Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумное житие наши форумовки, фотографии, договориться кофе-пива попить, в футбол поиграть- все это здесь, смотрите))

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2013, 19:56   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
мы сейчас тут работаем с группой) в самом комплексе отдыха очень круто, бассейн, джакузи, все дела... чистый пляж, горячий душ, площадка для детей, бебиситтер, всякие мини футболы, бильярды, пинг-понг)))
заглядывал в номера - просторные, холодильничек, телек, большая ванная комната.
насколько я знаю, пансионатов такого уровня на побережье больше нет, но цены за всё это удовольствие охреневшие, это да
о прихади в гости, я мисфоре работаю, почти что рядом =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:35   #62 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Прикольно, таки построили Пару-тройку лет назад какой-то бизнесмен хотел еще привлечь херсонскую мототусовку для раскрутки комплекса, который должен был быть построен примерно в этом месте. На то время еще планировали прорыть косу и сделать там "парковку" для яхт (эт щас модно, видать).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:47   #63 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
http://www.kubana.com/

Кошерненько, Ё
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:32   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss199
Благодарил(а): 44
Благодарили 21 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ВАЗ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
я года три назад отдыхал между Большевиком и Жп. Впринципи там нормально было
...заехал на выходных в это...место! ну как для спокойного отдыха место отличное. Въезд 50грн через пост...и едь куда хочешь влево в право....там везде отлично. Есть туалеты...душа нет...но зато море отличное.
ВАЗ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ВАЗ за этот пост:
Shaton (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 20:55   #65 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
К сожалению тема не пошла, хотя сейчас самый разгар сезона. Сегодня был в Большевике, ходил практически до Лазурного, хотелось посмотреть что за озеро Устричное. Собственно говоря озера нет, есть большая лужа. В отличии от прошлого года практически все побережье в сторону Лазурного заставлено автомобилями с палатками. И если первые пол-километра от пансионатов имеются признаки платного кемпинга в виде туалетов, то дальше явные шаровики. Соответственно удобства кто во что горазд, в основном 4 палки и целлофан, или тряпка.
И немножко о "культурном" отдыхе. Впечатления отрицательные. Попробую по порядку. Вчера я попытался выяснить варианты доставки моего тела до курорта, вариант своей машиной отклонен из-за того что дороговато возить одну задницу и нельзя злоупотребить алкоголем. Автобус с автостанции с экскурсией по всем попутным селам стоит 40грн. На жд.вокзале "маршрутчики" не могут озвучить расписание, мол ездим по приходу поездов, проезд 60грн. На автовокзале якобы одна маршрутка, в 6-30 и всё. Предложили ехать за 55грн. до ЖП, а там якобы за червонец каждые 5 минут ездят маршрутки на Большевик. В результате решил поехать с автостанции в 8-05, опиздал, поймал автобус уже при отправлении. В итоге сэкономил, поехал с экскурсией по всем селам за 35грн., правда стоя.
В самом Большевике местные по видимому возомнили что курорт это должно быть дорого. Мои родственники разместились в "номере" за 65 грн с человека. "Номер" представляет собой комнату 3,5x3,5 метра с четырьмя кроватями, коридор-кухня 1,5x2 и туалет с душем 1,5x1,5. Присутствует кондиционер. Унитаз не закреплен, розетки "горят", с душа вода летит во все стороны. То есть это обходится в 260 грн в сутки и считается отличным вариантом. В других пансионатах с общей кухней, туалетом, душем на улице стоит 50-60 грн с человека. На пол-дороги к озеру Устричному спросили женщину, так она сказала что платит вообще 100грн. с человека, условий правда не знаю. Все продукты в среднем на 30% дороже чем в Херсоне. Комплексный завтрак в среднем 20грн, обед 35грн, ужин25грн. Пиво на побережье 7-8 грн на розлив, 0,5 стоит от 8грн, двушка от 21грн. На рынке чуть дешевле. Водка от 40грн. Море сегодня было просто ледяное. В общем мне не понравилось и я разочарованый вернулся домой.

Последний раз редактировалось elektron6, 04.08.2013 в 07:32.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:42   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
на прошлые выходные ездили в Лазурное
Бензин 113 грн (туда и назад)
Стоянка (мы на пару часиков) около "Канны"- 5 грн (такса 10 грн)
Переправились на Джарылгач вплавь на матрасе (мальчик на лодке перевозит за 30 грн)
20 мин ходьбы, и нет никого рядом. Муж остался доволен, домой шёл налегке
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 04.08.2013 в 12:49.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Andreyev (04.08.2013), elison_s (09.08.2013), FRED (05.08.2013), karasikk (04.08.2013), mr_Arm (04.08.2013), VoVaN (04.08.2013), херсонец (21.08.2014)
Старый 04.08.2013, 18:04   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
К сожалению тема не пошла, хотя сейчас самый разгар сезона. Сегодня был в Большевике, ходил практически до Лазурного, хотелось посмотреть что за озеро Устричное. Собственно говоря озера нет, есть большая лужа. В отличии от прошлого года практически все побережье в сторону Лазурного заставлено автомобилями с палатками. И если первые пол-километра от пансионатов имеются признаки платного кемпинга в виде туалетов, то дальше явные шаровики. Соответственно удобства кто во что горазд, в основном 4 палки и целлофан, или тряпка.
И немножко о "культурном" отдыхе. Впечатления отрицательные. Попробую по порядку. Вчера я попытался выяснить варианты доставки моего тела до курорта, вариант своей машиной отклонен из-за того что дороговато возить одну задницу и нельзя злоупотребить алкоголем. Автобус с автостанции с экскурсией по всем попутным селам стоит 40грн. На жд.вокзале "маршрутчики" не могут озвучить расписание, мол ездим по приходу поездов, проезд 60грн. На автовокзале якобы одна маршрутка, в 6-30 и всё. Предложили ехать за 55грн. до ЖП, а там якобы за червонец каждые 5 минут ездят маршрутки на Большевик. В результате решил поехать с автостанции в 8-05, опиздал, поймал автобус уже при отправлении. В итоге сэкономил, поехал с экскурсией по всем селам за 35грн., правда стоя.
В самом Большевике местные по видимому возомнили что курорт это должно быть дорого. Мои родственники разместились в "номере" за 65 грн с человека. "Номер" представляет собой комнату 3,5x3,5 метра с четырьмя кроватями, коридор-кухня 1,5x2 и туалет с душем 1,5x1,5. Присутствует кондиционер. Унитаз не закреплен, розетки "горят", с душа вода летит во все стороны. То есть это обходится в 260 грн в сутки и считается отличным вариантом. В других пансионатах с общей кухней, туалетом, душем на улице стоит 50-60 грн с человека. На пол-дороги к озеру Устричному спросили женщину, так она сказала что платит вообще 100грн. с человека, условий правда не знаю. Все продукты в среднем на 30% дороже чем в Херсоне. Комплексный завтрак в среднем 20грн, обед 35грн, ужин25грн. Пиво на побережье 7-8 грн на розлив, 0,5 стоит от 8грн, двушка от 21грн. На рынке чуть дешевле. Водка от 40грн. Море сегодня было просто ледяное. В общем мне не понравилось и я разочарованый вернулся домой.
да кто ж вам доктор, ездите на выходные на Мальдивы.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
на прошлые выходные ездили в Лазурное
Бензин 113 грн (туда и назад)
Стоянка (мы на пару часиков) около "Канны"- 5 грн (такса 10 грн)
Переправились на Джарылгач вплавь на матрасе (мальчик на лодке перевозит за 30 грн)
20 мин ходьбы, и нет никого рядом. Муж остался доволен, домой шёл налегке
мы на прошлых выходных тоже на Джырылгаче со Снег были))) а фотке незачёд сами знаете почему)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:08   #68 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
И если первые пол-километра от пансионатов имеются признаки платного кемпинга в виде туалетов, то дальше явные шаровики. Соответственно удобства кто во что горазд, в основном 4 палки и целлофан, или тряпка.
Учитывая что ты решил не юзать авто, не понимаю почему для тебя это вообще проблема.
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Автобус с автостанции с экскурсией по всем попутным селам стоит 40грн. На жд.вокзале "маршрутчики" не могут озвучить расписание, мол ездим по приходу поездов, проезд 60грн. На автовокзале якобы одна маршрутка, в 6-30 и всё. Предложили ехать за 55грн. до ЖП, а там якобы за червонец каждые 5 минут ездят маршрутки на Большевик. В результате решил поехать с автостанции в 8-05, опиздал, поймал автобус уже при отправлении. В итоге сэкономил, поехал с экскурсией по всем селам за 35грн., правда стоя.
И тут никакого негатива не вижу. Цены смешные.
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
В самом Большевике местные по видимому возомнили что курорт это должно быть дорого. Мои родственники разместились в "номере" за 65 грн с человека. "Номер" представляет собой комнату 3,5x3,5 метра с четырьмя кроватями, коридор-кухня 1,5x2 и туалет с душем 1,5x1,5. Присутствует кондиционер. Унитаз не закреплен, розетки "горят", с душа вода летит во все стороны. То есть это обходится в 260 грн в сутки и считается отличным вариантом. В других пансионатах с общей кухней, туалетом, душем на улице стоит 50-60 грн с человека.
50-60 грн с человека это точно дорого?
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Все продукты в среднем на 30% дороже чем в Херсоне. Комплексный завтрак в среднем 20грн, обед 35грн, ужин25грн. Пиво на побережье 7-8 грн на розлив, 0,5 стоит от 8грн, двушка от 21грн. На рынке чуть дешевле. Водка от 40грн.
Прочитал твои цены и не понял что тут дорого. Пиво за 7 гривен? Обед за 35 грн? Не знаю в какой реальности ты обитаешь.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
FRED (05.08.2013), karasikk (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 19:31   #69 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
нет никого рядом. Муж остался доволен, домой шёл налегке
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (04.08.2013), mr_Arm (04.08.2013), sam-igor (04.08.2013), Schnix (05.08.2013), VoVaN (04.08.2013), zwitter (05.08.2013), Аяяй (02.08.2014)
Старый 05.08.2013, 14:36   #70 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Робот Вертер, karasikk, вы уж извините господа олигархи что я, нищеброд, посмел нацарапать несколько строк. А насчет цен - так все познается в сравнении. Однодневная поездка на море стоит 55-60грн в оба конца. И автобусы поприличней чем я ехал. А с авто и жд.вокзалов 55-60 в одну сторону. Лоха приезжего развести - святое дело, они ж города не знают и с вещами бегать искать автостанцию точно не будут. Дальше о "номерах". Сам я не сильный ездун по морям, а вот мои родственники в прошлом году отдыхали в Курортном. Брали там 50грн. с человека (им как постоянным было дешевле) И в Большевике в прошлом году было 50грн. В этом году 1 июля они были втроем в Балаклаве платили 250грн за дом. В эту сумму входила большая кухня с диваном, очень приличный санузел и большая комната с кроватями. Сравнивать этот вонючий гадюшник в Большевике за 65 с тем домом просто невозможно. За цены на обед ничего не скажу, не с чем сравнивать. А вот пиво в соседних селах стоит практически как в Херсоне. Даже в нашем херсонском гидропарке стоимость пива на остановке и возле воды существенно различается. Этому есть какое то экономическое обоснование? Объяснение только одно - лох уже выпивший и ради экономии рупчика далеко бежать ему будет уже облом.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Прошу прощения за срачик, честно не хотелось. Меня вообще больше интересует может кто знает в округе Херсона уединенные места, чтоб можно было на машине подъехать. И как там насчет змей. Иногда хочется отдохнуть без лишних глаз.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Shaton (05.08.2013)
Старый 05.08.2013, 14:40   #71 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
я года три назад отдыхал между Большевиком и Жп. Впринципи там нормально было
Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
...заехал на выходных в это...место! ну как для спокойного отдыха место отличное. Въезд 50грн через пост...и едь куда хочешь влево в право....там везде отлично. Есть туалеты...душа нет...но зато море отличное.
С пятницы вечера отдыхала там с друзьями в палатке. Я впервые в таком полудиком месте оказалась. Непривычно, что мало людей. Море чистое, берег тоже, почти. Людишки, к сожалению, оставляют после себя мусор и это печально. Непонятно за что берут 50 грн./сутки в таком случае. Возможно иногда делают уборку. С туалетами напряженка, редко встречаются, типа будка, но не все были даже пригодны. Народ бегал в поисках )) Нам повезло, недалеко была приличная (почти в прыжке, но еще осталось место куда)
Без тента там делать нечего, можно обуглиться и обветриться. А так - раздолье. Как стемнело, было ощущение, что мы на побережье одни. Сразу проснулась раскрепощенность и желание купаться в сумерках нагишом )) Отдохнули великолепно, только ветер разыгрался в субботу сильнее и вода стала холодная. Медуз очень мало. Соседи вдалеке жарили шашлык, доносился приятный аромат Продавцы "деликатесов" типа кукуруза-пахлава-креведки-палочки прошлись 1 раз за день, кого-то из трудоголиков наверно занесло.
С собой брали бутылки с водой, этого на сутки хватило, чтобы обмыть свое тельце от соленой воды Во всяком случае, для моей царской особы это было очень важно
Для наглядности на фото видно, где наши соседи были Примерно так же и с другой стороны. Говорят, бывает людей чуть побольше.
Изображения
 
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 05.08.2013 в 15:14.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
elison_s (05.02.2018), ВАЗ (11.08.2013)
Старый 05.08.2013, 15:26   #72 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Робот Вертер, karasikk, вы уж извините господа олигархи что я, нищеброд, посмел нацарапать несколько строк. А насчет цен - так все познается в сравнении. Однодневная поездка на море стоит 55-60грн в оба конца. И автобусы поприличней чем я ехал. А с авто и жд.вокзалов 55-60 в одну сторону. Лоха приезжего развести - святое дело, они ж города не знают и с вещами бегать искать автостанцию точно не будут. Дальше о "номерах". Сам я не сильный ездун по морям, а вот мои родственники в прошлом году отдыхали в Курортном. Брали там 50грн. с человека (им как постоянным было дешевле)
С авто и жд вокзалов дороже,потому что там работают частники и только в сезон, соответственно стоимость должна окупится , отсюда и цены. Едьте на рейсовом автобусе и будет вам счастье.
Если вас так зацепила разница в 15грн,то... знаете , когда хронически не хватает денег, надо все-таки изыскивать способы где-то их заработать. Лето даёт кучу возможностей , в том числе на море - могли бы совместить работу и отдых.

П.С. Я вот представила себе картину как вы у начальства просите повысить ЗП, а вам в ответ : "Нифига себе! Я тебе 3 года же 2000 плачу, а сейчас что, должен до 2300 поднять ? Ты меня за лоха держишь?"
Ну по вашей логике вам начальство должно так ответить))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (05.08.2013)
Старый 05.08.2013, 16:20   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
, karasikk, вы уж извините господа олигархи
я больше чем уверен что моя зарплата ниже вашей.
Цитата:
А с авто и жд.вокзалов 55-60 в одну сторону.
сегодня покупал билет по 40грн, что со мной не так?
Цитата:
мои родственники в прошлом году отдыхали в Курортном. Брали там 50грн. с человека (им как постоянным было дешевле) И в Большевике в прошлом году было 50грн.
а в позапрошлом 40, а в позапозапрошлом 30
Цитата:
А вот пиво в соседних селах стоит практически как в Херсоне.
то есть это нормально открыть точку на 3 месяца, заплатить тендер, аренду, налоги, вложить деньги в само открытие и т.д. (сами знаете как государство мелких предпринимателей любит), и продавать пиво по херсонским ценам где точка продажи открыта круглый год?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 05.08.2013 в 16:27.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Деянира (05.08.2013), Робот Вертер (05.08.2013)
Старый 05.08.2013, 17:30   #74 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я не собираюсь продолжать срачик, я предельно точно привел свои аргументы и не надо перекручивать мои примеры. Единственное уточнение - Курортное это в Крыму, цена 50грн была для всех, родственники платили 45.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 19:55   #75 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь продолжать срачик, я предельно точно привел свои аргументы и не надо перекручивать мои примеры. Единственное уточнение - Курортное это в Крыму, цена 50грн была для всех, родственники платили 45.
Ну и что что в Крыму? Там ни инфраструктуры нормальной, ни живописных пейзажей ЮБК - как по мне особой разницы нет. Вот если бы в Гурзуфе такие цены в сезон были тогда конечно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 05.08.2013, 20:57   #76 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Робот Вертер, karasikk, вы уж извините господа олигархи что я, нищеброд,
зачем ерничать?
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Дальше о "номерах". Сам я не сильный ездун по морям, а вот мои родственники в прошлом году отдыхали в Курортном. Брали там 50грн. с человека (им как постоянным было дешевле) И в Большевике в прошлом году было 50грн. В этом году 1 июля они были втроем в Балаклаве платили 250грн за дом. В эту сумму входила большая кухня с диваном, очень приличный санузел и большая комната с кроватями. Сравнивать этот вонючий гадюшник в Большевике за 65 с тем домом просто невозможно.
Очень разные цены в Крыму, в том числе и от времени года зависит, и от удаленности от моря и прочих элементов инфраструктуры. Я думаю при желании можно и в Большевике чтото подешевле найти. В Ялту съезди в июле, поймешь что такое дорого.

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
А вот пиво в соседних селах стоит практически как в Херсоне. Даже в нашем херсонском гидропарке стоимость пива на остановке и возле воды существенно различается. Этому есть какое то экономическое обоснование? Объяснение только одно - лох уже выпивший и ради экономии рупчика далеко бежать ему будет уже облом.
Я вот в воскресенье пил пиво в кафе, самое обычное жигулевское. За 8 грн. Лох видимо.
Экономическое обоснование самое обычное. Любой бизнес должен быть выгодным. А сезонный очень выгодным. Иначе нафик им заниматься?
Попробуй заняться какимто бизнесом, сразу вопросы пропадут. Или по-твоему люди едут работать на курорт на летний период из альтруизма?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
karasikk (06.08.2013), Santa (05.08.2013)
Старый 31.07.2014, 22:27   #77 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss199
Благодарил(а): 44
Благодарили 21 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ВАЗ идет по правильному пути
Были еще раз в том месте что на фотке большевик-жп. Жучки и солнышки ..миллионами атаковывали...ппц!!! Пожрать было не реально..разве что в воде на плаву!
ВАЗ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 23:02   #78 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss199
Благодарил(а): 44
Благодарили 21 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ВАЗ идет по правильному пути
И еще раз съездили на это место, (см. фото выше) было все гуд! Дул переменный ветер в основном с моря. Букашки попрятались, комаров не было ваще!! Дельфины радовали своими "выкрутасами" каждый день утром и на вечерок. Отдохнули наконец то...)))
ВАЗ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 23:24   #79 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вот, кстати, про море. В этом году решила поискать новых мест и двинула в Белгород-Днестровский, а точнее в Затоку.
Плюсы:
1. Не встретишь полхерсона как в ЖП)) В основном народ с Западной Украины, Беларуси.
2. Цены на жилье в частном секторе от 40 до 150 грн.
3. Кому скучно просто на море - гоу ту Белгород-Днестровский, там есть Аккерманская крепость и раскопкти Тиры, территория приличная, на пару часов неспешной прогулки.
4. Море чистое, ни одной медузы, песочек чистый и белый.
5. Никакой гопоты, спокойная публика, откровенно пьяных не видела.


Минусы:
1. Дальше чем до ЖП или Лазурного к примеру.
2. На пляжах нет никаких навесов или грибков .
3. Сервис все такой же советский: администратор пансионата с выражением администратора советской гостиницы - ни "добро пожаловать", ни " приезжайте к нам еще", а улыбка для нее - нечто запредельное. Заявленного на сайте вайфая не было, точнее он был только возле админздания( роутер конечно запредельно дорогая вещь, поэтому всем нуждающимся в инете нужно приходить на лавочку и там его ловить), а один день не было вобще - "ведутся работы".
4. С культурной программой малость напряг, набережной для вечернего моциона тоже нет.
5. В Белгород-Днестровском неожиданно не оказалось на вокзале камеры хранения, учитывайте это. Приличных кафе почему-то тоже не встретилось( может просто не нашла, хз) - все на уровне вокзальной пиццерии. Хотя возле крепости было бы логично сделать хоть что-то в этом направлении. Это конечно не Каменец-Подольский, где возле крепости каждые 100 м кафе с домашней кухней, причем копеечной.

Фотки выложу позже, сейчас влом.
Изображения
 
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:12   #80 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Были там же (в Затоке) на майские.
Отдыхали тут. Описание на сайте соответствует, правда в номерах тогда было явно сыровато.
Берег можно оценить по фото
По массовому и разнообразному контингенту на майские было понятно, что вся Одесса на шашлык выезжает именно в Затоку.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 09:08   #81 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Irina88 идет по правильному пути
Мы наконецто решились отдохноуть за границей. А именно в Дубаи. Подобрали отеле э рон дон дон. Может кто отдыхал в этом отеле - поделитесь мнением. Жду с нетерпение когда увижу эту страну. Фото очень красивые thumbup.gif

Последний раз редактировалось static, 27.08.2015 в 10:12.
Irina88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 09:19   #82 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Irina88 Посмотреть сообщение
Мы наконецто решились отдохноуть за границей. А именно в Дубаи. Подобрали отеле э рон дон дон. Может кто отдыхал в этом отеле - поделитесь мнением. Жду с нетерпение когда увижу эту страну. Фото очень красивые thumbup.gif
палатку прямо в номере поставите или в коридоре перед дверью?

Последний раз редактировалось static, 27.08.2015 в 10:13.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
be@ves (27.08.2015), intel64 (27.08.2015), somebody (07.04.2017), Деянира (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 09:41   #83 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Девушка скорее всего пиарит ресурс.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 14:34   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss199
Благодарил(а): 44
Благодарили 21 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ВАЗ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
. А так - раздолье. Как стемнело, было ощущение, что мы на побережье одни. Сразу проснулась раскрепощенность и желание купаться в сумерках нагишом ))
Были недавно в этих местах. Покупаться нагишом желающих было много и в наглую! При детях - приходилось вразумлять! Они аргументируют что мол...закрыли Крым..мы вот теперь здеся бум. Ну если бы..там были и дети и девушки...то одно. А так все выглядело что собрались мужики.....которых надо ставить на свое место...и фсё. Маячня какая то....
ВАЗ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет garis2 Програмное обеспечение 0 17.12.2011 18:39
Нужен совет! Demon12345 Железяки 29 02.11.2011 19:07
Нужен совет 1/х Общие 3 17.02.2011 09:41
Нужен совет !!! Dpo21 Убей в себе ламера 2 28.04.2009 20:08
Нужен совет. -Meronishe- Общие 13 12.09.2008 20:55


Время на сервере: 22:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co