Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 17:52   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
а теперь скажите милейший КАК вы в гости к ним попали?

забыли... де мать по субботам по ночам бывает?)) (с)
ну и вот.
на этих квестах - куда только не попадешь
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:37   #32 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а это здание не достроенное, дальше чем тарле, конечная 12 и прочих транспортных средств со 2 таврика?...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:06   #33 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
У нас бомжи вообще в канализационных блоках живут. Целая семейка: утром с балкона, попивая кофе, повидал картину - вылазит из люка на поле девочка лет 7, мальчик лет так 12 и папа с мамой по ходу)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо otto за хороший пост:
Muxa (10.07.2008), TISHENKO (11.07.2008)
Старый 10.07.2008, 21:22   #34 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Во руют. даже очень лихо воруют. наверное Митяй по следу шел к их логову
воруют сцуки!

помню мы с братом малые дома сидели, а у нас из двора все железяки какие-то алкаши выносили

страшно было, мы ж маленькие.... хнык=((
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:22   #35 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
У нас бомжи вообще в канализационных блоках живут. Целая семейка: утром с балкона, попивая кофе, повидал картину - вылазит из люка на поле девочка лет 7, мальчик лет так 12 и папа с мамой по ходу)
дети падземелья?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:29   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
дети падземелья?
у меня подруга как то вела проэкт в Херсоне " Семья без насильства", и бедняга всю неделю лазила со следователями провожатыми по херсонским люкам в поисках интервью бездомных детей, так нарыдалась при виде этих зверьков, которых ничего уже в этой жизни не интерисует кроме дешового клея, им даже еда не нужна была.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Opium (10.07.2008), otto (11.07.2008), TISHENKO (11.07.2008), ustas (10.07.2008), белая_тигрица (10.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 08:55   #37 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Злые вы люди. Всегда думаете что люди, просящие это обязательно пьяницы и бездомные люди..
Берут, забирают документы ножки отрубают и садят в метро милостыню простить на этом и зарабатывают, а бедняг совсем не кормят особенно выгодно детей калечить жалости больше вызывают.
Бездомные люди это тоже люди, а не какие-то существа лесные как вы к ним относитесь .
Если человек бездомен, он не имеет право существовать?
Ну да если милиции как всегда лень роследывать преступления садят бездомных людей.
Или там кто-то с мереи родственники или депутата на машинки убил кого-то или что-то еще
Конечно, чтоб отмахаться посадят или бездомного или человека другой расы.
У нас же расизм процветает, а самые жестокие это детишки наши…
Сколько фотографий в инете забитых подростками людей других рас и бездомных
А для них то что город очищают от грязи .Бездомные это то же люди и они имеют право жить просто общество наше заставило их так жить . А вы уверены что завтра вы не окажитесь на их месте и ни кто вам не поможет .
Вот и власть у нас плохая, какое общество такая и власть.
Митяй, а давай тебя на каторгу и колючей проволокой обгородим «приятно» тебе будет?
Конечно же нет так им не приятно как вы к ним относитесь не смотрите с высока не вы так другой окажется на этом месте ..
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dead Freak за хороший пост:
AntiGOP (11.07.2008), Baby Doe (12.07.2008), HubbaBubba (11.07.2008), Schnix (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 10:02   #38 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А вот как раз наоборот, мы своей жалостью и милостынью продолжаем всей этой несправедливости существовать. Говоришь, забирают паспорта, калечат людей, что б жалость больше вызывали? Вот именно, если бы мы не подовали милостыню этим людям, меньше бы этот бизнес процветал. Никогда ни задавались себе вопросом, почему у бедной женщины маленький ребенок на руках всегда спит и ни разу не заплачет? Под героин он или алкаголем. А нам жалко ее становиться, мы ей денежку подкидываем, а у нее на следующий день уже новый такой тихий ребенок будет, и этот ребенок может оказаться твоим. Сколько у нас детей прободает без вести? Никогда не реагирую на этих попрошаек нищих, и всех призываю к этому. Не бывает безвыходных положений в жизни. Всегда и везде нужны мусорщики, грузчики и прочая грязная работа, существуют приюты, хоть они и ужасные, но такие приюты есть, все зависит от того на сколько тебе важна твоя собственная жизнь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
AntiGOP (11.07.2008), Muxa (11.07.2008), zwitter (11.07.2008), Папина доця (11.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 10:05   #39 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ой Ларфа, ты чего! расизма у нас не процветает, в отличии от Москвы. Про скин хэдов можно вообще отдельную тему заводить. То, что у нас это не скин хэды, а просто бычье, которое услышало новое понравившееся слово.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
AntiGOP (11.07.2008), molot (11.07.2008), mr_Arm (11.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 10:24   #40 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Ой Ларфа, ты чего! расизма у нас не процветает, в отличии от Москвы. Про скин хэдов можно вообще отдельную тему заводить. То, что у нас это не скин хэды, а просто бычье, которое услышало новое понравившееся слово.
Да знаю, училась зош когдато там всегда псевдо реперы скинхэды и т д т п
Просто жестоко относились к детям других национальностей и других субкультур. Типо такие словечки проскакивали я репер я должен бить Неферов. Или я скинхед дожжен бить армян, евреев итдтп)Смешно правда но это так и есть теперь …
Да сейчас уже только одно пионерство. Раньше помню панки косухи носили еще принято было крысу или нутрию на плече тоскать. Хиппи было много и барабанная музыка уличные музыканты. Но в Херсоне это практически не наблюдалось. Так в Днепропетровске больше всего ностальгия теперь такая …
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dead Freak за этот пост:
AntiGOP (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 10:31   #41 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Почему же, хиппи в киеве много еще осталось, на контрактовую или БЖ стоит только зайти , а там крики " Мы щас драм и бейс хуячить будем" ))))))
П,С Агресси в молодежи много стало, меньше телик смотреть нужно. Жить хорошо стало, за маминой и папиной спиной, энергии накапливаеться много, от того что трудностей нет в жизни вот и нашли куда ее выплескивать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
AntiGOP (11.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 20:04   #42 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
бомжом быть хорошо, дажэ романтично я бы сказал па опыту, кагда у тебя в кармане многа бабак (с) май фрэнд
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Baby Doe (12.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 22:23   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
бомжом быть хорошо, дажэ романтично я бы сказал па опыту, кагда у тебя в кармане многа бабак (с) май фрэнд
испытала это состояние на себе, когда гарлопанили в крыму на на бережной под гитары и бонг, а я ходила с шапочкой денюжку просила, так клево это было делать когда знаешь, что в номере у тебя наличкой 300 баксов лежит ))) на выпивку за время отдыха ни разу не потратили, люди нам носили бутылки вина, деньги, дыню, только за то что б Алина еще раз им спела любую песню Дорсов.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 00:18   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
бомжом быть хорошо, дажэ романтично я бы сказал па опыту, кагда у тебя в кармане многа бабак (с) май фрэнд
-А ты знаешь, почему Ван Гог отрезал себе ухо-спросил меня бомж...

с этой строки начинается книга Рю (не путать с Харуки) Мураками, которая как раз о таком бомже. правда в кармане у него бабок было меньше, чем кокаина... и, прочитав ее, я так и не понял хорошо быть таким бомжом или плохо.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 12.07.2008 в 00:29.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 11:01   #45 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
-А ты знаешь, почему Ван Гог отрезал себе ухо-спросил меня бомж...

с этой строки начинается книга Рю (не путать с Харуки) Мураками, которая как раз о таком бомже. правда в кармане у него бабок было меньше, чем кокаина... и, прочитав ее, я так и не понял хорошо быть таким бомжом или плохо.
книжку в студию!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 11:23   #46 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Не читайте Рю Муракамми, лучше Харуки.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (15.07.2008), wouldnt_even (12.07.2008)
Старый 12.07.2008, 11:39   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Не читайте Рю Муракамми, лучше Харуки.
Антена, как всегда, дело говорит. у Рю слишком много негатива, грязи и человеческих пороков.... дв, по-сути, окромя этого ничего и нет.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 12:07   #48 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
дайте для сравнения че-то кавайное почитать)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 12:10   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
дайте для сравнения че-то кавайное почитать)
про бомжей у меня есть только вышеупомянутые монологи.

вообще надо обладать особым цинизмом, чтобы книги про бомжей кавайными называть )

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 12.07.2008 в 12:13.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Bitch with a brain (12.07.2008)
Старый 12.07.2008, 12:12   #50 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
человек-ящик. Кобо Абэ.
у меня в цифре есть.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 21:15   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
А вот как раз наоборот, мы своей жалостью и милостынью продолжаем всей этой несправедливости существовать. Говоришь, забирают паспорта, калечат людей, что б жалость больше вызывали? Вот именно, если бы мы не подовали милостыню этим людям, меньше бы этот бизнес процветал. Никогда ни задавались себе вопросом, почему у бедной женщины маленький ребенок на руках всегда спит и ни разу не заплачет? Под героин он или алкаголем. А нам жалко ее становиться, мы ей денежку подкидываем, а у нее на следующий день уже новый такой тихий ребенок будет, и этот ребенок может оказаться твоим. Сколько у нас детей прободает без вести? Никогда не реагирую на этих попрошаек нищих, и всех призываю к этому. Не бывает безвыходных положений в жизни. Всегда и везде нужны мусорщики, грузчики и прочая грязная работа, существуют приюты, хоть они и ужасные, но такие приюты есть, все зависит от того на сколько тебе важна твоя собственная жизнь.
уважающий себя бомж никогда не пойдет просить милостыню, хотя им этого никто и не даст. если бомжы - это всеголишь жертвы обстоятельств и нашей гнилой системы, то попрошайки - члены преступных групп. ежедневный доход одного из них не меньше, чем дневная зарплата среднестатистического горожанина, естественно никто не даст этим воспользоваться чужим. это конечно не херсона случай, хотя...

В москве, питере и других крупных городах проводят акции фуд нот бомбс и это здорово. вопервых это хороший стимул для привлечения и занятия правильной молодежи, а во вторых - дарение надежды несчастным людям, напоминание о том, что они не какое-то пустое место или боксерская груша для излива ярости школьников, а все-таки люди. и люди идут туда. идут затем, что бы убить безразличие хотя бы еще в одном прохожем, т.к. эта проблема (безразличия имею введу) для нашего совка актуальна как нигде.

Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Ой Ларфа, ты чего! расизма у нас не процветает, в отличии от Москвы. Про скин хэдов можно вообще отдельную тему заводить. То, что у нас это не скин хэды, а просто бычье, которое услышало новое понравившееся слово.
... но к сожалению с такой пропагандой в перспективе, хотя как мне кажется (только кажется?) в России это дело пошло на спад, т.к. сформировались прочные встречные силы шарпов и просто панков-не-на-словах, которые арматурой по голове ударить или нож под ребро засунуть не постесняются, этим самым вправляя мозги молодым гитлероонанистам, которые влились туда только по тому, что это круто.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co