Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Галерея флейма (http://forum.norma4.net.ua/galereya-fleima/)
-   -   ВЫ Очевидец ЧС (http://forum.norma4.net.ua/galereya-fleima/4301-vy-ochevidec-chs.html)

Жук 13.06.2007 18:38

ВЫ Очевидец ЧС
 

Вложений: 1
Предлогаю открыть новую тему с названием ВЫ ОЧЕВИДЕЦ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Так как в нашей жизни полно неожиданностей. И дабы привлеч внимание людей к ответсвенности за свои поступки начну первым....
ТОлько что проишедший пажар на I-Таврике (свежак) поидее начавшийся по всей видимости от занесённого с верхних этажей окурка на балкон.
КАЧАЕМ ВИДЕО
Уж извиняйте за плохое качество...сжимал что б в 50 метров вместить...

Жук 13.06.2007 18:39

Вложений: 1
Фото 2 ....

Piton 13.06.2007 18:43

Ето мои соседи на одном этаже живем, вонь в подъезде до сих пор стоит! А ты оперативно работаешь!

Жук 13.06.2007 18:51

ГОТОВО видео...смотрим
Кстати если внимательно посмотреть видно что хозяин вперёд пожарника плеснул воды...так сказать приложил свою руку к тушению...

maksa 13.06.2007 19:11

интересно как там соседи сверху себя чувствовали?
и еще вопросик:Жук чем ты снимал?

Жук 13.06.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от maksa (Сообщение 116102)
интересно как там соседи сверху себя чувствовали?
и еще вопросик:Жук чем ты снимал?

Снимал на miniDV камеру...но качество урезалось после сильного сжатия...

uBaHec 13.06.2007 19:35

Ужас! Хорошо что у меня балкон металопластиковый.
Вот ето моя фобия! Я магу спокойно с учёбы сорваца изза того что думаю "забыл выключть утюг или ещё что-то", незнаю всязи с чем ето связано, но я в етом очень пережаханый вопросе...
А вчера у меня небыло с собой не моба не камеры, За Детской больницей №1 по Блюхера врезался жигуль семёрка. Типы просто ехали гнали, и незаметили грузик на дороге по второй полосе(хотя односторонне двежение), кароч впилялись с такой силой что машина загорелась, но вовремя патушили, прикол в том что тормозного следа вообще небыло.

pevaly 13.06.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от uBaHec (Сообщение 116130)
Ужас! Хорошо что у меня балкон металопластиковый.
Вот ето моя фобия! Я магу спокойно с учёбы сорваца изза того что думаю "забыл выключть утюг или ещё что-то", незнаю всязи с чем ето связано, но я в етом очень пережаханый вопросе...
А вчера у меня небыло с собой не моба не камеры, За Детской больницей №1 по Блюхера врезался жигуль семёрка. Типы просто ехали гнали, и незаметили грузик на дороге по второй полосе(хотя односторонне двежение), кароч впилялись с такой силой что машина загорелась, но вовремя патушили, прикол в том что тормозного следа вообще небыло.

зато труп был... видимо водила или пассажир с легковушки... а зил я так поняла вобще стоял, там мебельный, грузовики часто стоят... как можна на такой дороге убиться?? поражаюсь насколько люди умеют находить себе неприятности там, где их в принципе быть не должно...

uBaHec 13.06.2007 21:11

Я там был в момент аварии, кароч водила насмерть а пасажира забрали, и то минут через 7 после аварии....мож и больше, старая такая скорая приехала я в шоке был от их работы...

Toliban 14.06.2007 00:51

а пожарники без страховки по лесенке ползают?

Жук 14.06.2007 08:03

Цитата:

Сообщение от Toliban (Сообщение 116316)
а пожарники без страховки по лесенке ползают?

Ну насколько я видел, без старховки

ПРЕВЕД!!! 15.06.2007 12:25

я так и не понял - а че хозяева костер-то на балконе разожгли? им наверное газ за неуплату отключили и они картошку жарили...

я однажды видел (и даже трохи поучавствовал) такое ЧС
На восьмом этаже стоит девушка в одних трусах с обратной стороны балкона - ну вобщем готова прыгать уже. парень с другой стороны балкона хочет ее затащить обратно, она его лупит, орет - вопщем истерика.
Мы с одним мужчиной поднялись на этаж, а дверь закрыта. Парень кричит, что открыть не может, потому как только он ее отпустит - она прыгнет. Я как-то растерялся, а мужичек (хотя с виду такой тихий казался) недолго думая давай дверь выносить. И вынес таки довольно быстро ))) может прфессионал ))

когда МЧСники приехали, еще народ подтянулся и все более-менее успокоились и начали выяснять кто вызывал МЧС, кто выносил дверь и кто будет за это платить, мужичек так лихо испарился, что никто и не заметил. Ну прям Джеймс Бонд

Opium 16.06.2007 00:37

как-нить зафоткаю пробки на Николаевском шоссе..чи мне не магаполис....пробки по 20 мин =( пипец!

Anarchy 16.06.2007 09:23

Ой...да ,знаю фто енто такое...жила там...)))гг...но там удобно почти в любое время суток можно уехать куда угодно,правда вернуться...это уже вопрос))

Lelichek 02.07.2007 23:20

Вложений: 2
ну не совсем ЧС... но тем немение погибло 3 человека... а в прошлом году на такой волне 9 человек.. и это только на одном пляже в Крыму...

Любаня 19.08.2007 19:42

снова была в Ж.п., а там ЧП, очевидцем которого мне довелось стать.

заведение такое там было - "Алые паруса". Сгорело.
Черные клубы дыма можно было увидеть с любой точки побережья.
зеваки слетелись туда, как мухи на Г... на сладкое), и все с камерами, фотоаппаратми.

Один умный мужчина только разгонял всех, и не зря.
Вскоре взорвался баллон с газом.

больше подробностей не знаю, кто был там, видел, сфоткал -продолжайте.

п.с. фраза человека, стоящего рядом убила просто)))
"Интересно, ну хоть кто-нибудь пострадал??"

Жук 23.08.2007 07:50

Эй народ...Ну киньте по теме пару фоток горящего цюрупинского леса, разве никто не сделал никаких фоток ?
Даже вот на соседнем сайте есть инфа

Жук 23.08.2007 08:04

Вложений: 4
Ладно ...сам попросил, сам и сделаю...
Короче взято с инета .....
Сам президент Украины В.Ющенко приложил руку к тушению пажара.

TypucT 23.08.2007 08:29

Там мужик на последней фотке случайно не его пиджаком машет?

be@ves 23.08.2007 08:44

а нафига они пажарную машину в лес тянут?!?? чтоб спрятать?!?

elison_s 23.08.2007 11:56

муж
 

Ох... ну прям рекламная акция!
Вспоминается стихотворение К.Чуковского "А лисички, взяли спички, море синее сожгли... а тут бабочка (президент) прилетела, крылышками (лопатой) взмахнула и потушила пожар...."
У МЧСников наверно мысль возникла на все крупные пожары приглашать президента с лопатой....... ( в своё время пиар революции - "Ленин с бревном на суботнике", теперь "президент с лопатой" - всё повторяется в истории, только лица другие, и инструмент).
Хорошо хоть городскую канализацию не прорвало, а то как знать кого вызывать (или сантехников или..............).
Думаю каждый должен заниматься своим делом профессионально и качественно. На то он и президент, чтоб руководить, а если подчинённые т.е. пожарники не справляются со своими обязанностями, что президенту пришлось лопатой махать, значить уволить таких пожарников........

Azazel 23.08.2007 12:01

elison_s:
Ох... ну прям рекламная акция!
Вспоминается стихотворение А.Чуковского "А лисички, взяли спички, море синее сожгли... а тут бабочка (президент) прилетела, крылышками (лопатой) взмахнула и потушила пожар...."


Простите за 5 коп не в тему.
А кто такой этот загадочный А.Чуковский... помню был Корней

de'Роммэль 23.08.2007 12:44

ета тоже семае шо и с. елисан

be@ves 23.08.2007 14:10

вам бы тока отжечь с когото=)))) тут ведь суть была в другом, нет чтоб покамандывать, чтоб подсуетить МЧСников, вызвать военные верталёты для тушения, так нет, он решил сам всё потушить, мол "вы слабые пажарники, а я сильный призедент, взял лапату и всё закапал" =)))) не считаю его поступок геройским, это было тупо паказательно и всё, он бы мог на дистанции гораздо больше сделать, чем махая лопатой. просто решил зарисоваться и всё. небыло бы предвыборной компании, то лес бы до сих пор горел бы=))) и тушили бы херсонские и областные пожарники, бо никто бы на тушение денег бы не выделил бы.

de'Роммэль 23.08.2007 14:23

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 145448)
он решил сам всё потушить, мол "вы слабые пажарники, а я сильный призедент, взял лапату и всё закапал" =))))

каждый отжигает посвоему

elison_s 23.08.2007 15:02

муж
 

Сегодня ориентировочно в 14-30час под Чернобаевкой перевернулся автобус с пассажирами, которые ехали с 7-км Одессы. С горящего автобуса по мобилке жена нашего сотрудника позвонила, чтоб он её вытащил и вещи (в автобусе были одни женщины).... К счастью всё обошлось хорошо........

be@ves 23.08.2007 15:08

писец, он теперь наверно с пол года будет мобилы шарахаться. ну бабы и чудят, я в шоке, мол я сейчас в автобусе, он горит, выбраться с него нет возможности никак, но самое страшное, что вещи мои тоже сдесь, так что если в течении минуты ты меня не вытащиш, то всё мне край и вещам тоже. ипануцца=(((

Деянира 24.08.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 145508)
писец, он теперь наверно с пол года будет мобилы шарахаться. ну бабы и чудят, я в шоке, мол я сейчас в автобусе, он горит, выбраться с него нет возможности никак, но самое страшное, что вещи мои тоже сдесь, так что если в течении минуты ты меня не вытащиш, то всё мне край и вещам тоже. ипануцца=(((

Не все так просто, как тебе кажется.Это коммерческий рейс, сумки и коробки с товаром были не только в багажнике, но и в салоне - весь проход ими перекрыт. За неделю до подобных событий( типа 1 сент. или Новый год) предприниматели стараются затоварится по самое немогу, поэтому там не просто вещи в проходе стояли - до плеч навалено было. Выбраться пока вещи с прохода уберут практически невозможно. Кстати, гаишники за вещи в проходе хорошо штрафуют.
Так и получилось, люди выбрались через окна, вещи из багажника вытащили, а из автобуса не успели. Кстати , автобус новый был.

MNG 24.08.2007 16:03

ну вадители и чудят я б сказала

Серьога 26.08.2007 20:44

а я думаю любой гражданин и патриот своей страны и своего родного края пошел бы тушить лес, может я и дурак который любит природу и убирает после пикника за собой мусор... но на пожар в лесу было смотреть очень больно...

а МЧСников гонять и пенделями на пожар не Президент должен а Нестор мать его Иванычь, (кстати в первой 5ке ПР, многими здесь любимой..)
сам не тушил в этот раз но опыт имеецо, лес жалко


Время на сервере: 12:09.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co