ну-ну.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:04   #27530 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Две площадки раз в пять лет, такими темпами еще два поколения детей вырастит гуляя на сваях и железяках.
Странный вы народ, вам говоришь что в городе менять надо, на что обратить внимание и требовать это от новых властей. А вы в ответ, " у нас все хорошо и мы как-то сами все сделаем"...
Ты знаешь , Антена, нам сейчас немного не до этого. Думаю что адекватные люди сейчас деньги несут не на строительство площадок, а на помощь военным и т.п. Потому что ситуация такова что через месяц может Украины не быть, или может война закончится - хз как оно будет. Так что зря вы расслабились, я бы на вашем месте сейчас лучше поднапряглась. Вон объявление было
Что происходит в Херсоне
Зайду посмотрю как население помогает военным, аж даже интересно насколько горожане считают эти проблемы своими. Позже отпишусь. Но мне чёта внутренний голос подсказывает что не очень помогает, раз мы тут площадки и дороги обсуждаем.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 12:14   #27531 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Народ. Хватит про пандусы. В Херсоне есть только 1-2 пандуса. Все что остальное - средство для убийства инвалидов и детей, вываливающихся из колясок. По норме угол наклона пандуса должен быть максимум 10%. Это 1 метр пандуса на 10 см высоты. Прикинули? Теперь пройдитесь и насладитесь углами в 35-40 градусов, выложенных ПЛИТКОЙ и другими скользкими материалами. Привет зима с тонкой корочкой льда! Это не считая бортиков и перил, которые часто просто не ставят - а нафига, дорожка есть и хватит. У меня, и не только, в офисе тоже нет пандуса. Высота входа над землей более 2 метров. Кто мне позволит делать такую дорогу? Созвонюсь конечно с товарищем, который в той аптеке делал подъемник, но мне кажется что там сумма будет внушительной. Поэтому звоночек наше всё.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Antena (26.06.2014), DEoNisy (26.06.2014), FRED (26.06.2014), Synthetic (26.06.2014), walery (26.06.2014), Деянира (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 12:40   #27532 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Деянира, все понятно, что в стране творится и бла, бла, бла. Но, сидеть и целыми сутками думать только о войне и беженцев и на протяжении уже нескольких месяцев... Можно просто прийти к массовому психозу, он кстати среди людей тут очень хорошо ощущается. Давайте лучше про пандусы, а о войне, военных и рыдающих матерях я думаю, говорю, делаю каждый день.. Одним только беженцам сколько всего тоже надо. У меня вот знакомая сама организовала волонтерство...
Вообщем, на форум из-за этого и не захожу ибо, если лезу в инет, то что бы отвлечься.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:46   #27533 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Дадада, давайте не думать, пусть они там сами как-нибудь. А мы тут о птичках лучше.

Если шо думать и переживать - это две большие разницы.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 12:56   #27534 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Где я писала, что не надо думать и помогать?

Мда... Как всегда одно и тоже, люди видят то что хотят видеть.

Написала ж вроде понятно, что не хочу на форуме про это говорить, хватает данной темы в жизни по полной.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:33   #27535 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Cool

Оу! Не знаю, что в городе творится, но у нас на Острове посметали с прилавков магазинов соль... что за паника?
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:36   #27536 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Оу! Не знаю, что в городе творится, но у нас на Острове посметали с прилавков магазинов соль... что за паника?
Так лето же, все хотят на море, но не все могут поехать - воттт, будут делать море в отдельно взятой ванне
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:40   #27537 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Cool

та не, мне кажется в Донецке солезавод того, тю-тю
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:20   #27538 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
угу. артемовск же
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:20   #27539 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
та не, мне кажется в Донецке солезавод того, тю-тю
А, думаешь население в панике думая что у нас один солезавод в мире? Люди вобще интересные, я б еще поняла если бы это мука была или крупа, но соль... сколько ее там надо обычному человеку? Особенно с учетом того что в прошлую панику зимой и весной ее и так по идее запасли.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FRED (26.06.2014), HubbaBubba (26.06.2014), Mister Hide (27.06.2014), Mona Lisa (26.06.2014), sevenjazz (05.07.2014)
Старый 26.06.2014, 19:22   #27540 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Зайду посмотрю как население помогает военным, аж даже интересно насколько горожане считают эти проблемы своими. Позже отпишусь. Но мне чёта внутренний голос подсказывает что не очень помогает, раз мы тут площадки и дороги обсуждаем.
Ну что, зашла, посмотрела. Ожидаемо. А вы чего расслабились, ребята? У нас уже мир и все хорошо? Или вы думаете что на Чонгаре тишина и нет попыток пройти( я не о беженцах)? Я сегодня насчитала пару коробок с передачами и аж целый один бронежилет. Там погранцы сидят несколько месяцев на сухпайке, у них со жратвой перебои, даже примитивной аптечки нет, не говоря об остальном. Очень, ну просто позарез нужен хоть какой-нибудь холодильник, хоть самый маленький и пенсионного возраста.
28 - день независимости? Вот и проявите свой патриотизм, не покупайте символику, а занесите эти деньги( или купите что-нибудь на них) сюда
Что происходит в Херсоне
От вас по 10-20 грн не убудет, передайте что-нибудь людям, которые в данный момент защищают нашу независимость. Вы сами знаете что это не пустые слова, ситуация может поменяться в считанные дни. Поэтому давайте вместо показухи сделаем что-то реально полезное.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FRED (27.06.2014), HubbaBubba (26.06.2014), VoVaN (27.06.2014), Папина доця (27.06.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co