Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2017, 13:06   #22021 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
я незнаю о чем говорят голоса в его голове

мож крылом самолета задело при посадке я нипричем ацтаньте. индульгенции по 50 рублей не продаем
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Lelichek (18.10.2017), Mister Hide (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 13:56   #22022 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Мелодия на звонок. Тебе 15 лет? Ты наверно из тех, у кого и вместо гудков вызова стоит мелодия какая-то?
У меня 6 айфон на ios 11 норм работает. Я не говорю что проблем с ней нет, но и не так, как Хайд здесь рисует

Кстати, разве не Хотаб с месяц назад писал "покажите, что может айфон такого, что не может мой телефон за 150 баксов"
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 14:02   #22023 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Мелодия на звонок. Тебе 15 лет?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
Joremar (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 14:16   #22024 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Кстати, разве не Хотаб с месяц назад писал "покажите, что может айфон такого, что не может мой телефон за 150 баксоE]в"
Мог и говорить.

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это пройдет. Когда-то и я не понимал.
А получить нельзя бестормозной работы . Но при этом я себе айфон никогда не куплю. Буду мириться.Есть масса приоритетнее расходов.
З.Ы. Мое восхищение Айфоном заключается в том, что при откровенно посредственных параметрах железа программистам удается создавать очень сбалансированный смартфон. Работающий без нареканий.

Последний раз редактировалось Hotab, 18.10.2017 в 14:30.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
pixel (19.10.2017)
Старый 18.10.2017, 14:30   #22025 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
видишь ли, мелоди на звонок и прочее - серьезным людям, которые могут себе позволить айфон, как бы в большинстве своем нафиг не надо. Ну и уж точно не показатель удобства использования.

Все твои аргументы - что-то на уровне "а вот я на жигуле по полю могу проехать, а ваш мерседес нет, поэтому машина говно".
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
KAPAMEJIbKA (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 14:38   #22026 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Мелодия на звонок. Тебе 15 лет?
как минимум, чтоб не вздрагивать в маршрутке от одинакового стандартного рингтона у другого человека. У меня вместо мелодии на вызове https://www.youtube.com/watch?v=TVMXwZHLfYw , заставляет вздрагивать окружающих)

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
серьезным людям, которые могут себе позволить айфон
так может Vertu себе купишь, будешь ещё серьёзнее, чем яблофилы.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо FuZZy за хороший пост:
Joremar (18.10.2017), walery (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 14:43   #22027 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
Mister Hide (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 15:03   #22028 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
как минимум, чтоб не вздрагивать в маршрутке от одинакового стандартного рингтона у другого человека.
страшно представить, что с тобой происходит от сигналов вайбера

я поставила мелодию из стандартного набора и за 3 года пользования встретила её у другого человека аж один раз.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 15:05   #22029 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
видишь ли, мелоди на звонок и прочее - серьезным людям, которые могут себе позволить айфон, как бы в большинстве своем нафиг не надо. Ну и уж точно не показатель удобства использования.

Все твои аргументы - что-то на уровне "а вот я на жигуле по полю могу проехать, а ваш мерседес нет, поэтому машина говно".
Айфон не Мерседес. Ні разу. Це раз. І два - порівнювати мобілкі з автомобілями - оце якраз роблять люди які намагаються переконати себе що правильно зробили, що переплатили за ойфон. Втретє, поздоровляю тебе, ти якраз один з таких

P.S. Мелодії, як і теми оформлення - це індивідуальність (сподіваюсь ти знаєш що це таке). Крім того, вище я тобі написав, що "мелодії" - це одна із причин чому я вважаю, що ойфон не варт своїх грошей. Не головна, не остання, а лише як нарис до переоціненості ойфона та айос.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
FuZZy (18.10.2017), pixel (19.10.2017)
Старый 18.10.2017, 15:15   #22030 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
так может Vertu себе купишь, будешь ещё серьёзнее, чем яблофилы.
Я же не писал, что айфон - вершина показателя статусности в сфере телефонов.
К примеру, новый айфон 10 от 38 тыс. гривен в Украине оффициально стоит. Врядли среднестатистический украинец сможет его себе позволить

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Айфон не Мерседес. Ні разу. Це раз. І два - порівнювати мобілкі з автомобілями - оце якраз роблять люди які намагаються переконати себе що правильно зробили, що переплатили за ойфон. Втретє, поздоровляю тебе, ти якраз один з таких
да нет уж, это вы, ходя со свои дерьмомобилами за 100-300 баксов с алиэкспресса, пытаетесь себя убедить, что "айфон переплата за понты, не стоит своих денег", ну и прочая ересь.

в мире телефонов айфон как раз мерседес.

мой пример про авто всего лишь продемонстрировал абсурдность твоих аргументов.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
ну и про переплату за айфон.
Я даже потратчу на тебя еще немного времени и объясню, что когда я "переплачиваю за айфон", я получаю топовую камеру и производительность, не на бумаге, а на деле. Я получаю устройство, которое выглядит стильно и премиально. Я получаю качественно сделанное устройство из качественных материалов, которое при должном обращении будет выглядеть как новое даже через несколько лет, нигде ничего не расшатается и т.д. (и при этом мне не надо одевать на него кучу чехлов и пленок). И система у меня будет работать как с коробки, и мне не надо ничего переодически чистить, удалять, перепрошивать и т.д., чтобы телефон перестал дико тормозить.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
pixel (19.10.2017)
Старый 18.10.2017, 15:35   #22031 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
ну и про переплату за айфон.
Я даже потратчу на тебя еще немного времени и объясню, что когда я "переплачиваю за айфон", я получаю топовую камеру и производительность, не на бумаге, а на деле. Я получаю устройство, которое выглядит стильно и премиально. Я получаю качественно сделанное устройство из качественных материалов, которое при должном обращении будет выглядеть как новое даже через несколько лет, нигде ничего не расшатается и т.д. (и при этом мне не надо одевать на него кучу чехлов и пленок). И система у меня будет работать как с коробки, и мне не надо ничего переодически чистить, удалять, перепрошивать и т.д., чтобы телефон перестал дико тормозить.
но зарядный кабелёк всё равно куплю на алиэкспресс, потому что комплектный через месяц начнёт разлезаться на части, независимо от того, как аккуратно я им пользуюсь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
FuZZy (18.10.2017), Mister Hide (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 16:12   #22032 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
страшно представить, что с тобой происходит от сигналов вайбера
Слава б-гу высшие силы уберегли меня от установки этого скайбера.

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
но зарядный кабелёк всё равно куплю на алиэкспресс, потому что комплектный через месяц начнёт разлезаться на части, независимо от того, как аккуратно я им пользуюсь
ага, эта их биоразлагаемая изоляция смотрится бомжатски через время.

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я же не писал, что айфон - вершина показателя статусности в сфере телефонов.
Да ладно, мы уже поняли, что ты недостаточно серьёзный для того, чтобы позволить себе верту ))
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю FuZZy за этот пост:
Mister Hide (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 16:17   #22033 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
я получаю топовую камеру и производительность, не на бумаге, а на деле
Тебе ж в видосе пару постов назад расписали, что новая ось тормозит на новом айфоне. Врут? Или ты живёшь воспоминаниями?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 16:30   #22034 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
та ви задовбали, є ж спеціальна тема для цієї олімпіади
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Mister Hide (18.10.2017), PhoeniXX (18.10.2017), ПорТокоЛаДа (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 17:18   #22035 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
та ви задовбали, є ж спеціальна тема для цієї олімпіади
Володимире, от ти незадоволений, а я просто ржу з деяких
Як то кажуть - вихоплюю лулзи.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение

в мире телефонов айфон как раз мерседес.

мой пример про авто всего лишь продемонстрировал абсурдность твоих аргументов.

[ь.
Vertu. Це "Мерседес", а також Bentley у світі телефонів.
Айфон це форд фокус максимум
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 17:24   #22036 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
но зарядный кабелёк всё равно куплю на алиэкспресс, потому что комплектный через месяц начнёт разлезаться на части, независимо от того, как аккуратно я им пользуюсь


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Vertu. Це "Мерседес", а також Bentley у світі телефонів.
Айфон це форд фокус максимум
вот тут я понял, что что-то доказывать человеку с таких восприятием реальности просто бесполезно. так что действительно "пака"
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
KAPAMEJIbKA (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 19:24   #22037 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 19:41   #22038 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я же не писал, что айфон - вершина показателя статусности в сфере телефонов.
В сфере телефонов это где?
Цитата:
К примеру, новый айфон 10 от 38 тыс. гривен в Украине оффициально стоит.
Оффициально это как, от слова проффесор?
Вот давай на сейчас покажи мне где в Украине официальный 10 айфон за 38 тысяч гривен?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 19:56   #22039 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
sam-igor (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 20:07   #22040 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 20:14   #22041 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Ну не во всех версиях, конечно.. Только за 38 т. грн...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 20:19   #22042 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ну не во всех версиях, конечно..
В оффициальных должна быть.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 20:24   #22043 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
как минимум, чтоб не вздрагивать в маршрутке от одинакового стандартного рингтона у другого человека
Это эппловская фишка, которая объеденяет всех владельцев афона. Как imessage, facetime и др. Пишешь кому-то сообщение, видишь, что оно пошло как аймесседж и уже по-другому к человеку относишься Или услышал в американском фильме упоминание facetime и чувствуешь себя ближе к развитым странам)))) *шутка конечно*

К айфону нужно время, чтобы привыкнуть, первые пару лет я тоже на него ругалась, а потом купила к нему флешку (стоит она подороже, чем другие) и жить с ней стало проще)))

И да, как у Карамелькиного мужа, у моего тоже андроид и ругаемся мы на наши телефоны одинаково
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 21:00   #22044 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В сфере телефонов это где?

Оффициально это как, от слова проффесор?
Вот давай на сейчас покажи мне где в Украине официальный 10 айфон за 38 тысяч гривен?
К орфографии докопаться в интернете это конечно отличительная черта сверх разума.

Сейчас нигде, с 3 ноября же старт продаж, да и я не уверен, есть ли Украина в первой волне продаж.

https://itc.ua/news/nazvanyi-tsenyi-...ot-37-999-grn/
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 22:10   #22045 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Сейчас нигде, с 3 ноября же старт продаж, да и я не уверен, есть ли Украина в первой волне продаж.
Это и нищебродуежу понятно, но зачем тогда написал за 38 штук за официальный смарт, если официальные появятся ХЕЗ когда?
Серый можно без вопросов самому притарабанить, сейчас болт.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 22:17   #22046 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Можно ли подключить принтер к ноутбуку без шнура, а через usb Wi-Fi брелок(как для мышки)?
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 22:29   #22047 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
bondur, можно...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 22:31   #22048 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mister Hide (19.10.2017)
Старый 18.10.2017, 23:36   #22049 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Это и нищебродуежу понятно, но зачем тогда написал за 38 штук за официальный смарт, если официальные появятся ХЕЗ когда?
Серый можно без вопросов самому притарабанить, сейчас болт.
Я реально не могу в твою логику. Как связан тот факт, что телефон поступит в продаже в течении месяца и его цена? У тебя есть сомнения, что он будет столько стоить?

Насчет притарабанить самому. Ну дерзай, хочу посмотреть на твои успехи с таким ажиотажем и предполагаемым дефицитом.
Штука баксов + налог штата (можно конечно заморочиться с безналоговым штатом) + услуги сервиса посредника + доставка + растаможка . Ничего не забыл я? Сколько там по итогу выйдет?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
trix (19.10.2017)
Старый 18.10.2017, 23:54   #22050 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я реально не могу в твою логику. Как связан тот факт, что телефон поступит в продаже в течении месяца и его цена? У тебя есть сомнения, что он будет столько стоить?
Тю, а почему не пиисят, где ты взял сумму в 38 за официала, если тело еще и не думало продаваться?
Цитата:
Ну дерзай, хочу посмотреть на твои успехи с таким ажиотажем и предполагаемым дефицитом.
Все свои смарты, кроме подаренного, зеркалный фотик даблкит я привез из США, ты так не умеешь? Или в чем прикол?
Цитата:
Сколько там по итогу выйдет?
Для тебя 36 за 64 гиговую версию, скидка 2 штуки как для форумчанина. Аппарат будет серым, привезен из США.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co