Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 22:12   #31 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
на министерку чтоле ? божеупаси
штотакое министерка? я хз как завёца, ано у сестры пад домам проста, близка и приятна ага)
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:45   #32 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
штотакое министерка? я хз как завёца, ано у сестры пад домам проста, близка и приятна ага)
а там всигда приятно, тока када в гостях )))
мне вот на воскресенке 3 года назад выгуливать собаку на озере в гостях было приятно, а вот этой зимой там было не приятно )))
зы - Толег, хорошую тему поднял )
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (11.07.2008)
Старый 10.07.2008, 22:46   #33 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
гы еще для антенки.. читай на здаровье сонечко)


мм недавняя поездка с птичкой в жп..
мы как истенные романтики решили в 1й день кинуть сумки к знакомым забить на все и прошляться просто ночь по морю предвкушая отличный отдых наслаждение морским бризом шуршанием волн ну и всякае такое..................

...............
все кстате продолжилось на пляже у мини-барчика за этим мы уже наблюдали из далека.. но там уже и девушке хорошо перепало хер какойто неплохо пару раз приложил..

вот так вот бля.. афигительная рамантека на нашем радном жп.. печально=\
вот паэтому терпеть ненавижу ЖП

а печально в этой всей истории то, что мне нечева падобнава из описанава в даннай теме вспомнеть...

хатя есть

када в лагере с подругой работали в Скадовске там было нашествие черных жуков, которые были везде, а самое ужасное - на кровати, и просто шли дождем с неба (и потолка корпуса)
и х.з. почему, но на пляже их не было
мы в с ней брали по два одеяла и покрывала и уходили спать на пляж
сцуко старший отряд нас пару раз палил када под утро с дискатеки вазвращался
и потом подшучивали над нами, типа они просвещенные

настальгия мля...

Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 12.07.2008 в 16:05.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
ПРЕВЕД!!! (11.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 10.07.2008, 23:38   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Прикольное вырожение "терпеть не навижу")))))))))))))))0
о! вспомнила как в симеизе с парнем взяли плет и пошли на пляж вино пить, так там и заснули))) клево было, шум моря, масажная галька под спиной и колючий плет))) проснулись только тогда, когда рыбаки или как их там, ловители креветок нас не разбудили....романтика
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Opium (11.07.2008), ПРЕВЕД!!! (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 00:27   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
как.. я село ото шотакое симеиз? я дальше жп нос не высовывал)
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Toliban за этот пост:
Synthetic (12.07.2008)
Старый 11.07.2008, 00:33   #36 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
как.. я село ото шотакое симеиз? я дальше жп нос не высовывал)
в Крыму. прям возле Алупки.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
Opium (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 01:34   #37 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
тема классная. сразу на восспоминания пробивает. у меня в основном романтические.
но случай что вспомнился из троллейбусного детства не сколько романтический сколько прикольный.

работал на ночном троллейбусе (том что возил самих водителей с работы и на работу). Где-то в 3 часа ночи опаздывал на утренний рейс и чтоб путь скосить посадил девченку одну за руль, чтоб она разогналась, а я оторвал штанги от проводов, чтоб на встречные переставить для разворота. она разогналась слабо и тралик стал между проводов, не достает нифига ни туда ни туда. Звонить - вызывать тягача вариант был плохой - пришлось бы объяснять как это вышло та и по времени долго ждать. Чтоб толкнуть тралик нужно 3-4 человека (хотя (для справки ) если по идеально ровной дороге некотрые троллейбусы с хорошим накатам реально толкнуть и одному). Тормозил таксистов, но двоих не хватало, а подписывать пассажиров такси было бы жестоко. Вобщем пошел вглубь района искать людей. В кабак недалко заходить искать рекрутов не стал
Вобщем прохожих нашел. сначала думали что либо прикалываюсь либо непонятно чего хочу, не могли взять в толк что делает ночью троллейбус в городе который оказывается нужно еще и толкать

а вобще ночью город совсем другой. по особому красивый. и аура у него какая-та другая

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 11.07.2008 в 01:38.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
Baby Doe (12.07.2008), crematorium (11.07.2008), Dr.Nop (11.07.2008), HubbaBubba (11.07.2008), KAPAMEJIbKA (11.07.2008), Marichello (19.07.2008), TISHENKO (11.07.2008), Деянира (11.07.2008), УМА (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 06:29   #38 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
как.. я село ото шотакое симеиз?
Таких поселков на южном побережье дофига, они маленькие, Симеиз всего-то на пару км в длину тянется. Там сейчас забавный аквапарк. А вобще он еще известен тем, что это как бы место отдыха летом сексуальных меньшинств.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 07:04   #39 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Таких поселков на южном побережье дофига, они маленькие, Симеиз всего-то на пару км в длину тянется. Там сейчас забавный аквапарк. А вобще он еще известен тем, что это как бы место отдыха летом сексуальных меньшинств.
да, да, летом в крыму много лесбиянов
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 07:07   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Ну всё ребята сами нарвались, сейчас начну рассказывать.......

В то время когда Карамелька работала в Скадовске, и страдала от жуков,
нас пригласили отработать в ЖП в "Цунами" . Отработали, надискотеке
и спать практически невозможно. Поэтому и решили с мужем найти уединёное место где- нибудь. В ЖП как-нигде освещается пляж (этот вариант отпал сразу) , решили искать какой -нибудь парк. А как раз ЖУков в то время было столько, что просто они под ногами ковром лежали. И все лавчки были в жуках. Искали, искали и нашли где-то за "Тропиканой" освещёное крыльца - оказлась почта.Мобильный сел, время надо было по часам сверять, т.к первая маршрутка около 5 утра.
И вот мы подстелили костюмы под себя,укрылись сверху красной накидкой, лежим пытаемся заснуть. Я говорю:"Игорь,мы как бомжи уже. Только куча бабок в кармане." И вот идёт недалеко по тропинке толпа подвыпивших ребят. А ночью очень хорошо слышно. Слышим, что переговариваются о том живыемы или мёртвые,"в крови лежат"-кто-то сказал. Вот так до утра мы и проспали на крыльце , пугая прохожих
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Baby Doe (12.07.2008), crematorium (11.07.2008), HubbaBubba (11.07.2008), KAPAMEJIbKA (11.07.2008), Деянира (11.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 07:08   #41 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
да, да, летом в крыму много лесбиянов
Ага, обхохочешься. Вобще-то я геев имела ввиду. У них там свои места, можно сказать - в западной части.

У меня там бабушка жила, я лет до 15 к ней ездила отдыхать на лето. А сейчас меня чето там не прет.

Последний раз редактировалось Деянира, 11.07.2008 в 07:12.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 07:37   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Поскольку раньше много работали по клубам, то надо было из одного клуба "лететь в другой". И так случилось что не успевали 1 апреля в "Санрайс" пришлось в костюме свиньи бежать 4 квартала.
Представте : весна, ночь, бежит свинья с 6 сиськами в пеньюаре.

Когда- то в новогоднюю ночь выпал большой снег. Работали в пабе(он тогда только открывался) по Ушакова напротив "Альфа". Такси довозило только до УШакова, во двор таксист не рискнул заехать, и вот мне пришлось в новогоднюю ночь в чулочках и босаножках бежать по снегу. Народ вокруг веселится медсестра в халатике, по снегу бегает на центральной улице города


оТРАБОТАЛИ В Геническе и шли на автобусную остановку, ночью. Кто был в Геническе , знает , что улицы там не освещаются. Идем с тяжёлыми сумками, и так тихонечко подъезжает сзади милицейская машина. Предложили нас подвести. еп Единственный случай, в моей жизни, когда милиция артистов развозит по автовокзалам. Я в общем перес.. очень испугалась
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Baby Doe (12.07.2008), Bitch with a brain (11.07.2008), HubbaBubba (11.07.2008), KAPAMEJIbKA (11.07.2008), Schnix (11.07.2008), TypucT (11.07.2008), ustas (11.07.2008), Vitalik (11.07.2008), Деянира (11.07.2008), Папина доця (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 07:44   #43 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
да уж, походу, очень много народу в разное время по разным причинам ночевало на берегу моря , у мну помниццо такое в скадовске приключилось.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 08:07   #44 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Рассвет на море

Студенчество. Поездка на море, Скадовск или Геническ. Вечером выясняется, что на моей кровати уже спит знакомый. Не сам Его кровать - в другой комнате, без матраса и без девушки. Плюнул, постучал им ещё раз в дверь, получил плед и подушку. Куда же идти спать? Почёсывая репу, поднял взгляд и увидел лестницу вертикальную на крышу (не на чердак, а именно на плоскую крышу). Там и заночевал Комары, пауки со спичечный коробок... Зато какой обалденный рассвет!
P.S. Мою упаковку презервативов, забытую на кровати, "друзья" использовали за ночь полностью....
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (11.07.2008), TISHENKO (11.07.2008), Деянира (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 09:14   #45 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
незнаю один раз шло з сестрою в коктебеле в ночі шли повнолуння море романтико коли в же до дому сбирались по дорозі в кущіках мужичок п"яний сидіф в нього був приступ свиноперевертня хрюкаф і гавкав перевертень напевно ..Ну а мордобой це частеньке діло . А любителям подивитись на голих бігаючіх дядечок та тіточок ідіт на нудіст пляж в коктебелі тіп того
там всеодно одні хіпі та москалі голі шляются =____)
А так скільки в керсоні з тоссом не шляюсь в ночі тільки порево собачок бачіли і фсе ...
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:25   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Пупсик Сотоны Посмотреть сообщение
[font=Comic Sans MS]
А так скільки в керсоні з тоссом не шляюсь в ночі тільки порево собачок бачіли і фсе ...
Шли вечером с мужем. На пригородном автовокзале, около центрального рынка, прямо на проезжей части бравый джигит "овладел" трепетной ланью прямо на капоте железного коня
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Vitalik (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 09:27   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Wink

Короче, пора открывать тему -"Порево"
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
ПорТокоЛаДа (12.07.2008)
Старый 11.07.2008, 09:49   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
видать наша херсонская порноиндустрия развивается..
нет, Толибанчик, это культура падает, такое ощущение что скоро по херсону будут бегать шимпанзе вместо людей. Поррноиндустрия развиваеться в европе, одна только улица красных фонарей в амстердаме чего стоит. Блин, когда у нас уже дорастут до такого уровня, есть для ублажек бардели, дешовые мотели. а у нас народ како-то дикий.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Toliban (11.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 10:36   #49 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
нет, Толибанчик, это культура падает, такое ощущение что скоро по херсону будут бегать шимпанзе вместо людей. Поррноиндустрия развиваеться в европе, одна только улица красных фонарей в амстердаме чего стоит. Блин, когда у нас уже дорастут до такого уровня, есть для ублажек бардели, дешовые мотели. а у нас народ како-то дикий.
на улице красных фонарей уже ничего этого нет... там теперь типа для художников, дизайнеров, ивсяких таких людишек выделили помещения... какбы, культурная улица города теперь...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:38   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
на улице красных фонарей уже ничего этого нет... там теперь типа для художников, дизайнеров, ивсяких таких людишек выделили помещения... какбы, культурная улица города теперь...
С какого времени? В прошлом году еще витрины стояли с соблазнявшими прохожих дамами, мой парень гад, чуть мне не изменил, так его красавица завлекала.
О, у чувака там машинка была)))
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 11.07.2008 в 10:47.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:42   #51 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
С какого времени? В прошлом году еще витрины стояли с соблазнявшими прохожих дамами, мой парень гад, чуть мне не изменил, так его красавица завлекала.
ну у меня брат там в марте был, говорит что путан там уже нет, а здания реконструируют....
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
TISHENKO (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 10:49   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
мда....., уже год назад был там такой марз, то в кафе шопах курить сигареты нельзя, курить сигареты нигде нельзя, так жестко в европе сейчас борятся с курением, это пипец в амстердаме все курят, поголовно просто, на концерте там прям облако дыма было, все курили))
Ну да хрен с этим амстердамом, ни один он такой в европе, всеравно там есть культура. А у нас ее нет, какие то странные тупые запреты, стериотипы, вот и твориться такой беспредел.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:50   #53 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
мда....., уже год назад был там такой марз, то в кафе шопах курить сигареты нельзя, курить сигареты нигде нельзя, так жестко в европе сейчас борятся с курением, это пипец в амсиердаме все курят, поголовно просто на концерте там прям облако дыма было, все курили))
там же теперь с этого года приняли закон, что конопля - тяжелый наркотик )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:55   #54 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
там же теперь с этого года приняли закон, что конопля - тяжелый наркотик )))
его хотели принять, но не приняли, на сколько мне известно, самое прикольное было, что мы были в москве, зашли в магазин адидасс, ходим смотрим вещи, ну и люди там всякие тоже ходят смотрят, и тут по радио рассказывают новости про жесткий закон о кафе-шопах , и последняя фраза мол, отклонили запрос, закон не приняли, все люди в магазине с таким облегчением вздохнули, некоторые даже захлопали.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:55   #55 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
его хотели принять, но не приняли, на сколько мне известно, самое прикольное было, что мы были в москве, зашли в магазин адидасс, ходим смотрим вещи, ну и людям там всякие тоже ходят смотрят, и тут по радио рассказывают новости про этот закон, и последняя фраза мол, отклонили запрос, закон не приняли, все люди в магазине с таким облегчением вздохнули, некоторые даже захлопали.
))
а эт када было? а то я в июне читал, о том, что приняли...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:57   #56 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
))
а эт када было? а то я в июне читал, о том, что приняли...
это весной кажеться было, после этого я не следила за этими новостями. Говоришь в июне таки приняли? ...Мда...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:59   #57 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
это весной кажеться было, после этого я не следила за этими новостями. Говоришь в июне таки приняли? ...Мда...
да пускай принимают, кому нужно - везде накуриться сможет )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:08   #58 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
это весной кажеться было, после этого я не следила за этими новостями. Говоришь в июне таки приняли? ...Мда...
не фига, не было никакого принятия закона, кроме того что запрещен табак даже косяк смешивать в кафе-шопах, а это очень губительно будет, потому как все любят да даже не любят, вообще марихуану смешивают с табаком, так круче курить. Но про канабис ничего принято не было.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:10   #59 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
да пускай принимают, кому нужно - везде накуриться сможет )))
да нет ты не понимаешь, амстердам всегда был символом свободы, если там запретить траву, то все, общественный шок будет, да и сама страна разориться.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:12   #60 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
хуясе............................................. .............................
одна я ночью на жопу приключений не нахожу?
тьфу-тьфу-тьфу
исправим ?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Opium (11.07.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похождения натуралиста ФигаРро Архив 6 02.06.2006 22:09


Время на сервере: 16:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co