Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2008, 17:35   #61 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
мда.....голивуд производит в основном мусор... матрица не исключение, он основывается на том что хочет увидеть зритель - захватывающая сюжетная линия, с перестрелками,

бла бла бла

я не отрицаю что в матрице есть смысл, проста там его мало и преподнесли его как мне кажется очень не брежно, в особености 2 последних части были просто завершением финансовой операции.

повлиять.
Дарагой друг, вот для меня, например, "смысл" фильма Матрица и его идея была совсем не нова. Может потому как я фантастику в детстве любил, и идея "кто мы" и "зачем мы" обыгрывалась классиками и Бредбери и Лемом, и многими ещё. Те кто любят фантастику(а не нах.фэнтази) не дадут соврать.
Так вот, Дорогой Друг, тем не мение я после просмотра этого фильма (1серии)
сидел буквально офигевший от той великолепной подачи, на которую сподобились, люди, сделавшие фильм о том "кто мы" и "зачем мы"
вечные вопросы, не правда ли? )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
-Птица- (23.07.2008), Antena (23.07.2008), Barmaglot (23.07.2008), de'Роммэль (23.07.2008), wouldnt_even (25.07.2008), Папина доця (24.07.2008), УМА (24.07.2008)
Старый 23.07.2008, 18:58   #62 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
как по мне, то тема матрицы не раскрыта. =))
так а шо в ней нияснавата?
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
be@ves (24.07.2008), fingerpicker (23.07.2008), Synthetic (23.07.2008), TypucT (24.07.2008)
Старый 23.07.2008, 19:20   #63 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
оооу... как мне стыдно. я не видела матрицы
потому что мне не нравится Киану Ривз и тот ниггер, и кагбэ не хочется смотреть на них 3 часа=)))
ну да ладно
с идеей спорить не буду и даже может быть посмотрю матрицу

по-моему в кинотеатрах нужно показывать именно блокбастеры с красочными спец.эффектами, ведь за этим туда и ходят
душевные советские или артхаусные фильмы нужно смотреть дома, где никто и ничто не отвлекает
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:38   #64 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
так а шо в ней нияснавата?
Это - не матрица. Это - детерминант матрицы. Матрица заключается в ().

*сижу сам офигевший от того, что я это до сих пор помню))
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:42   #65 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
садись, два

детерминант обозначается двумя линиями, а не квадратными скобками
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
fingerpicker (23.07.2008), KAPAMEJIbKA (23.07.2008), TIGR (23.07.2008), ustas (24.07.2008)
Старый 23.07.2008, 20:42   #66 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Карамелька, не надо так больше говорить, ты канешна милая девушка, но у меня живот от смеха болит теперь)
я в чем-то неправа? прашу паяснить
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:43   #67 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Ёпт, облажалси))
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:49   #68 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
- Дядя Вова, Ты Цапу крути
- А что это?
- Гайку ржавую крути!
- Так они сдесь все ржавые!!
- САМУЮ ржавую КРУТИ!!!
(*) КинДза-Дза
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
de'Роммэль (23.07.2008), KAPAMEJIbKA (23.07.2008), wouldnt_even (25.07.2008), чегивара (24.07.2008)
Старый 23.07.2008, 21:54   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
К сожалению не все могут или хотят осознать это.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Госпади! Какая же ті наивная, ну капец просто какой-то
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Блин, вы такие странные.
Оо Антена !!! О Великая !!!

"Чем ограниченнее человек, тем высшего он о себе мнения" (Э.М.Ремарк)
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Lihatskiy за хороший пост:
Gravy (23.07.2008), HubbaBubba (24.07.2008), KAPAMEJIbKA (23.07.2008), Mgla (25.07.2008), Schnix (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 22:07   #70 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
А если по теме... Уберите из "Матрицы" спецэффекты, элементы боевика и прочие украшательства и получите глубоко филосовскую картину. Но, по правде говоря, это касается только первой части.
Я тоже не поклонник американского кинематографа. Против одной голивудской "Матрицы" у нас имеется около десятка фильмов снятых по романам Стругацких. Которые ничем не уступают а скорее во много раз превосходят.
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lihatskiy за хороший пост:
HubbaBubba (24.07.2008), KAPAMEJIbKA (23.07.2008), TIGR (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 22:32   #71 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kruizer Посмотреть сообщение
Против одной голивудской "Матрицы" у нас имеется около десятка фильмов снятых по романам Стругацких. Которые ничем не уступают а скорее во много раз превосходят.
никоим образом трудно быть богом и чародеи не превосходят матрицу. первый в силу ацтойнасти постановки втарой в силу комедийности. сталкер вообще о другом (как и первые два). остальные не видел. пакажите астальные.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 05:22   #72 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
остальные не видел. пакажите астальные.
Посмотри "Гадкие лебеди". В DC можно найти. (Кажись 2007-го года фильм).
И не обязательно ведь копировать тот же сюжет.
Насчет "Трудно быть Богом" согласен, мне тоже не очень. Но если обратить внимание на год фильма... А вот "Сталкер" очень даже ничего.
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lihatskiy за этот пост:
TIGR (24.07.2008)
Старый 24.07.2008, 10:08   #73 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а я разве гаварил капиравать сюжет? у экзистенции с джудом лоу смысл аналогичен но сюжет от матрицы давольна далек.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:26   #74 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я в чем-то неправа? прашу паяснить
ну, тебе не идёт стиль совецкого учебника истории 5 класса ) извини
А Киндза дза - этаж часть маей жизни - очень люблю
Цитата:
Против одной голивудской "Матрицы" у нас имеется около десятка фильмов снятых по романам Стругацких. Которые ничем не уступают а скорее во много раз превосходят.
дарагой, ты не прав. "Сталкар" и усё!
Я даже помню "Отель "упогибшего альпиниста" даже Чародеев помню, и трудно быть богом... но эта ж извините говнофильмы) (чародеи не в счёт)
Тю, мля, РОмель написал уже всё...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)

Последний раз редактировалось чегивара, 24.07.2008 в 22:34.
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
ustas (25.07.2008)
Старый 25.07.2008, 11:26   #75 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
"Матрица", "звездные войны", "властелин колец" и тэдэ..... от чесна, пока не посмотрела их в переводе Гоблина на мну они не произвели фактически никакого впечатления, точнее тока матрицу видела в оригинале, остальные даже желания не было смотреть. все эти рассуждения о глубоких смыслах и пр. ... ну да, ну заложены идеи, признаю, но, блин, "гравицапа", "логоваз" и "шоколадный заяц" решают
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:34   #76 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ваще спор какой-то странный получаеться, чем отличаеться синий от красного...Что круче Кин-дза-дза или Матрица.....капец
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (25.07.2008), be@ves (25.07.2008), Bitch with a brain (25.07.2008), de'Роммэль (25.07.2008)
Старый 25.07.2008, 11:51   #77 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
ну, тебе не идёт стиль совецкого учебника истории 5 класса ) извини

вооооооот
теперь я окончательно осознала, почему от учительской практики отказалась
спасибо =)
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co