Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2017, 10:35   #21901 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение

Ой, вот это не рассказывайте. В Одессе сегодня на пляжах аншлаг, на Аркадии не протолкнуться. А что в Лазурке? Туда в это время не удобно ехать, потому что даже перекусить негде, не говоря уже о каких-то развлечениях. Тут уже все клубы столики и диваны повыносили, народ сидит коктейли пьет. Из Херсона тоже можно ездить на море весной и осенью, если бы там были нормальные загородные развлечения типа того же Гран При или Дельты Днепра
Да, меня это тоже удивляет. У меня было настойчивое желание махнуть на полдня хотя бы в ЖП, посидеть на море помедитировать с чашкой кофе/чая/глинтвейна, но там еще ничего не работает. Вообще. А жаль, на выходные народ мог бы кататься туда.
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Когда моей малой было 1,5 года, летали в Грецию. Всё прошло отлично.
Никаких дополнительных отпусков не понадобилось.
Счастливчик. А с моей отпуск был тяжкий труд. Ну и проблема в том что с ребенком ты подстраиваешься под ребенка. Я люблю экскурсии и вечером куда-то пойти, сидеть весь день на пляже просто невыносимо, и для меня отдых с ребенком - не отдых вообще. Ну и как бы детей до 3 лет лучше никуда не вывозить далеко от дома, для них это стресс, особенно перелеты, ни к чему это. У нас речка вон есть и природа шикарная рядом.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 11:01   #21902 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
К слову, через 2 месяца будем впервые выбираться с ребёнком за бугор. К тому моменту ему будет 1год 11 месяцев. Посмотрим как все пройдет)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 12:25   #21903 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У меня дурацкий вопрос. Если позвонить на предположительно платный номер с вайбера( без денег на счету вайбера), то денег же со счета не снимут?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 12:48   #21904 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
детей до 3 лет лучше никуда не вывозить далеко от дома, для них это стресс, особенно перелеты, ни к чему это.
С рождения возили детей в Крым- июнь-середина июля Новый Свет, затем до августа в Коктебеле. В начале августа уезжали из Крыма т.к. дальше была высокая вероятность подхватить какую-то х...ю. Каких-то привыканий к климату у детей не замечено. Также хорошо переносят Болгарию и Хорватию.
Сейчас в Крым не ездим принципиально. В Одессе с морем летом сложно- слишком много приезжих.
По поводу ехать куда-то с маленькими детьми в машине скучно- есть такое. Выезжаю поздно вечером, через час все заснули, а я потихоньку еду. Тоже самое с укачиванием в авто- попробуйте снизить скорость и убрать агрессивные обгоны, перестроения. Горная дорога тем более.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 12:56   #21905 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
С рождения возили детей в Крым- июнь-середина июля Новый Свет, затем до августа в Коктебеле. В начале августа уезжали из Крыма т.к. дальше была высокая вероятность подхватить какую-то х...ю. Каких-то привыканий к климату у детей не замечено. Также хорошо переносят Болгарию и Хорватию.
Сейчас в Крым не ездим принципиально. В Одессе с морем летом сложно- слишком много приезжих.
По поводу ехать куда-то с маленькими детьми в машине скучно- есть такое. Выезжаю поздно вечером, через час все заснули, а я потихоньку еду. Тоже самое с укачиванием в авто- попробуйте снизить скорость и убрать агрессивные обгоны, перестроения. Горная дорога тем более.
Я наверное не совсем точно сформулировала мысль. Вывозить детей можно( лучше с 2-3 лет конечно), но называть это отпуском несколько .... самонадеяно. Ты едешь оздоравливать ребенка, развивать его и т.д. И ты продолжаешь работать родителем 24/7, только в усиленном режиме. Ни о каком отдыхе лично для тебя речи быть не может.

П.С. Честно не понимаю нахрена детям с рождения такие поездки без серьезной на то причины.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:26   #21906 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Это ты серьезно спросил? Ну попробуй поехать куда-то с маленьким ребенком на такое расстояние, и тебе потом придется после этого отпуск еще на пару недель брать , но дома.
на какое расстояние? Синтетик писала про пару часов дороги, все тут вписывается в это время
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:29   #21907 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
на какое расстояние? Синтетик писала про пару часов дороги, все тут вписывается в это время
Синтетик писала про отдых за рубежом
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Ну это же не красное море, это не престижно))))

Да, не купалась в красном и пока не хочу. Не хочу лететь на самолете, ехать с чемоданами на автобусах с ребенком - мне не нужны сложности. Мне нужна чистая постель на ночь, теплое море и вкусная еда. Сдался мне тот Египет или та вонючая Индия (простите за грубый эпитет). Не место красит человека) Я и в пределах 2-х часов комфортной езды на автомобиле могу найти, как хорошо провести время.


Что же делать??? Неужели это как спорт: нужно "переламать" себя и насильно ехать за границу?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:34   #21908 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
У нас просто нет необходимости, понимаешь? То есть в плане развлечений никакого недостатка или дискомфорта нет, бывает же такое? Есть в жизни другие проблемы, но поездка в Анталию их не решит.

В машине меня тошнит (про самолет страшно думать), ребенку скучно, то он писять, то какать, то кушать, то облился, то обляпался, то одеть то переодеть (извините за подробности), а детские площадки они везде одинаковые, ему все-равно они турецкие, или наши. Зачем мне эти проблемы? Я не хочу 20 дней (7 дней) валяться на пляже или таскать ребенка по достопримечательностям, которые ему и нафик не нужны. Даже 2 дня выходных можно провести очень эффективно. То есть не все люди путешественники. Особенно эти штампы "красное море", "чартер в анталию"... вы меня простите...
Все конечно бывает, но мне кажется стоит 1 раз хотя бы попробовать, чтоб понять нужно тебе это или нет
А вдруг понравится? Ты ж знаешь все это теоретически.

Ребенка кстати в некоторых алл-инклюзив по идее можно и оставить на когото из спецперсонала, когда сам по достопримечательностям ходишь.

Дело не в штампах. Можешь проявить оригинальность и слетать кудато в другое место, не на красное море и не в турцию. Просто из Херсона это проблематично - но в Одессе вроде больше чартеров.

Просто жизнь проходит, а ты ничего не видела - разве это хорошо?
ИМХО конечно

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Синтетик писала про отдых за рубежом
она писала
Цитата:
Я и в пределах 2-х часов комфортной езды на автомобиле могу найти, как хорошо провести время.
а чем отличается комфортный полет на самолете в данном случае?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:54   #21909 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
она писала

а чем отличается комфортный полет на самолете в данном случае?
Тем что у маленьких детей есть свои биологические часы и они привязаны к режиму дня. И надо потратить полдня как минимум на торчание в аэропорту, перелет, трансфер и т.д, в которые ребенок попадает в непривычную обстановку( а то и смену часовых поясов), естественно капризничает сверх меры, куча впечатлений и он перевозбужден сверх меры, от родителей это требует повышенных внутренних ресурсов, по прилету по сути с детьми до 5 лет особо никуда не поездишь, будешь так же торчать возле бассейна весь день или на море. Устанешь гораздо больше чем если бы просто ездить каждый день на пляж на полдня. Ну и, спрашивается, какой в этом смысл? Либо подождать пока ребенок подрастет, либо оставлять дома на бабушек.
Есть , конечно, семьи, где дети растут как трава сами по себе, никто не морочится их нытьем, режимом и соплями, тогда конечно родителям отдых( и пофиг на ребенка и окружающих, которые готовы лезть на стену).
Ты когда считаешь время и прочее - это все теория. А есть практика. И она появляется вместе с детьми.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 16:52   #21910 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вывозить детей можно( лучше с 2-3 лет конечно)
В нашем случае на практике оказалось что ездить с грудничками мене геморройно, чем с детьми 2-3 лет.
Цитата:
но называть это отпуском несколько .... самонадеяно. Ты едешь оздоравливать ребенка, развивать его и т.д. И ты продолжаешь работать родителем 24/7, только в усиленном режиме. Ни о каком отдыхе лично для тебя речи быть не может.
Все верно, мы ездим семьей, не одна мамаша, младшие всегда под присмотром либо старшими, либо персоналом отеля.
Даже в Крыму отдыхали в проверенных отелях, где нам готовили по заказу. Стоит такой отдых не дешево по сравнению с заграницей. Почему ездили именно в Крым- у нас была возможность жить бесплатно- родственники держат и сейчас отель в Коктебеле. Но то уже другая история, Крым мы пока-что вычеркнули, даже с бесплатным жильем.
Цитата:
П.С. Честно не понимаю нахрена детям с рождения такие поездки без серьезной на то причины.
Все просто- воздух, вода, не долгие самостоятельные вылазки в горы. Неплохой дельфинарий на Биостанции. Дети учатся как рыбачить, ловить рапанов, собирать мидий. В осенне-весенний сезон постоянно ездили на ЮБК.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 17:23   #21911 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
У меня дурацкий вопрос. Если позвонить на предположительно платный номер с вайбера( без денег на счету вайбера), то денег же со счета не снимут?
А как звонить с вайбера на стационарные/мобильные номера без наличия денег на счету? Невозможно ведь.
П.С. Я пользуюсь для таких нужд Google Hangouts. И когда наберешь номер, на экране высвечивается тариф, по которому будет совершен звонок.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 20:40   #21912 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
А как звонить с вайбера на стационарные/мобильные номера без наличия денег на счету? Невозможно ведь.
П.С. Я пользуюсь для таких нужд Google Hangouts. И когда наберешь номер, на экране высвечивается тариф, по которому будет совершен звонок.
Че невозможно? Я звоню же как-то, хотя никогда счет не пополняла.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 20:48   #21913 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
У меня дурацкий вопрос. Если позвонить на предположительно платный номер с вайбера( без денег на счету вайбера), то денег же со счета не снимут?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Че невозможно? Я звоню же как-то, хотя никогда счет не пополняла.
Звонить можно на смарт или комп -где установлен вайбер, на другие номера- платно- через вайбер аут.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Деянира (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 21:27   #21914 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Просто жизнь проходит, а ты ничего не видела - разве это хорошо?
чёрт

_________________
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Joremar (03.05.2017), ПорТокоЛаДа (10.05.2017)
Старый 01.05.2017, 21:30   #21915 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Звонить можно на смарт или комп -где установлен вайбер, на другие номера- платно- через вайбер аут.
Ну, так а я о чем?) Звонки на "реальные" номера без денег на счету невозможны. Отсюда и ответ на вопрос - нет, деньги со счета не снимут )) Т.к. звонок на предположительно платный номер попросту не пойдет.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 21:42   #21916 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Ну, так а я о чем?) Звонки на "реальные" номера без денег на счету невозможны. Отсюда и ответ на вопрос - нет, деньги со счета не снимут )) Т.к. звонок на предположительно платный номер попросту не пойдет.
Да, сори, я за полчаса до вопроса в кофемолку пыталась подсолнечного масле залить шоб кофе смолоть, это все что нужно знать о моем сегодняшнем тонусе и мозговой активности.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
LOCKDOC (01.05.2017), Santa (02.05.2017), Synthetic (02.05.2017)
Старый 02.05.2017, 14:05   #21917 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
Подскажите, куда можно сдать детские вещи до 6 лет, в какой детский дом?
__________________
Покупка, продажа, ремонт
gelezo.ks.ua
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:38   #21918 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Red face муж

подскажите отзывы о центре "Здоровье-красота " ("Здоровая семья"), который находится на 200-ти лет Херсона,12. Чем они занимаются: лечат или просто продают препараты???
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 08:19   #21919 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Разве имеют право не продать новый магнит от домофона, если есть долг за обслуживание домофона?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 09:57   #21920 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
На сколько я помню подъезд это место общего пользования. Никто не имеет права Вам перекрывать доступ.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
AnheL (19.05.2017)
Старый 25.05.2017, 11:56   #21921 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Разве имеют право не продать новый магнит от домофона, если есть долг за обслуживание домофона?
так можно просто дубликат сделать в любом месте где делают ключи, по цене это 50 гривен.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
AnheL (25.05.2017), Lester (26.05.2017)
Старый 04.06.2017, 20:54   #21922 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
sam-igor (05.06.2017), ПорТокоЛаДа (05.06.2017)
Старый 10.06.2017, 15:05   #21923 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для pixel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 76
Благодарили 57 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 pixel станет скоро известным
Вопрос про карниз.
Звонко капает с кондеев верхних этажей на карниз, довольно громко слышно.
Есть способ какой-то приглушить этот звук капающей воды? Кто-то сталкивался с подобным?
Может есть что-то вроде звукоизолирующих материалов...
__________________
Aloha!
pixel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 15:13   #21924 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Вопрос про карниз.
Звонко капает с кондеев верхних этажей на карниз, довольно громко слышно.
Есть способ какой-то приглушить этот звук капающей воды? Кто-то сталкивался с подобным?
Может есть что-то вроде звукоизолирующих материалов...
Автомобильную виброизоляцию наклеить. ) У меня аналогичная ситуация, но я попросту забил.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
pixel (11.06.2017)
Старый 10.06.2017, 15:15   #21925 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Вопрос про карниз.
Звонко капает с кондеев верхних этажей на карниз, довольно громко слышно.
Есть способ какой-то приглушить этот звук капающей воды? Кто-то сталкивался с подобным?
Может есть что-то вроде звукоизолирующих материалов...
Попросить соседей передвинуть дренажную трубку, ну из которой капает, если такой возможности нет, постелить/приклеить войлок/поролон/тряпку.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eguar за этот пост:
pixel (11.06.2017)
Старый 10.06.2017, 16:59   #21926 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Так, хто з "віконників" (тих хто займається продажем\встановленням вікон) працює по ДСТУ щодо монтажу таких конструкцій? З гідро та паро ізоляцією.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
elison_s (12.06.2017)
Старый 16.06.2017, 20:34   #21927 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Кто пользуется услугами доставки из Китая aliexpress?
Одну посылку я получила, все ок. А вот вторая кажется доставлена не в Херсон, а в Харьков, и что теперь? Ничонепонимаю...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 20:38   #21928 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Попробуй позвонить на горячую линию почты( номер вверху) http://ukrposhta.ua/ . Как бы должна быть инструкция на этот счет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Mona Lisa (16.06.2017)
Старый 16.06.2017, 21:16   #21929 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
А вот вторая кажется доставлена не в Херсон, а в Харьков,
Ниче се, раньше улицы путали-теперь города. Да здравствует укрпочта!!!! Непонятно как это?? Зип коды городов разные же.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Mona Lisa (16.06.2017)
Старый 16.06.2017, 22:19   #21930 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Вот и я о том же...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co