Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Форумное житие (http://forum.norma4.net.ua/forumnoe-zhitie/)
-   -   фотографии нашых фарумчан..велкам!!! (http://forum.norma4.net.ua/forumnoe-zhitie/1039-fotografii-nashyh-farumchan-velkam.html)

beaves 19.02.2006 00:16

А знаете что у меня на водолазном костюме написанно??? Догадались??? Это чтоб другие боялись!!!

Люлячка 19.02.2006 00:16

Цитата:

Сообщение от beaves
А эта фотка начнёт раздел "Бивис водолаз"!! Или "Бивис под водой"!!! Прям как Кусто!!!! Гы-гы-гы!

ахахаххахаха
ахахахаххахха
ахахахаххахах
ахахаххахахахахаххаха ёпт!!!!!!!!!!

шлём с планеты шЫлизяки отдыхает =))))))))))))

Цитата:

Сообщение от beaves
А знаете что у меня на водолазном костюме написанно??? Догадались??? Это чтоб другие боялись!!!

ананимный алкоголик?? =)))))))))))))))

beaves 19.02.2006 00:18

Вложений: 1
А это к разделу "Бивис на рыбалке с другом"!

beaves 19.02.2006 00:20

Вложений: 1
А это результаты рыбалки!!!!!

viki 19.02.2006 09:10

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
хехехеееее
какие мы маладцы ваще тут))))

ту Вики: неновижу твой фатапарат...чьо он тя размазует постоянно????

это я с мобилки на комп перекачала...)))), фоток мало у меня....ну теперь исправляемся...))))

qwer 19.02.2006 09:49

Бивис красава))). жжешь не по децки)))

beaves 19.02.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от qwer
Бивис красава))). жжешь не по децки)))

Стараюся! Гы! *)))

beaves 19.02.2006 13:36

Вложений: 1
Я и Сеня!!!!!!!! 8)

viki 19.02.2006 15:56

Цитата:

Сообщение от beaves
Я и Сеня!!!!!!!! 8)

нет коментов.......фотки выложил улетные )))))))

Bonny Night 19.02.2006 16:02

ну все... мне с Бивисом по кол-ву картинак не патягаццо... как пить дать )))))))))))))))))))
Зачетна гуляете, мож пересечемся как та ага ;)

beaves 19.02.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
ну все... мне с Бивисом по кол-ву картинак не патягаццо... как пить дать )))))))))))))))))))
Зачетна гуляете, мож пересечемся как та ага ;)

Да легко, ага! Гы, и фотки общие будут, мона бут их тоже тут потом запостить!!!8))

beaves 19.02.2006 17:30

Цитата:

Сообщение от viki
нет коментов.......фотки выложил улетные )))))))

Гы! Пасиба, я старался!!!!!!! 8))))))))

beaves 19.02.2006 19:04

Вложений: 1
Фсё таже Одесса!

beaves 19.02.2006 19:07

Вложений: 1
Мы свою норму знаем!! 8)

beaves 19.02.2006 19:08

Вложений: 1
Я свою тоже кстати знаю! Гы! 8)

beaves 19.02.2006 19:26

Вложений: 1
По пятдесят?????

beaves 19.02.2006 19:28

Вложений: 1
Были времена хорошие 3 года назад! *))))

beaves 19.02.2006 19:30

Жаль что все в кадр не влезли! 8( Но по количеству стаканчиков можете определить сколько нас там было!!!! 8)

viki 19.02.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от beaves
Были времена хорошие 3 года назад! *))))

армия решает )))))), а медсестра помогает )))))))))

beaves 19.02.2006 19:36

Цитата:

Сообщение от viki
армия решает )))))), а медсестра помогает )))))))))

гы, да в принципе пока отсрочка действует гуляю! что я только уже в военкомат не носил чтоб откосить, такое чуство что им всё равно кого брать! Я даже достал флюраграфию с простреленным лёгким, принёс им, а они казлы говорят, что мол лёгкое хорошо зарубцевалось, типа это видно по флюрографии, и типа иди в армию, там такие как я пригожусь!! Я был в шоке!!!!

Toliban 19.02.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от beaves
гы, да в принципе пока отсрочка действует гуляю! что я только уже в военкомат не носил чтоб откосить, такое чуство что им всё равно кого брать! Я даже достал флюраграфию с простреленным лёгким, принёс им, а они казлы говорят, что мол лёгкое хорошо зарубцевалось, типа это видно по флюрографии, и типа иди в армию, там такие как я пригожусь!! Я был в шоке!!!!

ггг а чьо? так сказать с опытам баевых действий)))

beaves 19.02.2006 19:39

ну типа да, говорят что ты наверно бывалый, не буш бояться когда будут стрелять! Я за эту флюрографию в больнице 30 гривен отдал! 8( Лучшеб пива пошёл попил!

ПорТокоЛаДа 19.02.2006 19:40

я конешно очень извиняюсь
только што пошла и перечитала свой первый пост
я всьо понимаю
но блин сплошной бивис на последние 10 страниц меня начинает убивать

вы как хотите но я буду говорить с модером штоб он это отрезал и сделал отдельной одной темой про бивиса и все

мне за свой топик печально,я его по другому замышляла ващето...
я просила уникальные фотки...интересные.....а не тупо попойки за столом из пластиковых стаканов....
мля.....меня сегодя все злить решили наверое...а было такое настроение хорошее

khersonzmey 19.02.2006 19:44

стесняется народ блин....... фотки давай ....фаз.... профиль !!!!! скока юзеров и все по норкам ...

beaves 19.02.2006 19:45

гы, уважаемая, я великодушно извеняюсь, но я с другим умыслом налил тут стока фотографий, это должно было повлиять на стесняющихся юзеров выкидывать свои фото сюда, ведь должен же кто либо был начать вылаживать фотки! А на счёт пластиковых стоканчиков уш извените, дело было такое, что нас там было 24 человечка, и как вы уважаемая сами догадались, стеклянных рюмочек на всех бы не хватило!!! 8)))))

viki 19.02.2006 19:46

Та да....я уже отсрелялась.....ждем ваших фото.....мы к вам со всею душею, а вы нам ззззз......

beaves 19.02.2006 19:49

Цитата:

Сообщение от viki
Та да....я уже отсрелялась.....ждем ваших фото.....мы к вам со всею душею, а вы нам ззззз......

Действительно!!!! Народ, не проходим а заходим!!! Не ломайтесь, заливайтесь!!!! Бо у меня уже нема уникальных фоток!!! *)))

ПорТокоЛаДа 19.02.2006 19:51

кроме того что восполнить нехватку внимания к своей персоне-другого умысла в 10 страницах своих фотографий я не вижу....

я еще раз повторяю-прочитай мой самый первый пост в этой теме..можно 2 раза....

особенно обратить внимание сюда:
Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
.просто иногда такие фотки получаюцца што просто грех с окружающими не поделицца!!!))

а попойка-это афигеть какое уникальное произведение искусства....млять....ни трогайте меня,я злая сьодня

Люлячка 19.02.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
я конешно очень извиняюсь
только што пошла и перечитала свой первый пост
я всьо понимаю
но блин сплошной бивис на последние 10 страниц меня начинает убивать

вы как хотите но я буду говорить с модером штоб он это отрезал и сделал отдельной одной темой про бивиса и все

мне за свой топик печально,я его по другому замышляла ващето...
я просила уникальные фотки...интересные.....а не тупо попойки за столом из пластиковых стаканов....
мля.....меня сегодя все злить решили наверое...а было такое настроение хорошее

тиха старая женщина ыыыыыыыыыыыы
человек хоть пастит а не морозицо..при чём некоторые фото - именно в тему ! я ржала шо бальная. так шо нефик тут отэта вот. создай отдельный топик - а то тока пугаеш :)))))))))))))))))))) возможно за счёт откровенности бивиса и все начнут пастить по больше..а кто и в первый раз выложит фотку..я дело гаварю :)

KOT 19.02.2006 19:54

блин, да ну хватит!!!


Время на сервере: 21:51.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co