Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2014, 08:44   #27571 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ох, как же мне было невероятно спокойно и хорошо, когда прибывала чуть больше месяца в Херсоне. Окружают одни единомышленники, никаких споров, никакого негатива. Встреча с друзьями затрагивала русско-украинские отношения и геополитику в мире лишь частично, тут же заканчивая всеобщими одобряющими кивками =). А зачем это обсуждать, если итак все все знают и понимают. Хорошо.
Приехала в Москву и......снова обрушился этот фронт негатива укропов, НАТО, ненависти ко всему миру, а особенно американцам и украинцам, всеобщая любовь к Путину, даже ковры с его рожей в соседнем магазине раскупают на УРА!
Учусь уходить во внутреннюю эмиграцию =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (18.07.2014), HubbaBubba (16.07.2014), Synthetic (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 09:40   #27572 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы




__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
firma (28.07.2014), херсонец (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 10:02   #27573 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ох, как же мне было невероятно спокойно и хорошо, когда прибывала чуть больше месяца в Херсоне. Окружают одни единомышленники, никаких споров, никакого негатива. Встреча с друзьями затрагивала русско-украинские отношения и геополитику в мире лишь частично, тут же заканчивая всеобщими одобряющими кивками =). А зачем это обсуждать, если итак все все знают и понимают. Хорошо.
Приехала в Москву и......снова обрушился этот фронт негатива укропов, НАТО, ненависти ко всему миру, а особенно американцам и украинцам, всеобщая любовь к Путину, даже ковры с его рожей в соседнем магазине раскупают на УРА!
Учусь уходить во внутреннюю эмиграцию =)
кароче Антена садомазо дужэ полюбляэ.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 10:29   #27574 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
кароче Антена садомазо дужэ полюбляэ.
Меня муж в Москву буквально за уши вытащил =))). Я хотела в Херсоне оставаться до сентября хотя бы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 11:17   #27575 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Меня муж в Москву буквально за уши вытащил =))). Я хотела в Херсоне оставаться до сентября хотя бы.
Антенка,вишь какая фигня вырисовывается с эмигрантами,живут там а любят тут.И при таком раскладе в твоем случае мы аплодируем,мол Антенка молодчага,Антенка патриот!
Но стоит нам подойти к теме с другой стороны,хито прибыл оттуда к нам,и любит не тут а там,то это сразу для нас враг ,мол любить надо там где живешь,и тех с кем соседи.
Так вот теперь вопрос,а как правильно?Как патриотично?Как не стать врагом?И можно ли любить и там и тут одновременно,и при этом быть патриотом и там и тут,и тоже одновременно?
В общем жду полного анализа,так сказать из первых уст!
И немного провакативный вопросец.Как ото Украинской патриотке жить в столице агрессора,сосем недалеко от Хуйла,зная что любой из твоих соседей,может запросто завтра оказаться убивцей моего ребенка здесь?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 11:31   #27576 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Как ото Украинской патриотке жить в столице агрессора,сосем недалеко от Хуйла,зная что любой из твоих соседей,может запросто завтра оказаться убивцей моего ребенка здесь?
Это ты уж совсем загнул про убийц =). 80% населения, которое меня тут окружает абсолютно аморфное и не активное. Смотрят телек, болтают в кругу друзей и все. Убийцами тут вряд ли кто-то станет.
И многие тут жалеют украинцев, по своему жалеют примкнув к телевизору плачат над детскими гробами, жалко им Украину, мол свои же своих убивают.

А про любовь и патриотизм задам такой вопрос, как мужчине.
Можно одновременно любить двух женщин сразу как думаешь? =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 11:58   #27577 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это ты уж совсем загнул про убийц =). 80% населения, которое меня тут окружает абсолютно аморфное и не активное. Смотрят телек, болтают в кругу друзей и все. Убийцами тут вряд ли кто-то станет.
И многие тут жалеют украинцев, по своему жалеют примкнув к телевизору плачат над детскими гробами, жалко им Украину, мол свои же своих убивают.

А про любовь и патриотизм задам такой вопрос, как мужчине.
Можно одновременно любить двух женщин сразу как думаешь? =)
Да Антенка,Масковский воздух делает свое дело,букав много а на вопрос не ответила,вернее ответила только не на то что спросили.А мы еще раша СМИ гнобим,тут свои родные открыто сказать не могут!

А по поводу любви ,есть один стишочек
Цитата:
Запомни фразу:"Люби двух сразу!"
(один изменит,другой заменит)
Так что будь добра не филонь,и ответь по существу вопроса!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 16:33   #27578 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я бы ответила тебе на твой вопрос, если бы была патриоткой хоть одной страны. Но, я не патриот и никогда им не была.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
FRED (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 20:56   #27579 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я бы ответила тебе на твой вопрос, если бы была патриоткой хоть одной страны. Но, я не патриот и никогда им не была.
это как? ...................
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
FRED (17.07.2014)
Старый 19.07.2014, 09:58   #27580 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
это как? ...................
"Сегодня родина там, где задница в тепле" (с) Брат 2.
наверное, так
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо hermit за хороший пост:
be@ves (22.07.2014), firma (28.07.2014), FRED (19.07.2014)
Старый 24.07.2014, 12:08   #27581 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

как же это приятно, купить 400 г шоколадного бисквита, с взбитыми сливками, вишней... сварить кофе и сидеть во время грозы на балконе - и все это поглощать!!!!!
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
FRED (24.07.2014), HubbaBubba (24.07.2014), Synthetic (24.07.2014), TISHENKO (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 12:46   #27582 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
как же это приятно, купить 400 г шоколадного бисквита, с взбитыми сливками, вишней... сварить кофе и сидеть во время грозы на балконе - и все это поглощать!!!!!
Два вопроса.
1. Как в тебя влезет 400 г бисквита?
2. У вас шо гроза?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Mona Lisa (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 12:55   #27583 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Два вопроса.
1. Как в тебя влезет 400 г бисквита?
2. У вас шо гроза?
1. Легко! Даже место остается
2. Я про вчера, вчера гроза и шквал )))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
FRED (25.07.2014), Деянира (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 21:51   #27584 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Два вопроса.

2. У вас шо гроза?
ну воооот
накаркала =(
теперь у нас точно гроза
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
FRED (25.07.2014)
Старый 24.07.2014, 21:59   #27585 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Я не знала, куди це покласти, бо на форумі ще немає теми "виродки". Нехай буде тут, у флеймі побачать.

*профіль вже неактивний, а краще б вона очі деактивувала.
Изображения
 
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
HubbaBubba (25.07.2014), olegjack (27.07.2014), Деянира (24.07.2014)
Старый 25.07.2014, 21:06   #27586 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Ставьте "спасибку", если вы тоже не поняли о чём пост выше...
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 21:41   #27587 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Ставьте "спасибку", если вы тоже не поняли о чём пост выше...
Курва что на картинке пользуется тушью одной из пассажирок сбитого Боинга-777 Малайзийских авиалиний... Короче - некрофилка...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:50   #27588 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Курва что на картинке пользуется тушью одной из пассажирок сбитого Боинга-777 Малайзийских авиалиний... Короче - некрофилка...
Слов нет. Это война людей делает такими холодными или она действительно ипанутая?
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:00   #27589 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ну... може папа с работы принес
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (26.07.2014), rezonat3 (27.07.2014), VoVaN (25.07.2014), Деянира (26.07.2014)
Старый 25.07.2014, 23:59   #27590 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Видел более полную версию с комментариями, там вообще зашкаливает )
Расходимся, это просто вброс от сверхжирного тролля.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 22:57   #27591 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ну... може папа с работы принес
по ТВ говорили что это ей "друг" подогнал, который лазил по сумкам погибших, которые на поле валялись.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:26   #27592 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Півсотні бійців здались у полон. Поміж них - волиняни

Цитата:
Півсотні наших вояків здались у полон. Після 10 діб у глухому оточенні, під щільним обстрілом. Поміж них і волиняни — зокрема, нововолинці. Ще кілька бійців прорвалися до своїх у 72-у бригаду й зараз знову перебувають на передовій, але у трохи безпечнішому місці.

Важливі повідомлення з лінії вогню.

Перше — від 25 липня, увечері. Виявлене репортером "НД" у соцмережах:

"Учора по ТБ переказали, що в 72 омбр передали все необхідне включно з бк, насправді це брехня, нічого не привезли.
Їх 4 доби обстрілювали з "градів" і мінометів.

Сьогодні бійці 51 і 72 бригад, які боронили терикон в 10-12 км від Червонопартизанська, у кількості 53 чол. склали зброю і здалися сепаратистам.

Решта (6-10) чоловік із технікою і залишками бк прорвалися до нас.

72 частково стоїть з нами, частина стояла далі з 51, біля терикону, де й здалися. При тому в них не було загиблих".

Друге — сьогодні о 14.50, від бійця 72-ї — репортерові "НД":

"Вони дезертирували".

Третє — щойно, від бійця 51-ї — репортерові "НД":

"25 липня з 51 і 72 бр. 53 чоловіки склали зброю, бо ми б до 26 липня не дожили з такими командирами-брехунами".

За оперативною інформацією "НД", хлопці живі, перебувають у полоні. Що далі — невідомо. Аби всі залишились живими, треба тримати ситуацію під суспільним контролем. Це їхній єдиний порятунок.

А щоб зрозуміти причини такої розв'язки, подивіться публікацію від 26 липня тут на сайті: "Генерали "забили" на жменьку героїв. Трагедія на кордоні триває".
http://ndilo.com.ua/news/other-news/...i-tryvaje.html.

І отут: "SOS! Командири обманюють! — пише нововолинський боєць". Це вчора звідти...
http://ndilo.com.ua/news/-sos-komand...yyi-bojec.html

І отут: "Потрібен коридор у пекло".
http://ndilo.com.ua/news/other-news/...r-u-peklo.html

І не кваптесь нікого засуджувати.

Наталя Камишников
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:58   #27593 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Aspire
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: планета Земля
Благодарил(а): 4,551
Благодарили 877 раз в 151 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Aspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражания
в 11-15 пролетел вертолет над 200лет 3,между 16 эт.буденного 14 16,или над зодчем из-за деревьев не рассмотрела и видимо задел провода,потому что так БА-БАХНУЛО,страшно стало,гуляли на детс.площадке возле 200лет3 все детки испугались,у машин сигнализации сработали. чего эт вообще вертолеты так низко летают в городе?!
Aspire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:35   #27594 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Курва пердоляне!

Ранний климакс моска, страшная штука!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:52   #27595 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
в 11-15 пролетел вертолет над 200лет 3,между 16 эт.буденного 14 16,или над зодчем из-за деревьев не рассмотрела и видимо задел провода,потому что так БА-БАХНУЛО,страшно стало,гуляли на детс.площадке возле 200лет3 все детки испугались,у машин сигнализации сработали. чего эт вообще вертолеты так низко летают в городе?!
потому как дебилы
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо hermit за хороший пост:
TISHENKO (30.07.2014), херсонец (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 15:03   #27596 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
как же это приятно, купить 400 г шоколадного бисквита, с взбитыми сливками, вишней... сварить кофе и сидеть во время грозы на балконе - и все это поглощать!!!!!
ну и без ТКП в такой ситуации не обойтись
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:35   #27597 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
а мне сегодня подарили ножеточку и упаковку пластыря ) пригодилось и первое и второе...
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
elison_s (29.07.2014), HubbaBubba (28.07.2014), irushka (30.07.2014), karasikk (30.07.2014), Mona Lisa (29.07.2014), Аяяй (28.07.2014), ПорТокоЛаДа (28.07.2014), херсонец (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 10:28   #27598 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Моя доча поступила на бюджет с самым высоким рейтингом среди абитуриентов! УРЯ!!!
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
Antena (30.07.2014), DEoNisy (29.07.2014), elison_s (29.07.2014), HubbaBubba (29.07.2014), Marichello (01.08.2014), Mona Lisa (29.07.2014), Strangr (29.07.2014), Synthetic (29.07.2014), TISHENKO (30.07.2014), Аяяй (29.07.2014), Папина доця (29.07.2014), херсонец (29.07.2014)
Старый 30.07.2014, 11:43   #27599 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Питорасты!-простите за мой французкий1

FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:56   #27600 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
билеты на ляписа в кармане ))) уря !
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
HubbaBubba (31.07.2014), Mona Lisa (01.08.2014), sam-igor (31.07.2014), sevenjazz (31.07.2014), ustas (31.07.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co