Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Галерея флейма веселые , красивые, забавные и такие всякие разные пикчи

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2007, 18:53   #31 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
Бивис, а не легче забить на все эти глупые посты, чем тратить время на написание ответов, из которых выводы не будут сделаны этим человеком?
да просто пака носом не ткнёш в ошибку человека, он так и дальше во всех темах будет писать ни о чем не думаю, мол стучи пальцы, жмись ответить, я просто надеялся этим что человек хоть начнёт задумываться прежде чем чтото написать, по крайней мере я так стараюсь всегда делать! =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 05.04.2007, 18:58   #32 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
да просто пака носом не ткнёш в ошибку человека, он так и дальше во всех темах будет писать ни о чем не думаю, мол стучи пальцы, жмись ответить, я просто надеялся этим что человек хоть начнёт задумываться прежде чем чтото написать, по крайней мере я так стараюсь всегда делать! =))
та ей вроде уже намекали... да и сама догадаться должна была...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
be@ves (05.04.2007)
Старый 05.04.2007, 19:02   #33 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
эх ребяты, куда вам вашим фоткам....приезжайте к нам на гонки-вы поразитесь какие места забршеные бывают в херсоне, причем не по окраинам а иногда в самом пресамом центре)))

если б я все эти места фотографиовала тут бы места не хватило))
У мя свалок и руин фотканых от дома не отходя тож хватает. только осточертели уже. тема не о том. я вот пытался разузнать у людей куда стоило-бы поехать-посмотреть.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Artist за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), be@ves (05.04.2007), crematorium (05.04.2007), SmileOfsolitudE (05.04.2007), Synthetic (05.04.2007)
Старый 05.04.2007, 19:14   #34 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
У мя свалок и руин фотканых от дома не отходя тож хватает. только осточертели уже. тема не о том. я вот пытался разузнать у людей куда стоило-бы поехать-посмотреть.
да, яб тоже не против был куда-нить сьездить... только знать бы куда, а не по городу шататься...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 19:25   #35 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
У мя свалок и руин фотканых от дома не отходя тож хватает. только осточертели уже. тема не о том. я вот пытался разузнать у людей куда стоило-бы поехать-посмотреть.
ану накидай мне в аську пажалуста очень надо я же тут уже скока раз на форуме просила((
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 21:26   #36 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
я паддержую идею баффи и гонок ) Порта он возьмет меня как-нить с сабой, я вам понафоткаю.
зы. мож после пятнички выложу че-т интересного )))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 22:02   #37 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
. Я бы понял если бы меня автор поправил мол тут темя не для Дома с приведениями в херсоне, который знают даже в николаеве и одессе, который построен на кладбище, на могиле какойто цыганской гадалки, который не могли продать в течении 7 лет из-за того, что в нём жить было невозможно, постоянно были какието аномалии в нём.... !!!
тссссссссссссс! разошелся тут. дом на могиле какой-то вонючей, как писал сам Мариме о своей Кармен, циганки. ха-ха-ха. Да у нас все дома построены на могилах. Весь юг Украины - одна большая могила.

7 лет не могли продать? да, бывает. Цены на дома нынче выросли, а суть их осталась прежней: место невыгодное, состояние паршивенькое...

Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
. но нет, мне недовольство высказала именно ты...
я, потому что прелесть - в развитии, в процветании, в жизни, а не в кладбище на жилпоселке и в какой-то халупе, про которую местные бабули, сидя вечером с семечками на скамеечках, придумывали "легенды"

Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну видать тебе хорошо только то, что как ты в этой теме написала романтично, живёш в розовом свете и в розовых очках у родителейц под крылышком, наслаждаешся беззаботностью...
да, я тут вся такая ультра-гламурная блондиночка-экономисточка в чулочках в сеточку, а ты - интеллектуал-трудяга, который сможет мне научно обосновать существование приведений

Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
но то всё твоё дело, но упрёк относительно моего поста мною был не понят. В будущем лучше пиши и пости чтото по теме, чем разводить необоснованный флуд!!!
а я как раз поняла почему ты меня "не понял": мода нынче пошла готичная, вернее готичная уже проходит, а оборотов набирает эмо-мода на туже самую готскую депрессию, кладбища и суицид.

На жилпоселке еще только строится самое интересное в тех краях здание) Херсон-плаза. Дорогие монолитные здания, с двухэтажными подвалами-паркингами, с мансардным этажем и двухуровневыми квартирами по 7 комнат с террасами.

be@ves, побываешь там - свисни) буду завидовать) для Х%рсона такое строение - редкость
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 07:42   #38 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да, продолжать с тобой дальше спорить смотрю бессмысленно, бо скоро ты начнёш на это обижаться! заофтотопили мы эту тему! короче остаёмся каждый при своём мнении.
ПыСы: а где там на жилпасе эти двухэтажные монолитные здания, адресок есть, ато заинтриговало, нужно будет там побывать, да и относительно сферы моей бизнес деательности это надо, на этом можно заработать неплохо!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 06.04.2007, 08:21   #39 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ПыСы: а где там на жилпасе эти двухэтажные монолитные здания, адресок есть, ато заинтриговало,
11-ти этажные. на перекрестке Садовой и Филатова
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:47   #40 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
а ведь ничего интересного в доме около кладбища нету, как и на херсонплазвской стройплощадке. Возле дома с прывыдами както ходили, пары прогуливали=) так дом как дом., забором обнесенный и люди в нем живут. кроме прывыдов.))) а на стройке только дреколья каркасные торчат, опалубка и кладка. не особенно эстетично. может когда достроят...
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:19   #41 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Может не совсем сюда надо было... вобщем вот...
Изображения
 
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), SmileOfsolitudE (06.04.2007), kocherga (06.04.2007)
Старый 06.04.2007, 18:20   #42 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
угадайте где Это? 200 км от Херсона...
Изображения
 
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), Artist (06.04.2007), Ashka (09.04.2007), AURORA (07.04.2007), Maniya (04.05.2007), molot (08.04.2007), Slinger (28.07.2007), SmileOfsolitudE (06.04.2007), kocherga (06.04.2007), _julia___ (24.01.2008), Любаня (06.04.2007), ПРЕВЕД!!! (02.05.2007), Робот Вертер (08.04.2007)
Старый 06.04.2007, 18:21   #43 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
угадайте где Это? 200 км от Херсона...
когдато давно где-то в тех местах ездил, а где именно это находится незнаю... это ты фоткал?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:19   #44 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
возле Аскании-Новы такое есть
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:51   #45 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
когдато давно где-то в тех местах ездил, а где именно это находится незнаю... это ты фоткал?
нет не я знакомая моя... я так не умею ) если на Тарханкут ехать видно в далеке...космосс...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)

Последний раз редактировалось чегивара, 07.04.2007 в 15:21. Причина: что б не повторять 100 раз где это ))
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 01:00   #46 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ne_oN
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss148
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 6
Благодарили 134 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ne_oN станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
угадайте где Это? 200 км от Херсона...
гдето в крыму?)
__________________
C:\Documents and Settings\JunG0\Мои документы\Мои рисунки\img_thumb.jpgкто здесь ?
Ne_oN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 21:07   #47 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Всё зависит от ТОЧКИ ЗРЕНИЯ... ЖП например...
Изображения
 
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), Ashka (09.04.2007), AURORA (08.04.2007), crematorium (07.04.2007), Slinger (28.07.2007), SmileOfsolitudE (07.04.2007), Synthetic (08.04.2007), _julia___ (24.01.2008), ПРЕВЕД!!! (02.05.2007)
Старый 07.04.2007, 21:08   #48 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Или совсем уж рядом...
Изображения
 
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), Artist (08.04.2007), AURORA (08.04.2007), be@ves (07.04.2007), crematorium (07.04.2007), molot (08.04.2007), pevaly (17.04.2007), Slinger (28.07.2007), SmileOfsolitudE (07.04.2007), Synthetic (08.04.2007), _julia___ (24.01.2008), Любаня (09.04.2007)
Старый 07.04.2007, 21:32   #49 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
и де ты тока такие фотки берёш, опять знакомая фотографировала?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 21:37   #50 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
)))))... да, Алёна зовут...талантливая девочка и симпатичная))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
crematorium (07.04.2007)
Старый 07.04.2007, 21:44   #51 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
А это на тарханкуте фотографировал... может был кто видел?
Изображения
 
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), AURORA (08.04.2007), be@ves (07.04.2007), molot (08.04.2007), one (08.04.2007), de'Роммэль (08.04.2007), Slinger (28.07.2007), SmileOfsolitudE (07.04.2007), Synthetic (08.04.2007), _julia___ (24.01.2008), Ксюша (07.04.2007)
Старый 07.04.2007, 22:18   #52 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
а что это, колодец?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 22:30   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Ксюша
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss804
Благодарил(а): 3,825
Благодарили 2,397 раз в 416 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 Ксюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ксюша с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
А это на тарханкуте фотографировал... может был кто видел?
Видели-видели=) этот колодец раньше использовался рыбаками, лодки загоняли в грот, и через него рыбу поднимали на верх) Тарханкут это чудейснейшее место
Изображения
  
Ксюша вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Ксюша за хороший пост:
Maniya (04.05.2007), molot (08.04.2007), SmileOfsolitudE (07.04.2007), _julia___ (24.01.2008), ПРЕВЕД!!! (02.05.2007), чегивара (08.04.2007)
Старый 07.04.2007, 22:32   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
Эти 4 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост: crematorium (Сегодня), crematorium (Сегодня)

а это как? 2 на 2 = 4...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо SmileOfsolitudE за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), pevaly (17.04.2007)
Старый 07.04.2007, 22:33   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...спасибо, за фотки Крыма...давайте ещё...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 11:06   #56 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SmileOfsolitudE Посмотреть сообщение
Эти 4 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост: crematorium (Сегодня), crematorium (Сегодня)

а это как? 2 на 2 = 4...=)
ага, это мне типа очень сильно пост понравился )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 11:41   #57 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SmileOfsolitudE Посмотреть сообщение
...спасибо, за фотки Крыма...давайте ещё...=)
Нате вам =)
Изображения
    
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
crematorium (08.04.2007)
Старый 08.04.2007, 14:52   #58 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Херсона еще чуть-чуть
Изображения
 
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Artist за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), man'as'a Kavas'ei (23.09.2007), Slinger (28.07.2007), Synthetic (08.04.2007), kocherga (08.01.2008), _julia___ (24.01.2008), белая_тигрица (03.05.2007), Зигфрид (17.04.2007), Любаня (09.04.2007), ПРЕВЕД!!! (02.05.2007), чегивара (08.04.2007)
Старый 08.04.2007, 14:54   #59 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Железнодорожный мост
Изображения
 
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Artist за хороший пост:
Synthetic (08.04.2007), kocherga (08.01.2008), _julia___ (24.01.2008), белая_тигрица (03.05.2007), Любаня (09.04.2007), ПРЕВЕД!!! (02.05.2007)
Старый 08.04.2007, 14:55   #60 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
старый город
Изображения
 
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Artist за хороший пост:
_julia___ (24.01.2008), белая_тигрица (03.05.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co