Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 12:16   #61 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
да нет ты не понимаешь, амстердам всегда был символом свободы, если там запретить траву, то все, общественный шок будет, да и сама страна разориться.
я впринципе понимаю, но мне всеравно )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:22   #62 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
нет, Толибанчик, это культура падает, такое ощущение что скоро по херсону будут бегать шимпанзе вместо людей. Поррноиндустрия развиваеться в европе, одна только улица красных фонарей в амстердаме чего стоит. Блин, когда у нас уже дорастут до такого уровня, есть для ублажек бардели, дешовые мотели. а у нас народ како-то дикий.
если у нас бардели и матели хоть какието откроют это будет чтото с чемто.
и ниже по теме
марихуану в украине узаконить точьно макаки будут бегать.
у нас ведь еденицы знают что такое марихуана а остальные так парашей балуются.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:28   #63 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
хех, а никто ведь и не просит легализировать марихуану в Украине)))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:29   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
хех, а никто ведь и не просит легализировать марихуану в Украине)))))
я прошу. и уже давно.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Absent (24.07.2008), argentum (11.07.2008), KAPAMEJIbKA (11.07.2008), TISHENKO (11.07.2008), ПорТокоЛаДа (12.07.2008), УМА (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 12:30   #65 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
я тоже раньше просила, только вот общество наше не готово к этому
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
ArKaDoN (11.07.2008), wouldnt_even (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 12:31   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а я не у общества. так, в молитвах упоминал.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:35   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я вообще не понимаю, че их там в Амстердаме так курение беспокоит. лучше бы подумали, где они будут не курить, если уровень мирового океана поднимется, ага.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:37   #68 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
ночные похождения переросли в марихуану и курение
вуден ты сперва сам брось курить, а потом говори =Р
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:40   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
нет ничего проще, я сам бросал 1000 раз. (с) М. Твен
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
argentum (11.07.2008), ArKaDoN (11.07.2008), Baby Doe (12.07.2008), УМА (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 12:46   #70 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю, че их там в Амстердаме так курение беспокоит. лучше бы подумали, где они будут не курить, если уровень мирового океана поднимется, ага.
тогда нужно запретить автомобили ( в европе кстате на великах все передвигаються. ну почти все), атомные станции и прочуюю "механнику" ))))
Мдааааа совсем я вас от темы увела....ну все не буду.
Зэ енд
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 12:49   #71 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
так и знал, что раз про Амстердам зацепили тему, то и про велики будет ))
вобщем, когда читал про него (Амстердам), то долго смеялся из-за того, что на 800 000 жителей у них 1 млн. краж велосипедов в год )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (11.07.2008), TISHENKO (11.07.2008), _julia___ (11.07.2008), ПорТокоЛаДа (12.07.2008)
Старый 11.07.2008, 12:54   #72 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
так и знал, что раз про Амстердам зацепили тему, то и про велики будет ))
вобщем, когда читал про него (Амстердам), то долго смеялся из-за того, что на 800 000 жителей у них 1 млн. краж велосипедов в год )))
ну не только в асмтердаме на великах, вон подруга недавно из берлина приехала, говорит все на великах лобо на Гольфе. Нет этих сараев как у нас "джипов". В европе к экологии стали бережней относиться. И правильно. У нас же дышать не возможно. Я из киева в херсон приезжаю и первым делом когда из поезда выхожу вдыхаю полными легкими кислород. Такой воздух прекрасный у вас, ценит нужно. А мы не ценим.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
_julia___ (11.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 12:55   #73 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
ну не только в асмтердаме на великах, вон подруга недавно из берлина приехала, говорит все на великах лобо на Гольфе. Нет этих сараев как у нас "джипов". В европе к экологии стали бережней относиться. И правильно. У нас же дышать не возможно. Я из киева в херсон приезжаю и первым делом когда из поезда выхожу вдыхаю полными легкими кислород. Такой воздух прекрасный у вас, ценит нужно. А мы не ценим.
а так всегда, никто ничё не ценит, пока не потеряет...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
Старый 11.07.2008, 12:57   #74 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
тема : Фукака & Co ...........
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:05   #75 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вы хотите пофлудить? присоеденяйтеь к нам! нужно. прекращать.
По теме:
Всегда удивлял ночной Херсон, в 10 вечера уже тааааак пусто на улицах. Вспоминаешь всегда Сайлент Хилл. Куда люди пропают?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:23   #76 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Керсон ночью .....
Изображения
     
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Dead Freak за хороший пост:
-Птица- (12.07.2008), AntiGOP (11.07.2008), Baby Doe (12.07.2008), HubbaBubba (11.07.2008), KAPAMEJIbKA (11.07.2008), Schnix (14.07.2008), Synthetic (12.07.2008), TISHENKO (11.07.2008), Папина доця (11.07.2008), ПорТокоЛаДа (12.07.2008), УМА (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 13:26   #77 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
............................................
Изображения
     
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо Dead Freak за хороший пост:
-Птица- (12.07.2008), Absent (24.07.2008), AntiGOP (11.07.2008), argentum (11.07.2008), Baby Doe (12.07.2008), HubbaBubba (11.07.2008), KAPAMEJIbKA (11.07.2008), Lelichek (14.07.2008), one (11.07.2008), Schnix (14.07.2008), Slinger (14.07.2008), TISHENKO (11.07.2008), Деянира (11.07.2008), Папина доця (11.07.2008), ПорТокоЛаДа (12.07.2008), УМА (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 13:31   #78 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
люди только на вокзале)))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 13:37   #79 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
люди только на вокзале)))))
ну дык кто зимой будет ночью по улице шастать?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:19   #80 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
ну дык кто зимой будет ночью по улице шастать?
а ведь летом, то ничего и не меняется
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Opium (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 15:34   #81 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
все дело в отсутсвтвии общественного транспорта в указанное время... но это уже другая тема ;)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:38   #82 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
да был дело. шел с друзьями летом ночью, тьма тьмушая, токо луна чють светит. ну естесственно решили чето выпить-перекусить, тип со своей малышкой говорит нам 4: ждите здесь. витек попер за сигаретами в магазин те за выпивкой. пока те в магазин эти двое решили пипи за углом в кусту. пока я втыкал меня сзаду начали х@ярить ногами, кулаками. я упал естесственно. непроходит и пары минут вылетают те из кустов с воплями, услышав крики на улице присоединяються те с магазина. в общем пошла жара по трубам. те неожидав такого поворота решили драпать, получив пару раз по зубам начали отмахиваться ногами и в скоре скрылись за углом. в общем больше всех неповезло мне, так как упав на асфальт получил в дыню с ноги когда приподнимался, с носа кровь пошла, да еще когда падал проехался лапами по асфальту, испачкал футболку после этого старался не втыкать один, да и нескем шляться теперь. розъехались кто куда.
совет: нешляйтесь по ночам, спите лучще в постели с подружкой, чем искать неприятности на свою голову. правда если нет подружки, то шляйтесь осторожно.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.

Последний раз редактировалось Egik, 11.07.2008 в 18:41.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Egik за этот пост:
otto (14.07.2008)
Старый 11.07.2008, 18:42   #83 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
всегда поржалась таким историям
подошли, надавали по роже и ушли
ничо не взяли

какого хера они к людям лезут????????????
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
ArKaDoN (11.07.2008), HubbaBubba (11.07.2008), otto (14.07.2008), TIGR (11.07.2008), Деянира (11.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 18:57   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
всегда поржалась таким историям
подошли, надавали по роже и ушли
ничо не взяли

какого хера они к людям лезут????????????
для меня это тож остаётся загадкой цель таких действий... мож кто знает, просветите?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
KAPAMEJIbKA (12.07.2008)
Старый 11.07.2008, 19:09   #85 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
для меня это тож остаётся загадкой цель таких действий... мож кто знает, просветите?
наверное это помогает людям самоутверждаться... потом сидят и хвастаются как они кого-то отпиzдили, и больше всего радуются тому, что их раза в два больше было...
я в Киеве когда-то наблюдал подобное... это на вышгородской, возле фуршета... он в 11 закрывается, а рядом игротека круглосуточная... а было это уже почти в 11. стоят вобщем на ступеньках возле магазина 2 парня и 2 девушки - никого не трогают, разговаривают... вываливает с игротеки 8 человек, если не ошибаюсь... да, 6 парней и 2 девушки и начинают по карманам деньги на пиво искать... ну у них там по ходу не хватает... и 4 парня из этой компании направляются к тем двум парням и их девушкам... начинают просить пару рублей, те естественно вежливо отвечают что нету, на что последовал вопрос - ты чё, уху ел? Ответа небыло, был удар в голову. вобщем, четверых отп-или, а те двое даже и не подошли к своим товарищам на помощь )))
вот так, и на пиво денег не нашли, и перед подругами своими выпендриться не смогли...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
Baby Doe (12.07.2008), otto (14.07.2008), Dead Freak (11.07.2008)
Старый 12.07.2008, 08:45   #86 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
из вчерашних ночных похождений самое сильное впечатление это бег босиком по газону около апелляционного суда
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Dead Freak (14.07.2008), УМА (12.07.2008)
Старый 12.07.2008, 08:49   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Ага и полежать тож)
Изображения
 
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
HubbaBubba (12.07.2008), KAPAMEJIbKA (14.07.2008), Schnix (14.07.2008), TISHENKO (12.07.2008), ustas (12.07.2008), УМА (12.07.2008)
Старый 12.07.2008, 10:34   #88 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
кровь возле драмтеатра испарилась уже? там де памятник и скамейки.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:16   #89 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
на море как были... захотели с малой часов дето в пол 12-го выйти на море посидеть....
знач такие классные выходим из варот пансионата, а там на пляже куча одеялец с парочками.... поглядели мы так... поняли че нам тут нечего делать... и в номер пошли спать)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:22   #90 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
кровь возле драмтеатра испарилась уже? там де памятник и скамейки.
А что там было-то?
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похождения натуралиста ФигаРро Архив 6 02.06.2006 23:09


Время на сервере: 10:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co