Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2017, 00:27   #29311 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
В копилку про быдлоэнерго
Девочка прямо с утра к ним едет в 8 ( или в скока там они открываются), заходит а в окошке сидит только одна овца с пачкой бумажек, другие не пришли
Девочка туда-а та ей, подождите я пока не работаю
В смысле не работаете? Девушка, пока я с этим (и так брыыынь по пачке листочков) не закончу то вас не обслужу
И дальше сидит с этих бумажек что-то в журнальчик переписывает
Это штблть??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 07:25   #29312 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
В копилку про быдлоэнерго
Девочка прямо с утра к ним едет в 8 ( или в скока там они открываются), заходит а в окошке сидит только одна овца с пачкой бумажек, другие не пришли
Девочка туда-а та ей, подождите я пока не работаю
В смысле не работаете? Девушка, пока я с этим (и так брыыынь по пачке листочков) не закончу то вас не обслужу
И дальше сидит с этих бумажек что-то в журнальчик переписывает
Это штблть??
Ща придет Шатон и будет рассказывать шотынеблагодарная и они там за никому ничего не должны и нужно время на попитьчаю ибо получают маленькую зп и не должны перерабатывать
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
HubbaBubba (30.03.2017), Ден (30.03.2017), Деянира (30.03.2017), ПорТокоЛаДа (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 08:51   #29313 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
У%бки
У меня у слову эта эпопея с типа отключением тянулась год с лишним
И приходили и писали
У папы на минуточку с нового года а щас апрель и еще сколько бы волочилось
Ну ты сидишь овца, к тебе в мороз ходит дедстолетвобед с нереальными показаниями просит помочь разобраться, ну что у тебя в твоей голове кроме банки горошка
Немогу как бесят
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (31.03.2017), HubbaBubba (30.03.2017), Деянира (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 09:09   #29314 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Единственное шо облэнэрго полезного,кстати, сделало, так это отэти личные кабинеты, куда сами подливают показания счетчиков и скока надо оплатить, ибо их системы один счетчик на подъезд порядком бесит, стоишь как дебил возле этого счетчика и ждешь пока среди 25 квартир появится твоя
А в прошлом месяце у них беда какая-то была, еще 3 чи 4го числа оплатила свет, в 20х числах заходжу в кабинет, а у меня долг висит, звоню спрашую, мол что за дела, почему не зачислен платеж , коза на другом конце провода с тоном "какого х@я вы сюда звоните, заипали" грит шо ниченезнаю, звоните в свой банк они не передали платеж значит
Грю, мол вышотамсумасошли? При чем тут банк, платеж не вернулся, значит он у вас
Грит, ниченезнаю, если не погашена задолженность, значит ваш банк его задерживает
На ответ, что я работаю в этом банке и на транзитнике суммы не вижу ответила шо идите значит в наш расчетный отдел делайте сверку
Требую номер телефона этого отдела, отказывает, пока не наорала номер не дала
Позвонив в расчетный отдел мне спокойно сразу объяснили, что просто не успели еще разнести платежи, и как их задрало что идиоты с "горячей линии" не могут сразу этого говорить клиентам, ибо информацию им не однократно передавали.
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Marichello (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 12:59   #29315 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Девушка, пока я с этим (и так брыыынь по пачке листочков) не закончу то вас не обслужу
И дальше сидит с этих бумажек что-то в журнальчик переписывает
Это штблть??
А потом коронная фраза из ее рта - Надо чаще ходить на сверку!!! И водоканал туда-же, сжечь))) Сами какой-то долг придумывают каждый месяц, потом сами его списывают куда-то, я уже даже не смотрю и не расстраиваюсь, плачу по счетчику. А вот пенсионеров жалко((( они туда как на работу каждый месяц ходят, при этом исправно платят.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Synthetic (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 14:00   #29316 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
короче история: перед нг выходит он на площадку а там какието чуваки счетчик снимают
эй что как кто такие?- блэнерго, плановая замена
через неделю принесли назад поставили. а через три пришел счет в 25к долга бате и соседке в 6к
При съёме счётчика должны были дать бумажку со всеми данными (показания старого, показания нового, ФИО там, дата).
Если бумажки нет, то серийный номер счётчика прописан в договоре. За счётчик на площадке (не в квартире) абонент ответственности не несёт (они сами говорят). То есть надо писать заяву о том, что счётчик был подменян неизвестными лицами, потребовать сделать пересчёт.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:58   #29317 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. ! И водоканал туда-же, сжечь))) Сами какой-то долг придумывают каждый месяц, потом сами его списывают куда-то,
Когда вы не подаете данные по счётчику воды, они вам автоматом насчитывают некоторое кол-во кубов в долг. Потом, когда вы раз в полгода подали, они долг списывают и насчитывают по факт.показаниям.
В качестве ликбеза.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 20:21   #29318 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
короче кому интересно рассказываю

сегодня позвонила ш наша знакомая грит без паники, я всех подняла и к середине апреля все вернут назад, я мол вижу ваше заявление и еще прям от депутата запрос по этому вопросу (кудато папа еще дошел ))

и мол заявление ваше от 21го февраля а облэнергетики оказывается имеют право нихрена не делать месяц с момента подачи а потом уже доставать и смотреть, и вот грит уже его взяли в работу и все решат

но я ш перезвонила родителю говорю не паникуй, а он мне -так 21го февраля это повторное, первое он написал сразу как увидел долг в 25к- 27 декабря

это заявление облэнерго успешно просрало хотя и было все зафиксировано

папа зашел еще в январе и феврале, пока в очредной раз ему не сказали - ну мы видим что вы вроде писали но хрен его знает де оно подевалось а напишите еще одно
вобщем после еще одного месяца без ответа и с очередным счетом в миллион вопрос
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Чего паниковать
был ничего так актуальный

точно их когдато сожгу

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
При съёме счётчика должны были дать бумажку со всеми данными (показания старого, показания нового, ФИО там, дата).
ничего такого, говорят идите куда шли, мы без вас решим
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
То есть надо писать заяву о том
вот как видите две написали, одна дошла, в другую рыбу завернули
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
HubbaBubba (03.04.2017)
Старый 30.03.2017, 20:35   #29319 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ничего такого, говорят идите куда шли, мы без вас решим
В принципе имел право ментов вызвать - непонятные чуваки без документов на такие работы снимают счетчик, хз может спереть хотят.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 08:29   #29320 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
я смотрю это чисто женская тема паниковать по поводу коммунальных служб.

у меня на работе тоже только женщины этим занимаются.

вопрос: зачем портить себе нервы, если вы платите по счетчику?
я вот плюю с высокой колокольни на то, что в личных кабинетах служб у меня вечно светятся долги или переплаты. ГЛАВНОЕ, что Я знаю, что мной все честно оплачено. а на их расчеты мне нас..ть.

если в планах нет продажи своего жилья, когда покупателю нужно будет предоставить справки, что долгов нет, то чи не похер что там за долг/переплата?

з.ы. а когда появился приват 24 с его системой оплаты коммуналки, то эта тема вообще ушла в разряд утиля.
берегите свои нервы, люди.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
elison_s (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 08:42   #29321 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я смотрю это чисто женская тема паниковать по поводу коммунальных служб.

у меня на работе тоже только женщины этим занимаются.

вопрос: зачем портить себе нервы, если вы платите по счетчику?
я вот плюю с высокой колокольни на то, что в личных кабинетах служб у меня вечно светятся долги или переплаты. ГЛАВНОЕ, что Я знаю, что мной все честно оплачено. а на их расчеты мне нас..ть.

если в планах нет продажи своего жилья, когда покупателю нужно будет предоставить справки, что долгов нет, то чи не похер что там за долг/переплата?

з.ы. а когда появился приват 24 с его системой оплаты коммуналки, то эта тема вообще ушла в разряд утиля.
берегите свои нервы, люди.
Бугага


Облэнэрго одна из тех контор, которая вырубает свет очень быстро, а подключает его обратно мучительно долго

Ты читал шо мать писала? Ей свет хотелы отрезать, и на счетчике непонятный долг получился!! Тут тоже сохранять спокойствие?
Млять, Милан, ты иногда как с другой планеты
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
AnheL (31.03.2017), HubbaBubba (03.04.2017), Ден (31.03.2017), Деянира (31.03.2017), ПорТокоЛаДа (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 10:08   #29322 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Бугага


Облэнэрго одна из тех контор, которая вырубает свет очень быстро, а подключает его обратно мучительно долго

Ты читал шо мать писала? Ей свет хотелы отрезать, и на счетчике непонятный долг получился!! Тут тоже сохранять спокойствие?
Млять, Милан, ты иногда как с другой планеты
ну тут хз, первый раз в жизни такую историю услышал.
чисто со статистической точки зрения: мой круг общения - несколько сотен людей, ни от одного из них о таком беспределе не слышал. т.е. вероятность отключения стремится к нулю. так кто с другой планеты? я или те люди, которым не повезло с лагами обленерго?

я думаю что вероятность того, что я завтра умру больше, чем то, что меня внезапно отключат от электричества. я теперь должен бояться выходить из дома?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 10:23   #29323 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вопрос: зачем портить себе нервы, если вы платите по счетчику?
тебе сколько лет, деточка? а папе под 70
ты понимаешь что они по другому думают? есть продвинутые бабушки в интернетах но не буду их брать в расчет
это я за день с этим разобралась, а он молчал и три месяца в ужасе от долга в штуку зелени ходил к этим у%бкам которые там в окошке и слова связать не могут
мало чтоли историй что оп-левый долг и чуть не с дома выселяют уже
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (03.04.2017), Деянира (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 11:13   #29324 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
мало чтоли историй что оп-левый долг и чуть не с дома выселяют уже
я такие истории только в инете читал от агентов кремля.
типа дядя вася сказал, что тетя шура слышала в прошлом году, что витьку малого, ну сына ольки, та что была соседкой светки, ну которая пятиюродная внучатая племянница катьки выселили из квартиры за долги по коммуналке.

в реальности же оказывается, что это кто то по нтв увидел новости, как в хабаровске/чите/волгограде какого то алкаша выселяют, т.к. он 15 лет не платил за квартиру.

з.ы. ну а ваще, когда наших стариков троллят коммунальщики это да, согласен, что те нервничают.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 11:32   #29325 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Милан, облэнерго реально отключает должников, причем бывает что за небольшие суммы. А подключить обратно - не только нудно, но и платно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (31.03.2017), ПорТокоЛаДа (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 12:39   #29326 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Милан, облэнерго реально отключает должников, причем бывает что за небольшие суммы. А подключить обратно - не только нудно, но и платно.
ок.

в понедельник срочно иду в облэнерго уточнять почему у меня всю жизнь +/- 100-200 грн с ними.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 13:57   #29327 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
пилять Милан, ты реально инопланетянин. вот тебе еще одна хистори про уебков. Приезжаю как-то с моря, уставший и больной с температурой (отравился нитратным арбузом). Захожу в квартиру, клац - а хй там - света нет. Заходит сосед, говорит - слыш сосед, тебя отключили, извини - ничего не смог сделать.
Ах*ть, у меня температура, жрать нечего, холодильник потек, в квартире темень, меня всего трусит еле стою.
Хорошо мама позвонила (тогда еще был стационарный апппарат), приехала, спасала. Поехала в облэнерго - Какого х.отключили? - А у вас долг. - Какой нах долг, вот недавняя платежка! - А, даааа... У нас тут что-то не то... А, да, вот ваши деньги. А ну так у вас все равно -1 грн, что вы кричите, у вас же долг. Идите платите за подключение, приедем, подключим.
"1 гривна долг" блеать!!!!! П*ДАРАСЫ.

Последний раз редактировалось Estet, 31.03.2017 в 14:03.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
HubbaBubba (03.04.2017), PinaColada (20.05.2017), sam-igor (31.03.2017), Деянира (31.03.2017), Папина доця (03.04.2017), ПорТокоЛаДа (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 15:08   #29328 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
та я ж уж написал, что верю.

но все равно, мне мои нервы дороже. щас пойду с ними сверку сделаю, выйдем в ноль. но знаю ж, что через пару месяцев опять будет недоплата/переплата. и шо, каждые пару месяцев бегать сверку делать? не, душевное спокойствие и хорошее настроение важнее.
вероятность того, что внезапно, когда меня не будет дома отключат именно мою квартиру мизерная.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 15:30   #29329 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
с такими с позволения сказать "организациями" то, что вас не отключили, не ваша заслуга, а их недоработка.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
HubbaBubba (03.04.2017), ПорТокоЛаДа (31.03.2017)
Старый 04.04.2017, 19:36   #29330 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Порта, я узнала кто жена твоего брата, случайно. Как тесен мир а Херсоне
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 20:57   #29331 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ташотам того херсона ))) вон деонисия в египте херсонцы по плечу хлопали, все везде свои

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Порта, я узнала кто жена твоего брата, случайно. Как тесен мир а Херсоне
но што вы делали в отеле нинель??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 21:55   #29332 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Wink

)))))))))))))))))не, ну а шо Новый год нельзя встретить? Регулярноо
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
ПорТокоЛаДа (05.04.2017)
Старый 27.04.2017, 09:09   #29333 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
узнал сегодня пару новых слов

квадропедализм, бипедализм
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Synthetic (28.04.2017)
Старый 14.05.2017, 15:19   #29334 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
фигасе
на форуме никто про евровидение не пишет
удивлен
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:27   #29335 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
фигасе
на форуме никто про евровидение не пишет
удивлен
кто-то его смотрел?
нах оно надо? роиси не было... наши ожидаемо оказались в жопе...
шо писать?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
AC Milan (14.05.2017), AnheL (15.05.2017), bondur (14.05.2017), P.MoUsE (14.05.2017)
Старый 14.05.2017, 15:51   #29336 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
наши ожидаемо оказались в жопе...
Как будто что-то плохое Хоть в следующем году без этого обойдемся. Главное - заявили о себе, привлекли туристов (хотя в краткосрочной перспективе экономической выгоды от этого - минус стопиццот мильёнов).
Но на самом деле, конечно, главное то что...

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
нах оно надо? роиси не было...
шо писать?
... просто а*уенно то, что не произошло никакого ЧП с трупами. Сраное евровидение во время де-факто войны - это лютый п-ц с точки зрения обеспечения безопасности, блеать. Но, к счастью, всё прошло гладко. Ну, кроме инцидента с голой жопой. Который, вероятно, даже не был воспринят зрителями как что-то не запланированное организаторами, гыгы.
В общем закончилось - и отлично, можно вздохнуть с облегчением.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Mr. Freeze (15.05.2017), walery (14.05.2017), Папина доця (14.05.2017)
Старый 14.05.2017, 15:59   #29337 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, Валера, хорошо шо ты не смотрел. В записи этого нет, чувака вырезали. А у Джамалы ни один мускул на лице не дрогнул, профи))
Вообще организафия понравилась, все очень достойно выглядело и красиво, ведущие молодцы. На мой взгляд участники в этом году никакие, у меня лично явного фаворита не было, но мой личный топ5 не вошел в число первых 3 мест.Кто-то в инете пошутит что Онука выступила лучше чем конкурсанты - полностью согласна))) А так норм, но вы ничего особо не потеряли.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
elison_s (15.05.2017), Estet (14.05.2017), HubbaBubba (15.05.2017), Marichello (14.05.2017), P.MoUsE (14.05.2017), TISHENKO (14.05.2017)
Старый 14.05.2017, 17:20   #29338 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
На мой взгляд участники в этом году никакие, у меня лично явного фаворита не было, но мой личный топ5 не вошел в число первых 3 мест
+1
Ваще ни на ком взгляд не задержался, даже свой топ не смог составить. А, вру - кроме как ни странно Украины. Единственные, кто понравился. От победителя я в шоке. От результатов голосования - просто в нокдауне.

upd. когда слушал Португалию, думал - жалко его, юродивого, с такой хней послали, теперь вот стоит, позорится, а шо делать, выбора ж нет, отказаться уже нельзя. Думаю, с какой чушью народ только не лезет на такую(!) сцену, на что-то надеется... ну, думаю, вот кому последнее место обеспечено. Вот уж на кого - а на него точно я бы ломанного гроша не поставил.
И вот голосование. Я просто ах....как удивился. Ну думаю, послушаю второй раз, мож чо пропустил, ниаценил. Нет, оказалось таки х*ерга полнейшая.

Последний раз редактировалось Estet, 14.05.2017 в 17:39.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
be@ves (17.05.2017), Mister Hide (14.05.2017), Деянира (14.05.2017), Робот Вертер (14.05.2017)
Старый 14.05.2017, 17:41   #29339 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну нашим явно не хватило драйва. Я все ждала развертки по эмоциям, а они так приподнимались чуток и все. А так и вокал и песня неплохие, но там надо было жечь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 17:49   #29340 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Все равно, ну пусть были бы в середине, но третье место с конца после всяческого говна - это непостижимо для моего понимания.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
elison_s (15.05.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co