Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2016, 15:50   #6091 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum

Активность Longevity
15/20 14/20
Today Сообщения
5/5 ssss13012
Благодарил(а): 8,695
Благодарили 28,920 раз в 7,820 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 311 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Название:  180px-A7ed02f3aca3e20ab5dd8816dbe528c9.jpg
Просмотров: 700

Размер:  13.5 Кбайт
А сегодня знаменательная дата, кстати!
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
ustas (26.12.2016)
Старый 28.02.2017, 23:22   #6092 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 19/20
Today Сообщения
1/5 sssss1569
Благодарил(а): 2,701
Благодарили 1,705 раз в 575 постах
Вес репутации: 31 Ден заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Поздравляем P.MoUsE с ДР!!!
Теперь ты стал на год мудрей

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Успел епт! Только домой попал
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
bondur (01.03.2017), Estet (28.02.2017), olegjack (01.03.2017), P.MoUsE (01.03.2017), VoVaN (01.03.2017), walery (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 11:07   #6093 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
17/20 18/20
Today Сообщения
5/5 ssss10652
Благодарил(а): 11,058
Благодарили 12,229 раз в 4,477 постах
Вес репутации: 145 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Теперь ты стал на год мудрей
и starей
Старый 01.03.2017, 12:11   #6094 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 19/20
Today Сообщения
1/5 sssss1569
Благодарил(а): 2,701
Благодарили 1,705 раз в 575 постах
Вес репутации: 31 Ден заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущееДен заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
и starей
Это первое что пришло в голову ))) но, мудрей, звучит не так обидно
Старый 01.03.2017, 23:48   #6095 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант

Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
1/5 sssss8408
Благодарил(а): 7,167
Благодарили 6,123 раз в 2,920 постах
Вес репутации: 77 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Капец, ну и ладно, спасибо за поздравления.

ЗЫ и отдельное спасибо olegjack за неоторвынные ухи, но это уже в другой теме.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
olegjack (02.03.2017), Ден (02.03.2017)
Старый 07.03.2017, 10:34   #6096 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума

Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
1/5 sssss4495
Благодарил(а): 31,317
Благодарили 10,489 раз в 2,378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 119 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
З наступаючим святом 8 Березня!

Любіть українок...
Любіть українок, як сонце любіть,
Як землю батьківську - без тями.
Не бійтеся щирість свою проявить
Словами, губами, руками...
За карії очі, за вигин спини,
За коси русяві - як жито.
За викот глибокий, і те, що за ним...
За все, що зуміли вхопити
У спальні, на кухні, у свіжій траві,
В машині, в коморі, у гаю
Любіть українок, де стрінете ви –
І хай вам Господь помагає!
Любіть Херсончанок, бойкень та лемкинь
Гуцулок любіть, подолянок
Таврійські дівки, слобожанські жінки -
Не знайдете кращих коханок.
Любіть українок, негайно любіть!
Даруйте вірші їм і квіти,
Бо кожна нелюблена, втрачена мить
Примушує жінку старіти
Любіть українок – щотижня, щодня
А буде можливість – і двічі
Бо жінку (та ще й не одну) вдовольнять -
Робота така чоловіча
Життя в Україні дає нам урок -
Затямте, Тарасові діти:
Єдина можливість приборкать жінок -
Це їх регулярно любити...
elison_s вне форума  
Старый 07.03.2017, 11:46   #6097 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант

Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
1/5 sssss8408
Благодарил(а): 7,167
Благодарили 6,123 раз в 2,920 постах
Вес репутации: 77 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
А завтра запостить не судьба?
Старый 07.03.2017, 13:04   #6098 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
15/20 14/20
Today Сообщения
5/5 ssss13012
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Здравствуйте. Меня зовут Яков, и я — поздравлял женщин с восьмым марта. Больно вспоминать, но меня научил этому мой родной отец. Да, так бывает. Он всегда был тем ещё сукиным сыном, так что — ничего удивительного. Помню, я был ещё совсем ребёнком, а он вдруг выскочил, как чёрт из табакерки, дал мне какие-то цветы, подтолкнул в спину и прошипел — ну иди, поздравь бабушку и маму. Вы понимаете, я не мог тогда ему сопротивляться. Я был совсем-совсем маленький. В общем, я поздравил их обеих. И потом это было ещё несколько раз. Домашние закрывали на это глаза, а я, я понемногу втягивался в это дерьмо и мне начинало это нравиться.
Потом была школа. Старшие ребята на перемене рассказывали, как они поздравляют и посмеивались над моим домашним опытом. Дома каждый может — хохотали они. Бабушку он поздравил — грохотали их голоса! Ты всех девочек в классе попробуй, щенок! Вот тогда и поговорим, мямля!
Вы знаете, учителя не следили за этим, а многие, так и вовсе были в сговоре. Да-да, я сам видел! Учитель физкультуры, например. Он так прямо и говорил нам. Давил морально, и тут же - сулил уважение и личностный рост тем, кто согласится. Кнут и пряник — старая, но безотказно работающая схема.
Вы понимаете - мы были дети, брошенные на растерзание порочным взрослым. Что мы могли им противопоставить, особенно учитывая, что и сами уже были не так невинны, как хотелось бы. У каждого была такая вот, домашняя тайна... Ничего. Абсолютная уязвимость. Стопроцентная!
Мы начали поздравлять девочек. Сначала только самые отчаянные. Потом втянулись абсолютно все. И это, вы знаете, развращает. Страшно развращает. Душа черствеет мгновенно, быстрее чем черствеет хлеб в школьной столовой. И вот мы уже перекинулись на учителей и бабушек-уборщиц. А самые отважные кричали «поздравляем» незнакомым женщинам на улице, представляете? Тяжело вспоминать.
Дальше был институт, и в нём мы все были уже поголовно заражены этой заразой. Все пришли уже с червоточиной, понимаете. Может быть, была парочка ребят, но и их поглотила эта тьма.
Мы поздравляли все, и начинали поздравлять заранее. Приблизительно за неделю. И продолжали потом ещё недели две. Больно говорить, но иногда мы поздравляли даже в отсутствие самих женщин. Просто покупали всё необходимое и поздравляли по несколько дней, забыв об учёбе и вообще обо всём на свете. Некоторые поздравляли так, что их за это отчисляли, но остальных это нисколько не пугало.
Где-то к концу обучения начали появляться особенные женщины. Таких раньше не было, ну во всяком случае я — не помню таких раньше. Они сами, понимаете, сами намёками, а иногда и вовсе прямым текстом просили поздравлять. А когда ты уже достаточно плотно сидишь на этой гадости, а рядом кто-то подначивает тебя — как тут сдержаться?! Стоит ли говорить - что сдержаться было невозможно. Пошли годы беспробудного поздравления.
На работе я несколько раз пытался завязать. Честно. Но вы знаете, это сродни круговой поруке. Ты говоришь, что больше не будешь поздравлять, рассуждаешь о глупости гендерных праздников, пытаешься показать историческую нелепость возникновения этой пагубной традиции — а коллектив смеётся над тобой! У них уже накрыт стол и специальный человек привёз ведро мимоз! Офис вымер и никакой работы! Все готовы, все ждут! Начальник надсадно рубя ладонью густо пахнущий духами воздух читает поздравительную речь...Кто станет слушать изгоя?!
Я срывался раз за разом. Обещал себе больше так не делать, вылезти из этой ямы — и снова падал в неё.
Я попробовал практически всё — уединённые медитации и общение с тайными учителями, самоконтроль и аскезу. До конца ничего не помогает. Вирус проник всюду и даже в тиши Тибетских пещер в восьмой день весны у тебя нет гарантии не сорваться и не начать поздравлять.
И сейчас я пытаюсь не поздравлять, но они, они прямо смотрят на меня со всех сторон и как бы говорят — где, где мой подарок, красавчик? Жалко денег на цветочек, шалунишка! А носочки на двадцать третье не жалко было новые получать? Пеной новой удобно ли бриться было, неблагодарный!?
Все они, понимаете? Продавщицы и кондукторы, сотрудницы банков и официантки в кафе, случайные встречные и давно знакомые. Я держусь из последних сил и чувствую, что на долго меня не хватит.
Меня зовут Яков и я поздравлял женщин с восьмым марта. У меня всё.
(c) Коган Я.А.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Joremar (09.03.2017), Mr. Freeze (07.03.2017), static (07.03.2017), Ден (07.03.2017)
Старый 08.03.2017, 06:55   #6099 (Ссылка на пост)
Мой дневник

Активность Longevity
10/20 14/20
Today Сообщения
1/5 sssss4230
Благодарил(а): 1,930
Благодарили 2,765 раз в 1,133 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 41 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
TISHENKO (08.03.2017)
Старый 08.03.2017, 11:02   #6100 (Ссылка на пост)
Местные мы
Активность Longevity
7/20 8/20
Today Сообщения
1/5 ssssss565
Благодарил(а): 141
Благодарили 203 раз в 108 постах
Вес репутации: 8 Lukas имеет великолепную ауруLukas имеет великолепную ауру
Lukas вне форума  
Старый 08.03.2017, 12:23   #6101 (Ссылка на пост)
.........................
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10345
Благодарил(а): 13,475
Благодарили 13,470 раз в 4,440 постах
Вес репутации: 158 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ого, даже интим на десерт! Вот это настоящий праздник! И пускай только моментами, но тем не менее - всем женщинам скакать и радовацца. Щастье-то какое, празник-то какой, госпадя!
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
elison_s (15.03.2017)
Старый 08.03.2017, 19:49   #6102 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала

Активность Longevity
6/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss4847
Благодарил(а): 10,529
Благодарили 16,134 раз в 3,364 постах
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 177 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
ой ну и шо. прям таки не тот праздник не те моменты. а я люблю восьмое марта. и не люблю мужчин которые его хают. люблю мимозы засохшие в цылафане и голландские тюльпаны и пусть дорого и пусть не практично. но-все сегодня мушчины с цветочками-а нам эта приятно. а кто против-тот жлоб и скряга ) и не нада рассказывать-шо я своей дарю всякие шампанские с канфетами просто так. дарите. но сегодня- просто обязаны ) я-меркантильная и я за восьмое марта !!!!! всех нас с праздником )
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
elison_s (15.03.2017), Shaton (08.03.2017), TISHENKO (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 22:58   #6103 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Активность Longevity
0/20 3/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Вес репутации: 2 OakSon идет по правильному пути
А можно поздравлять Эсли совсем пьяный например и свитов нет нигде ? Еси да то.

Вдох глубокий, руки шире,
6 марта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не спешите, три-четыре,
Бодрость духа, грация и пластика,
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока ещё, гимнастика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая, 7 марта
Если жив пока ещё, гимнастика.

Если вы в своей квартире,
Лягте на пол, три-четыр,е
8 марта
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияние извне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения.
Прочь влияние извне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения.
Ведь наступило ведь оно
9 марта одна пластика.

В общем банят за туфту и разное , так вот о чём
девчёнки мы вас видим всегда подтянутыми в "форме" и никогда нет у вас на лице усталости или грусти всегда улыбка . Спасибо вам за то , что вы наши. Думаю не затрут сообщение. Спасибо.

Последний раз редактировалось OakSon, 10.03.2017 в 00:09.
OakSon вне форума  
Старый 15.03.2017, 10:15   #6104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
5/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss8659
Благодарил(а): 34,982
Благодарили 26,872 раз в 5,718 постах
Вес репутации: 285 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
14 марта! – Международный день стейка и минета!
Изображения

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
elison_s (15.03.2017)
Старый 15.03.2017, 19:20   #6105 (Ссылка на пост)
Tria Mera

Активность Longevity
7/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7893
Благодарил(а): 6,338
Благодарили 5,540 раз в 2,307 постах
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Сразу видно, что Тищенки - Семья с большой буквы. Так тонко поддерживать друг друга не каждый сможет.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
bondur (15.03.2017)
Старый 01.05.2017, 02:00   #6106 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
15/20 14/20
Today Сообщения
5/5 ssss13012
Всех с международным днем шашлыка. Ура, товарищи!

ПС
Настоятельно рекомендую отмечать как можно дальше от больших скоплений людей и прочих массовых мероприятий. Это же касается и второго дня шашлыка.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
MaryHooper (01.05.2017), trix (01.05.2017), Деянира (01.05.2017)
Старый 12.05.2017, 21:34   #6107 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
15/20 14/20
Today Сообщения
5/5 ssss13012
День медсестры же, ну!

Думаю, тут с этой суровой медсестрой не только я знаком
exector (12.05.2017)
Старый 15.05.2017, 11:39   #6108 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
3/5 ssss17190
Благодарил(а): 38,055
Благодарили 33,096 раз в 9,696 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 357 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Мать, ты проставляться будешь чи не? Такой день, такой день. Где ото тортик чи шо?
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
ПорТокоЛаДа (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 18:09   #6109 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
5/5 ssss20536
Благодарил(а): 18,495
Благодарили 53,288 раз в 9,873 постах
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Я канешна могу, приежайте все
Изображения

ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (15.05.2017), Деянира (15.05.2017), Папина доця (15.05.2017)
Старый 18.05.2017, 00:09   #6110 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
15/20 14/20
Today Сообщения
5/5 ssss13012
День вишиванки!111
Хто без вишиванки - той москаль нудист!
ПорТокоЛаДа (18.05.2017)
Старый 07.11.2017, 09:07   #6111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
7/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7016
Благодарил(а): 7,762
Благодарили 20,584 раз в 4,519 постах
Вес репутации: 222 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Таваищи, есть айхи хайоший повад найибеицца!
Изображения

olegjack вне форума  
Старый 11.12.2017, 17:20   #6112 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
5/5 ssss20536
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™

Тищенка расти большой!

ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
elison_s (14.12.2017), TISHENKO (11.12.2017), Папина доця (13.12.2017)
Старый 11.12.2017, 23:06   #6113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
5/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss8659
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Smile

С-П-А-С-И-Б-О
Хоть кто-то поздравил. Муж в Одессе в командировке до 22.12, старшая в Киеве, младшая в инфекционке. Др как у старой девы: вместе с собакой и кошкой. Дожилась, некому и

TISHENKO вне форума  
Старый 13.12.2017, 09:24   #6114 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
5/5 ssss20536
госпади бедна, в инфеционку та как так? раз туда попала, сбежала с ребенком в охапку с подпиской что никто не виноват, вещи потом после выходных еще с руганью забирали бо денег хотели за хранение )

ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 14.12.2017, 06:43   #6115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
5/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss8659
Руки видно не помыла, подцепила инфекцию. Уже дома)))

TISHENKO вне форума  
Старый 05.02.2018, 21:51   #6116 (Ссылка на пост)
Мой дневник

Активность Longevity
10/20 14/20
Today Сообщения
1/5 sssss4230
Благодарил(а): 1,930
Благодарили 2,765 раз в 1,133 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 41 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
OWL С Пополнением!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ArKaDoN за хороший пост:
elvispreasley (06.02.2018), Marichello (06.02.2018)
Старый 14.02.2018, 06:16   #6117 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага

Активность Longevity
13/20 16/20
Today Сообщения
5/5 ssss11686
Благодарил(а): 30,338
Благодарили 27,618 раз в 6,263 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 296 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Ну, с праздником!
Изображения

KAPAMEJIbKA вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Lelichek (14.02.2018), walery (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 07:23   #6118 (Ссылка на пост)
Lel'kawood

Активность Longevity
16/20 16/20
Today Сообщения
5/5 sssss9153
Благодарил(а): 9,106
Благодарили 17,716 раз в 4,405 постах
Вес репутации: 195 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
С днем плюшевых задниц
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (14.02.2018), walery (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 12:45   #6119 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
3/5 ssss17190
Благодарил(а): 38,055
Благодарили 33,096 раз в 9,696 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 357 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
С днём душевнобольных уже поздравляли? В Германии отмечают ага.
Ну и еще сегодня праздник у наших войск радиационной, биологической и химической защиты.
Деянира вне форума  
Ответ