Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумное житие наши форумовки, фотографии, договориться кофе-пива попить, в футбол поиграть- все это здесь, смотрите))

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2012, 12:20   #181 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Судя по всему у Даниеля оочень много свободного времени)
лишних денег, которые не знает на что полезное потратить =))
Родители финансируют? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:29   #182 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Просто скрины раб стола (и 1 фотка, сделана вчера встроенной камерой -третим айпадом сфоткан второй (просто тест камеры)... Форум очень легко читается, на расстоянии в пол метра если держать айпад вертикально - шрифт отчетливо видет и читается легко. Ноут так к себе не приставишь Короче читается точно так-же, как книга, пикселей не видно вообще!

з.ы. в отражении второго айпада его владелец

Даже прижение, которое запилено по разрешению под айфон, выглядит отлично и на ipad3 (в плане четкости):
Это у себя в комнате через 3G - на улице скорость 2.5мбита - дома 1 палка))



Последний раз редактировалось daniel, 13.05.2012 в 12:34.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:31   #183 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
лишних денег, которые не знает на что полезное потратить =))
Родители финансируют? =)
А сам человек, значит не способен зарабатывать денег, не???

П.С. Еще я тут не увидела от зеркалодрочеров комментариев на счет одного маааааааленького, но очень важного нюанса. Купить зеркалку за косарь баксов и что? Ты покупаешь за эти деньги всего лишь механизм, а без объективов эта игрушка ничего не стоит, но тут никто не вспомнил про стоимость этих самых объективов, которые стоят в разы больше, чем сам фотоаппарат. Так что 1000 баксами при игре с хорошей зеркалочкой не обойдешься. А если не собираешься дальше тратится, то уж прости, в таком случае можно и с мыльницей побаловаться.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:59   #184 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Все давайте не будем впутывать зеркалку. Я планировал взять (и планирую даже) Canon EOS 60D + Canon 18-135mm f/3.5-5.6 за ~11000 грн (учитывая бленду защитный фильтр и карту на 32гб 10х), вот у меня сдача осталась, так сказать в пару косарей с копейками (ибо я еще чехол купил для ipad 3 за ~450грн) вот уже старт дан накоплению)). Так вот но решил что мне щас iPAD нужнее и важнее. Блин да так оно и есть, последний месяц когда была зеркалка D5100 я ее юзал за месяц 3 раза... Щас при такой жаре, мне вообще не охота заниматься фотоохотой (на крайняк я знаю у кого зеркалочку можно одолжить поюзать на день) у девочки знакомой.. А пока остается лишь накапливать...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Ваще классно, когда например сидишь в браузере, а тут плавно красиво всплывает новость от какойто софтины или сообщение вконтакте или звонок в скайпе - маленькое такое, не мешает это напоминание.. Можно кликнуть по нему и перейти к нужному приложению. Или если подходишь через время, когда не юзал ipad - там сразу как жмешь home для разблокировки - в центре экрана в красивом квадратике все события (сообщения например с вк, кусочек какойто новости, пропущенный звонок в скайпе и тд и тп) очень интересно

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Приложение вконтакте вообще шикарное... Корчое это нужно видеть и потрогать...




Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Можно конечно ждать пока самсунг выпустит свой ответ с HDTV разрешением (имхо 16:9 это не то для планшета, как читать в вертикальномм положении-то?), или ждать айпад4, ждать конца света и тд, или взять сразу отличную вещ, которая пока внеконкуренции и наслаждаться ее возможностями - благо они огромные. Я так и сделал и очень счастлив...

Последний раз редактировалось daniel, 13.05.2012 в 13:05.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:07   #185 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Меня от одной только фразы корежить начинает " зеркалка может чему-то научить" Даунизм полный! Человек взял в руки зеркалку и побежал учиться)))) Прям волшебная зеркалка какая-то, только взял в руки и уже учишся. Может это все не от предмета зависит, а от человека, его желаний, целей. Никто не рассматривает вариант, что на обучение нужно время, много свободного времени. Можно купить зеркалку и юзать ее раз год, по настроению. Прям создали идеальное общество, и метод обучения -зеркалка! Предмет всеобразования и познания.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А я на айпаде в файнал фэнтази поиграла и прошла всю зенонию. Геймеры, надеюсь, меня поймут. Ноут свой продавать хочу, я его уже несколько месяцев точно не открывала, для работы у нас стоит мощная машина ( снова таки эппл производителя) с такой мощностью стоит гораздо дешевле , чем другие машины для создания " анимации", ну а если совсем во что-то мощное поиграть охота, есть икс бокс и вий и это снова выходит дешевле, чем покупка двух хороших ноутов. Прошивка много экономит денег )))
Как справедливо заметил предыдущий оратор - покупая зеркалку необходимо учиться - иначе не видать тебе приличных кадров даже с самой дорогой оптикой. Правда если стоит цель понтануться - то да, учиться не надо...
Чему можно научиться тыкая пальцем в суперэкран АйПада - для меня загадка...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
firma (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 13:21   #186 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Чему можно научиться тыкая пальцем в суперэкран АйПада - для меня загадка...
Тому-же чему и тыкая пальцами по физической клавиатуре
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:22   #187 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А сам человек, значит не способен зарабатывать денег, не???

П.С. Еще я тут не увидела от зеркалодрочеров комментариев на счет одного маааааааленького, но очень важного нюанса. Купить зеркалку за косарь баксов и что? Ты покупаешь за эти деньги всего лишь механизм, а без объективов эта игрушка ничего не стоит, но тут никто не вспомнил про стоимость этих самых объективов, которые стоят в разы больше, чем сам фотоаппарат. Так что 1000 баксами при игре с хорошей зеркалочкой не обойдешься. А если не собираешься дальше тратится, то уж прости, в таком случае можно и с мыльницей побаловаться.
Ежели способен - так и слава Богу! Просто весь сыр-бор начался с того, что человек спросил у присутствующих - что лучше, зеркалка или АйПад. Получил ответ - зеркалка. Купил АйПад. Получил кучу недоумения от тех, кого спрашивал. Если бы его не интересовало мнение общественности - не спрашивал бы...
По поводу оптики - КУЧУ денег стоит оптика для профи - резкая и быстрая. Для любительских целей можно пользоваться неавтофокусной оптикой с ценой НА ПОРЯДКИ ниже.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:28   #188 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Просто весь сыр-бор начался с того, что человек спросил у присутствующих - что лучше, зеркалка или АйПад.
Так-так-так. Ребята у вас тут у всех со зрением плохо?? ОТКУДА ТАКИЕ ПРЕДРАССУДКИ ВООБЩЕ!? Я ни у кого не спрашивал ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ фотик или зеркалку!! Это были мысли в слух - БЕЗ ВОПРОСИТЕЛЬНОГО ЗНАКА. Фантазеры. Чужие советы я уже и так знал (и об этом там написано тоже в 1 посте)
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:45   #189 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Тому-же чему и тыкая пальцами по физической клавиатуре
Ты спросил мнение народа - ты его получил. Если ты считаешь, что те функции, которые способен выполнять АйПад, стоят затраченных денег, и у тебя есть эти деньги - да на здоровье! Антенна, вон, пользует АйПад на работе, для нее он инструмент. И это здорово.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:48   #190 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Перепрочти мой прошлый пост.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:49   #191 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Так-так-так. Ребята у вас тут у всех со зрением плохо?? ОТКУДА ТАКИЕ ПРЕДРАССУДКИ ВООБЩЕ!? Я ни у кого не спрашивал ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ фотик или зеркалку!! Это были мысли в слух - БЕЗ ВОПРОСИТЕЛЬНОГО ЗНАКА. Фантазеры. Чужие советы я уже и так знал (и об этом там написано тоже в 1 посте)
Такие предрассудки возникли в связи с тем, что в первом твоем посте русским по белому было написано:

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Сижу вот, и думаю на что потратить деньги, на Canon EOS 60D 18-135 (10.5 косарей) или The New Ipad (ipad 3) 64gb 4g за 8.5..
Т.к. это ты написал на форуме, все решили, что ты хочешь об этом поговорить...
А ты просто хвастался, что у тебя куча бабла непотрачена...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:58   #192 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Мда, для тебя знаки вопроса или обращения к народу ничего не значат?

как грится, feel the difference: ©
1. Сижу вот, и думаю на что потратить деньги на фотик или ipad..
2. Сижу вот, и думаю на что потратить деньги на фотик или ipad, как по вашему что лучше купить?


Вот только варианта 2 не было, вы все придумали тут.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 14:09   #193 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А сам человек, значит не способен зарабатывать денег, не???
способен
но обычно зарабатывающие деньги самостоятельно более бережно относятся к их трате

кстати, не заметил от него опровержения моего предположения =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 14:23   #194 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Мда, для тебя знаки вопроса или обращения к народу ничего не значат?

как грится, feel the difference: ©
1. Сижу вот, и думаю на что потратить деньги на фотик или ipad..
2. Сижу вот, и думаю на что потратить деньги на фотик или ipad, как по вашему что лучше купить?


Вот только варианта 2 не было, вы все придумали тут.
Мне это напоминает анекдот:
К урологу заходит мужик и вываливает на стол "аппарат" громадного размера. Врач обеспокоенно спрашивает: "Болит?", мужик отвечает: "Нет! Не болит. Посмотрите лучше, какой он у меня хорошенький!!!"
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
glen61 (13.05.2012), Muxa (13.05.2012), PhoeniXX (13.05.2012), pingwinator (13.05.2012), TylerDurden (14.05.2012), ustas (13.05.2012), walery (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 14:25   #195 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Купить зеркалку за косарь баксов и что? Ты покупаешь за эти деньги всего лишь механизм, а без объективов эта игрушка ничего не стоит
Эта игрушка ничего не стоит без умения ею пользоваться. Даже с навороченейшими объективами.

Кэнон 50/1,8 (к примеру) стоит примерно 130у.е. Это прекрасный объектив, который своим присутствием не испортит даже зеркалку за несколько тысяч баксов.

И кстати, для всех тут присутствующих людей зеркалка за килобакс - игрушка, не болоее. Был у меня недавно Никон Д7000 за 1200у.е. Продал ради замены машины. Купил б/у Никон Д3000 за 350 у.е. - качество снимков не изменилось.

Разница лишь в возможной пользе от дорогих игрушек. Зеркалка подталкивает к творческому развитию, в семье остаются фотографии с хорошим техническим качеством (резкие, четки, красочные снимки). Ипад подталкивает к чтению болтовни александриусо-подобных на форумах.

alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Dimm_On (13.05.2012), Muxa (13.05.2012), PhoeniXX (13.05.2012), pingwinator (13.05.2012), Turismo (13.05.2012), Павел (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 16:08   #196 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
способен
но обычно зарабатывающие деньги самостоятельно более бережно относятся к их трате

кстати, не заметил от него опровержения моего предположения =)
Какая тупость, человек тратит ровно столько сколько зарабатывает. Бережливость....это типа? У меня есть деньги, но я ни в коем случае не куплю себе то, чего мне хочется, я же бережливый....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
daniel (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 16:22   #197 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Тупость - это тратить все, что зарабатываешь. Черный день никто не отменял. Правда, если тебе 20, если у тебя есть возможность опереться на родительскую поддержку, и своей семьи нет - то дальновидность и осторожность тебе пока не нужны. А если ты еще и неплохо зарабатываешь - то почему бы не потешить себя приятными цацками...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Estet (15.05.2012), Робот Вертер (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 16:42   #198 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Опять какие-то редкостные личные примеры, господи, сколько можно уже писать эту "узость". Черный день, родители...бла, бла, бла.
Есть потребительский закон. И уровень предпочтений потребителя зависит от уровня его достатка ( заработка). Чем большее человек зарабатывает, тем больше он готов тратить. Учи матчасть.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Э Ипад подталкивает к чтению болтовни александриусо-подобных на форумах.

Оммг, выбрось из дома, комп и ноут и ни "е**би" себе мозг, а то через них на форум можно выходит, комп и ноут ничему не научат. А стоят ого-го. К чему тебе этот пафос? Продай, нах нах.
Представляешь, а я вот не понимаю смысле зеркалки. Она ничему не учит, тупой пафос, каждый третий ходит с этими зеркалками и мнит из себя крутого фотографа, про диафрагму можно узнать из инета и не обязательно для этого покупать себе заркалку =). У людей могут быть миллиард других хобби и отсутствие у этих людей зеркалки ни мешает им полноценно жить и "обучатся" даже при наличии айпада =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 16:56   #199 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
С приходом Антены в этот топик, он уже точно стал соответствовать разделу флейм.
"потребительский закон", "матчасть", "ни е**би себе мозг", "Продай, нах нах.", etc.

Осталось еще здесь затронуть политику для полного комплекта
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
Estet (15.05.2012)
Старый 13.05.2012, 17:01   #200 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
С приходом Антены в этот топик, он уже точно стал соответствовать разделу флейм.
"потребительский закон", "матчасть", "ни е**би себе мозг", "Продай, нах нах.", etc.

Осталось еще здесь затронуть политику для полного комплекта
А ведь так было тут тепло и уютненько в этом говно бульончике, чмырить одного человека всем отваром....Особенно обсуждать обучение зеркалки и как она развивает человека. ппц.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
daniel (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 17:03   #201 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
способен
но обычно зарабатывающие деньги самостоятельно более бережно относятся к их трате

кстати, не заметил от него опровержения моего предположения =)
Блин, Робот, ну ты точно "скучающий бездельник"... Нах тебе еще и так называемые муки выбора товарисча по поводу планшета или фотика? Какая разница откуда он их взял: экономил родительские или свои? Что это дает? Бережная трата этих "денех" у каждого своя...

Вон паренек решил приобщиться к попкультуре по средством iPad так вы его сразу научать стали...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ostin за хороший пост:
Antena (13.05.2012), daniel (13.05.2012), Dimm_On (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 18:02   #202 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Antena, Ostin - спасибо.

У каждого свои предпочтения, ладно? Если вы едите чипсы - это вредно а значит тупо убивать свое здоровье, как и пить спиртное и курить и даже вдыхать воздух после проехавшего дизельного автобуса. То что кому-то кажется не правильным - не означает что так оно и есть.

Я не курю, и позволяю себе не более 2х банок пива в месяц - Вот у меня и накопилось с осени на фотик, его я позже купил потом продал и еще докопив обдумывал 2 покупки. Хочу заметить, что планшет я захотел еще в 2010-том, тогда как фотик только прошлой осенью)...

И опять-же, камеру я тоже куплю. В отличии от александриуса - меня д3000 совсем не устроит, лучше уж мыльницу взять (у вас ведь объективов тысяч на 20 не бось? так какой смысл экономить на функционале тушки?) Canon EOS 60D сейчас самая золотая средина - в ней есть все.

Имхо серьезно, купил планшет и ведь НЕ напечатал "смотрите как я крут у меня же эйпл теперь" - напечатал лишь пост радостной покупки). А вы наехали начали учить, попускать... К чему это все? Вам чи не пох? Вот часть из вас наверняка убивает себя курением или спиртным, это тоже тупо и бессмыслено и рожать детей с проблемным здоровьем, так вот вы для себя решили что курение вам нравиться - ну а я решил что мне iPAD по душе и я найду чем на нем заниматься.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:28   #203 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Какая тупость, человек тратит ровно столько сколько зарабатывает. Бережливость....это типа? У меня есть деньги, но я ни в коем случае не куплю себе то, чего мне хочется, я же бережливый....
ну желания разные бывают.

иногда взвешенные, иногда не очень

кстати все деньги нельзя тратить, нужно чтото и откладывать.

судя по ответам и спасибам топискстартера, я таки все верно про него сказал, про источники финансирования.
Вот

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Блин, Робот, ну ты точно "скучающий бездельник"... Нах тебе еще и так называемые муки выбора товарисча по поводу планшета или фотика? Какая разница откуда он их взял: экономил родительские или свои? Что это дает? Бережная трата этих "денех" у каждого своя...

Вон паренек решил приобщиться к попкультуре по средством iPad так вы его сразу научать стали...
ты шо меня в список на "задрачивание" внес?

в топике из 2 сотен сообщений из которых пару моих, решил меня заклеймить в главные обличители?

зачем мне надо было задать этот вопрос думаю очевидно, но ты можешь делать вид что это не так, не буду тебе мешать.

з.ы. один мой знакомый когдато, когда появлялись первые смартфоны, купил себе один в кредит на несколько месяцев. Пришлось эти месяцы жить, во всем себе отказывая, ибо такие доходы были. Зато с блатным телефоном. Чтож у каждого свои заморочки по поводу понтов, у когото это смысл жизни
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:40   #204 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну желания разные бывают.

иногда взвешенные, иногда не очень

кстати все деньги нельзя тратить, нужно чтото и откладывать.

судя по ответам и спасибам топискстартера, я таки все верно про него сказал, про источники финансирования.
Вот

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты

ты шо меня в список на "задрачивание" внес?

в топике из 2 сотен сообщений из которых пару моих, решил меня заклеймить в главные обличители?

зачем мне надо было задать этот вопрос думаю очевидно, но ты можешь делать вид что это не так, не буду тебе мешать.

з.ы. один мой знакомый когдато, когда появлялись первые смартфоны, купил себе один в кредит на несколько месяцев. Пришлось эти месяцы жить, во всем себе отказывая, ибо такие доходы были. Зато с блатным телефоном. Чтож у каждого свои заморочки по поводу понтов, у когото это смысл жизни
Не, удовлетворяй себя самостоятельно... По поводу 2х сотен постов и твоего - дело не в количестве, а в качестве. Ты копнул глубже, решив посчитать чужие деньги. Но суть не в том. Не понял я, что меняет их происхождение? В смысле денег? И с чего ты сразу решил что планшет это понты - вот нужен он ему и все... И возможно твоему этому знакомому его тел приносил эстетическое удовольсттвие не сравнимое с вынужденной экономией.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:46   #205 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Не, удовлетворяй себя самостоятельно... По поводу 2х сотен постов и твоего - дело не в количестве, а в качестве. Ты копнул глубже, решив посчитать чужие деньги. Но суть не в том. Не понял я, что меняет их происхождение? В смысле денег? И с чего ты сразу решил что планшет это понты - вот нужен он ему и все... И возможно твоему этому знакомому его тел приносил эстетическое удовольсттвие не сравнимое с вынужденной экономией.
я не считаю чужие деньги

просто всегда проще кидать понты на чужие, я это многократно наблюдал
эстетическое удовольствие-) ну да, ну да))

я так понимаю, слово понты ты просто не рассматриваешь как приемлимое для данных случаев. не могу настаивать на ином.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:52   #206 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я не считаю чужие деньги

просто всегда проще кидать понты на чужие, я это многократно наблюдал
эстетическое удовольствие-) ну да, ну да))

я так понимаю, слово понты ты просто не рассматриваешь как приемлимое для данных случаев. не могу настаивать на ином.
Робот, в моем понятии "понты" - это клише. Вот для кого-то Verty - это понты, а для кого-то надежный телефон, хотя звонить можно и с рыгачки за 200 грн. и многие так и делают, не зависимо от достатка. Я не понимаю когда кто-то пытается заморачиваться чужими "понтами", как говорится - у каждого свой вкус. Просто ты не замечал, но тут многие постят по принципу - " а баба яга против". Человек думал в слух что ему приобрести в данный момент времени - планшет или фотик. Логично было бы предоставить человеку самому решить что он больше хочет для себя. Тут же нет...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ostin за хороший пост:
Antena (13.05.2012), daniel (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 20:34   #207 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Робот, в моем понятии "понты" - это клише. Вот для кого-то Verty - это понты, а для кого-то надежный телефон, хотя звонить можно и с рыгачки за 200 грн. и многие так и делают, не зависимо от достатка. Я не понимаю когда кто-то пытается заморачиваться чужими "понтами", как говорится - у каждого свой вкус. Просто ты не замечал, но тут многие постят по принципу - " а баба яга против". Человек думал в слух что ему приобрести в данный момент времени - планшет или фотик. Логично было бы предоставить человеку самому решить что он больше хочет для себя. Тут же нет...
Верту - это одна из вершин понтов =) Потому что там идет нереальная переплата и совсем не за надежность.
А как ты тогда скажешь про приобретение китайских подделок под Верту - тоже ни разу не понты? =)
Человек не просто думал вслух - прям тему создал. Логично, что ожидал всенародного внимания к своему выбору. И что же форумчане расстроить его должны были?
Я не участвовал в обсуждении в первых его кругах, просто вставил одно замечание, показавшееся мне уместным, раскрывающих причину возникновения и топика и самой дилемы ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.
Похоже оно оказалось близко к истине.
Собсна все. Что ты еще от меня в этой теме хочешь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Dimm_On (13.05.2012), Estet (15.05.2012)
Старый 13.05.2012, 21:32   #208 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Верту - это одна из вершин понтов =) Потому что там идет нереальная переплата и совсем не за надежность.
Я бы хотел спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)перто. За Верту платят те, кому этот телефон нужен и да, он надежный, ровно на столько, сколько он стоит. Точно также надежны телефоны Таг Хойер или Улисс Нардан.

Цитата:
А как ты тогда скажешь про приобретение китайских подделок под Верту - тоже ни разу не понты? =)
Я скажу, что покупать любую подделку это идиотизм, как на меня.

Цитата:
Я не участвовал в обсуждении в первых его кругах, просто вставил одно замечание, показавшееся мне уместным, раскрывающих причину возникновения и топика и самой дилемы ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.
Похоже оно оказалось близко к истине.
Так я так и не понял, что лично тебе дает происхождение потраченных им денег на гаджет, который он выбрал и захотел купить?

Цитата:
Собсна все. Что ты еще от меня в этой теме хочешь?
Это риторический вопрос?
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
daniel (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 22:40   #209 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
блин когда уже научимся фотки уменьшать ппц.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
mr_Arm (14.05.2012), PhoeniXX (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 22:57   #210 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
daniel, вот скажи, какую цель ты преследовал, создавая эту тему? Чтобы каждый виртуально подошел и виртуально лизнул тебя в десны? Типа: "Ай, какой daniel молодец, пиффко не пил, суши не ел, копил, копил АйПад купил! Чмок! А зеркалочку конечно лучше потом брать!".
Ну купил и купил. Подруге похвастал и буде. А теперь пол-форума тебе наплевало на макушку на ровном месте. Или это такой элегантный способ развлечься - и цацку купил и неиллюзорный срач поднял...?
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Estet (15.05.2012), Turismo (13.05.2012), ПорТокоЛаДа (18.05.2012), Робот Вертер (14.05.2012), Серьога (14.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ipad 3g 16g dangersanya Компьютеры и комплектующие 14 21.10.2011 12:51
ipad 3g dangersanya Куплю ... 4 21.12.2010 09:09
Часы Daniel Klein spensor Архив продаж 14 08.12.2010 11:43
Хочу душевую кабину, может кто покупал себе в Херсоне такую весчччь?Поделитесь опытом Edisn Общие 1 22.04.2009 11:24


Время на сервере: 17:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co