Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2014, 14:24   #27601 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Та же фигня))
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
sevenjazz (01.08.2014), ustas (31.07.2014)
Старый 31.07.2014, 14:58   #27602 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Та же фигня))
ничего не разобрать. это какая-то подделка(
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
HubbaBubba (31.07.2014), Mona Lisa (01.08.2014), sevenjazz (01.08.2014), ustas (31.07.2014)
Старый 31.07.2014, 15:06   #27603 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
ничего не разобрать. это какая-то подделка(
Штрихкоды не хочу показывать) После концерта покажу)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:25   #27604 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мой айпад сегодня шутит ))
Определил меня в какую-то странную местность
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:45   #27605 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
к царю на прием пришла? в очереди сидишь?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Antena (01.08.2014), be@ves (01.08.2014), Lelichek (01.08.2014), Marichello (01.08.2014), mr_Arm (01.08.2014), VoVaN (01.08.2014), Деянира (01.08.2014), ПорТокоЛаДа (02.08.2014), Школьник (01.08.2014)
Старый 01.08.2014, 13:02   #27606 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Два часа ночи. Тишина, открыто окно, спальный район. Вдруг с улицы какие-то вспышки и эпический рев сирены. Я чуть дальнюю стену в коричневый цвет не покрасил О_о. Осторожно выглядываю в окно - там по совершенно пустой улице не спеша едет "скорая" со включенной люстрой. ПЗДЦНХ. Вот нафига? Странно что после этого вторая серия не приехала.

Вспоминается эпизод как зимой какому-то городу передали два десятка новых машин скорой помощи, и они на радостях ночью прохватили колонной по городу с мигалками, наводя на свидетелей ужас и панику.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
HubbaBubba (01.08.2014), Mona Lisa (01.08.2014), ustas (01.08.2014), Папина доця (01.08.2014)
Старый 01.08.2014, 13:15   #27607 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Два часа ночи. Тишина, открыто окно, спальный район
Это вы балованые просто))) проспект 200 лет Херсона еженочно "радует" водитель мопеда, ревущего так, что я даже с закрытым окном просыпаюсь! И едет так неспеша, наслаждается звуком)))
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
alexandrius (01.08.2014), Antena (01.08.2014), intel64 (02.08.2014), Mona Lisa (01.08.2014), TISHENKO (02.08.2014), Деянира (01.08.2014), Папина доця (01.08.2014)
Старый 01.08.2014, 13:51   #27608 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
к царю на прием пришла? в очереди сидишь?
самое смешное, что я вообще-то, дома сидела =))))))
Блин, я таком районе с таким названием даже и не знала. Ппц, историческое наверное место, явно.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Это вы балованые просто))) проспект 200 лет Херсона еженочно "радует" водитель мопеда, ревущего так, что я даже с закрытым окном просыпаюсь! И едет так неспеша, наслаждается звуком)))
я у нас вообще, окно ночью не могу открыть, столько говнюков без глушителя носится по ночам. НЕ заснешь =(
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
TISHENKO (02.08.2014)
Старый 01.08.2014, 14:56   #27609 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Это вы балованые просто))) проспект 200 лет Херсона еженочно "радует" водитель мопеда, ревущего так, что я даже с закрытым окном просыпаюсь! И едет так неспеша, наслаждается звуком)))
о-а потом этот любитель неспешной езды диффелирует у нас на железнодорожной....или он не один такой урод в городе...
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
HubbaBubba (01.08.2014), TISHENKO (02.08.2014)
Старый 01.08.2014, 15:46   #27610 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Штрихкоды не хочу показывать) После концерта покажу)
Там ещё какие-то браслеты буду давать при входе. Типа фенечек.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sevenjazz за этот пост:
sam-igor (01.08.2014)
Старый 02.08.2014, 19:45   #27611 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
о-а потом этот любитель неспешной езды диффелирует у нас на железнодорожной....или он не один такой урод в городе...
я из-за этих диффеляторов каждую ночь просыпаюсь, повбивав би
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
HubbaBubba (02.08.2014), Папина доця (03.08.2014)
Старый 03.08.2014, 10:27   #27612 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Это вы балованые просто))) проспект 200 лет Херсона еженочно "радует" водитель мопеда, ревущего так, что я даже с закрытым окном просыпаюсь! И едет так неспеша, наслаждается звуком)))
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
я у нас вообще, окно ночью не могу открыть, столько говнюков без глушителя носится по ночам. НЕ заснешь =(

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
я из-за этих диффеляторов каждую ночь просыпаюсь, повбивав би
Моя месть будет такая...
Я просто оставлю это здесь(С)
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Valter за этот пост:
Слоушлёпок (14.08.2014)
Старый 03.08.2014, 13:09   #27613 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Это вы балованые просто))) проспект 200 лет Херсона еженочно "радует" водитель мопеда, ревущего так, что я даже с закрытым окном просыпаюсь! И едет так неспеша, наслаждается звуком)))
Хо-хо, пару лет назад у меня тут какой-то мопедаст без глушителя каждую ночь ездил от подъезда в магазин (40м) и обратно. За тот месяц я наложил на него столько проклятий, что, подозреваю, с ним случилось что-то плохое и очень противоестественное.
Собсно напрягал даже не столько шум, сколько осознание того, с какими дебилами приходится жить на одной планете

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь(С)
Ви таки будете удивлены, но в былые годы хранить какую-нибудь Яву (~180 кг качественной чешской стали) в квартире было довольно-таки распространенной практикой за неимением гаража. На первом этаже - вообще без вопросов, выше - пропорционально уровню [STRIKE="упоротости"]упоротости[/strike] упёртости и грузоподъемности всадника. Да и сейчас не редко мот затаскивают в квартиру на зимовку, я троих таких знаю Истории известны так же аналогичные случаи в студенческих общагах, лол.
Но вот чтобы его заводить в квартире - это всё-таки довольно необычное явление
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
HubbaBubba (03.08.2014)
Старый 08.08.2014, 20:03   #27614 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
репостну себя. Молодой человек - пограничник. Было действительно приятно за свой город.


Сегодня общался с одесситкой, приезжавшей проведать сына, которой мобилизован и служит в Херсоне. Женщина была очень довольна тем, что большинство херсонцев - за территориальную целостность. Ведь сине-желтый флаг это - мир и спокойствие. В её Одессе весомый процент - за триколор. А это - война. Люди не хотят понимать, что они за потенциальную разруху, жизнь в бомбоубежищах, безработицу и питание по карточкам.
В общем было очень приятно за свой Херсон и слова о том, что она спокойна за сына, пока он находится тут. М.Л.
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 11:52   #27615 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
USB 3.1 можно будет втыкать и вверх ногами тоже.
20 лет, 20 долбанных лет понадобилось, чтобы сделать такую простую вещь!
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Andreyev (14.08.2014), be@ves (20.08.2014), Duke (15.08.2014), TISHENKO (15.08.2014), Valter (14.08.2014), Слоушлёпок (14.08.2014)
Старый 14.08.2014, 23:48   #27616 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Сижу на Сландо, торгую фигней всякой. Приходит сообщение:

ssseruy:
- В Крым отправляете? (только наложной платеж, укр банков нет, предоплата невозможна физически). Выкуп гарантирую.

За время пребывания на Сландо я сталкивался с разными ситуациями. Ну, первое, что приходит в голову: как и чем он гарантирует "выкуп"? Я отправлю ему немаленькую посылку, в Крым сейчас недешево, гривен 35 слупят это точно. Пока она дойдет, этот крымнаш (зацените никнейм) найдет где-то то же самое дешевле на 20 копеек, потом тупо отключит мобилу (если она еще в Крыму работает, тоже вопрос), а мне потом платить 70 за туда-сюда, плюс проезд на маршрутке + 3 часа потраченного времени. И как я тогда воспользуюсь его "гарантией"? Ну обычно в таких случаях они все бьют себя пяткой в грудь, и божатся, что заберут - "это 100%!!!!". В этом, видимо, и состоит их "гарантия". Гарантия, более похожая на попытку держать тебя за простачка-дурачка.
Именно поэтому, я без всяких объяснений и рассусоливаний кратко, но емко отвечаю:

- нет

Ну а чо, я буду ради какого-то крымнаша заморачиваться? Они там по путьке вчера кипятком ссали, вот пусть он им теперь и высылает.
Ответил я буквально тут же, но так вышло, что разница в сообщениях составила 8 минут (Сландо присылает сообщения с какой-то задержкой).
Ну и до вечера - тишина.
Ровно через 7 (!!!) часов после моего сообщения приходит его ответ:

ssseruy:
- Спасибо за ответ, но уже и не нужно, уже отправили.

Захожу, в переписку, вижу - моё "нет" прочитано ним аж час (!) назад!!! Т.е. эта гнида дала сначала "гарантию", потом тут же не дождавшись моего ответа слиняла, потом вернулась, прочла мое сообщение, видимо обиделась, но промолчала, потом целый час рыскала по Сландо в поисках товара, нашла его и уже аж потом снова вспомнила обо мне.
Вот ведь *** расейская, это он решил меня так ущипнуть "культурно". Типа и поблагодарил, и уел.
Ну культурно, так культурно:

- И вам спасибо за такую важную для меня информацию.

************************************************** ***************
пс (это уже конечно я ему не отсылал): Подавится расейка НАШИМ Крымом, а вы еще приползете обратно как побитые кинутые шавки.

Последний раз редактировалось Nguingm, 14.08.2014 в 23:56.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
Duke (15.08.2014), Mr. Freeze (16.08.2014)
Старый 14.08.2014, 23:57   #27617 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Ну а чо, я буду ради какого-то крымнаша заморачиваться? Они там путьке радовались вчера, пусть он им теперь и высылает. Ответил я буквально тут же, но так вышло, что разница в сообщениях составила 8 минут (Сландо присылает сообщения с какой-то задержкой). Ну и до вечера - тишина. Ровно через 7 (!!!) часов после моего сообщения приходит его ответ: ssseruy: - Спасибо за ответ, но уже и не нужно, уже отправили. Захожу, в переписку, вижу - моё "нет" прочитано час (!) назад!!! Т.е. эта гнида час рыскала по Сландо в поисках товара, нашла его и потом вспомнила обо мне. Вот ведь *** расейская, это он решил меня так ущипнуть "культурно". Типа и поблагодарил, и уел. Ну культурно, так культурно: - И вам спасибо за такую важную для меня информацию. пс. Подавится расейка НАШИМ Крымом, а вы еще приползете обратно как побитые кинутые шавки.
Я знаю телефон неплохого психотерапевта
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Школьник за хороший пост:
Antena (16.08.2014), walery (15.08.2014), херсонец (15.08.2014)
Старый 15.08.2014, 08:10   #27618 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Я знаю телефон неплохого психотерапевта
так никто ж и не сомневался
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо intel64 за хороший пост:
Duke (15.08.2014), Lester (15.08.2014), Nguingm (15.08.2014), Synthetic (15.08.2014), TISHENKO (15.08.2014), Аяяй (15.08.2014)
Старый 16.08.2014, 08:58   #27619 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мда... А в конце забыл приписать с люб..., ой, с ненавистью ко всем.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 14:22   #27620 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Сколько живу в Херсоне, столько удивляюсь. В последнее время с т.н. "работодателей". Собственно, есть пара вакансий, решил подзаработать денег, разослал резюме. К слову, у меня общего стажа работы - 7 (семь) лет. Ну ок, разослал, договорился о собеседованиях. Все хорошо, приехал, пообщался. Через пару дней решил прозвонить, узнать. Ответ (это феерично): - Вы нам не подходите, у вас нет ОПЫТА работы (**еать, 7 лет - это что?) по юридической специальности. Решил поинтересоваться: -[STRIKE="А хуле надо"] А хуле надо[/strike] А какой опыт работы нужен? Ответ: - Мы вам перезвоним о.О
Сижу - офигеваю...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 14:32   #27621 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Вот мнение тупых мазохисток, мнящих себя местными Сахаровыми в юбке, для меня как раз очень важно))
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 14:37   #27622 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Вот мнение тупых мазохисток, мнящих себя местными Сахаровыми в юбке, для меня как раз очень важно))
Тут есть такая функция "Игнор" называется. Советую воспользоваться, если не умеешь себя в руках держать.
А я тут как бы не с тобой общаюсь и не ради тебя сижу. Прикинь!
Можно мне не отвечать, я не расстроюсь =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 14:40   #27623 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Ыыыыыыыыы
а там же ника твоего не было - почему на свой счет приняла?))))))))
блин антена ты так доставляшь это просто праздник какой-то))
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 15:43   #27624 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
УРА!
Ухожу [STRIKE="в запой"]в запой[/strike].
ой в смысле в отпуск!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Antena (16.08.2014), HubbaBubba (16.08.2014), Mona Lisa (16.08.2014), TISHENKO (16.08.2014), ustas (16.08.2014), Деянира (17.08.2014)
Старый 16.08.2014, 16:15   #27625 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
и я с сегодняшнего дня в отпуске. Эх, картошки накопаю......, блииииин
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 16.08.2014 в 16:45.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Antena (16.08.2014), HubbaBubba (16.08.2014), Mona Lisa (16.08.2014), Папина доця (17.08.2014)
Старый 16.08.2014, 16:48   #27626 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
УРА!
Ухожу [STRIKE="в запой"]в запой[/strike].
ой в смысле в отпуск!
Любишь теплое пиво и потных женщин?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 10:21   #27627 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Любишь теплое пиво и потных женщин?
И где же Вы их только нааходите ?
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 23:04   #27628 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Сижу на Сландо, торгую фигней всякой. Приходит сообщение:

ssseruy:
- В Крым отправляете? (только наложной платеж, укр банков нет, предоплата невозможна физически). Выкуп гарантирую.

- нет

ssseruy:
- Спасибо за ответ, но уже и не нужно, уже отправили.

- И вам спасибо за такую важную для меня информацию.
Блин, вот тут мне намекали, что я ненормален, надо типа к психотерапевту. Нормальным людям не так отвечаю, не то о них думаю. Но вот же было и продолжение:

15 августа, ssseruy:
- Да незачто! Обращайтесь, могу еще написать!

- Да и вы пишите, если что надо. Разнообразия ответов правда не обещаю.

17 августа, ssseruy:

- Добрый день!
Прошу прощения за длительное молчание, была куча дел в реале, не успел отписать. К сожалению не успею на этих выходных приехать и выкупить нужные детали. Предлагаю два варианта, 1) Отправить Новой Почтой наложенным платежом (выкуп гарантирую) 2) Приеду на следующих выходных, но опять таки гарантий нет т.к. работаю в структуре, вязаной с землей и постоянно сотрудничаю с МВД в плане проверок законности выделения земли, застройки и т.п. Свободным временем располагаю мало. Если согласны на Новую Почту, то адрес: [такой то]

************************************************** ***************
Как видно из сообщения, он попутал адресатов. А теперь обратите внимание на выделенное жирным. Больше ничего комментировать, не буду. А то снова скажете, что я все додумываю, на хороших людей злость держу. Просто молчу.
Ему тоже ничего писать не буду. Пусть идет себе с миром.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:40   #27629 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Любишь теплое пиво и потных женщин?
21й век же!
Пиво в морозилку
Женщину в душ
И желательно это все на морях
Куда собственно на днях и отправимся
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 12:34   #27630 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
че за *банутая система в спортлайфе?
видите ли ребенку уже 4 года и он должен сам идти в мужскую раздевалку и душевую. совсем они там тронулись.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
static (26.08.2014), Synthetic (26.08.2014), Аяяй (26.08.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co